*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Поместье семьи Соума » [Покои Акито]


[Покои Акито]

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

C первого взгляда пустая, эта небольшая комната выдает своего хозяина гнетущей атмосферой, почти полным отсутсвием мебели, кромешной, непробудной тьмой... Но здесь обитает существо, столь отдаленное, столь зловещее, что пробирает на сквозь...
Таинственное место, целиком и полностью пропитанное одиночеством и отчанием, как и ненавистью и гневом.
В углу вогруздилось темно-синий диванчик, на котором лежит толстая книжка в темной обложке, можно разобрать лишь изображение рыжего коня на обложке и латинское название.
-----------------------
За монотонными дверьми скрыто множество комнат и шкафоф. Среди ни и большая ванная комната, словно на горячем источнике сделана сама ванна. Почти круглые сутки здесь душно..
За другой дверью скрывается шкаф, полный мужских кимоно, без единого женского платья...
Лиш одна, потайная створка кроет за собой тайник хозяйки...из всевозможных вещей, противоречиво заявляющих о хобби Акито, выделяецца черный куб, коробка, расписанный диковинными цветами, аппетитными фруктами и птицами всех цветов радуги..
-----------------------
Напротив входа располагается выход на терасу, а там на садик, где круглый год тепло...(продолжение в теме "Сад Хозяйки"

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-20 19:12:19)

2

*умничка!!!)))) ^__^*

3

:D *снова поклон*

4

:flirt: .... ну а что, если ты действительно молодца!!!! ^______^))))))  :)  :stupor:

5

:cool:

6

:yep:

7

*Почти сутки спустя проснулась у себя в комнате* мм..
*протерла глазки и зевнула* ...долго же я спала...интересно, сколько сейчас времени..Оо *оглядываясь в поисках часов* *пролепетала* где же они..
*но не увидела ничего, кроме смиренно горевшей свечи около постели и маленькой записки из рисовой бумаги* *прошептала*Сикаси.. *и с нескрываемым удивлением схватила записку, прочитала тайное послание - снова и снова...*
*одинокая слеза появилась в глазу, но не успев скатиться по щеке, была смахнута дрожащей рукой* как не вовремя.. *сверток "нервно дергался" в руках Акито*
*опомнившись, глаза быстро начали бегать по комнате и, наткнувшись на одиноко горящую свечу, они засверкали*
*невесело ухмыльнувшись Акито сказала, как бы торжествуя* хех...концы в воду.. *нетерпеливо подожгла си письмо, с явным удовольствием наблюдая за тлением бумаги*

8

*Итак, после получаса тяжких раздумий и противоречивой борьбы между разумом и эмоциями в голове Акито, здравый смысл взял вверх, посчитав все содержание письма плохой шуткой главной служанки и вздором вовсе, но одна зацепка, одно, то слово не давало покоя и без того загруженному мозгу...*http://pic.ipicture.ru/uploads/090518/0TSSlFwYxD.gif
*Решив отдохнуть, да и проветриться Акито не спешно поднялась и тут было направилась к садику, как заметила, что кимоно на ней одето савсем другое, что её переодели в маленькое розовое кимоно, плюс ко всему шелковый бантик красного цвета был бережно завязан на поесе* *испугавшись неожиданным поворотом событий подпрыгнула и уставилась на бантhttp://pic.ipicture.ru/uploads/090518/7oA5ROqNa8.gif* сикаси... *побледнев пробормотала испуганная девушка* *на едва уловимый румянец пробежал по щекам, но сразу же исчез, прогоняемый тревожными мыслями* *в пустынной комнате было достаточно душно, что не характерно для этого времени года, http://pic.ipicture.ru/uploads/090518/ijW7WKWDLa.gifно не смотря ни на что Акито направилась к двери в сад и отворила её...*

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-19 16:13:53)

9

Всунула голову в покои. Оглядевшись, заметила Акито и со страху захлопнула дверь с другой стороны.
-Бедный Юки-кун, не хотела бы я быть любимцем Акито-сан.... - прошептала Кагура, со страхом косясь на дверь и мечтая чтобы Глава не услышала её.

Отредактировано Кагура Сома (2009-07-25 02:37:27)

10

Темные волосы мелькнули в дверях. "Она?...". Одернулась. Нет. Она сюда не осмелится явится...но.. Удивилась. Не на шутку."Кагура! Эта девченка." "Что она здесь позабыла?"..."Да и как дошла о этого места! Я ведь запретила пускать сюда кого-либо". Но не растерялась и величественно окликнула сбегающую свинку самым злобным своим тоном.
"Кагума Соума! Кто тебя учил манерам. Живо сюда!"

Отредактировано Akito Sohma (2009-07-30 00:20:37)

11

*охотно наблюдаю за происходящим*

*надеюсь ничиво плохого нет, что я тут так как наблюдатель посижу)))*

12

Растерянно оглянулась и с опаской поёжилась. "Блин, попалась. Какой дурак наградил Акито таким злобным характером и чутким слухом? И какого чёрта, спрашивается, меня сюда вообще занесло,а?" - под нос пробурчала она.
-Э-эээ, да здесь никого нет.....А я....ну....э-ээээ....заблудилась. Я пойду, ладно?
Развернулась и мелкими шажками направилась к выходу.

13

-Стоятьки. - повелительный тон не нарушает напряженность обстановки. Сложила руки и пристально посмотрела на застывшую свинку.
Мысли кружились в голове. "Так что ты здесь забыла? Ну любопытно, что она, правда, здесь забыла. Врятли поболтать по душам зашла. Хых. Какая у меня душа-то, чтобы болтать? " Голова лихорадочно соображала и ждала ответа девушки. "Может...к кому-то из Джаюнииши? Аримасэн. Их дома далеко отсюда.."

14

-ээээ....да...стою...я просто.... - промычала себе под нос Кагура. "Блин, блин, блин, блин. Чёрт-те что!!! Как же выкрутиться,а???ИДЕЯ!!!!!!". - Я просто прогуливалась, ну и...ээээ...решила зайти и спросить как ваше здоровье, Акито-сан...Я уже давно не видела Хатори-сана и подумала, что может ваши болезни наконец отступили и....

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-02 10:21:55)

15

Ухмыльнулась. "Меня здесь, по-твоему, так любят?"
-Здоровье? Фи! Да неужели?

Отредактировано Akito Sohma (2009-08-08 20:27:49)

16

-эээээ....ну, да....- промямлила Кагура, бочком следуя к выходу. "Ааааа, чтоб тебя....знаю, Хатори на тебя не хватает, и Шигуре тож!!!!". - Ну так я пойду, там Кио-кун без меня скучает наверно, да и мало ли, вокруг столько девушек....Изменит ещё. Я побежала.
Хлопнула дверь и вслед улепётывающей свинке понеслись только клубы пыли.

17

-Убежала, чертовка. Быстрая!...-продолжая бранится самыми последними словами Акито тихо-тихо потопала к садику. Уже положила руки на двери, приготовилась открыть в обитель спокойствия, тишины и умиротворенности.
-Ну его! Потом сделаю!,- открыла дверь и покинула темную-темную комнату, ступив на мягкую траву...

18

уж простите, мангу я не читал, аниме смотрел достаточно давно (но, чувствую, что скоро буду его пересматривать... и мангу прочитать придётся ==") Если что, не берите в голову мой и без того неканоничный образ^^"")

*медленно идёт по коридору, оглядываясь* Ваа... А я тут никогда и не был... М? *заинтересованно смотрит на дверь комнаты Акито * мм... *тихонечко подкрадывается к двери* Интересно... А что тут?..

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-09-13 15:14:43)

19

Идти на улицу расхотелось. Роса на траве никогда ей не нравилась. Она холодила ступни и вызывала неприятное ощущение. Но она любила дождь. Даже не гулять под ним, а просто смотреть. Он наполнен серостью и уныньем, хотя после него природа расцветает и оживает, будто глотнув живительной воды.
Не то, чтобы она не хотела ничего делать или была невероятно ленива...да и планы имелись, неотложные дела. Но осенняя погода усыпляла, мысли успокаивались под гнетом падающей листвы. Теплая погода. Хотелось отдохнуть от бытовой суеты: в это время прибывали домашние, заселялись и много шумили, чего не выдерживал слабый организм.
Скрестив руки, закинула их на затылок. И брякнулась на дубовый пол. Штиль. Но на небе появились тучки. Зрелище густой темноты, всё прибывающей и прибывающей из далеких краев, способствовало едва видно довольной улыбки на бледных губах. Бам. Ярко-оранжевый лист неизвестного дерева прилепился на лоб.
-Рр,- Акито едва слышно зарычала.- Какой-то вшивый лист нарушает мой покой! Непростительно!
Что-то ей все время не нравилось. Иной бы улыбнулся и, скинув с себя листок, лег обратно. Но не она! Акито здоровски отыгралась на бедном листочке, яро разорвав его и выкинув в сад.
Снова глухой бряк. Веки опустились сами собой. Вскоре дыхание успокоилось и расслабилось лицо. Во сне она была похожа на невинного ребенка. Счастливого ребенка. Если бы не улыбка. Точнее, её отсутсвие...

20

*ф капле* даже не знаю, что на это написать... О_о" Хотя я сражён, ты фанфикёрством случайно никогда не занималась?)) а Рома всё о своём - либо яой либо фанфики xD

*аккуратно открывает дверь в комнату* Интересно, а тут есть кто-нибудь?..

всё, на что меня хватило =="

21

Ritsu Sohma написал(а):

*ф капле* даже не знаю, что на это написать... О_о" Хотя я сражён, ты фанфикёрством случайно никогда не занималась?)) а Рома всё о своём - либо яой либо фанфики xD

:rofl: я написала маленький романтический фанфик, но его восприняли, как крик моей больной души и я это дело оставила. Хотя у меня есть талант, но я не умею писать кульминации. Не то бы из меня кто-нибудь, да получился...XD как болтает восторженная публика)

22

Ещё один листок пролетел мимо и забавно стукнулся об длинные одежды Ритсу. Внезапный порыв, хоть и маленький, холодного ветра взъерошил челку Акито и заставил невольно зажмуриться. Шаги мартышки отчетливо слышались и даже чувствовались. Акито решила поиграть с ним и не стала реагировать. Ведь такой шанс выпадал очень редко! Она едва сдержала улыбку. Лишь странное выражение отразилась на уголках губ.

мну тоже намного не хватило...Т___Т

23

Akito Sohma написал(а):

я написала маленький романтический фанфик, но его восприняли, как крик моей больной души и я это дело оставила. Хотя у меня есть талант, но я не умею писать кульминации. Не то бы из меня кто-нибудь, да получился...XD как болтает восторженная публика)

Видимо ,я буду твоим фанатом х) Слухайте, а почему бы тут не сделать что-нибудь типа фанфиков? Может напишешь что-нибудь и выствишь? Я с привеликим удовольствием почитаю =З К тому же, смею заметить, любой автор всегда найдёт своего читателя... Даже если это деффачка одиннадцати лет... пишущая хентай Х_х (я знаю, я читал Т_Т)

24

Akito Sohma написал(а):

Ещё один листок пролетел мимо и забавно стукнулся об длинные одежды Ритсу. Внезапный порыв, хоть и маленький, холодного ветра взъерошил челку Акито и заставил невольно зажмуриться. Шаги мартышки отчетливо слышались и даже чувствовались. Акито решила поиграть с ним и не стала реагировать. Ведь такой шанс выпадал очень редко! Она едва сдержала улыбку. Лишь странное выражение отразилась на уголках губ.


*пристально разглядывает комнату* Ваа... Как здорово ^_^ *заглядывает во все возможные места и дыры*
xD ладно, рано или поздно дойдём до этой роковой встречи^__^

25

Ritsu Sohma написал(а):

Видимо ,я буду твоим фанатом х) Слухайте, а почему бы тут не сделать что-нибудь типа фанфиков? Может напишешь что-нибудь и выствишь? Я с привеликим удовольствием почитаю =З К тому же, смею заметить, любой автор всегда найдёт своего читателя... Даже если это деффачка одиннадцати лет... пишущая хентай Х_х (я знаю, я читал Т_Т)

^_^ домо) хотя вся ролка и есть что-то типа фанфиков. Только совместных. Хотя идея интересная)) :D
Т_Т ну не знаю. У меня плохо получается идея. Буду пытацо!
:rofl:  а мне тринадцать! Вах-ха-хаххх! :rofl: кинешь ссылочку на фанфик той девочки? Очень хочу прочитать!!!

XDD через мой труп. Сам давай! Ведь ты приперся!  :rofl:

26

Ritsu Sohma написал(а):

Даже если это деффачка одиннадцати лет... пишущая хентай Х_х (я знаю, я читал Т_Т)

Хм......А ти все о своем да о своем......... Пример тока такой мог привести XDD больше ничиво в голову не пришло!!
И вообче не забивай голову умной Акито такими мыслями!!! ПФ!!!
*а меня нет*

27

Akito Sohma написал(а):

домо) хотя вся ролка и есть что-то типа фанфиков. Только совместных. Хотя идея интересная))
Т_Т ну не знаю. У меня плохо получается идея. Буду пытацо!
  а мне тринадцать! Вах-ха-хаххх!  кинешь ссылочку на фанфик той девочки? Очень хочу прочитать!!!

хм, ну, я их уже и не упомню, я теперь знаю ,чьи фанфы читать, чтоб душу согреть... Но я знаю одну тему на одном моём любимом форуме. "Перлы" называется. Так там очень много такого выложено и разобрано (кстати, думаю, и тебе будет полезно в некоторых местах^.^). Кроме того, там хоть посмеяться можно xDD Если хошь, могу как-нидь ссылочку дать х))

Кио Сома написал(а):

Хм......А ти все о своем да о своем......... Пример тока такой мог привести XDD больше ничиво в голову не пришло!!
И вообче не забивай голову умной Акито такими мыслями!!! ПФ!!!
*а меня нет*

я привёл жизненный пример, между прочим! >< Кроме того, это отчасти и полезно умной Акито-сама. Так что нету тебя тут вроде, нету х)

28

Ritsu Sohma написал(а):

хм, ну, я их уже и не упомню, я теперь знаю ,чьи фанфы читать, чтоб душу согреть... Но я знаю одну тему на одном моём любимом форуме. "Перлы" называется. Так там очень много такого выложено и разобрано (кстати, думаю, и тебе будет полезно в некоторых местах^.^). Кроме того, там хоть посмеяться можно xDD Если хошь, могу как-нидь ссылочку дать х))

НЕЕЕТ!! Акито не над ничиво, она оч оч оч занята!! Еси ти не знал она мангу переводит, прост наигениальнейший человек!! А я как раз жду переводы манги, не отвлекай её всякими ссылочками со своими любимыми фанфиками!!
*а меня тут все так же нет*

Ritsu Sohma написал(а):

Кроме того, это отчасти и полезно умной Акито-сама

В каком эт месте ей полезно?! XD
*а мня снова нет*

29

Брысь, Баканеко >< Брысь!..
Не с тобой богатырь беседу ведёт! (с)

30

Цыц! =Р Я тут дело говорю!! А ти ток и можешь что выгонять!!
*меня тут нет каг бе*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Поместье семьи Соума » [Покои Акито]