*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Яцек Йерка


Яцек Йерка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Яцек Йерке - польский иллюзианист, известный всему миру. Его работы поражаю)) мну очень очень нра его картину)))

2

)

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-01 18:52:12)

3

()_о

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-01 18:56:56)

4

красиво))))

5

Картинки в таком сказочном стиле))))

6

огааа...прям мечта...любого ребёнка... ^____^

7

И моя тож))) :love:

8

и моя))) ^__^...*то что я ещё ребёнок, я и так знала ^____^ ...терь этому есть и док-ва...няяя..*

9

Это ещё самые "безобидные" его работы))) скоро выложу букет чего поинтереснее)

10

ждём))) ^__^

11

*в ожидании* Когда уж?!

12

огааа)))

13

!

14

)

15

=)

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-04 14:28:04)

16

!!!

17

^_^

18

вааааааааааааууууу......афигееееееть!!!!! очччччч круто!!!!! мне безумно нраааааааа....особенно острова и дома-динозавры))))  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

19

Ня! Какая абстракция :O  Никогда не понимала, но усё равно прикольно^^

20

ЭЭэх..(( толька я все не могу найти свою любимую..((( бум искать((

21

Не! Нашла как только пожаовалась об обратном! Вот оно, вроде ничего интеерсного, тут надо разглядеть)) но, найдя ангелочка и чертенка, нашла и, как я называю, Минас-Тирит)

22

гыгыыы....а я нашлааа....))))

23

Фто нашла?))

24

ОМГ!!!!!! Японский бог!!!!!! Все картинки безумно офигенские!!!!!! Нет слов!!!!!!!!! *браво* Этот художник терь мой любимый)) Где картиночки берёшь??  :jumping:

25

Какой нафик японский? Он поляк)) =Р
Я нашла картинки у одной девушки с одного старейшего сайта...покапала и нашла больше и дольше)))
Я как то до того зафанатела, что стала рыцца по всей квартире в поисках своих денюжек, даж тех, что у родителей и хотела купить одну))) она с изображением Свинки за прилавком мясной лавки...противоречивая картина) но очень красивая)

26

Akito Sohma написал(а):

Какой нафик японский? Он поляк)) =Р

Я не эт имел ввиду)))

Akito Sohma написал(а):

Я нашла картинки у одной девушки с одного старейшего сайта...покапала и нашла больше и дольше)))

Ну ясно.... А какой сайтик??

Akito Sohma написал(а):

хотела купить одну))) она с изображением Свинки за прилавком мясной лавки...противоречивая картина) но очень красивая)

Дя уж, у него все картины клёвые, и противоречивые))
Кста вконтакте есть оч интересное приложение, в похожем стиле - сюрреалистичном, называется -  Виртуальная реальность!!! (~1.6мб), если хотите найдите его)) Мне оно оч нра)))

27

Кио Сома написал(а):

Дя уж, у него все картины клёвые, и противоречивые))
Кста вконтакте есть оч интересное приложение, в похожем стиле - сюрреалистичном, называется -  Виртуальная реальность!!! (~1.6мб), если хотите найдите его)) Мне оно оч нра)))
0+-

Ааа....я подобную штуку на каком-то сайтике видела, не помню на каком... она там по прямой ссылке шла...^_^

Кио Сома написал(а):

Ну ясно.... А какой сайтик??

Умора.ру)) я там давно уже промышляю))) у мну на пользователе много от Йерке есть))) :flag:   ^^

28

Akito Sohma написал(а):

Фто нашла?))

да так....забей))) ^__^

29

Akito Sohma написал(а):

Ааа....я подобную штуку на каком-то сайтике видела, не помню на каком... она там по прямой ссылке шла...^_^

А эту посмотрела??

Akito Sohma написал(а):

Умора.ру)) я там давно уже промышляю))) у мну на пользователе много от Йерке есть))) :flag:   ^^

Над запомнить, потом гульнуть туды))))

30

Кио Сома написал(а):

А эту посмотрела??

ага)) посмотрела)) мну понра)) клас!


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Яцек Йерка