*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Аниме-приколы


Аниме-приколы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, спасибо тебе, Кио-кун, за доверие *смущённо ковыряет пол ножкой*

Да пожалуйста... *ковыряет плечо Ритсу пальчиком*

Ritsu Sohma написал(а):

Я уже писал тебе, что не должно там быть... Хотя я не понмю, точнее помню, но плохо... Мне нужно срочно пересматривать ><" Хотя это будет после корзины... блииииин... ><"""

ну мне над точно прост :dontknow:

Akito Sohma написал(а):

Я подумаю над этим...О.о

я на тебя расчитываю))

32

Людиии! Т,Т Посоветуйте мне какой-нить боевичок на подобии Василиска или Самурая Чамплу. Самурайское что-нить.
Пасииипа! *,*

33

7 самураев *__* смотрела?!

34

*__* нэт! Надь!
Если найду в Ави формате, то я твоя должница! *______*

35

Обязязя посматри *__* ето было одно из первых моих любимых аниме.... оно превосходо, особенно в своем жанре))

36

Эхем)) Акито)) Можешь мне подсказать, где можно найти офигенный анимеарт?) не любительский и не просто фотошоп)) А чисто нарисованный)

37

*,* Мну нашла в AVI это аниме. Только-только. Клаас! Спасибо, Кионичи! *___*

Кио Сома написал(а):

Можешь мне подсказать, где можно найти офигенный анимеарт?) не любительский и не просто фотошоп)) А чисто нарисованный)

Можно поискать на DeviantArt. Там ошиваются не только нвоички и любители, но и профи карандаша и мышки. ^^

38

Akito Sohma написал(а):

*,* Мну нашла в AVI это аниме. Только-только. Клаас! Спасибо, Кионичи! *___*

пжл, буду ждать когда ти посмотришь ето великолепие (ну мне прост оч нра ето аниме, после него я начала любить самураев сильно) а потом можно парой слов перекинуться о нем^^

Akito Sohma написал(а):

Можно поискать на DeviantArt. Там ошиваются не только нвоички и любители, но и профи карандаша и мышки. ^^

Да я там искал..... ну почти ничиво не нашел..... я прост не могу найти, ненаходится у мня!! я знаю что там что то есть, но почму я найти не могу Т_Т

39

Т,Т Кашмар. Ясне. Из того, что у мну есть моуг предложить только творчество Yoh, которое я собираюсь отсканировать до нг, как и всю книжку Gothic Lolita Punk.

40

Эх..... я успакоился с поикам артов качественных..... терь я просто буду ждать новых на animebox....

41

эмм..ну что-то типо комиксов))

42

xDDD
Ариса-сан, ты молодец! Суперские картинки, все себе забрал xDDD

43

стараюсь!))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Галерея » Аниме-приколы