*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Фото-приколы


Фото-приколы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну чё непонятного? Оо

2

Коты и невидимые предметы))  :cool:  вещь)))  :rofl:
Пы.Сы. их тама очень много, я замучалась бы сюда выставлять, хоть УРЛ кодом, хоть так)) так что кинула ссылку))

3

оооййй....у мя на компе стока фото приколов...ща всёёё выложу!!)) ^___^

4

вот:

5

Akito Sohma написал(а):

Коты и невидимые предметы))  :cool:  вещь)))  :rofl:
Пы.Сы. их тама очень много, я замучалась бы сюда выставлять, хоть УРЛ кодом, хоть так)) так что кинула ссылку))

дааа....прикооол))) ^__^
вот ещё:

6

и ещё:

7

и ещёёё:

8

...)) ^__^

9

гыгыы...

10

...*под сталом))*

11

:rofl: зачоот!

12

Забавненькие картиночки)))))

13

мя тож прёт))))

14

Закидываююююю.....)))))

15

Вот ещё парочка....

16

=_= Кто это бьёт Эда на последней картинке?

17

Хахахахах!!! Все таки клёвые картинки!!

Кста, воть Эда сразу узнал, а вот кто его бьет...

18

ура...это был глюк компа....Если я не ошибаюсь на последней картинку Эда бьёт одна из гомункулов....Хотя я могу и ошибаться, я посмотрела тока 26 серий...)))))

19

похоже на Зависть, но не оно. Я ещё не всех гомункулов посмотрела. Обстоятельства, которые уже известны всем социальным сетям, принуждают.

20

Я посматрел весь первый сезон и не кого из гомункулов в этой особе не узнаю.... Скорее это женщина которая опекала после смерти родителей Эда  и Ала))
Но тж говорить точно не могу)))

Отредактировано Кио Сома (2009-09-04 22:50:08)

21

Может быть и так....

22

=_= Кион, тама их..их...чяятыре! О,..,О

23

ОООО!!! Ужс!!!!! Я.....я....да я чуть в манитор кулаком не заехал........ Эх...Ритсу....Мог бы и воздкржаться от своих предпочтений...Смотреть на подобное противно, тем более зная кто эт и какие отношения между ними....

24

Кион, не тудаа! Ритсу здесь и не было)

25

Да я знаю....

26

Не скажу что прикол, прост темная картинка))

27

*___* Ва...
Какое идеальное исполнение!
С шумом не переборщили, прекрасные контуры ПНГ...*___* Ва! xD Мечта эдитор...

28

Даааа...... качество отпадное.... И идея вообче кул.... Но вот я так задумался и решил что тут не хватает Реборна х) А может там нет главного перса, самого самого?!

29

Прикольная картинка, Ток для полного счастья туда бы хотя б Алукарда впихнуть х) Ну, или Эдварда...

30

Не не)) тут задумка не та.... Тут многосерийные популярные аниме-сериалы)) Поетому тут не хватает тока Реборна))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Фото-приколы