*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кухня - небольшая. В центре стоит круглый стол со стульям. В углу находится холодильник, рядом плита, шкаф, вообщем всё, что нужно....

2

Войдя в кухню, Тору подошла к холодильнику, взяла нужные продукты и начала готовить....

3

Кио забигает на кухню, резко останавливается и смотря нежным взглядом на Тору, забыв о дожде который так и бьёт по стёклам..... подумал: Тору...

Отредактировано Кио Сома (2009-05-19 21:20:05)

4

Тору обернулась, увидела вбежавшего Кио и сказала: Кио, ты пришёл...а где ты был? Ты наверное голоден, что бы ты хотел на ужин?

5

Юки осторожно выглянул из-за угла и тихо-тихо прошептал: Тору, а что сегодня на завтрак?

6

*Юки, ваще то ещё тока ужин...*

7

Кио не задумываясь ответил: Я гулял в лесу, но из-за этого тупого дождя пришлось вернуться, а насчёт ужина, я не голоден, обойдусь, хотя можешь что-нибудь приготовить на свой вкус...  Я лучше пойду в свою комнату... довольно резко сказал Кио, так как самочувствие из за дождя у него не самое лучшее. Он обернулся и пошёл наверх.

Отредактировано Кио Сома (2009-05-20 21:38:20)

8

Тору несколько секунд стояла как вкопанная, пытаясь сообразить что произошло, затем посмотрела на почти приготовленный ужин и крикнула Кио вслед, немного расстроенным голосом: нуу, если ты всё-таки голоден - через 15 минут спускайся ужинать

9

Прошло 15 минут, 20..., 25...Ччерез 30 минут Тору забеспокоилась, т.к. Кио так и не спустился...Неужели ему ТАК плохо? Может стоит подняться к нему?...Немного пораздумавши Тору оставила ужин на столе для Юки и Шигуре, а сама решила подняться наверх, к Кио -----> комната Кио

10

Кио зашел на кухню, достал уже остывший ужин, налил себе стакан белого и прохладного как снега молока и уселся есть в полном одиночестве... Думая: Интересно, как отреагировала Тору, надеюсь не обиделась, она же должна понимать..... Ладно, извинюсь утром перед ней...

11

Покушав, Кио, довольно небрежно и шумно, брякая посудой, убрал за собой и отправился в свою комнату.....

12

Тору спустилась на кухню... поняв, что скоро все спустятся завтракать она быстро начала готовить....спустя 10 минут стол был полностью накрыт...Тору вышла во двор...

13

Кио с сонным видом, зевая зашёл на кухню, увидел что всё уже накрыто и решил сесть никого не дожидаясь.......

14

Увидив Кио, Тору поздоровалась с ним, спросила как спалось?, и не дожидаясь ответа пошла наверх звать остальных...

15

Кмо успел только сказать Угу. Привет и Тору удалилась с кухни, Кио продолжил есть снова в полном одиночестве....

16

...*зовёт оставшихся завтракать*

17

Кио косится на Тору...

Отредактировано Кио Сома (2009-05-27 14:17:46)

18

у Тору появилось такое ощущение, что её все игнорируют, она спустилась вниз, вышла из дома и пошла бродить по улицам, раздумывая над своим поведением...------> парк

19

Кио на минуту остановил потребление пищи, обостряя слух, и услышав как Тору вышла, ускорился, быстренько доел и не убрав а собой побежал за Тору, чтоб успеть догнать её....

20

Кио поставил пакеты и начал их разбирать.... Всё раскладывал по полочкам, что то в холодильник, что то в шкаф...К удивлению раскладывал аккуратно, надеясь, что так Тору будет легче работать))

21

Тору зашла на кухню чуть позже Кио, т.к. она ходила мыть руки...Заходя на кухню она думала: Интересно, а Ариса помнит....?её мысли прервала картина - Кио, разбирающий сумки...Кио, ааа..эээ...ты разбираешь сумки? Почему? :huh: Тору была сильно удивлена, но решила не напрягать Кио: это было совсем не обязательно делать...я бы сама всё разобрала...тору посмотрела на Кио удивлённо-улыбающимся взглядом, подошла к сумкам и тоже начала их раскладывать, как бы подавая вид Кио, что он может идти по своим делам, если ему надо...

22

Кио остановился, увидел Тору, и решил сделать вид что он это не слышал и продолжил разбирать сумки как не в чем не бывало, между делом спросил: А что мы сегодня будем кушать на обед?, а то я хотел, что нибудь с рыбой... он сказал эт безразличным тоном, как будто уже устал от всего....

23

с рыбой....хорошо...а что именно ты хочешь? - Тору спросила это серьёзным голосом....разобрав сумки Тору принялась готовить... Надо всё побыстрей приготовить, а то ведь ещё убираться...

24

Мммм..... Что я хочу?? Ну пожалуй Суси было бы неплохо)) улыбнулся Кио и решил подняться на крышу, подумавЭх что то давненько на крыше не был!...
*Суси — рисовые колобки с сырой рыбой

Отредактировано Кио Сома (2009-06-01 17:25:46)

25

Суси...хорошо... :) Тору принялась готовить обед....не заметив, как ушёл Кио, Тору продолжала готовить....Когда она всё приготовила, она поставила всё в холодильник и пошла стирать бельё... ----> ванная комната

26

Кио был на кухне, стоял с довольной улыбкой, что у него получилось обмануть Тору....Так же он был рад увидеть заказанную еду у Тору....аппетитные суси!!!! Садясь за столик он сказал: Ладно, я тебя прощаю сразу после сказанного Кио принялся есть.....

27

Тору безумно обрадовалась и просто села за стол....приятного аппетита..Тору сидела и просто смотрела н  то, как Кио ест...

28

Кио иногда поглядывая на Тору, быстро расправлялся с едой.... Закончив есть, он пробормотал спасибо, было вкусно и поставил тарелки к раковину.....

29

А ты сейчас куда? ,улыбнувшись и принявшись мыть посуду спросила Тору...

30

Я схожу к себе в комнату.. поваляюсь там.... Кио ушёл с кухни...


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Кухня