*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Ritsu Sohma написал(а):

Кста, приятно познакомиться, кагура-сан (как по заказу Ромы! Я уж что-то давно подумывал о том, что Ни Кагуры, ни Юки, ни Момиджи что-то нету х)))

Поясняю - У нас здесь можно застать: Мну, Кио, Акито, Кагуру и Хару иногда, Юки же, Арису, Кису, Момидже - оччч редко((((((

32

Honda Tohru написал(а):

посмотри на его характер и успокойся...ему такое НУЖНО слушать...надо его исправлять)))

То есть еси он Ритсу, то таким образом он превратится в Аю!!! Все пути идут именно к этому!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Цыц! Не мешай!

Че ти там сказал?! По башке давно не получал? А ну иди сюда!!! Покажи на что ти способен!!! *а ля гопник xDDD*

33

Кио Сома написал(а):

То есть еси он Ритсу, то таким образом он превратится в Аю!!! Все пути идут именно к этому!!!!

Яой спасёт мир!! xDD
Кио-кун, да меня уже давно свела к этому моя подруга xDDD

Кио Сома написал(а):

Че ти там сказал?! По башке давно не получал? А ну иди сюда!!! Покажи на что ти способен!!! *а ля гопник xDDD*

помниться, я что-то рассказывал тебе про биту, нэ? Папка меня обучал серьёзности... Так вот, я её всегда ношу собой х) *чтоб как раз от гопников xD вряд ли ведь прискачет голубоглазая принцесса на белом единороге xDDD тем более в это аниме xD*

34

Ritsu Sohma написал(а):

Кста, приятно познакомиться, кагура-сан (как по заказу Ромы! Я уж что-то давно подумывал о том, что Ни Кагуры, ни Юки, ни Момиджи что-то нету х)))

Оч приятно.... И я есть, но у мя комп с мобилой конфисковали, поэтому и не заходила...))))) :playful:

Отредактировано Кагура Сома (2009-09-15 17:33:13)

35

Ritsu Sohma написал(а):

Яой спасёт мир!! xDD
Кио-кун, да меня уже давно свела к этому моя подруга xDDD

Ти все о своем....ну понятно....XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

помниться, я что-то рассказывал тебе про биту, нэ? Папка меня обучал серьёзности... Так вот, я её всегда ношу собой х) *чтоб как раз от гопников xD вряд ли ведь прискачет голубоглазая принцесса на белом единороге xDDD тем более в это аниме xD*

Пхах!! Да эт ведь Истиный Рома-кун!!!! Тук тук, Ритсу можна?! XDD Неее....Я каг бе надеюсь что ти будешь ждать когда прискачет голубоглазая принцесса на единороге, а я пока все сделаю XDD

36

Кио Сома написал(а):

Ти все о своем....ну понятно....XDDD

Да-да... А я всё о своём... xDD

Кио Сома написал(а):

Пхах!! Да эт ведь Истиный Рома-кун!!!! Тук тук, Ритсу можна?! XDD Неее....Я каг бе надеюсь что ти будешь ждать когда прискачет голубоглазая принцесса на единороге, а я пока все сделаю XDD

А поздняк. Воспитание под чутким руководством папки уже не исправить xDDDD

37

Ritsu Sohma написал(а):

Да-да... А я всё о своём... xDD

Ну хорошо когда свое есть!! XDD

Ritsu Sohma написал(а):

А поздняк. Воспитание под чутким руководством папки уже не исправить xDDDD

Во быдлан а!!!! XDDD

38

Джуиниши пополняютя)))это радует)

39

Кио Сома написал(а):

То есть еси он Ритсу, то таким образом он превратится в Аю!!! Все пути идут именно к этому!!!!

почему он должен превратиться в Аю??? Он просто будет не таким истеричным!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Ты как всегда права, Тоору-кун)

^__^)))

Ritsu Sohma написал(а):

Яой спасёт мир!! xDD
Кио-кун, да меня уже давно свела к этому моя подруга xDDD

яой рулеzzz)))) ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

помниться, я что-то рассказывал тебе про биту, нэ? Папка меня обучал серьёзности... Так вот, я её всегда ношу собой х) *чтоб как раз от гопников xD вряд ли ведь прискачет голубоглазая принцесса на белом единороге xDDD тем более в это аниме xD*

ну почему же, может твоя подружка решит ей стать...xDDDDDD....

Кио Сома написал(а):

*представляет встречу Ритсу и Хару*

*Очччень этого ждёёёт...)))*

Ариса Уотани написал(а):

Джуиниши пополняютя)))это радует)

^__^)))))

40

Honda Tohru написал(а):

*Очччень этого ждёёёт...)))*

:rofl:  тоже ждёётс)

41

Кио Сома написал(а):

Ну е мае XDDD Ты уж определись!! *представляет встречу Ритсу и Хару* не ну ты мня убил канешн!!!

А! Кстати! *помечает что-то в блокнотик*

Honda Tohru написал(а):

яой рулеzzz)))) ^__^

оооо... Всё, Кио, ты попал xDDD

Honda Tohru написал(а):

ну почему же, может твоя подружка решит ей стать...xDDDDDD....

Нее... Во-первых, она мне не подружка, а подруга. Тот же друг, только в юбке xDD

Honda Tohru написал(а):

даже я не ожидала.....ахахах xDDD...зачооотненько)))

Доо... Привёл меня к вам Кио... На свою задницу голову... Хотя к вам это тоже относится (а про про голову, даа... про голову х)))

Honda Tohru написал(а):

*Очччень этого ждёёёт...)))*

Akito Sohma написал(а):

тоже ждёётс)

Ммм... *ещё что-то помечает в книжечку*

42

Honda Tohru написал(а):

*Очччень этого ждёёёт...)))*

Akito Sohma написал(а):

:rofl:  тоже ждёётс)

*хм....звоним ему*

Ritsu Sohma написал(а):

Нее... Во-первых, она мне не подружка, а подруга. Тот же друг, только в юбке xDD

Я тож была для Хару когда то другом *блин как бы тут сказать, я ведь юбки почти неношу...а пох* в юбке, но потом чет на него любовь напала, а терь как то все стабильненько стало, хотя бывают закидоны....

43

Кио Сома написал(а):

Я тож была для Хару когда то другом *блин как бы тут сказать, я ведь юбки почти неношу...а пох* в юбке, но потом чет на него любовь напала, а терь как то все стабильненько стало, хотя бывают закидоны....

Оо""
Не, всё-таки пока она мне просто подруга х)

44

Ritsu Sohma написал(а):

Оо""
Не, всё-таки пока она мне просто подруга х)

Ну Лаааан...... так и быть......я поверю XD *а мне тут чет буква "х" не нра, прикиньте тока заметил"

45

нда... А вот мне жутко интересно, где потерялась Хонда-сан? Т.т

46

>< она забрела в Страну Оз и теперь там шляеца в обнимочку с Дровосеком!

47

Akito Sohma написал(а):

:rofl:  тоже ждёётс)

Это будет битва титанов....xDDD  :rofl:

Ritsu Sohma написал(а):

Нее... Во-первых, она мне не подружка, а подруга. Тот же друг, только в юбке xDD

а во-вторых?!

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... *ещё что-то помечает в книжечку*

интересно, что же это...?!

Ritsu Sohma написал(а):

нда... А вот мне жутко интересно, где потерялась Хонда-сан? Т.т

да тута я, тут)))) ^__^ *типа никуда не отходила....просто стояла в сторонке....xDDD*

Akito Sohma написал(а):

>< она забрела в Страну Оз и теперь там шляеца в обнимочку с Дровосеком!

не правда...просто в реале мну нра ща сериальчик один..."Глухарь" (ну и ща идёт "Глухарь 2. продолжение")...может слышали...ну вот...засморелась, некада было было на форум залезть....кстати, никто не сморит?!

48

Honda Tohru написал(а):

Это будет битва титанов....xDDD

:rofl:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/032a3B3WBu.gif    Vs     http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/FzCZpzoVVL.gif

...xD
Я просто смайлика под Хару не нашла, но этот смайл убойный) xD подходит?

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-21 23:23:13)

49

Отлично)))) зачоооооооооооот!!!!!!!!!!))))))))))))

ухахахаха....пад сталом вторые сутки....просто в ухахах....ну Акито молодец...зачооот полнееейший!!!!)))) =**

50

Honda Tohru написал(а):

ммм....в контакте.....кинешь ссылочку?!   ^__^

вот http://vkontakte.ru/id43608306 пожалста х))

Нда, Акито-сама как всегда гениальна =З

51

Ritsu Sohma написал(а):

вот http://vkontakte.ru/id43608306 пожалста х))

ща добавлю))) ^__^ =***

52

Собственно, домо) x)

53

*гордо* Кагура-сан, а у меня теперь сообщений бульше ^___^ *ой, о чём это я?! Всё эта атея ><*
Кстати, Кагура-сан, милости просим в нашу игру х)) а то нас там маловато как-то...

54

Кстати о статистике) я иногла смотрю на "время проведенное на форуме" и ахаю. Торру провела почти 5 дней здесь безвылазно!

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-25 21:07:49)

55

Да, кстати, согласен х))

56

Akito Sohma написал(а):

безвылазно!

ну не безвылозно, это же общее время моего провождения тут, а так по нескольку часов в день...
:blush:

57

:shine: это не укор тебе, Тоору)  :yep:

58

Ritsu Sohma написал(а):

*гордо* Кагура-сан, а у меня теперь сообщений бульше ^___^ *ой, о чём это я?! Всё эта атея ><*Кстати, Кагура-сан, милости просим в нашу игру х)) а то нас там маловато как-то...

Кхм, кхм....Попрошу без намёкоф!!!!!!!!!!

59

ООООО!!! Как я понял эт ты тот паря, который здесь недавно появился!!!!! Мы же с тобой поладим? А то тут, наслышен, хотели понаблюдать за битвой титанов, но зачем тбя так мучить, я ж тут явный победитель XDD роехали, я пошутил, а то подумаешь что я какой то там с завышенной самооценкой *вспомнил как создал в галерее альбом посвященный чист себе* я нормальный паренёк такой!!! Так же рад знакомству, а тоя тут один среди девчонок был, как то неудобно чтоль....
И кста!! Я такой гомофоп, что если мня вывести промолчать не согу, из мну дерьмо полезет, а ты яойщик (та... мня просветили уже) и не вздумай при мне эту тему поднимать!!! Я тебя прощу за то что ты так над Кио издевнулся, но я говорю, был бы тут я, я бы терпеть не стал!!
Ну главное ты не пидор!! Все кароч над удружится, а то сразу тем такие поднимаю нехорошие (не ну прост накипело, когда тебе каждый день, по несколько раз впаривают, что тут есь мэн, который гейство всякое пропагагдирует, я не мог прост промолчать после этих мучительных рассказов!!!XD)

60

:rofl:  Хару в своём репертуаре. Но идея мне нравица. Но, почему мне кажеца, что битву титанов я все равно пронаблюдаю здеся)

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-26 14:32:01)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу