*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

1. Имя и Фамилия.
Сома Ритсу^^ конечно же...
2. Возраст.
эм... я не помню... 16-18?^^"""
3. Характер.
погладистый, эмоциональный... Ах! Хрупкий и чувствительный!
4. Внешность. (желательно картинка.)
посмотрите на авку... Кио-сан мне, конечно помог, но...Ах, я такой ленивый!^^"
5. Биография.
По жизни был скромен и неуверен в себе, поэтому предпочел одеваться в женскую одежду, так и до сих пор)) Желает стать похожим на Аяме, научится его сверхуверенности)) (с) Кио-сан =З
6. В кого превращается. (этот пункт относится только к тем, кто является Джаюниши)
Нё! В мартышку...
7. Как с вами связаться. (Никаких ЛС!)
wwwroma-kun@mail.ru (аську писать нет смысла, я туда почти не захожу... надоели навязчивые девицы ><
8. Деятельность. (учитесь, работаете, или безработица, имеете ли профессию)
учусь)
9. Опыт в играх есть.(если да, то желательно обозначить на сколько хорош, это чисто для профилактики)
Да... Играл в одной ролке по алхимику... Хьюзом xD могу сказать, что ВСЕХ достал фотками своей любимой дочурки... Достаточно? xDDD
10. Как часто будете посещать форум?
Как только так сразу... не уверен, что получится каждый день. Но постараюсь не реже двух-трёх раз в неделю (а если всё же реже, то это интернет виноват, ога)))
11. Аниме смотрели, мангу читали?
Аниме смотрел, до манги всё руки не доходят ==""""
12. Откуда узнали про форум?
Кио-сан... И этим всё сказано xDDD
13. Почему вы выбрали именно этого героя?
Мммм... Отвечу на вопрос Уважаемой администрации, раз уж ей так хочется это узнать... х) Играть обычными персонажами, ничего из себя не представляющими достаточно скучно. "не Хатори, не Шигуре, не Курено, и т.п." А зачем они мне? xD Они достаточно скучны... А вот например ИстеричкО-поросёнок, Ритсу, Ая, мать Ритсу (ооо... xDD) стоящие и оочень интересные роли (ну, эт для меня, любителя поржать и выставить себя придурком xDDD)
14. Пробный пост.
*театрально возносит ручки к небу* Никому я не нужен! Никто меня не любит! Я приношу всем одни неприятности! Ах! Зачем же мне вообще жить, Господи?! Зачем же я родился, если приношу всем одни несчастья?! *сморкается в беленький в зелёный горошек платочек* Ах! Прощай жестокий мир! Я никчёмен! И слаб! Я никому не нужен! *голосом ака мамаша* ГОМЕНАСАЙ! ГОМЕНАСАЙ!!. *падает на пол; рыдает*
*голос за кадром* Стоп! Снято! Отлично... Следущая сцена...

эм... Вот такой вот бред xDDDDDD

P.S.

Хм....)))))) Он ещё думал Аю выбрать)))) Он прост такой чел экстраординарный!!!

*гордицца* О дааа... Я такой 8DD

2

кстати... *смотрит на фразу рядом с картинкой*

Любимые мои, вы все видели, Ритсу зарегился!!!! ^__^

Эт так автоматически или меня тут действительно так рады видеть? xDD
*польщён*

3

П.С. и что я всё время флужу? >< Прочитал тут анкету Кагуры (мм... свинки-истерички^_^""" без обид^.^""""""""") и понял, что у меня полный аццтой v_v Так что вы уж сильно строго не судите... xDDD Из меня никогда хороший рассказчик не получался по сочинениям всегда трояки =="

4

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-сан мне, конечно помог,

Ritsu Sohma написал(а):

По жизни был скромен и неуверен в себе, поэтому предпочел одеваться в женскую одежду, так и до сих пор)) Желает стать похожим на Аяме, научится его сверхуверенности)) (с) Кио-сан =З

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-сан... И этим всё сказано xDDD

Зачем ти так быстро себя сдаешь!!! Над было сказать что ти сам все сделал!!! Хару молчал, пока я сам не похвастался, а ти сразу все выложил!!! Ба-ка!!! XDD

Ritsu Sohma написал(а):

P.S.

    Хм....)))))) Он ещё думал Аю выбрать)))) Он прост такой чел экстраординарный!!!

*гордицца* О дааа... Я такой 8DD

Оу!!! Ну значит все правильно сказал!!

Ritsu Sohma написал(а):

Любимые мои, вы все видели, Ритсу зарегился!!!! ^__^

Эт так автоматически или меня тут действительно так рады видеть? xDD
*польщён*

Я ж тебе сказал))) Ти щас будешь объектом всеобщего наблюдения!!

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. и что я всё время флужу? >< Прочитал тут анкету Кагуры (мм... свинки-истерички^_^""" без обид^.^""""""""") и понял, что у меня полный аццтой v_v Так что вы уж сильно строго не судите... xDDD Из меня никогда хороший рассказчик не получался по сочинениям всегда трояки =="

ЭЭй!! Харе всякий бред нести!! Мне анкета нра!!! Или ти уж роль свою начал играть?!
Пробный пост вообче офигительный выбрал!! +1

5

Кио Сома написал(а):

Зачем ти так быстро себя сдаешь!!! Над было сказать что ти сам все сделал!!! Хару молчал, пока я сам не похвастался, а ти сразу все выложил!!! Ба-ка!!! XDD

Ва-ха-ха! Доо... Боку-ва такой =))

Кио Сома написал(а):

Оу!!! Ну значит все правильно сказал!!

О даа... мну прям распирает от гордости xD

Кио Сома написал(а):

Я ж тебе сказал))) Ти щас будешь объектом всеобщего наблюдения!!

Ммм... Как приятно... Как приятно... =З

Кио Сома написал(а):

ЭЭй!! Харе всякий бред нести!! Мне анкета нра!!! Или ти уж роль свою начал играть?!
Пробный пост вообче офигительный выбрал!! +1

Ога, тип я уже втягиваюсь xD
*смущённо ковыряет ножкой* Да ладно вам... неужели бред моего больного мосКа не так плох? xD

6

:rofl: валяюсь))
к нам пожаловал весельчак) ) *экселент!*
Пробный пост это что-то с чем-то! :D
Чтож. Трям! Бойся меня! Хотя йа здесь разве что дял дисциплины коллектива... :P

Кстати. Меня пугает, что Мари ещё не отписалась. Де она? Дее?

7

Akito Sohma написал(а):

валяюсь))
к нам пожаловал весельчак) ) *экселент!*
Пробный пост это что-то с чем-то!

Ммм... Спасибо х) Приятно, что не зря я по ночам ум напрягал, чтоб что-то путнее написать xDD И я знал что где-то в глубине у меня ещё живёт мозг! (с) Брончик xD

Akito Sohma написал(а):

Чтож. Трям! Бойся меня! Хотя йа здесь разве что дял дисциплины коллектива...

До-до... Будьте увернены, я как следует сыграю свою роль! (с) Лина ("Рубаки") xDD

8

:D Цитаты то какие...
Чтож! Я по сути здесь анархистка, так что провозглашаю себя главной до прихода Тоору и милостливо принимаю заявку Ритсу  :D

9

Akito Sohma написал(а):

Цитаты то какие...

о даа... Рома-кун очень любит всякие цитаты х) их у меня целая коллекция х))

Akito Sohma написал(а):

Чтож! Я по сути здесь анархистка, так что провозглашаю себя главной до прихода Тоору и милостливо принимаю заявку Ритсу

Как это мило! ^___^ ну что за дуратская привычка везде вставлять эту фразу?! ><""
Ну, спасибо, теперь у меня есть хоть малейшая надежда, что меня примут^^"""

10

Ritsu Sohma написал(а):

о даа... Рома-кун очень любит всякие цитаты х) их у меня целая коллекция х))

^^ Рома-кун, а Рома-кун, а откуда большинство цитат из твоей коллекции?

Ritsu Sohma написал(а):

Как это мило! ^___^ ну что за дуратская привычка везде вставлять эту фразу?! ><""
Ну, спасибо, теперь у меня есть хоть малейшая надежда, что меня примут^^"""

:rain: Вот именно. Мило и не больше. Меня не понимаю. Ну да латна!
Привычка очень даже ничего. А вот някать после каждой фразы или повторять "кавай", когда время говорить "сугой" или даже "кувай!!! О_____О".
Конечно примут. Ты же видел реакцию Тоору? Вот-вот.

11

Akito Sohma написал(а):

Привычка очень даже ничего. А вот някать после каждой фразы или повторять "кавай", когда время говорить "сугой" или даже "кувай!!! О_____О".
Конечно примут. Ты же видел реакцию Тоору? Вот-вот.

Akito Sohma написал(а):

Рома-кун, а Рома-кун, а откуда большинство цитат из твоей коллекции?

С форумов, сайтов или даже из жизни х))
Ах, ну да... Судя по этой реакции меня протсо не могут не принять xD К тому же... без меня вам будет уже не так... доо... я такой самонадеянный 8))

12

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, ну да... Судя по этой реакции меня протсо не могут не принять xD К тому же... без меня вам будет уже не так... доо... я такой самонадеянный 8))

Ба! Как только я увидела твою анкеты, я сразу поняла, что к нам пожаловал Аяме под маской Ритсу-куна!  :D настоящий нарцис) копия Хару)   :unsure:  :P

13

Akito Sohma написал(а):

Ба! Как только я увидела твою анкеты, я сразу поняла, что к нам пожаловал Аяме под маской Ритсу-куна!   настоящий нарцис) копия Хару)

xDDDDDD
ах, меня раскусили!.. xDD

14

Кио Сома написал(а):

Я ж тебе сказал))) Ти щас будешь объектом всеобщего наблюдения!!

Это да)))

Кио Сома написал(а):

ЭЭй!! Харе всякий бред нести!! Мне анкета нра!!! Или ти уж роль свою начал играть?!
Пробный пост вообче офигительный выбрал!! +1

согласна))

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Как приятно... Как приятно... =З

)))) ^___^

Akito Sohma написал(а):

:rofl: валяюсь))
к нам пожаловал весельчак) ) *экселент!*
Пробный пост это что-то с чем-то! :D
Чтож. Трям! Бойся меня! Хотя йа здесь разве что дял дисциплины коллектива... :P

xDDD)))

Akito Sohma написал(а):

Кстати. Меня пугает, что Мари ещё не отписалась. Де она? Дее?

Эм, эть про мну...да тута я, тут))) ^__^

Akito Sohma написал(а):

Чтож! Я по сути здесь анархистка, так что провозглашаю себя главной до прихода Тоору и милостливо принимаю заявку Ритсу  :D

Кстати, спасибо что напомнила...Кио-кун, ты как теперешний модератор тоже должен написать "принято"...^_^

Ritsu Sohma написал(а):

о даа... Рома-кун очень любит всякие цитаты х) их у меня целая коллекция х))

Ммммм, прикольно))) Тада по ходу дела будешь делиться)))  :)

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, спасибо, теперь у меня есть хоть малейшая надежда, что меня примут^^"""

Почему малейшая...я очень рада тебя видеть и анкета у тебя хорошая)))

Akito Sohma написал(а):

Конечно примут. Ты же видел реакцию Тоору? Вот-вот

ты права)))

Akito Sohma написал(а):

копия Хару)

xDDDD....кстати да, есть чё то такое)))
Кстати, а где Хару, интересно. как он примет Ритсу...*задумалась*

Ritsu Sohma написал(а):

ах, меня раскусили!.. xDD

xDDD

Лан, терь серьёздно - мне твоя анкета понравилась, молодец)))) Надеюсь будешь вести себя хорошо))) Характер мне твой понравился))) Я принимаю тебя))) Не забудь просмотреть и соблюдать правила))) ;) =**

15

Ritsu Sohma написал(а):

Ва-ха-ха! Доо... Боку-ва такой =))

Ай лан, еси бы сам не сказал, я бы снова начал хвастать какой я шикарный помощник!!

Ritsu Sohma написал(а):

Да ладно вам... неужели бред моего больного мосКа не так плох? xD

Бред не может быть плохим!!!!

Akito Sohma написал(а):

к нам пожаловал весельчак) ) *экселент!*

ООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!  :jumping:

Akito Sohma написал(а):

Чтож. Трям! Бойся меня! Хотя йа здесь разве что дял дисциплины коллектива... :P

Не такая уж ти и страшная!!!! *вспомнил вдруг как побоялся отписываться в обновлениях так как не хотел злить Акито* нееее...Совсем нет!!!

Ritsu Sohma написал(а):

И я знал что где-то в глубине у меня ещё живёт мозг! (с) Брончик

XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Как это мило! ^___^ ну что за дуратская привычка везде вставлять эту фразу?! ><""

А помоему довольно милая фраза!!!! Что у тебя за идиотская привычка писать мелким шрифтом что глаза можно сломать!!

Akito Sohma написал(а):

Привычка очень даже ничего. А вот някать после каждой фразы или повторять "кавай", когда время говорить "сугой" или даже "кувай!!! О_____О".

От друзей ужо наслушался сполна!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, ну да... Судя по этой реакции меня протсо не могут не принять xD К тому же... без меня вам будет уже не так... доо... я такой самонадеянный 8))

Akito Sohma написал(а):

Ба! Как только я увидела твою анкеты, я сразу поняла, что к нам пожаловал Аяме под маской Ритсу-куна!  :D настоящий нарцис) копия Хару)   :unsure:  :P

Дя дя!!! Оч Хару напомнил!!!!! XDD Хару бы сам эть увидел!!!

Ritsu Sohma написал(а):

xDDDDDD
ах, меня раскусили!.. xDD

А что ти ожидал от Акито!!!!!! XDD

16

Honda Tohru написал(а):

Кстати, спасибо что напомнила...Кио-кун, ты как теперешний модератор тоже должен написать "принято"...^_^

Я?! Круто!! Точно!! Я ведь модер!! ХО ХО ХО!!!! Как такую анкету можно принять?! Переделывай! xDDD Тору подскажи пожалуйста где именно принято над написать?

Honda Tohru написал(а):

Кстати, а где Хару, интересно. как он примет Ритсу...*задумалась*

Хмм....Где же?!

Honda Tohru написал(а):

Надеюсь будешь вести себя хорошо)))

Пхах!! ТО есть, да да, он же подобие ангела XDD

Отредактировано Кио Сома (2009-09-12 00:34:09)

17

Кио Сома написал(а):

Бред не может быть плохим!!!!

Это точно)))

Кио Сома написал(а):

ООООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!  :jumping:

ААААЕЕЕЕЕ))))))))))

Кио Сома написал(а):

Не такая уж ти и страшная!!!! *вспомнил вдруг как побоялся отписываться в обновлениях так как не хотел злить Акито* нееее...Совсем нет!!!

Да действительно, Акито у нас ваще пупсик)))) xDDDDDDDDDDD

Кио Сома написал(а):

Что у тебя за идиотская привычка писать мелким шрифтом что глаза можно сломать!!

этим полностью согласна))))

Кио Сома написал(а):

Дя дя!!! Оч Хару напомнил!!!!! XDD Хару бы сам эть увидел!!!

вот мне оччч хочеца посмареть на реакцию Хару, очччч))))

Кио Сома написал(а):

А что ти ожидал от Акито!!!!!! XDD

xDDD

18

Кио Сома написал(а):

Тору подскажи пожалуйста где именно принято над написать?

Милый мой модератор, подсказываю, просто в сообщении...видел как я написала...пишешь "принято" и выделяешь тёмно зелёным цветом...всё))) ^__^

Кио Сома написал(а):

Хмм....Где же?!

Да, действительно.....xDD

Кио Сома написал(а):

Пхах!! ТО есть, да да, он же подобие ангела XDD

xDDDD

19

Honda Tohru написал(а):

Да действительно, Акито у нас ваще пупсик)))) xDDDDDDDDDDD

XDD Не хна се, пупсик!!!

Honda Tohru написал(а):

вот мне оччч хочеца посмареть на реакцию Хару, очччч))))

Попытаюсь выцепить его, все для тебя!!!

20

Honda Tohru написал(а):

Милый мой модератор, подсказываю, просто в сообщении...видел как я написала...пишешь "принято" и выделяешь тёмно зелёным цветом...всё))) ^__^

Оп!!! Как все просто!!! Итак, Ритсу Сома, твоя анкета ПРИНЯТА, так как мне она нра, оч забавная^^

Отредактировано Кио Сома (2009-09-12 01:21:59)

21

Honda Tohru написал(а):

Ммммм, прикольно))) Тада по ходу дела будешь делиться)))

Ну, всё ведь ещё зависит от ситуации... Куда какую цитату лучше вставить (а у меня их столько... Что даже многие просто не упомнить ==""

Кио Сома написал(а):

А помоему довольно милая фраза!!!! Что у тебя за идиотская привычка писать мелким шрифтом что глаза можно сломать!!

Гомен-гомен... Эт с атеи... Вообще это достаточно прикольно^^" Я, конеш, предпочитаю ещё и "зачёркивание", ака сказал мысль, но вроде бы и не сказал 8) Привычка...так что привыкайте^^ блин, я только щас заметил, что зачёркивание есть ==" так лучше? xD

Кио Сома написал(а):

Я?! Круто!! Точно!! Я ведь модер!! ХО ХО ХО!!!! Как такую анкету можно принять?! Переделывай! xDDD Тору подскажи пожалуйста где именно принято над написать?

*проигнорировал* xD

Honda Tohru написал(а):

Лан, терь серьёздно - мне твоя анкета понравилась, молодец)))) Надеюсь будешь вести себя хорошо))) Характер мне твой понравился))) Я принимаю тебя))) Не забудь просмотреть и соблюдать правила)))  =**

Ну... Если учесть ,что основные правила одни и те же...^^""" А вообще я паинька,  даа... Я же всё же Ритсу *снова жалеет, что не Ая* Если в ваших правилах нету пункта "нельзя совершать суициды и пафосно орать", тогда я ничего и не нарушу^^""""

Кио Сома написал(а):

Бред не может быть плохим!!!!

Какое высказыване! *любуецца* а особенно, если про меня xD

Кио Сома написал(а):

Пхах!! ТО есть, да да, он же подобие ангела XDD

Нхе! А что такое? *невинно хлопает ресницами* хлоп-хлоп (с) Я очень даже милый и пушистый!.. иногда... неколько раз в год... по выходным... по праздникам... xD
фууух... Меня не было всего лишь вечер и одну ночь, а вы тут понаписали... фух ,я устал читать ==""
xD ну, не закончил я ещё азбуку читать, что теперь мне?.. xDDDD Могли бы и пожалеть... xD

22

Ritsu Sohma написал(а):

Гомен-гомен... Эт с атеи... Вообще это достаточно прикольно^^" Я, конеш, предпочитаю ещё и "зачёркивание", ака сказал мысль, но вроде бы и не сказал 8) Привычка...так что привыкайте^^ блин, я только щас заметил, что зачёркивание есть ==" так лучше? xD

Так лучше)) По крайней мере я могу лупу обратно в шкаф закинуть XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... Если учесть ,что основные правила одни и те же...^^""" А вообще я паинька,  даа... Я же всё же Ритсу *снова жалеет, что не Ая* Если в ваших правилах нету пункта "нельзя совершать суициды и пафосно орать", тогда я ничего и не нарушу^^""""

Кто то тебе предлогал быть Аей.....Хм....Кто эт?!
Совершать суициды XDD Пафосно орать XDD можно было бы ввести эти два абсурдных правила, но боюсь тогда эть уже буит не Корзинка фруктов)))

Ritsu Sohma написал(а):

Какое высказыване! *любуецца* а особенно, если про меня xD

С чиво ти взял что оно про тебя то?! Логически подумкай!!! Бред не может быть плохим, бред может быть наитупейшим, каг у тебя прям XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Нхе! А что такое? *невинно хлопает ресницами* хлоп-хлоп (с) Я очень даже милый и пушистый!.. иногда... неколько раз в год... по выходным... по праздникам... xD

У тебя прост нет выбора!! Ти должен быть милым))) У тебя эть хорошо получаецо)))

Ritsu Sohma написал(а):

фууух... Меня не было всего лишь вечер и одну ночь, а вы тут понаписали... фух ,я устал читать ==""

XDD Ти ещё на форуме не появлялся))))

Ritsu Sohma написал(а):

xD ну, не закончил я ещё азбуку читать, что теперь мне?.. xDDDD Могли бы и пожалеть... xD

Жжешь XDD

Отредактировано Кио Сома (2009-09-12 13:34:10)

23

Кио Сома написал(а):

Так лучше)) По крайней мере я могу лупу обратно в шкаф закинуть XDD

Мм... А мне всё прекрасно видно :Р

Кио Сома написал(а):

С чиво ти взял что оно про тебя то?! Логически подумкай!!! Бред не может быть плохим, бред может быть наитупейшим, каг у тебя прям XDD

Уаааа! *рыдает* Это жестоко, Кё-кун! Зачем же так грубо?! ТТоТТ

Кио Сома написал(а):

У тебя прост нет выбора!! Ти должен быть милым))) У тебя эть хорошо получаецо)))

Та ну нах Оо (с) Серьёзно чтоль? Оо""

Кио Сома написал(а):

XDD Ти ещё на форуме не появлялся))))

*перекрестился*

24

Honda Tohru написал(а):

А что ти ожидал от Акито!!!!!! XDD

:rofl:

25

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, всё ведь ещё зависит от ситуации... Куда какую цитату лучше вставить (а у меня их столько... Что даже многие просто не упомнить ==""

ну я в тебя верю))) =*

Ritsu Sohma написал(а):

Гомен-гомен... Эт с атеи... Вообще это достаточно прикольно^^" Я, конеш, предпочитаю ещё и "зачёркивание", ака сказал мысль, но вроде бы и не сказал 8) Привычка...так что привыкайте^^ блин, я только щас заметил, что зачёркивание есть ==" так лучше? xD

лучше уж зачёркивание))

Ritsu Sohma написал(а):

Если в ваших правилах нету пункта "нельзя совершать суициды и пафосно орать", тогда я ничего и не нарушу^^""""

xDD...чорд, о них я как то забыла...над пойти подписать..xDD..

Ritsu Sohma написал(а):

Я очень даже милый и пушистый!.. иногда... неколько раз в год... по выходным... по праздникам... xD

ну эть мы все такие, не правда ли Кио? xDD

Ritsu Sohma написал(а):

^___^ Ну, я постараюсь... Очень постараюсь ^___^

смариии, у нас тут не забалуешь)))

Ritsu Sohma написал(а):

фууух... Меня не было всего лишь вечер и одну ночь, а вы тут понаписали... фух ,я устал читать ==""
xD ну, не закончил я ещё азбуку читать, что теперь мне?.. xDDDD Могли бы и пожалеть... xD

1. у нас так редко бывает, обычно все забивают на ролку кроме мну, Кио и Акито, ну а мы не так уж и многа пишем, тока по каким нить особым случаям, например приход нового игрока))) =**
2.а кто сказал что мы тя не жалеем, мну тя оччч жалеет...но тока ничё поделать не может xDD)))  :blush:

Кио Сома написал(а):

Кто то тебе предлогал быть Аей.....Хм....Кто эт?!
Совершать суициды XDD Пафосно орать XDD можно было бы ввести эти два абсурдных правила, но боюсь тогда эть уже буит не Корзинка фруктов)))

дааа....это уж точно)))

Кио Сома написал(а):

У тебя прост нет выбора!! Ти должен быть милым))) У тебя эть хорошо получаецо)))

согласна-согласна)))  :love:

Ritsu Sohma написал(а):

Серьёзно чтоль?

огаааааааааа))))))) =*

Кио Сома написал(а):

XDD Ти ещё на форуме не появлялся))))

ну а там не так уж и многа..

Ritsu Sohma написал(а):

xDDD Даа... перехвалили меня xD

в самый раз))) тебе кстати полезно такое слушать)))) xDD

26

Honda Tohru написал(а):

1. у нас так редко бывает, обычно все забивают на ролку кроме мну, Кио и Акито, ну а мы не так уж и многа пишем, тока по каким нить особым случаям, например приход нового игрока))) =**
2.а кто сказал что мы тя не жалеем, мну тя оччч жалеет...но тока ничё поделать не может xDD)))  :blush:

1. Дяяя...пока ти новенький ти так и будешь кружить в потоке нашего флуда ну и там, на всякий всякий форумные темы и ролка XDDD
2. XDD

Honda Tohru написал(а):

в самый раз))) тебе кстати полезно такое слушать)))) xDD

Нужно в меру...А у него уже избыток!!)))

27

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. и что я всё время флужу? >< Прочитал тут анкету Кагуры (мм... свинки-истерички^_^""" без обид^.^""""""""") и понял, что у меня полный аццтой v_v Так что вы уж сильно строго не судите... xDDD Из меня никогда хороший рассказчик не получался по сочинениям всегда трояки =="

У свинки ща истерика точна начнётся......Ну как, все готовы???
УРА!!!!!!!!У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28

*проснулась тож* Мы с этим пополнением давно общаемся, вот!!

29

Кио Сома написал(а):

1. Дяяя...пока ти новенький ти так и будешь кружить в потоке нашего флуда ну и там, на всякий всякий форумные темы и ролка XDDD
2. XDD

xDD)))

Кио Сома написал(а):

Нужно в меру...А у него уже избыток!!)))

посмотри на его характер и успокойся...ему такое НУЖНО слушать...надо его исправлять)))

Кагура Сома написал(а):

У свинки ща истерика точна начнётся......Ну как, все готовы???
УРА!!!!!!!!У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xDDDDDDDDDDD....пад сталом!!!)))

30

Кио Сома написал(а):

Нужно в меру...А у него уже избыток!!)))

Цыц! Не мешай! *умилённо* да-да, продолжай, Тоору-кун, меня уже давно никто не хвалил =^__^= может ещё за ушком почешишь? xDDDDDD

Кагура Сома написал(а):

У свинки ща истерика точна начнётся......Ну как, все готовы???
УРА!!!!!!!!У НАС ПОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, прост до этого я не помнил её имени^^"" Так что я уже извинился х) И да-да! Но не надо аваций, не надо... Я всё понимаю... Ну, хватит, не стоит...
xDDDDD
Кста, приятно познакомиться, кагура-сан (как по заказу Ромы! Я уж что-то давно подумывал о том, что Ни Кагуры, ни Юки, ни Момиджи что-то нету х)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу