*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » О птичках. Всем сюда.


О птичках. Всем сюда.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вот моя страница вконтакте. С вами поболтать он-лайн е нпоулчается, так что стучитесь)) http://vkontakte.ru/id13930277

2

Я подумаю, давать вам проход к моей страничке иль нет!!!! Вот так!!! *в страхе убегаю из темы, мало ли что, здесь ведь...о чем эт я?!*

3

Кио Сома написал(а):

Я подумаю, давать вам проход к моей страничке иль нет!!!! Вот так!!! *в страхе убегаю из темы, мало ли что, здесь ведь...о чем эт я?!*

:rofl: Я знала, что найдецца такой нэко, который скажет такое)))
Ну и ну тя) =З

4

Кио Сома написал(а):

Я подумаю, давать вам проход к моей страничке иль нет!!!! Вот так!!! *в страхе убегаю из темы, мало ли что, здесь ведь...о чем эт я?!*

Кио-кун не даст Тору свою страницу??? хныыык.....

5

=_=

6

*Мож подействует?! буду надеятся*

7

+___+ всем домо)
Кион бууука!! *реально обиделась*

8

эм....мож мне тож обидеться?!

9

давай))) вместе веселееей!

10

Э?! Эт вы обо мне тут?!

11

Да, о тебе!!!! Вредина...!!!!

12

Хех)))) Я подумаю, когда приеду решу давать иль нет!!!!!
*думает*хм...... почму сбстна я так упрямлюсь..... *взглянул на сваю страничку вконтакте* ничиво плохого о ней не скажешь, по крайней мере мня всё устраивает.......хм.....
Я подумал и решил!!! Как домой приеду всех добавлю!!!!!!

13

Уррррррррряяяяяяяж.....трам-пам-пам-пам-пам!!!!!!!! Кио-кун, Я ТЕБЯ ОБОЖААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!! *расцеловала*

14

Эть не возможно физически........... ти расциловывала пушистенькую моську)))))

15

Кста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не смотрели всем советую посматреть косплей по Корзинке фруктов в контакте, в группе!!!!!!!!!! Я ржал, как всегда над любым косплеем........ А так же я оч огарчен, как можно так ужасно мня косплеить.....Фу...... Юки харош, а я снова нет....... Жалко.....((((

16

Кио Сома написал(а):

Эть не возможно физически........... ти расциловывала пушистенькую моську)))))

лан, уговорил...xDD

Кио Сома написал(а):

Кста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не смотрели всем советую посматреть косплей по Корзинке фруктов в контакте, в группе!!!!!!!!!! Я ржал, как всегда над любым косплеем........ А так же я оч огарчен, как можно так ужасно мня косплеить.....Фу...... Юки харош, а я снова нет....... Жалко.....((((

Кинь ссылку...

17

Смотрело. Ужасс. Убить их.

18

Киньте ссылку....плииииз

19

http://vkontakte.ru/album-124491_5832697

20

уж извините,но я всё время сползаю под стол с диким ржачем(по другому не назову) от этого косплея,в точности от ПИРОЖКА, таким и им убить монжно

Отредактировано Ариса Уотани (2009-08-23 00:36:33)

21

XD Ржачка)) несомненно!

22

ахахахахааа.....*под сталом)))*...ахахаха.....xDDDD))))

23

Akito Sohma написал(а):

Смотрело. Ужасс. Убить их.

Дооооо.........У мня возникли те же чувства, которые сопровождались идиотским ржачем..... Юки норм, но и то не везде :dontknow:

Ариса Уотани написал(а):

уж извините,но я всё время сползаю под стол с диким ржачем(по другому не назову) от этого косплея,в точности от ПИРОЖКА, таким и им убить монжно

Ахахахаахаха!!!!!XDDDDDD Я аж не заметил этого малюсенького пирожочка!!!!

Молча глядим, при просмотре этих фот мне казалось, что конец моей жизни близок.....

24

О Господи, какой ужооос!!!! Это издевательство!!!! ЖуууутЬ!!!!!

25

Эт ппц прост...... Сначала проржался хорошенько,  а потом увидел сквозь слезы этот ужс!!

26

Вообще костюмы ооочень даже неплохие. Я серьёзно. Проблема в лицах. Я и похуже видела, который мои личные авторитеты возносили до небес. ВОт это был шок.

27

Доооо)) Костюмы то почти всегда хороши))) Канешн, за такие деньги то))
На страшные рожи я насмотрелся до того, что больше косплей не гляжу.... иногда ток, когда посмеятся охото.....

28

Ээээ...Я всех узнала, но меня немного занесло....На первой фотке - КТО?!

Отредактировано Кагура Сома (2009-08-29 02:34:19)

29

Лучше бы я никого не узнал X)
И тебе лучше не знать что там псевдо Ая уселась на диване!!! О ужс!!! Все таки я сказал!!!! Покорают мня боги!!!!! :canthearyou:

30

АЙЯ?! Кошмар.... Правда он и на других ужасно вышел.... :dontknow:


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » О птичках. Всем сюда.