*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Комната Кио


Комната Кио

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Небольшая комната. Слева от входа, во всю стену, стеллаж с книгами. Напротив входа - балкон. Рядом с дверью на балкон стоит стол. На нём в беспорядке учебники и тетради. Напротив стеллажа шкаф с одеждой (в него же на день убирается футон)

2

Кио зашёл в свою комнату, протирая глаза, сонно взглянул на свой футон и буквально упал на него.... Задумавшись, не слишком ли он грубо ответил Тору, уснул сладким сном.....

Отредактировано Кио Сома (2009-05-21 20:54:43)

3

Поднявшись наверх, Тору увидела, что дверь в комнату Кио немного приоткрыта, она тихо подошла и заглянула внутрь...там она увидела спящего Кио...но сразу отвела от него взгляд на балкон, т.к. он был почему-то не закрыт...она вошла, закрыла балконную дверь, подошла к Кио и накрыла его одеялом...

4

Кио в блаженном сне подтянул одеяло и перевернулся на другой бок........

5

Тору улыбнулась, посмотрела как мило спит Кио...хотела его...поцеловать... развернулась и ушла к себе в комнату----->комната Тору

6

Через некоторое время Кио проснулся от чувства голода, зевнул, протёр руками глаза, подтянулся....Встал и вышел из комнаты....

7

Кио, вернувшись с кухни, осозновая позднее время, улёгся и завернулся в свой футон и продолжил свой недавно прервавшийся сон....

8

Вот и настало утро!! Первые лучи солнца начали пробиваться в комнату Кио..... Кио начал тихонечко открывать глаза и довольно лениво подниматься с кровати......

9

Кио умылся, освежился и почувствовав вкусный аромат с кухни спустился вниз.....

10

-------> ванная комната
Тору зашла в комнату и прошла на балкон ----> балкон

11

Кио зашёл в свою комнату, достал футон и решил прилечь....задремал.....

12

Кио сам не заметил как уснул......Он приоткрыл глаза..Черт, чё за сон такой был, а? Фигня какая то....Хм..... Рассказывать ли Тору..... Кио поднялся и решил узнать чем занимается Тору, пошёл вниз раздумывая над сном....

13

*вбегает, быстро начинает собирать вещи* Не могу поверить, но пока лучше уйду из этого места...Надеюсь Казума-сэнсей меня примет......

14

*радостно улыбаясь, вбегает в комнату* Кио-кун! А я тут обед приготовил!.. Эм... Кио-кун, ты куда-то уезжаешь? Оо""

15

Тебя эт не касается, вот я тебе прям так и сказал что иду к Казуме Сома!! ЧОРД!!!!!!!

16

Кио Сома написал(а):

Тебя эт не касается, вот я тебе прям так и сказал что иду к Казуме Сома!! ЧОРД!!!!!!!

Ааа... А с чего это ты вдруг к нему собрался?)

17

Эм.... Ну он меня попросил принести ему кое какие вещи!!! Я сказал тебя эт не касается!! И выйди из моей комнаты!!

18

Кио Сома написал(а):

Эм.... Ну он меня попросил принести ему кое какие вещи!!! Я сказал тебя эт не касается!! И выйди из моей комнаты!!

А ты скоро вернёшься, Кио-кун? ^____^

19

Все от тебя зависит, и вообче харе мешать мне, вали из моей комнаты!!!!

20

*оседает прямо посреди порога комнаты, рыдает в три ручья* УАААААААААААААА!!!!. Кио-кун меня послааааааал!..  ТТоТТ

21

...он меня чаще посылает!!  :crazyfun:

22

Kagura Sohma написал(а):

...он меня чаще посылает!!

Кио-кун вообще жестокий... был... Но потом Ритсу-кун смог растопить его ледяное сердце, нэ, Кион-куууун? ^_________^

23

ХД.........................^______________^
жестоким был,жестоки и остался....ну с некоторыми кадрами он еще жесток,с такиме кадрами вроде меня   :'(

24

Kagura Sohma написал(а):

жестоким был,жестоки и остался....ну с некоторыми кадрами он еще жесток,с такиме кадрами вроде меня

НЭ переживай, пАдруга х)
хотя скажу тебе по секрету, что отбил Кио-куна у Хонды-сан 8D

25

..эх вы маленькие коварные яойники ХД :rofl:
Ritsu ,тут же борьба начнется.....за котяру..ХД(знаю написала бред,тот который постоянно в головехд)

26

Kagura Sohma написал(а):

..эх вы маленькие коварные яойники ХД

*в капле* скажу срочно кое-что ещё!!! На ушко...
ДАЖЕ НЕ СМЕЙ при Ире говорить про яой, ибо она гомофоп, от чего смерть потом твоя будет жестока =.=
Поверь, уже столько раз на своей шкуре проверял Т_т""

27

Kagura Sohma написал(а):

Ritsu ,тут же борьба начнется.....за котяру..ХД

Боюсь, что исход битвы понятен^.^ Мы с Ирочкой Кионом любим друг друга, дадада 8D

28

спасибо...)) больше ни слова про...ну ты понял..хд
..я как бэ жить еще хочу,спасибо что спас меня от казни Хд  :rofl:

29

Ritsu Sohma написал(а):

Боюсь, что исход битвы понятен^.^ Мы с Ирочкой Кионом любим друг друга, дадада 8D

..эх ,а я как всегда у разбитого корыта..))  :playful:

30

Kagura Sohma написал(а):

..я как бэ жить еще хочу,спасибо что спас меня от казни Хд

да не за что, пАдруга, обращайся ^_o
Вообще я мальчик хороший, даа, заботливый, даа... Ревнивый, даа... 8D


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Дом Шигуре » Комната Кио