*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Манга --> Рецензия


Манга --> Рецензия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Смысл этой темы тот же, что и у "Аниме - Рецензия")))
Плюс ссылки на сайты дял скачивания, цитаты проф. критиков, скрины, страницы глав для примера и имена мангак так же приветствуюцца с распростертыми объятиями))

2

кстати кто читал эту мангу?тоже Такая Натсуки

3

Я читала)) очень очень милая))0 кароший сюжет)) мне понра))

4

Кто читал Милк Кроун и продолжение?

5

Алиса 19)) интересная манга)) мне очень понравилось))
ссылка на скачивания : http://shoujo.ru/manga/00trans/alice19.php

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-25 14:03:05)

6

Лан всё что с YumeDream я скачаю и прочитаю!!!! А вот кто нить читал эту мангу, вообче офигенская!!!

7

***пробегая мимо прокричала* Читала!! Забавная штука!! *остановившись у дверей, отдышалась и сказала* девушка..фух.. напоминает мне..фух..Мису-Мису..фух..*махнула рукой и побежала дальше*

8

Во во!!! Хотя я Мису-Мису терпеть не могу, а тут девчонка клёвая, прикольная, необычная....... но я была очарована Кирие..... :love: Он такой милый, добрый, вежливый, романтичный *останавила свой бесконечный список комплиментов* Да и сюжет интересный)) ^^

9

Как так? Миса-Миса же такааая...милааая :love:
:tomato:

10

Момиджи Сома написал(а):

Как так? Миса-Миса же такааая...милааая

Миса-Миса кавай, но Мисе-Мисе мешают эмоции, и посему Миса-Миса не кажеца умной. Вот)) =Р

11

Ну вы как знаете, но Миса-Миса мня не чем не очаровала!!! Хотя были моменты переживания за неё!!

12

Вот ещё одна манга с YumeDream.......
Воть!! D.N.angel - оч интересная манга..... Надеюсь хоть кто ниь её и читал!! Сюжет довольно привлекательный, а рисовка на 5!!!!

13

Кио Сома написал(а):

Ну вы как знаете, но Миса-Миса мня не чем не очаровала!!! Хотя были моменты переживания за неё!!

огааа)))
а мну ваще больше всех Кира нра....вот он как рааз мииилыыый... ^__^  :love:

14

ЕЕЕ!!!!! Я тож больше L Киру люблю!!! Мне Кира ближе прост!!!! Я б поступил точно так же на его месте, а может даж и хуже!!! А ещё я от Мело без ума.... :love:

15

Кио Сома написал(а):

ЕЕЕ!!!!! Я тож больше L Киру люблю!!! Мне Кира ближе прост!!!! Я б поступил точно так же на его месте, а может даж и хуже!!! А ещё я от Мело без ума.... :love:

дадада))))) мы с тобой точно похожи))))))))))))))

16

А я тож за Киру!!! А Мело мне характером понравился!!! Я тож на вас похож!!!!!XDDD

17

Оо а меня они не вдохновляют...герои героями...*_* я и получше видела)) ^^ разве что...не! Не понимаю я вас!

18

Я с тобой согласен!!! Видел героев и получше!!!)))))

19

Это да)) *решила, что ничего противоречивого в словах Хару нет и успокоилась*

20

Хатсухару Сома написал(а):

А я тож за Киру!!! А Мело мне характером понравился!!! Я тож на вас похож!!!!!XDDD

гыгыыы......это хорошо....что мы похожи и что нас много......... Мы СпАсЁм МиР))))))) xDDDDDDD

21

Honda Tohru написал(а):

дадада))))) мы с тобой точно похожи))))))))))))))

ЕЕЕ!!!!! Поэтому нам весело!!!!

Хатсухару Сома написал(а):

А я тож за Киру!!! А Мело мне характером понравился!!! Я тож на вас похож!!!!!XDDD

Ну...... От части....

Honda Tohru написал(а):

гыгыыы......это хорошо....что мы похожи и что нас много......... Мы СпАсЁм МиР))))))) xDDDDDDD

Уже начали!!XDDD

22

Akito Sohma написал(а):

Это да)) *решила, что ничего противоречивого в словах Хару нет и успокоилась*

))))

Honda Tohru написал(а):

гыгыыы......это хорошо....что мы похожи и что нас много......... Мы СпАсЁм МиР))))))) xDDDDDDD

Ну Точнее захватим!!!

Кио Сома написал(а):

Ну...... От части....

Я должен перестать удивляться видя подобные слова....

23

:D

24

Хатсухару Сома написал(а):

Я должен перестать удивляться видя подобные слова....

Ти ещё удивляешься??О_о Ну ти даешь!!! Действительно пора привыкнуть!!

25

Кио Сома написал(а):

Ти ещё удивляешься??О_о Ну ти даешь!!! Действительно пора привыкнуть!!

Начинаю уже привыкать, хотя мне бы хотелось отвыкнуть :dontknow:

26

Хм..... Ти ща на полном серьёзе???

27

С одного места я вас отогнала, а вы здесь начали!
Давайте жить дружно! (с)

28

Хых!! Мы и живем дружно!!! Но форма общения у нас такая....довольно детская))))

29

Кио Сома написал(а):

Хм..... Ти ща на полном серьёзе???

Akito Sohma написал(а):

С одного места я вас отогнала, а вы здесь начали!
Давайте жить дружно! (с)

Кио Сома написал(а):

Хых!! Мы и живем дружно!!! Но форма общения у нас такая....довольно детская))))

Кароч я на все эт отвечаю вот так!!!! Такая форма общения меня последнее время не прет!!! Так что я хочу норм общаться!!! Хочу чтоб ты общался так же как с другими!!! Мы все равны!!! (а я дык тем более =Р)h

30

Значит так, как админка, чтобы прекратить всё это, я заявляю(можете считать, что я приказываю)..."С ЭТОГО МОМЕНТА ВЕЗДЕ, КРОМЕ САМОЙ РОЛКИ...НУ И ЕЩЁ ФЛУДА..., ОБРАЩАЕМСЯ ДРУГ К ДРУГУ НЕ ПО КОРЗИНКЕ, А ПО НОРМАЛЬНОМУ, ПО НАСТОЯЩЕМУ...ТОГДА ВСЁ БУДЕТ НОРМ..." ...всем ясно?????


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Манга --> Рецензия