*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут принимают гостей. Обстановка соответствующая; так же это комната в которой обычно проводит время Шигуре....

2

прихожая <------ Идя на кухню, Тору проходила через гостинную. Интересно, а где ве? В доме никого не было, даже Шигуре. Тору удивилась: Может быть они пошли в главный дом? Долго не раздумывая, Тору решила всё-таки дойти до кухни и приготовить ужин. -----> кухня

3

Кио заходит в гостинную. Блин, да где все? Услышав шаги Тору на кухне, мигом идет туда.....

4

-------> ванная
Тору вошла в гостинную, увидела пыль и тут же бросилась её стирать...так она она начала убирать гостинную....

5

Проходя через гостиную Кио увидел как Тору прибирается и он немедля поинтересовался: Тору....а ты уже поела?? А то если нет, то идем со мной, за одно и отдохнёшь! А то сколько можно уже наводить порядок?! Уже итак весь дом сверкает!

6

Нет, нет...спасибо, я не голодна....тем более я ещё не закончила уборку....Тору улыбнулась и продолжила убираться...

7

Кио посмотрел на неё и сказал: Так бы и сказала, что не хочешь со мной есть!! Кио пошёл на кухню не оборачиваясь..... Думая Компания мне обеспечена!! *коварный Кио*

8

Эээээ...Киооо.....я совсем не это имела в виду...подожди!!! *догнала Кио*..если ты хочешь, то я могу посидеть с тобой...я просто действительно не хочу есть....только не обижайся пожалуйста... ----->кухня

9

Тору вошла в гостиную....никого наверное все ушли по делам....Надо приготовить ужин, а то все придут голодные...а этого допустить нельзя!!!

10

Кио спустился протирая глаза и зевнув разок.... О! Тору! Эмм.... Собираешься готовить ужин? Я впринципе не голоден, но поел бы че нибудь..........Рассказывать иль нет?? Как она отнесётся к этому?.....

11

да, я собиралась приготовить ужин...ты хочешь что-нибудь конкретное?...Тору улыбнулась и ожидала ответа Кио...Эээ....Кио, а где ты был? на крыше...или гулял?...? :blush: Тору было очень интересно... :love:

12

Кио увидл весьма заинтересованный взгляд Тору...Да я тут вздремнул немног....Сам чет не заметил как уснул... Кио стиснул зубы и всеми силами сдержал себя чтоб не говорить о своём таинственном сне... А насчёт ужина, то я уже сказал, я не голоден, поэтому мне всё равно что есть, канешн лук исключается!!!!

13

тогда через минут 15 можешь приходить на ужин... менее тепло сказал Тору и подошла к плите

14

Кио с безразличием пошёл на задний двор.....

15

Тору немного подумавшей над произошедшим пришло в голову - какой-то Кио сегодня странный, может что-то случилось?! нужно будет спросить......со странными мыслями Тору накрыла на стол и позвала всех есть...

16

Кио вернулся со двора, как только услышал голос Тору......Я здесь!! с загруженным видом сказал он........

17

садись кушать...всё готова...Тору подала Кио еду и посмотрела на него...

18

Кио, пытаясь не смотреть Тору в глаза сел и начал есть.......

19

хмм...почему Кио не смотрит на меня...может быть я его чем нибудь обидела? Кио, что-то случилось? Я чем то тебя обидела? Тору ждала ответ Кио, смотря на него не отводя глаз...

20

Кио растерянно посмотрел на Тору...Нет! Нет!! Что ты!! Всё в порядке..... ну...эээ...... хотел было уже рассказать но остановился и продолжил есть....

21

почему он так нервничает??? Кио...если что-то случилось, ты скажи....я пойму))) ^__^ Тору улыбнулась

22

*Тору ЗаСтЕнЧиВо улыбнулась

23

Кио собрал все силы...Тору....  Мне сон один преснился..... И теперь он не выходит у меня из головы....  Там есть ты...... я..... и......гррр......Юки.....Кио резко остановился, встал и ушёл....

24

Киооооооооо?! Тору побежала в догонку...

25

-------> огород Юки
Юки медленно зашёл в гостиную, в которой до сих ор были слышны голоса Тору и Кио.
Юки решил пойти за ними.

26

Тоору провела Ритсу в гостинную, а сама пошла на кухню за обедом...

27

*тихонечно сидит*
Ам... Так что у нас на обед, напомните?^.^"

28

эм, а что ты хочешь?

29

Ну... Цезаря, котлеток там... картошечки *ой, блин, это ж Япония XDD*... То есть риса там... супчик бы ещё... мисо или рамени 8) Ну, и молочный бы коктейль 8))

30

В гостиную заходит Кио.....Так хочешь есть, иди в ресторан!!!! Тц... *вспомнил первое появление Айи в аниме, дык он так же всего попросил и по столу похлопал, как служанке* И вообче, Тору, приготовь лучше онигири с тунцом!! Я могу помочь!!


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Гостинная