*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Code Geass - Вход только для смотревших! ВНИМАНИЕ! МНОГО СПОЙЛЕРА!


Code Geass - Вход только для смотревших! ВНИМАНИЕ! МНОГО СПОЙЛЕРА!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1) ЯРевью с этого же форума:
Code geass/Код Гиас
http://supernatural.org.ua/uploads/12321383851222703919_2222.jpg
Мини-советик))) это аниме лучше смотреть с сабами)) потому, что то, как Лелуш разгаваривает в большинстве моментах(потом поймете в каких) лучше слушать в оригинале)) крайне харизматичный и манерный голос)0 я в восторге)
Описание составлено из цитат из Ворлд Арта))) никакого спойлера))) обещаю))) все очень гуманно))
Подпишусь по каждым словом))
Цитата:
про все в целом". То, как органично переплетён интереснейший сюжет, перенасыщенный невероятнейшими поворотами, которые иногда попахивали бредом, отлично проработанные герои, живые, со своими характерами, их отношения на фоне политических игр, пафос, который по началу кажется излишним, но после становится неотъемлемой частью мира гиасса, бои на мехах, которые, хоть и получились немного ущербными, на мой взгляд, конечно, и стратегические противостояния гениев. Если по началу кажется, что герои играют в шахматы, то вскоре понимаешь, насколько глубже построены взаимоотношения героев."
"Но мне по настоящему понравилось то, как завершил режиссер этот сериал.
Что встречается в последнее время довольно редко. Обычно или испортят слишком большим количеством панцу, чем уже давно прославилось гонзо,готовое любую вешь превратить в аниме для подростков с зашкаливающим уровнем тестостерона в крови, или вырежут пол сезона, явно показав, что режиссера это аниме уже за*****ло,что уже само по себе оскарбляет смотрящего. Ну или просто оживят всех и закончат счастливой, но до ужаса банальной сказкой, которая опротивела уже каждому, а ведь душа просит чего-то оригинального и особенного. Так вот именно последнее я и увидел во втором сезоне."

про концовку:"Одним словом, создатели не подкачали. Великолепная, как по мне концовка. Впечатляет. Надо узнать, что за траву курили эти ребята... Наверняка у Ракшаты надыбали."
"Черт возьми, они СУМЕЛИ вытянуть финал. Не запороть, не вытянуь на слащаво-дебильный "хэппи-энд", не сотворить чуши позорной а-ля Death Note... Они сумели сделать финал, ДОСТОЙНЫЙ обоих сезонов. Всем встать час аплодировать стоя. Умеют же, если захотят"

Сериал во истину гениален)))) вызывает бурю эмоций))) конец очень понравился, да и, что тут говорить))
Кио, обещала что посмотришь, не откладывай на осень ;-))))

Пы.Сы. как то так получилось, что просматривая косплей на Гиас мне и рассказали чем все кончицца...скажу сразу....

НЕ СМОТРИТЕ КОСПЛЕЙ НА КОД ГИАСС ПОКА НЕ ДОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА!!

:mybb: Про фанфики и фанарт вапще молчу)) там одни спойлеры!!

2)Галерея Код Гиасс на нашем форуме.

3) Собсна здесь устрaиваем дебаты, обсуждаем, делимся ссылками на косплей, флешки, картинка в DevianArt и других сайтах.

Отредактировано Akito Sohma (2009-06-30 12:18:32)

2

А я блин ваще не знал куды себя деть когда первый сезон кончился!!! Мы с Кио сразу на скачку второй сезон поставили, а то блин любят людей интриговать!!! Сегодня начнеём глядеть, качал я, так как у Кио брат ещё тот кадр!! Качество вроде охрененное и терь можно реально оценить японскую озвучку!!!!

3

Да да! Я поставила сразу два сезона...посомтрела за два дня)))
На счет концовки, там, в пещере, а ведь японский народ, да и остальные ждали целый год продолжения! Эт сейчас все просто)) =Р

4

Akito Sohma написал(а):

Да да! Я поставила сразу два сезона...посомтрела за два дня)))

О_о не, мне так быстро не посмотреть!!! Как бы я не старался!!!! У мня даж в голове не укладывается как тебе эт удалось!!!!

Насчет концовки я согласна!!!! И поэтому када начала смотреть второй сезон не хрена не поняла!!! Как будто все забыли!!! А я то думала там начнется такое продолжение, а тут поступили по хитрому!!! Я уж было расстроилась, типо этого так ждала, а тут вот вам мир да любовь, брат у Лулу появился, сестра пропала, С.С. нигде нет, Карен как будто Лулу не знает, да и сам он какой то на удивление странный...... Думала раскроют тока к концу сезона всю правду..... А тут нет, хотя признаться чесно мне бы хотелось чтоб Лулу остался в живых более безоблачным способом!!!! И тут гиас аж у трёх человек есть ну не считая С.С. и V.V.!! А так я пока ликую как Лулу мастерски выигрывает битвы с буританцами!!! Да!! Наконец мы смотрим чисто с сабами и язаметила что там говорят не "Британия", а "Буритания"
По поводу новых героев...... Роллон сначалы мня выбесил, да и его найтмэр мня поразил, но потом как то исправился, я даж обрадывалась, но жалко что Лулу его тож использует...хотя всех подробностей не знаю...  А ещё мне понра Синке!!! Давольно интересный персонаж!!! А вот что осталось по старому дык эт моя огромная признательность Лулу, и Сузаку мня раздражает ещё больше......   
Показалась забавной серия где была вечеринка в честь возвращения Сузаку!!!! Такой переполох устроили снова!!!
Эть мои первые впечатления о пяти просмотренных мною сериях!!!

5

Akito Sohma написал(а):

Да да! Я поставила сразу два сезона...посомтрела за два дня)))

Ё маё!! Не хна себе!!! Не мне тож не одолеть сразу, да и потом мы с Кио вместе зырим!!!

А я от Карен в восторге!!! Я её обожаю прост!!!!!!!!!!! И кста Синке мне тож понра, оч интересно понаблюдать за его следующими действиями!!! А ещё найтмэр Роллона поразил!! Капца опасная штука, хотя эт благодаря его гиасу управлять временем!

6

Кио Сома написал(а):

А ещё мне понра Синке!!!

Ли Скинг Кё мну тоже очень нра)) ^^ серии с Китайской Федерацией с его участием вапще бесподобны)

Кио Сома написал(а):

не "Британия", а "Буритания"

Вот-вот)) йа так и говорю))
--------
Ролло бесит до поры, до времени. на самом деле у него веские личные причины на такие поступки. Именна эти причины буду сильнее "зарыты" дальше, но более значимы и важны чем сейчас. Ролло - персонаж, которого обычно не косплеят...костюм прост, да и лицо не очень выделяецца...)) ^^

7

Akito Sohma написал(а):

Ли Скинг Кё мну тоже очень нра)) ^^ серии с Китайской Федерацией с его участием вапще бесподобны)

В этом наши мнения сходятся лучше некуда!!!!

Мне лично Ролло нравится.... и мне жаль что к нему так относятся..... Хотя я не весь второй сезон глядела, может ещё мнение своё буду менять на кучу раз!!

А Сузаку мня в конец вывел!!! Бесит и всё!! Такая антипатия возникла которую подавить наврятли смогу.....

А ещё я заметила что перевод имен там страдает!! Читаю сабы, потом захожу в группу а там совсем по другому имена произносятся!! Буду равнятся на тебя Акито!!

8

Кио Сома написал(а):

А ещё я заметила что перевод имен там страдает!! Читаю сабы, потом захожу в группу а там совсем по другому имена произносятся!! Буду равнятся на тебя Акито!!

Домо. Имя Ли Скинг Кё вапще сократили, ужас!

А, собсна, чьи ещё имена изковеркали?

Кио Сома написал(а):

А Сузаку мня в конец вывел!!! Бесит и всё!! Такая антипатия возникла которую подавить наврятли смогу.....

Ну, мне он тоже не очень нра, но это, пожалуй, из-за того, что мы его ен понимаем. Вот возьмём Лулу. Ведет себя так же безбожно, как и Сузаку. Но, так как Лулу на правах галвного персонажа жанра сёнен "выведывает" зрителю свои мотивы. Даже если поначалу они кажуцца эгоистичными, то позже, слушая это раз за разом, мы привыкаем и принимаем его точку зрения. Явно мотивов Сузу мы не знаем..

9

Akito Sohma написал(а):

А, собсна, чьи ещё имена изковеркали?

Нуу...... Я вообщем узнал что я неправильно произнес имя Ли Скинг Кё, тока после того как ти сказала.....Если че поправляй мня прост))

Akito Sohma написал(а):

Ну, мне он тоже не очень нра, но это, пожалуй, из-за того, что мы его ен понимаем. Вот возьмём Лулу. Ведет себя так же безбожно, как и Сузаку. Но, так как Лулу на правах галвного персонажа жанра сёнен "выведывает" зрителю свои мотивы. Даже если поначалу они кажуцца эгоистичными, то позже, слушая это раз за разом, мы привыкаем и принимаем его точку зрения. Явно мотивов Сузу мы не знаем..

Ну не могу не согласится.... И тем более......Раз мы считаем Зеро вполне справедливым, то действия Сузаку против него раздражают!! Он всё время вставляет палки в колеса!!! Хотя частично мы знаем на каких основаниях он эт делает... За бедную Юфи!!! Т. е. месть!! Ну а если подумать....То и Лулу не далеко ушёл, тож мстит....Да и вообче все там такие до ужаса мстительные!!

Посмотрел половину сезона уже....Хочу картинки себе из эндингов....Они такие красивые.... А ещё я от опенингов в восторге!!! Обычно я их перематываю....Почти везде....Ну за исключением Шаман Кинга....Ну эт не важно... Я прост у Код Гиаса ещё ни разу не перемотала.....И ещё хотела спросить....Во втором опенинге не Flow случайно?? Если да, то ни могла бы ссылочку на песенку подкинуть??

На счет просмотренного....Если я буду описывать все свои впечатления об Код Гиасе, то надоест читать прост!! Я ща ужасно злюсь на тех людей, которые пускают слухи, что во втором сезоне всё испортили!!! :mad: Эт такая неправда!! Что запомнилось, ды эт как ловко Лулу продумал 1000000 японцев в ссылку отправить...Эт было эффектно...
Потом насчет истории Ли Скинг Кё и Тян цзы....так милоооо......Я от них в восторге!!! Вообче Ли Скинг Кё даж круче чем я подумал сначала!!! Прям када вижу его глаза радуются!!!
Таак....Потом ещё запомнился праздник в честь ухода Мили!!! Эт было что то!!! Такая не оч серьезная серия....Раслабляет... Мня оч удивил внезапно появившийся Джеремия... Там вообче он поазил своими действиями, что у мня чуть челюсть не отпала..... Оч жалко Ширли......Аж помниться как Лулу искренне кричал: Я больше никого не хочу потерять!! А тут всё таки потерял оч жаль....
О и чуть не забыла, рада видеть Шнайзеля!! Эт пожалуй единственный чел который против Зеро, и он мня не раздражает!! Прост они на равных! Достойный противник!!!
Ну эт та малая часть которую я рассказал..... Думаю может дневник завести, в котором все впечатления описывать!!! Там то я места не пожалею, всё опишу!! Но хотя наверн уже поздно....

10

Кио Сома написал(а):

Мня оч удивил внезапно появившийся Джеремия... Там вообче он поазил своими действиями, что у мня чуть челюсть не отпала.....

Да да...вот это круть!! Апельсинчик показал себя! *_____*

Кио Сома написал(а):

Ну эт та малая часть которую я рассказал..... Думаю может дневник завести, в котором все впечатления описывать!!! Там то я места не пожалею, всё опишу!! Но хотя наверн уже поздно....

Хехе, хохо))) пиши здесь)) ^^ будет совместный днев)

Кио Сома написал(а):

Потом насчет истории Ли Скинг Кё и Тян цзы....так милоооо......Я от них в восторге!!! Вообче Ли Скинг Кё даж круче чем я подумал сначала!!! Прям када вижу его глаза радуются!!!

Да да, есть место романтической и трогательной линии в Гиасе!

Кио Сома написал(а):

О и чуть не забыла, рада видеть Шнайзеля!! Эт пожалуй единственный чел который против Зеро, и он мня не раздражает!! Прост они на равных! Достойный противник!!!

Ага, оба эгоистичные, самодовольные, как и их отец)))

Кио Сома написал(а):

Я ща ужасно злюсь на тех людей, которые пускают слухи, что во втором сезоне всё испортили!!!  Эт такая неправда!! Что запомнилось, ды эт как ловко Лулу продумал 1000000 японцев в ссылку отправить...Эт было эффектно...

Студия "Сайнраз" постаралсь и не загадила второй сезон, как это обычно бывает)) молодцы они))

Кио Сома написал(а):

Посмотрел половину сезона уже....Хочу картинки себе из эндингов....Они такие красивые....

У мну есть почти все. Даже нет. Сокрее всего все. Жду в асье - там скину) ^^

Кио Сома написал(а):

Во втором опенинге не Flow случайно?? Если да, то ни могла бы ссылочку на песенку подкинуть??

Угу, они. олько во 2-ом сезное вде песни. одна из них Flow - World End. Другуюб не знаю...ссылоку дать не могу((( я качала с торрента, файл фомрата "lossless"...^^

Кио Сома написал(а):

За бедную Юфи!!! Т. е. месть!! Ну а если подумать....То и Лулу не далеко ушёл, тож мстит....Да и вообче все там такие до ужаса мстительные!!

Месть свята (с)
__________________
Кстати с своим младшеньким пересматриваю Гиас))) за утро посмотрели от 17-ой дор 21-ой серии 2-ого сезона))

11

Akito Sohma написал(а):

Хехе, хохо))) пиши здесь)) ^^ будет совместный днев)

Да лан)) Мне если чесн лень описывать все впечатления!!! Хотя как тока начинаю остановится не могу!!!

Akito Sohma написал(а):

Да да, есть место романтической и трогательной линии в Гиасе!

Да.... А то самые трогательные моменты связанные с чьей нить смертью..... Разбавили обстановку))

Akito Sohma написал(а):

Студия "Сайнраз" постаралсь и не загадила второй сезон, как это обычно бывает)) молодцы они))

Во во!!! Я всегда своё мнение при себе держу!!! Мне даж кажется что второй сезон понра больше чем первый....стоко эмоций и чувств возникло, на редкость много!! Я канешн ничего не говорю против первого сезона, аниме вообче гениальное!!! Там прост качество подпортило всё....Да и потом, думала в перврм сезоне такая жесть творится, а оказалось что во втором куды жжоще.....стока потерь...

Akito Sohma написал(а):

У мну есть почти все. Даже нет. Сокрее всего все. Жду в асье - там скину) ^^

Дявай, терь будем друг друга ждать в аське)))

Akito Sohma написал(а):

Угу, они. олько во 2-ом сезное вде песни. одна из них Flow - World End. Другуюб не знаю...ссылоку дать не могу((( я качала с торрента, файл фомрата "lossless"...^^

Да за название пасип)) Тут уже как делать не че скачать)) Второй опенинг, эт песня.......Прям как свет этого аниме... Когда там все оч плохо....звучит опенинг и вселяется какая то надежда, что не всё потеряно и буит хорошо.....

Akito Sohma написал(а):

Месть свята (с)

Вспоминаю сколько я аниме пересмотрела, в котором эт опровергалось)))

Akito Sohma написал(а):

Кстати с своим младшеньким пересматриваю Гиас))) за утро посмотрели от 17-ой дор 21-ой серии 2-ого сезона))

Да если бы я не с компа была, я бы давно уж посмотрела, а так возможности нет, всё братуха портит((
Но....Завтро уж досмотрю, даж не знаю радоваться иль грустить......

На счет просмотренного...... У мня нет слов чтобы все описать....Посмотрела всего 6 серий, а там ужас чего на происходило.......В краткости не сказать, оч много накопилось.........  Одно ясно......Оч оч оч оч жалко Роло!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж прослезилась!!!!! Такая преданность Лулу!!!! Не то что Ордена черных рыцарей!!!!
Охотно слежу за всеми действиями Шнайзеля.......И за Сузаку тож....оч интересно что они творят.....
И прост мечтаю чтоб Лулу с эти уродом Чарльзом справился!!!! Да!!! Ну конец уже не за горами.....
А кста Нина мня взбесила окончательно, и уже давно, наверн даж с первого сезона, хотя нет....там тока ненависть просыпалась!!!

12

Кио Сома написал(а):

Охотно слежу за всеми действиями Шнайзеля.......И за Сузаку тож....оч интересно что они творят.....

Есть такое)))

Кио Сома написал(а):

А кста Нина мня взбесила окончательно, и уже давно, наверн даж с первого сезона, хотя нет....там тока ненависть просыпалась!!!

Тут то же, что и случай с Сузаку, который я описывала ранее))

Кио Сома написал(а):

Не то что Ордена черных рыцарей!!!!

Их растерянность и обращение с Лулу можно понять. Они думают, что шли за ним только из-за гиасса. Не по своей воли. А это значит, что все их "мировозрение" переворачиваеццо с ног на голову...Оо

Кио Сома написал(а):

Вспоминаю сколько я аниме пересмотрела, в котором эт опровергалось)))

Почему эт? Да и, с какой стороны излагать это!

Кио Сома написал(а):

Дявай, терь будем друг друга ждать в аське)))

xDD

13

Эхх..... Всё посмотрела....... Те первые впечетления и эмоции описать уже не смогу.....Скажу одно ревела в конце горькими слезами...... Я не ожидала...... Лулу пожертвовал собой ради мира, а все так радовались.... придурки...знали бы что эт всё благодаря ему....Одна Нанали.... Я вот терь под вопросом что в третьем сезоне буит......Вроде как логический конец......

14

Hey, dear, he's alive as never before. Than i'll explain you why, in russian)) =PP

15

Кио Сома написал(а):

Я вот терь под вопросом что в третьем сезоне буит......Вроде как логический конец......

Hey, it's a great question will it be or not..Oo may be there'll be an OVA...Oo

16

Хм..... Типа ова ещё есть...... Хм.... хм...гм....

17

Хару. Нету. Может будет - я это сказала...Оо
Кста цемк тебя)) я соскучилася)

18

Да я по всем больше всех скучал!!!!!!! Так что мня мня пожалуйста чмокайте!!!!! А вот насчет продолжения я вообще сомневаюсь...... Может (как часто бывает в аниме) Лулу воскресят.....хз....

19

Кио Сома написал(а):

Может (как часто бывает в аниме) Лулу воскресят.....хз....

Лулу жив. Иначе че все такие счастливые? Итак Долгожданное разъяснение для любимой Иришки. Сначала, помнишь смерть В.В. и бессмертие Чарли? Чарльз Британский получил бессмертие убив В.В. - ночителя Кода Бессмертия. И получил Код себе. Далее в зоне меча Араши Лелуш убил своего отца и мать. Тем самым получил Код Бессмертия. Далее. Помните, как на горной цепи, когда Лелуш сражался с Корнелией? Тогдла ещё был большой обвал из-за того, что Гурен МК 2 подорвал залежы Сакурайдата иль че там ещё. Тогда же, в конце, когда Сузаку разрешили сражацца он встретил Зеро и С.С. Помните? Ну вот. Тогда С.С. вызвала воспоминания у Сузаку. Но это не имеет значение. Лелуш же, прикоснувшись к (шее иль близком к голове месту, где была отметка Кода вечности в виде знака гиаса) увидел её воспоминания. Напомню, что у Чарльза знак Гиаса, отмечавшего его как ночителя кода вечности был на руке. Итак, при передаче Кода Вечности  место, где отмечен знак не меняется при переходе от владельца к владельцу. Итак! Вспомним последнюю серию. Вспомним "Реквием по Зеро". Нанали прикоснулась к РУКЕ Лелуша и увидела все его воспоминания. Помните? Это и доказывает, что Лелуш жив как никогда. Плюс - бессмертен. С.С. плакала у альтарю в той же серии не по смерти Лулу, а по тому, что он принял на себя ьяжелое бремя - бессмертие. Это ужассно. Плюс. Когда Шицу, лежа на сене говорит, что, мол, Гиас разлучает людей, не так ли, Лелуш? - после наклоняет голову назад, обращаясь к извозчику - к Лулу. Плюс у него же те же волосы. В инете можно встретить много картинок, где лелуш без капюшона и шапки и т.д. Но это фотожабы.

Домо. Кион, поверь мне. Так считают полпланеты.

20

ААААААААА!!!!!! Возвращаю себе диски *дал посматреть прост* и всё пересматриваю!!! Чесн сказать не всматривался, не до понял!! Но такое прекрасное объяснение, что даж могу пойти на балкон и крикнуть "Я СЧАСТЛИВА!!!!!!"......Эть действительно так!!! Я лили слёзы по псевдосмерти Лулу!!!! Хотя об этом я не жалею....всё таки настоящие чувства и эмоции проявились!!! Но до сих пор думал что он мертв, кашмар!!! Домо оригато годзаимас, Акито!!!!!!!

21

Кио Сома написал(а):

Я лили слёзы по псевдосмерти Лулу!!!!

Мну тоже, мну тоже. Спасибо хорошим людям, которые объяснили мне и т.д....Давайте нести по свету идею жизни Лулу! Кста. Поищи на торренте трелйер к спешлу про Шиас. Его выпустили в японии 27-ого июля...Оо наши скоро переведут, а там скажу о том, жив ли Лулу или нет. Но мы то знаем, что да! Но нужно подтверждение верхов. Вот.

22

Akito Sohma написал(а):

Спасибо хорошим людям, которые объяснили мне и т.д....

И мне и мне!!! Ктож такой хороший рассказал мне..... Наверн над сказать спасибки ему......

Akito Sohma написал(а):

Поищи на торренте трелйер к спешлу про Шиас. Его выпустили в японии 27-ого июля...Оо наши скоро переведут, а там скажу о том, жив ли Лулу или нет.

Бегу на торент!!!!

Akito Sohma написал(а):

Но мы то знаем, что да! Но нужно подтверждение верхов. Вот.

Даж если бы не было подтверждения, но кто нить мня убедил что Лулу все же жив, я б канешн верил именно в это!!!

23

Млина. Тинк где-то на торренте раздобыла инфу на Спешиал и Трейлер. Пытать буду. Вот. Я не нашла...появились 1-ый и второй сезон в HD качестве...Оо

24

ну.... можно и подождать впринципе.... ну я ща сам найду, посматрю все и решу что с этим делоть.....

25

:D Кион! Я только что заметила, ты подпись поставила, случаем, не из-за Гиаса?

26

Хых!! Нет, Акито))) Эть из Шаман Кинга!!! Заметила эти слова ток когда пересматривала, там вообче много всякого на эту тему, прост эт запомнилось харашо))) А Лулу таких прямых высказываний не делал, тока говорил что главное эть будущее)))

27

Кио Сома написал(а):

А Лулу таких прямых высказываний не делал, тока говорил что главное эть будущее)))

Смотри между строк))) идея "За завтрашний день!" была построена на этом)

28

Да я знаю!!! Прост не помню)))

29

Г___Г  я не нашла спешл. *в глубокой-поверхностной депрессии*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » Code Geass - Вход только для смотревших! ВНИМАНИЕ! МНОГО СПОЙЛЕРА!