*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь разуваются и оставляют уличную одежду...

2

Тоору пришла из школы, вся промокшая и замёрзшая, т.к. на дворе лил дождь. Она сняла туфли, плащ, поставила сохнуть зонтик и пошла на кухню, готовить обед. -----> гостинная

3

Кио, быстро и раздражённо забегает в дом, с мыслями Чёрт, когда закончится этот тупой дождь, я весь промок!! Довольно неряшливо снимает куртку, ботики и идет в гостинную...

4

----->двор 
Тору вошла в дом, разулась, сняла куртку и попросила Кио отнести сумки на кухню, куда двинулась сама... ---->кухня

5

Кио быстренько снял верхнюю одежду, всё побросал(как обычно) и побежал на кухню...

6

Вах! Прям читаю и умиляюся! Вы как будто какой-то совместный фанфик пишите! х) Ну лан... Тип что бы уже хоть как-то начать на форуме хозяйничать...

*весело вбегает в дом* Всем привет! Есть кто-нибудь дома? ^__^

7

Тут спускается Кио, так как услышал чей то голос снизу... ТЦ! Ты че тут забыл?! Ну Я тут дома, а ты как пришел так и уходи.... И сними кимоно свое наконец!!!!! приперся мне тож, здесь шума не над..... раздраженно подумал Кио....

8

В дом входит Тоору...Ритсу!!!! Как я рада тебя видеть!!! Проходи, не стесняйся))) Ты как раз во время, я сейчас буду готовить ужин))) Тоору улыбнулась)))

9

Кио растроенно подумал....Чорд!!! Как не вовремя а!! С моим мнением вообче никто не считается!!!..... Блиииин...... Я пойду прогуляюсь, дома сидеть желание пропало... Кио обулся и в торопях ушел.....

10

Тоору проводила Кио взглядом, а затем обротилась к Ритсу: Ну так что, будешь ужинать?!

11

Кио-кун... Ты... Не хочешь меня видеть? *на глаза наворачиваются слёзы*  Я что-то не так сделал?..
Ааааа!!! Вечно я всем мешаааааююю! Я всем порчу настороение даже своим присутствием!.. *ищет платочек, не находит ,сморкается в первое, что попалось под руку - рукав Кио*

12

*всхлипывая* Почему бы и нет... А что на обед?.. ТТ_тт

13

Ritsu Sohma написал(а):

*на глаза наворачиваются слёзы*  Я что-то не так сделал?..
Ааааа!!! Вечно я всем мешаааааююю! Я всем порчу настороение даже своим присутствием!.. *ищет платочек, не находит ,сморкается в первое, что попалось под руку - рукав Кио*

В душе искренно посмеялась над поступком, но на лице у неё остался тот же серьёзный вид

14

Honda Tohru написал(а):

В душе искренно посмеялась над поступком, но на лице у неё остался тот же серьёзный вид

блин, обидно, что сейчас нету Кио... Вот его реакция была бы как раз кстати xDD

15

Ritsu Sohma написал(а):

блин, обидно, что сейчас нету Кио... Вот его реакция была бы как раз кстати xDD

*согласна)))*

16

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-кун... Ты... Не хочешь меня видеть? *на глаза наворачиваются слёзы*  Я что-то не так сделал?..
Ааааа!!! Вечно я всем мешаааааююю! Я всем порчу настороение даже своим присутствием!.. *ищет платочек, не находит ,сморкается в первое, что попалось под руку - рукав Кио*

Эх......вечно мне уйти не дают!!! ЭЙ!!!! Ты че делаешь!!! Отвали от меня!!!!!! Это....это Была моя любимая кофта!!!!!! Грррр... Дур дом какой то!! Приперся сюда и вон че творит!!!! ВСЁ!!! Отстаньте от меня все!!!!!! Надоело!!! Не хочу видеть больше его!!! Кио резко отдернул руку, снял с себя кофту, бросив её в лицо расплакавшегося Ритсу, поправил футболку и убежал в лес.......

17

Кио Сома написал(а):

Эх......вечно мне уйти не дают!!! ЭЙ!!!! Ты че делаешь!!! Отвали от меня!!!!!! Это....это Была моя любимая кофта!!!!!! Грррр... Дур дом какой то!! Приперся сюда и вон че творит!!!! ВСЁ!!! Отстаньте от меня все!!!!!! Надоело!!! Не хочу видеть больше его!!! Кио резко отдернул руку, снял с себя кофту, бросив её в лицо расплакавшегося Ритсу, поправил футболку и убежал в лес.......

*вцепился в ногу и тащится за Кё* ГОМЕНАСАЙ!!!! ГОМЕНАСАЙ!!!! ГОМЕНАСАЙ, КЁ-КУН!!! ТТ______ТТ
и вообще, выпей глюцину Кё-кун, может, мне купить тебе новую?^.^"" Только останься, пожаалуста ТТоТТ

18

Ritsu Sohma написал(а):

*вцепился в ногу и тащится за Кё* ГОМЕНАСАЙ!!!! ГОМЕНАСАЙ!!!! ГОМЕНАСАЙ, КЁ-КУН!!! ТТ______ТТ
и вообще, выпей глюцину Кё-кун, может, мне купить тебе новую?^.^"" Только останься, пожаалуста ТТоТТ

Грррр... этот тип определенно от меня не отвяжется....пришло в голову Кио.....Да останусь я!!! Ток оставь меня в покое наконец то!!! И не нужна мне от тебя кофта!!!
Кио тяжелыми и быстрыми шагами поднялся обратно в комнату.....

19

Кио Сома написал(а):

Грррр... этот тип определенно от меня не отвяжется....пришло в голову Кио.....Да останусь я!!! Ток оставь меня в покое наконец то!!! И не нужна мне от тебя кофта!!!
Кио тяжелыми и быстрыми шагами поднялся обратно в комнату.....

*сверкающими глазами* Кё-кун!.. Большое спасибо тебе!.. =^w^= Давайте вместе пообедаем!.. ^__^

20

Сверху издался крик Я не хочу есть!! Ешьте без меня!!!!!

21

Кио Сома написал(а):

Сверху издался крик Я не хочу есть!! Ешьте без меня!!!!!

*задумчиво* а мне сначало послышалось "ешьте меня!"...
Ну, Кёё-куууун! Пожааалуйста! Я ведь так редко вас всех вижу! Я так соскучился! ТТоТТ

22

...
Ну, Кииииииио-кууууун!.. *на глаза наворачиваются слёзы*

23

*Бака, Кио не намерен столько времени в прихожей находится*

24

Кио Сома написал(а):

*Бака, Кио не намерен столько времени в прихожей находится*

Кио-кун, ну пожалуйста! Давайте пообедаем втроём! ^__^" Ну я таак по вам соскучился =З

25

Кстати, а куда это Хонда-сан пропала? Т_т

26

и тут ты меня игнорируешь? Т_т
Рррр... ><"

27

Тоору решила прекратить этот вечный спор и провела Ритсу в гостинную, со словами: Ритсу-кун, проходи, сейчас будем есть ^__^)))
------> гостинная

28

*со спины поглядывая на Кё* А Кё-кун тоже с нами пообедает?.. Т.т

29

Нуууу, если он захочет есть-конечно присоединится, правда Кио-кун?! Тоору смущённо улыбнулась)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Прихожая