*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

аа...эээ...хорошо...приятно отдохнуть...сказала Тору вслед Кио и принялась доделывать дела...

32

доубиравшись, Тору пошла "в грядки"...----> огород

33

Кио спустился на кухню, подошёл к холодильнику, решил попить холодненького молочка)) Доставая стакан и наливая молоко он думал...Хм...Интересно почму Тору здесь нет, хах, сейчас ведь 6 утра.... Кио облакочился на стол и медленными глотками пил молоко поглядывая в окно..

34

Вдруг в кухню входит Тору...Кио-кун, ты рано, что то случилось?!

35

Йо! мне не спалось из за жажды, вот я и решил выпить молока в такую рань.... все не отводя глаз от окна сказал Кио.....

36

Аааа, будешь завтракать?!

37

Нуууу.....не знаюю.....Может пойду поваляюсь не мног)) Хотя лан)) Тебе помочь?? С доброй улыбкой Кио посматрел на Тору и протянул руку)))

38

Нет-нет, что ты...я сама...завтрак будет готов через 5 минут))) Хочешь пока чаю?!... он готов))

39

Не, аригато, я уже попил молока...... Ну если помощь не нужна я прост составлю тебе компанию.... Кио уселся около стола...

40

Кио Сома написал(а):

Не, аригато, я уже попил молока...... Ну если помощь не нужна я прост составлю тебе компанию.... Кио уселся около стола...

Хорошо))) Я быстро))) через минут 5-7 всё уже было готово...

41

И в правду быстро!!! Кио взглянул удивленными глазами на вкуснопахнущую пищу приготовленную умницей Тору....

42

Тору позвала остальных и все стали есть...

43

Судя по всему, кухня пользуется огромным спросом в доме Шигуры xDD
Гомен-гомен, не удержался от коментария... А меня тут нет, меня тут нет^^"""

44

XDDD


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Кухня