*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Какое животное вам хотелось бы иметь дома?


Какое животное вам хотелось бы иметь дома?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какое животное вам хотелось бы иметь дома?
Кошку

75% - 3
Собаку

0% - 0
Кролика

25% - 1
Хомячка

0% - 0
Крысу

0% - 0
Морскую свинку

0% - 0
Попугая

0% - 0
Крокодила xDD

0% - 0
Голосов: 4

1

А какое/какие есть? ^_^

2

Уже, уже есть кошка, точнее котёнок))) ^__^

3

Для мня самый оптимальный эть кошка!!!! За ней ухода меньше всех!!! И ещё корм вкусный XDDD
Поэтому я счастлив что у мня есть котяра, хоть и такая тупорылая XD Но корм всё равн вкусный XD

4

ну то что ухода меньше - это полностью согласна, а по поводу корма, сухой - да, очч вкусный, а в пакетиках фуфло...
я бы ещё хотела бы завести собачку, немецкую овчарку, но не смотря на мои пожелания, у мя всегда будут кошки в доме, не смотря ни на что... ^__^ и я рада этому))

5

Дяяя.....кошки кул...... Была б моя воля всех бы собрал к себе домой!! Они такие миленькие!! >__<

6

Я хочу чупакабру. Хочу и точка.

------------
Кстати. На этом форуме работают УРЛ коды, но не работаю ХТМЛ. Крайне неудобно. Тоору, можешь включить ХТМЛ коды. Онегаааайщмас.

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-11 16:51:09)

7

Кио Сома написал(а):

Дяяя.....кошки кул...... Была б моя воля всех бы собрал к себе домой!! Они такие миленькие!! >__<

дададададада))))))))))

Akito Sohma написал(а):

Я хочу чупакабру. Хочу и точка.

эм, прости, а это кто/что?

8

Akito Sohma написал(а):

Я хочу чупакабру. Хочу и точка.

Ахахах!!!!! Ну эть вообч верх оригинальности +1 XDDD

9

.....

10

Тоору, специально для тебя я сделала слово "чупакабру" гиперссылкой, т.е. если на неё нажать, то ты выходишь на страницу в Википедии, где описывается си существо.
_______________
Кио, домо :D

11

Akito Sohma написал(а):

Тоору, специально для тебя я сделала слово "чупакабру" гиперссылкой, т.е. если на неё нажать, то ты выходишь на страницу в Википедии, где описывается си существо.

А может ей было лень :dontknow:

Akito Sohma написал(а):

Кио, домо :D

Дозо, Акито)))

12

А ей не лень у меня спрашивать?

13

Я кошатник х) Наверно именно поэтому одним из более менее понравившихся мне персонажей был Кё... х))

П.с. А чео рыбок не записали? В принципе ведь тоже животные... Оо"""

14

Akito Sohma написал(а):

А ей не лень у меня спрашивать?

Как видимо))

Ritsu Sohma написал(а):

Я кошатник х) Наверно именно поэтому одним из более менее понравившихся мне персонажей был Кё... х))

Ну тут ти не стал выделятся)) Хотя Акито эть сделала за всех сразу))
Тока не говори мне что тебе Кио понра тока потому что он кот?!

Ritsu Sohma написал(а):

П.с. А чео рыбок не записали? В принципе ведь тоже животные... Оо"""

Впринципе животные....... *вспомнил биологию* Дя действительно они принадлежат к царству животные)) Но кому они нужны из нас?! Они красивые, милые но до боли скучные >__<

15

Ritsu Sohma написал(а):

Я кошатник х) Наверно именно поэтому одним из более менее понравившихся мне персонажей был Кё... х))

у мну ТОООЖЕЕЕ самое)))))))) ^_-

Ritsu Sohma написал(а):

П.с. А чео рыбок не записали? В принципе ведь тоже животные... Оо"""

Ой, а я чё то про них забыла... :unsure: *PARDON*

Кио Сома написал(а):

Тока не говори мне что тебе Кио понра тока потому что он кот?!

Не знаю как Ритсу, мне нет...у мну многа признаков любви к нему было))) =**

Кио Сома написал(а):

Но кому они нужны из нас?! Они красивые, милые но до боли скучные >__<

Не, ну мало ли канешн...но я чесна забыла(((

Akito Sohma написал(а):

Тоору, специально для тебя я сделала слово "чупакабру" гиперссылкой, т.е. если на неё нажать, то ты выходишь на страницу в Википедии, где описывается си существо.

Кио Сома написал(а):

А может ей было лень :dontknow:

Akito Sohma написал(а):

А ей не лень у меня спрашивать?

Кио Сома написал(а):

Как видимо))

Топу проигнорила, чтобы не создавать очередную ссору...

16

А я как сумасшедший чел, ваще лошадь хатюююю....))))))Но в домашних условиях я кошатник...)))))

17

Honda Tohru написал(а):

Не знаю как Ритсу, мне нет...у мну многа признаков любви к нему было))) =**

*смущен* Эээ......приятно знать.... :love:

Honda Tohru написал(а):

Не, ну мало ли канешн...но я чесна забыла(((

Да лан!!! Каг будто Ритсу они нужны!!

Кагура Сома написал(а):

А я как сумасшедший чел, ваще лошадь хатюююю....))))))Но в домашних условиях я кошатник...)))))

Не ну я тож хочу себе огромную смертельноопасную медузу в аквариуме или гепарда которому придется выделить отдельную комнату!!! А вообче я слона хочу, он такой забавный!! А так же мне нра, еноты и суслики!! XDDDD Но я за кошек))) За простых неко))

18

Кио Сома написал(а):

*смущен* Эээ......приятно знать.... :love:

а ты что то другого от мну ожидал?!  :love:

Кио Сома написал(а):

Да лан!!! Каг будто Ритсу они нужны!!

)))

Кио Сома написал(а):

Не ну я тож хочу себе огромную смертельноопасную медузу в аквариуме или гепарда которому придется выделить отдельную комнату!!! А вообче я слона хочу, он такой забавный!! А так же мне нра, еноты и суслики!! XDDDD Но я за кошек))) За простых неко))

Ну я бы и от диких не отказалась, если бы в замке жила))) а ещё мну оччч нра коалы)))

19

Honda Tohru написал(а):

Ну я бы и от диких не отказалась, если бы в замке жила)))

Не, я про домашние условия говорю)))

Honda Tohru написал(а):

а ещё мну оччч нра коалы)))

аха)) клёвые мишки)))

20

Милые, пушистые мишки с ооострыми зубками, способными прогрызть прочнейший бамбук, из которого в азии делают прочнейшие дома...><
Но йа их тоже люблю)
А ещё мне хотелось бы мартышку со знанием арабского, которая носила бы костюмчик стандартного, американоголливудского, фильмовского служащего в гостинице. А ещё красился бы то в зеленый, то в желтый, то в красный...О_о


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Какое животное вам хотелось бы иметь дома?