*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Аниме-приколы


Аниме-приколы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть куча фаанфиков...то есть фанарта! Фанфики в другом месте будут)) Итак, выставляем сюды забавный фанарт))

2

^^
Пы.Сы. Всем тыкать на картинку! Это ГИФ, а Гифка зесь просто так не двигаеццо))

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-07 19:49:59)

3

Воть)))

4

И ещё

Отредактировано Кио Сома (2009-06-08 21:41:42)

5

хахаха....прикольно))))

6

:D  зачотно)) многое уже видела, но про Пика Пика порадовала))

7

Да вообче милаха^__^

8

9

первую знаю, очч нра))) ^__^
вторая зачооооот))))))  :cool:
третья - прикольно)))  :D

10

Понра картинка
http://i015.radikal.ru/0801/8f/f30f9f3b4e1a.jpg

11

И эт тож прикольнуло
http://foto.rambler.ru/public/samantacool2006/1/ohshc_grayman/ohshc_grayman-web.jpg

12

оу, только вот мне, простому смертому, не смотревшему Грей мэна не понять Т.т

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-10-27 18:13:31)

13

О.о я тоже не смотрела. Йа даже алхимика не досмотрела...Надо!
*Прикинула списочек:
Евангелион
Цельнометалический
Грей Мэн
Василиск*...
Видите, сколько полезного аниме я не смотрела? Т__Т

14

оу, а у меня список:
Лавлесс (ща смотрю х))
Блич
Хроники крыльев
Академия магии
Шуга чара

Это основные, ещё питаю надежду посмотреть:
Подручный бездарной Луизы
Ю Ги О (просто чтоб узнать, что это xD)
Вспомнить детство, посмотреть Шинзу (Shinza)
ИнуЯша

вот это тоже мой очень скромный списочек... Эх, а я ведь думал как-нибудь пересмотреть Золотую струну и цикад... =="""

15

Ritsu Sohma написал(а):

оу, только вот мне, простому смертому, не смотревшему Грей мэна не понять Т.т

Блин я так и думал Т_Т

Akito Sohma написал(а):

О.о я тоже не смотрела. Йа даже алхимика не досмотрела...Надо!
*Прикинула списочек:
Евангелион
Цельнометалический
Грей Мэн
Василиск*...
Видите, сколько полезного аниме я не смотрела? Т__Т

Цельнометаллического смотрел, Грей мэна смотрю и по мне дык великолепие!!! Советую! Аниме превосходное на мой взгляд))) Понра со второй серии))

Ritsu Sohma написал(а):

оу, а у меня список:
Лавлесс (ща смотрю х))
Блич
Хроники крыльев
Академия магии
Шуга чара

Это основные, ещё питаю надежду посмотреть:
Подручный бездарной Луизы
Ю Ги О (просто чтоб узнать, что это xD)
Вспомнить детство, посмотреть Шинзу (Shinza)
ИнуЯша

Шуга чара смотрю, Инуяша несмотренный лежит, когда нить дойдет до него дело х).....

ПРо свой список я же молчу, у мня там куды больше Т_Т я аж вам завидую.....

Ritsu Sohma написал(а):

вот это тоже мой очень скромный списочек... Эх, а я ведь думал как-нибудь пересмотреть Золотую струну и цикад... =="""

Мечтаю пересмотреть какое нить аниме хотя бы во сне.....

16

Кио Сома написал(а):

ПРо свой список я же молчу, у мня там куды больше Т_Т я аж вам завидую.....

Я ведь ещё забыл записать Соул Итер и Хеталию!.. А ещё у меня где-то "Триган" диск лежит...

Кио Сома написал(а):

Мечтаю пересмотреть какое нить аниме хотя бы во сне.....

Хых, ну, судя по всему ,у меня та же ситуация х)

17

Ritsu Sohma написал(а):

Я ведь ещё забыл записать Соул Итер и Хеталию!.. А ещё у меня где-то "Триган" диск лежит...

А у мня есть Соул Итер...... Но представляешь, до него тож дело дойти не может..... Завалы, гребанные завалы..... Хотя тут можно поспорить, у мня завалы интересным аниме, прост вечная делема достала ужо.........

Ritsu Sohma написал(а):

Хых, ну, судя по всему ,у меня та же ситуация х)

Снова мы похожи х)

18

Я вспомнила!
ОВА к Розен Меиден -- Т___Т там столько нового, про что знает весь мир, но не йаа!
Х - какай-то седзе...О.о запало мне в моск!
Утена - Т__Т  я потеряла все диски с аниме и не досмотрела...Все помнят, где и когад я их потеряла...=_=
Куренай - йохохо. Маленькая история из 12ти серий. Милая и жестокая одновременно. Но до Эльфийской Песни ему далекоо...

Теперь из ваших списков, что меня давно уже заставляют посмотреть друзья...О.о

Блич
Хроники крыльев - даже не слышала
Академия магии - даже не слышала
Шуга чара - даже не слышала
Подручный бездарной Луизы   --- это сплошное седзе, одноклассница давно просила посмотреть...Т____Т
Ю Ги О (просто чтоб узнать, что это xD) - аналогично! XDD
Вспомнить детство, посмотреть Шинзу (Shinza)
ИнуЯша - даже не слышала

>>>Я ведь ещё забыл записать Соул Итер и Хеталию!.. А ещё у меня где-то "Триган" диск лежит...

Соула я не досмотрела, ибо очень напоминает Шаман Кинг. Мол, сражения и прочее. Только в Итере все более бессмысленно....О.о мне не понра. ^_^ хотя Шамана я бы пересмотрела.
Хеталия! *___* Это класс! Рaсслабляющая, временами тупая, но веселая комедия...^^ в след. году ждём овашку...%_%
Триган это шедеврально!(с) Очень люблю))) *__*

О.о ксто! Я по глупости детской скачала очень маловесящую раздачу с Золгтой Струной и посему половина не работает...Т___Т капец, нэ?

19

Кио Сома написал(а):

А у мня есть Соул Итер...... Но представляешь, до него тож дело дойти не может..... Завалы, гребанные завалы..... Хотя тут можно поспорить, у мня завалы интересным аниме, прост вечная делема достала ужо.........

хых, сно х))

Akito Sohma написал(а):

Х - какай-то седзе...О.о запало мне в моск!

Разве "Икс" - седзе? О_О""

Akito Sohma написал(а):

Но до Эльфийской Песни ему далекоо...

*передёрнуло при упоменании*

Akito Sohma написал(а):

О.о ксто! Я по глупости детской скачала очень маловесящую раздачу с Золгтой Струной и посему половина не работает...Т___Т капец, нэ?

З-золотая струна... *_*
Ну, бывает))))

А вообще, Акито-сан ,много же ты, однако, не слышала О_о"""

20

Akito Sohma написал(а):

ОВА к Розен Меиден -- Т___Т там столько нового, про что знает весь мир, но не йаа!

А мня эть аниме не впечатлило  :dontknow:

Akito Sohma написал(а):

Соула я не досмотрела, ибо очень напоминает Шаман Кинг. Мол, сражения и прочее. Только в Итере все более бессмысленно....О.о мне не понра. ^_^ хотя Шамана я бы пересмотрела.

Еси его уже можно сравнить с Шаман Кингом, то я точно его буду сматреть)) А тупость мня не смущает.... Я такого тупого аниме достаточно смотрел))

Ritsu Sohma написал(а):

Разве "Икс" - седзе? О_О""

Мне по рисовке так показалось тож.. Но там ведь не тока седзе, нэ?

Akito Sohma написал(а):

Куренай - йохохо. Маленькая история из 12ти серий. Милая и жестокая одновременно. Но до Эльфийской Песни ему далекоо...

Ritsu Sohma написал(а):

*передёрнуло при упоменании*

*бросил косой взгляд на Ритсу* еси ему до Эльфийской песни далеко, то я буду считать что этого аниме прост не существует.....Хотя может мня прост смущает сравнение....

Ritsu Sohma написал(а):

А вообще, Акито-сан ,много же ты, однако, не слышала О_о"""

Огя..... я чет тож удивляюсь, или эть прост мы Тюменцы такие...

21

Кио Сома написал(а):

Еси его уже можно сравнить с Шаман Кингом, то я точно его буду сматреть)) А тупость мня не смущает.... Я такого тупого аниме достаточно смотрел))

Ммм, ну, у меня лично это желания не отобьёт xD Всё равно как-нидь посмотрю х) Хотя Шаман Кинг всё равно не трогать! За него пасть порву 8D

Кио Сома написал(а):

Мне по рисовке так показалось тож.. Но там ведь не тока седзе, нэ?

По-моему, там вообще не сёдзё О_о Там... ой, не знаю даже, так давно смотрел, сюжет перессказывать долго!.. Но всё-таки, кажись, это не сёдзё Оо" Но я лучше пойду ща и проверю)))

Кио Сома написал(а):

Огя..... я чет тож удивляюсь, или эть прост мы Тюменцы такие...

Хто знает xD ну, если учесть ,что мы всё же из столицы деревень... xDDDD

22

я узнал! По крайней мере сериал - это мистика, приключения, драма. Воть как х)))

23

Ritsu Sohma написал(а):

Разве "Икс" - седзе? О_О""

О,о знайте, я при температуре 38-39 читала заутанную рецензию на Вики...

Ritsu Sohma написал(а):

А вообще, Акито-сан ,много же ты, однако, не слышала О_о"""

О.о много. Я человек из глуши.

Кио Сома написал(а):

*бросил косой взгляд на Ритсу* еси ему до Эльфийской песни далеко, то я буду считать что этого аниме прост не существует.....Хотя может мня прост смущает сравнение....

Не-не. Жанр совсем не аналогичный. Они разные. Просто страсти-мордасти тоже присутсвуют. ^^

Ritsu Sohma написал(а):

По-моему, там вообще не сёдзё О_о Там... ой, не знаю даже, так давно смотрел, сюжет перессказывать долго!.. Но всё-таки, кажись, это не сёдзё Оо" Но я лучше пойду ща и проверю)))

Добрая Вики наболтала, что атм есть сенен-ай...Т,Т но я ей не верю! Бред!
Ксто. Торент не изобилует Иском. О.о если у вас есть ссыль...прошу кинуть)

24

Akito Sohma написал(а):

О.о много. Я человек из глуши.

Ну... В интернете всё равно с этим часто сталкиваешься...)))

Akito Sohma написал(а):

Не-не. Жанр совсем не аналогичный. Они разные. Просто страсти-мордасти тоже присутсвуют.

Ну, Эльфен лид мне не понравилась совсем, а потому я как-то критично теперь ко всему подобному отношусь... Т.т

Akito Sohma написал(а):

Добрая Вики наболтала, что атм есть сенен-ай...Т,Т но я ей не верю! Бред!

Был совсеееееем крохонтый намёк, но максимум три минуты -_о

Akito Sohma написал(а):

Ксто. Торент не изобилует Иском. О.о если у вас есть ссыль...прошу кинуть)

Есть! Есть сылка! Кстати, Акито-сан, как раз тот сайт, где я заметки про яой нашёл х)) Прост оя что-то всё скинуть тебе забывал Т.т

25

Вот ссылка на икс, там, кстати, ещё и манга и ова и полнометражный фильм х)) А вообще мне очень нравится этот сайт, ибо там в основном заливают с сабами, но немного неудобный форат видео... Т_Т Хотя если есть плйер, то всё просто чики пуки х))

аниме-сериал Икс^^

26

Тра-та-та-та! Вдвойне радует, ибо от Клампа. ^^

Пасииипа!

27

Ritsu Sohma написал(а):

По-моему, там вообще не сёдзё О_о Там... ой, не знаю даже, так давно смотрел, сюжет перессказывать долго!.. Но всё-таки, кажись, это не сёдзё Оо" Но я лучше пойду ща и проверю)))

Ritsu Sohma написал(а):

я узнал! По крайней мере сериал - это мистика, приключения, драма. Воть как х)))

Я тебе охотно верю)) Так как считаю тебя более достоверным источником знания этого)) А не чужие слухи))

Akito Sohma написал(а):

О.о много. Я человек из глуши.

Да не, прост мир аниме огромен, я уверен что я не знаю кучу аниме, которое знаешь ти)

Akito Sohma написал(а):

Не-не. Жанр совсем не аналогичный. Они разные. Просто страсти-мордасти тоже присутсвуют. ^^

Ну на страсти-морасти я не буду обращать внимания, так как в эльфийской песни для мня и этого не было -___- А вот я прост возьму на заметку то аниме о котором ти сказала)

Akito Sohma написал(а):

Добрая Вики наболтала, что атм есть сенен-ай...Т,Т но я ей не верю! Бред!

То есть мне тож можно глянуть сей аниме?? Акито!! Посмотри его и обрадуй мня тем, что там нэт сенэная!! Воть!

28

Кио Сома написал(а):

Я тебе охотно верю)) Так как считаю тебя более достоверным источником знания этого)) А не чужие слухи))

Ах, спасибо тебе, Кио-кун, за доверие *смущённо ковыряет пол ножкой*

Кио Сома написал(а):

То есть мне тож можно глянуть сей аниме?? Акито!! Посмотри его и обрадуй мня тем, что там нэт сенэная!! Воть!

Я уже писал тебе, что не должно там быть... Хотя я не понмю, точнее помню, но плохо... Мне нужно срочно пересматривать ><" Хотя это будет после корзины... блииииин... ><"""

29

Кио Сома написал(а):

То есть мне тож можно глянуть сей аниме?? Акито!! Посмотри его и обрадуй мня тем, что там нэт сенэная!! Воть!

Я подумаю над этим...О.о

Ромка, между делом, =_= тебе, конечно, спасибо..но я просто не могу смотреть аниме, если там артефакты на видео размером от 50х50 пикселов до 80х80...=_= ну я не могу...
Буду искать на реакторе. О.о

30

Akito Sohma написал(а):

Ромка, между делом, =_= тебе, конечно, спасибо..но я просто не могу смотреть аниме, если там артефакты на видео размером от 50х50 пикселов до 80х80...=_= ну я не могу...
Буду искать на реакторе. О.о

Что-что там? О_о Разве? Странно... ._."" Ладно, меня спросили, я предложил ==""


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Аниме-приколы