*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

Кагура Сома написал(а):

Кхм, кхм....Попрошу без намёкоф!!!!!!!!!!

Да я... вроде бы ни на что и не намекал х) я всё прямо сказал xDDDD

Хатсухару Сома написал(а):

ООООО!!! Как я понял эт ты тот паря, который здесь недавно появился!!!!! Мы же с тобой поладим? А то тут, наслышен, хотели понаблюдать за битвой титанов, но зачем тбя так мучить, я ж тут явный победитель XDD

Хмм... Это вызов? х)

Хатсухару Сома написал(а):

Так же рад знакомству, а тоя тут один среди девчонок был, как то неудобно чтоль....

Лично я уже привык xDDD На атее есть что-то типа ролки, называется "Общага". Так там около шестнадцати девчонок и двух парней (я и ещё один... ==""). Так что мне уже ничего не страшно xDDDD

Хатсухару Сома написал(а):

Ну главное ты не пидор!!

эм... Спасибо... за комплимент Оо""""""

62

Akito Sohma написал(а):

:shine: это не укор тебе, Тоору)  :yep:

:)

Хатсухару Сома написал(а):

ООООО!!! Как я понял эт ты тот паря, который здесь недавно появился!!!!! Мы же с тобой поладим? А то тут, наслышен, хотели понаблюдать за битвой титанов, но зачем тбя так мучить, я ж тут явный победитель XDD роехали, я пошутил, а то подумаешь что я какой то там с завышенной самооценкой *вспомнил как создал в галерее альбом посвященный чист себе* я нормальный паренёк такой!!! Так же рад знакомству, а тоя тут один среди девчонок был, как то неудобно чтоль....
И кста!! Я такой гомофоп, что если мня вывести промолчать не согу, из мну дерьмо полезет, а ты яойщик (та... мня просветили уже) и не вздумай при мне эту тему поднимать!!! Я тебя прощу за то что ты так над Кио издевнулся, но я говорю, был бы тут я, я бы терпеть не стал!!
Ну главное ты не пидор!! Все кароч над удружится, а то сразу тем такие поднимаю нехорошие (не ну прост накипело, когда тебе каждый день, по несколько раз впаривают, что тут есь мэн, который гейство всякое пропагагдирует, я не мог прост промолчать после этих мучительных рассказов!!!XD)

Хаааару, какие люююди, оччч рада тя видеть!!! ^__^

63

Иииихаааа! У меня юбилей! 200 постов! xDDD
Предлагаю отметить! *поднимает не понять откуда взявшуюся кружку пива* Кампааай! ^_____^

64

а я не пью... *типа отмазалась...* xDDDD

Но поздравляю)))  :flag: *Дарит ЦвяточеГ*

65

Спасибо)) Эт тип Роме-куну больше радоваться нечему xDDD

66

Ritsu Sohma написал(а):

Хатсухару Сома написал(а):

    Ну главное ты не пидор!!

эм... Спасибо... за комплимент Оо""""""

XDDD Хару есть Хару.......

Akito Sohma написал(а):

:rofl:  Хару в своём репертуаре. Но идея мне нравица. Но, почему мне кажеца, что битву титанов я все равно пронаблюдаю здеся)

Я бы посматрел, но как то бредово получается Хару VS Ритсу)))) Думаю подкалывать друг дрга часто будут))

Ritsu Sohma написал(а):

Иииихаааа! У меня юбилей! 200 постов! xDDD
Предлагаю отметить! *поднимает не понять откуда взявшуюся кружку пива* Кампааай! ^_____^

Я тож не пью, и не буду!! Так что прост - поздравляю, расти большой не будь лапшой XDD

67

Кио Сома написал(а):

XDDD Хару есть Хару.......

Нда... Я запомню... *быстренько помечает в блокнот*

Кио Сома написал(а):

Я бы посматрел, но как то бредово получается Хару VS Ритсу)))) Думаю подкалывать друг дрга часто будут))

...
Тип они там вообще без меня что-то говорят, обсуждают... Прям разузнали обо мне всё-всё-всё... психологи, ёпта ==" гомен, что-то утро не сильно доброе Оо"

Кио Сома написал(а):

Я тож не пью, и не буду!! Так что прост - поздравляю, расти большой не будь лапшой XDD

Та я тож, в принципе, не пью. Ток по праздникам))) ага, вот таким xD

68

Akito Sohma написал(а):

:rofl:  Хару в своём репертуаре. Но идея мне нравица. Но, почему мне кажеца, что битву титанов я все равно пронаблюдаю здеся)

Кхм.....Наврятли, я ведь чел оч мирный XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Хмм... Это вызов? х)

Хах, нет. Я сюда не для этого вернулся!!

Ritsu Sohma написал(а):

Лично я уже привык xDDD На атее есть что-то типа ролки, называется "Общага". Так там около шестнадцати девчонок и двух парней (я и ещё один... ==""). Так что мне уже ничего не страшно xDDDD

Я ваще на форумах не сижу, эт первый мой)) Времени еле хватает, заходить буду как смогу вообщем как всегда)))

Ritsu Sohma написал(а):

эм... Спасибо... за комплимент Оо""""""

Вот мне делать нех комплименты раздавать!!! Эть для мну утишительная новость прост!! XD

Honda Tohru написал(а):

Хаааару, какие люююди, оччч рада тя видеть!!! ^__^

ООО!! Я тож рад тебя видеть!!! Соскучилась по мне поди!!

Ritsu Sohma написал(а):

Иииихаааа! У меня юбилей! 200 постов! xDDD
Предлагаю отметить! *поднимает не понять откуда взявшуюся кружку пива* Кампааай! ^_____^

Honda Tohru написал(а):

а я не пью... *типа отмазалась...* xDDDD

Кио Сома написал(а):

Я тож не пью, и не буду!! Так что прост - поздравляю, расти большой не будь лапшой XDD

XDDD Никто не пьет??? Тупо все отмазались!!! Ну раз так то я буду пить за всех сразу!! Как можно пропустить такой мего праздник!! Да и ради всех любимого Ритсу!! Поздра!!  :hobo:

Кио Сома написал(а):

XDDD Хару есть Хару.......

Кому как не тебе лучше знать))

Кио Сома написал(а):

Я бы посматрел, но как то бредово получается Хару VS Ритсу)))) Думаю подкалывать друг дрга часто будут))

Ну я тут всех подкалывать люблу))

Ritsu Sohma написал(а):

Тип они там вообще без меня что-то говорят, обсуждают... Прям разузнали обо мне всё-всё-всё... психологи, ёпта =="

ЭЭЭЭ!! Че за борзота!! Ти придержи коняшек!!! Тут девчонки все таки!! Иза вкякой херни щас придираться будет!!! Я за девчонок горой!!

Ritsu Sohma написал(а):

Нда... Я запомню... *быстренько помечает в блокнот*

Че за блокнот?! Рассказывай!!! *уселся поудобнее чтоб слухать рассказ XD*

69

Хатсухару Сома написал(а):

Хах, нет. Я сюда не для этого вернулся!!

та ладно-ладно х)

Хатсухару Сома написал(а):

Я ваще на форумах не сижу, эт первый мой)) Времени еле хватает, заходить буду как смогу вообщем как всегда)))

ну, если не считать долбанной гитары, которая отнимает кучу моего свободного времени, я вполне успеваю посидеть на трёх сайтах х))

Хатсухару Сома написал(а):

XDDD Никто не пьет??? Тупо все отмазались!!! Ну раз так то я буду пить за всех сразу!! Как можно пропустить такой мего праздник!! Да и ради всех любимого Ритсу!! Поздра!!

xDDDD спасибо xDD
ждите юбилей из трёхсот постов xDDD И Кио с Хондой на этот раз никуда от этого не денутся xDD

Хатсухару Сома написал(а):

ЭЭЭЭ!! Че за борзота!! Ти придержи коняшек!!! Тут девчонки все таки!! Иза вкякой херни щас придираться будет!!! Я за девчонок горой!!

Хм... А я, видимо, после всех этих навязчивых девиц из атеи/аськи и т.д. стал женоненавистником ==" йоптаа, как страшно-то самому стало х_х"

Хатсухару Сома написал(а):

Че за блокнот?! Рассказывай!!! *уселся поудобнее чтоб слухать рассказ XD*

8быстренько прячет блокнотик* это секрет!.. Это личное, ога ^_^""

70

Ritsu Sohma написал(а):

...
Тип они там вообще без меня что-то говорят, обсуждают... Прям разузнали обо мне всё-всё-всё... психологи, ёпта ==" гомен, что-то утро не сильно доброе Оо"

Я лучше здесь проигнорю тебя, а то реально борзеешь))

Ritsu Sohma написал(а):

Та я тож, в принципе, не пью. Ток по праздникам)))

Ну ну))

Хатсухару Сома написал(а):

Кхм.....Наврятли, я ведь чел оч мирный XDDD

XDDDD

Хатсухару Сома написал(а):

XDDD Никто не пьет??? Тупо все отмазались!!! Ну раз так то я буду пить за всех сразу!! Как можно пропустить такой мего праздник!! Да и ради всех любимого Ритсу!! Поздра!!  :hobo:

Все бросить пытаешься дяяяяя......А мне сказал не пьешь -___-

Хатсухару Сома написал(а):

ЭЭЭЭ!! Че за борзота!! Ти придержи коняшек!!! Тут девчонки все таки!! Иза вкякой херни щас придираться будет!!! Я за девчонок горой!!

Домо Хару)))

Ritsu Sohma написал(а):

Нда... Я запомню... *быстренько помечает в блокнот*

Хатсухару Сома написал(а):

Че за блокнот?! Рассказывай!!! *уселся поудобнее чтоб слухать рассказ XD*

Ritsu Sohma написал(а):

8быстренько прячет блокнотик* это секрет!.. Это личное, ога ^_^""

Зря при нем упоминул однако))

Ritsu Sohma написал(а):

ну, если не считать долбанной гитары, которая отнимает кучу моего свободного времени, я вполне успеваю посидеть на трёх сайтах х))

Хотелось бы послушать и узнать как ти время тратишь на гитару))

Ritsu Sohma написал(а):

xDDDD спасибо xDD
ждите юбилей из трёхсот постов xDDD И Кио с Хондой на этот раз никуда от этого не денутся xDD

Не пью и точка)))) Тортик мне!!! XD

Ritsu Sohma написал(а):

Хм... А я, видимо, после всех этих навязчивых девиц из атеи/аськи и т.д. стал женоненавистником ==" йоптаа, как страшно-то самому стало х_х"

Не ну офигеть можно)) Ти ещё не упоминул наш форумчтоб не обидеть всех, полюбому!! Жду Хару, оч жду!!
женоненавистник -___-

71

Хатсухару Сома написал(а):

Кхм.....Наврятли, я ведь чел оч мирный XDDD

дада, канешна)

Ну вас) а мне весело) =Р

72

Кио Сома написал(а):

Зря при нем упоминул однако))

Век живи... х)

Кио Сома написал(а):

Не пью и точка)))) Тортик мне!!! XD

тортик так тортик... с газировочкой xDD

Кио Сома написал(а):

Не ну офигеть можно)) Ти ещё не упоминул наш форумчтоб не обидеть всех, полюбому!! Жду Хару, оч жду!!

Ну, тут же мне никто в личку не пишет "Ммм... красавчик ты мне нравишся" или, что ещё хуже и вправду было ==" "милашка я тебя хачуууу" а те дамочки из аськи, что ко мне в гости намылились? >< мне чем тут нравится, что тут хоть люди нормальные, а не такие... *передёрнуло*

73

*удивленно посмотрела на пост Ритсу, передернулась и захохотала...*

74

Akito Sohma написал(а):

*удивленно посмотрела на пост Ритсу, передернулась и захохотала...*

Ага, я тоже смеялся, особенно, когда какая-то одинадцатилетняя деффачка начала мне писать, что снимает ливчик и бла-бла-бла... А как меня недавно в общаге отхентаили? =________= в общем, жисть у Федьки - хуже горькой редьки (с)

75

Хатсухару Сома написал(а):

Кхм.....Наврятли, я ведь чел оч мирный XDDD

дааааааа???? по аниме/манге в особенности.....ахахаха....*пад сталом*....жжжжёшь)))

Хатсухару Сома написал(а):

ООО!! Я тож рад тебя видеть!!! Соскучилась по мне поди!!

канееееешн соскучалась, очччч)))) такое ощущение, что тя год не было.... :blush:

Хатсухару Сома написал(а):

XDDD Никто не пьет??? Тупо все отмазались!!! Ну раз так то я буду пить за всех сразу!! Как можно пропустить такой мего праздник!! Да и ради всех любимого Ритсу!! Поздра!!  :hobo:

xDD)))

Хатсухару Сома написал(а):

ЭЭЭЭ!! Че за борзота!! Ти придержи коняшек!!! Тут девчонки все таки!! Иза вкякой херни щас придираться будет!!! Я за девчонок горой!!

:love: какой юноша, мммм....прям мечта любой девушки...xDDD
но спасиба))) мы не забудем)))

Ritsu Sohma написал(а):

ждите юбилей из трёхсот постов xDDD И Кио с Хондой на этот раз никуда от этого не денутся xDD

нененененееее....я пью тока по КРУПНЫМ праздникам, таким как: Новый Год, Днюха, 8 марта, 9 мая (День Победы)...всё.... :blush: ещё на даче на старпёр вечиринке)))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Хотелось бы послушать и узнать как ти время тратишь на гитару))

огаогаога)))

Кио Сома написал(а):

полностью поддерживаю))) ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

тортик так тортик... с газировочкой xDD

фуууу...какая гадость....

Akito Sohma написал(а):

и захохотала...

такая же реакция!!!))))  :rofl:

Ritsu Sohma написал(а):

А как меня недавно в общаге отхентаили?

эммм????

76

Ritsu Sohma написал(а):

тортик так тортик... с газировочкой xDD

XDD тока с катаной около горла^^

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, тут же мне никто в личку не пишет "Ммм... красавчик ты мне нравишся" или, что ещё хуже и вправду было ==" "милашка я тебя хачуууу" а те дамочки из аськи, что ко мне в гости намылились? >< мне чем тут нравится, что тут хоть люди нормальные, а не такие... *передёрнуло*

Ritsu Sohma написал(а):

Ага, я тоже смеялся, особенно, когда какая-то одинадцатилетняя деффачка начала мне писать, что снимает ливчик и бла-бла-бла... А как меня недавно в общаге отхентаили? =________= в общем, жисть у Федьки - хуже горькой редьки (с)

XDDDDD ахахаахх!!!!! Ну емае!!! XDDDD слов нет!! XDDDD аж завидно xDDDD шучу XDDD одиннадцатилетняя девачка носит ливчик xDDDD вот повезло XDDD бедный Рома XDDD воть что значит женское общество на форуме XDDD

Honda Tohru написал(а):

:love: какой юноша, мммм....прям мечта любой девушки...xDDD

ОМГ XDDD

77

Кио Сома написал(а):

XDD тока с катаной около горла^^

О-о-о? И ролевые игры? А танцы на столах тоже будут? х)))

Кио Сома написал(а):

XDDDDD ахахаахх!!!!! Ну емае!!! XDDDD слов нет!! XDDDD аж завидно xDDDD шучу XDDD одиннадцатилетняя девачка носит ливчик xDDDD вот повезло XDDD бедный Рома XDDD воть что значит женское общество на форуме XDDD

Ндаа... Достали все. Всё-таки интернет, та ещё штука... =="""

Кио Сома написал(а):

ОМГ XDDD

хыыы... а про меня все забыли... а, на да, я же этот... xDD

78

Ritsu Sohma написал(а):

хыыы... а про меня все забыли...

в смысле?

79

Ritsu Sohma написал(а):

О-о-о? И ролевые игры? А танцы на столах тоже будут? х)))

Не в ту сторону думаешь, не в ту......

Ritsu Sohma написал(а):

Ндаа... Достали все. Всё-таки интернет, та ещё штука... =="""

Действительно штука!! Оч полезная!! Прост девчонки те еще штучки)))

Ritsu Sohma написал(а):

хыыы... а про меня все забыли...

ревнуешь чтоль XDDD

80

Кио Сома написал(а):

Прост девчонки те еще штучки)))

но это не означает, что все девчонки такие, прост Ромке такие попадаются - не везёт)))

Кио Сома написал(а):

ревнуешь чтоль XDDD

xDD

81

Кио Сома написал(а):

Не в ту сторону думаешь, не в ту......

xDDDD

Кио Сома написал(а):

ревнуешь чтоль XDDD

ну конечно xDDD

Honda Tohru написал(а):

но это не означает, что все девчонки такие, прост Ромке такие попадаются - не везёт)))

Ога, как однажды услышанная мною фраза "Судьба у тебя такая - полоумных притягивать" =="""

82

Кстати, Хонда-сан, если Вы всё же читаете это сообщение... КАК?! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО ЖЕ?! КТО КОМУ ГРУБИЛ?!! ХОНДА-СААААН ТТ_ТТ
и вообще, из-за чего это всё случилось?!

83

Ritsu Sohma написал(а):

Ога, как однажды услышанная мною фраза "Судьба у тебя такая - полоумных притягивать" =="""

Ну не скажи!!!! Прям исключений будто нет!!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, Хонда-сан, если Вы всё же читаете это сообщение... КАК?! ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО ЖЕ?! КТО КОМУ ГРУБИЛ?!! ХОНДА-СААААН ТТ_ТТ
и вообще, из-за чего это всё случилось?!

Не думаю что кто тебе будет объяснять тут)))

84

Кио Сома написал(а):

Ну не скажи!!!! Прям исключений будто нет!!!!

Ну, разумеется есть! Ты, например ^____^ Уж низачто не пожалею, что познакомился с тобой х)) Да и Акито-сан... Да и Хонда-сан... да и Кагура-сан (хоть мы с ней почти и не общались). Тут вообще люди умные, хорошие))) Ну, на атее тоже иногда встречаются, типа той же Котори х)) Хотя там норальных мало, либо окажется истеричкой, либо по шесть писем в контакте пишет, и все они выглядят типа "ответь на мой вопрос", "ну?", "я жду!", "эй! уже двадцать секунд прошло с того момента как я те первое письмо кинула ответь", "я всё ещё жду ответа", "Т_Т" если учесть, что я вообще был в оффлайне ==""""

Кио Сома написал(а):

Не думаю что кто тебе будет объяснять тут)))

Наежда умирает последней! До! ^_^""

85

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, разумеется есть! Ты, например ^____^ Уж низачто не пожалею, что познакомился с тобой х)) Да и Акито-сан... Да и Хонда-сан... да и Кагура-сан (хоть мы с ней почти и не общались). Тут вообще люди умные, хорошие))) Ну, на атее тоже иногда встречаются, типа той же Котори х)) Хотя там норальных мало, либо окажется истеричкой, либо по шесть писем в контакте пишет, и все они выглядят типа "ответь на мой вопрос", "ну?", "я жду!", "эй! уже двадцать секунд прошло с того момента как я те первое письмо кинула ответь", "я всё ещё жду ответа", "Т_Т" если учесть, что я вообще был в оффлайне ==""""

Эм.... Я тож несколько не жалею что таким случайным образом нашла тебя *заиграла злопамятность! пошлю её куды подальше* И думаю что вообче все рады что я нашла тебя и приобщила к нашему форуму с такими умными людьми!! И тем более с Акито никто не сравниться, она одна у НАС такая))
А случай с письмами вообче угарнул XDDD Не, тебе вообче везет XDD У мня подобного никогда не было, тока когда мня прёт достаю каго нить, флужу когда он ответить не может!!! Рассказываю тупые выдуманные мной истории (про молчаливого мальчика до сих пор помню, несколько раз рассказывала, до того мне понра, хотя там жестоко) ну туть хотя бы почитать можно, интересно *хотя кому как* ну так вопросами закидывать эть вообче занудство, и так общения не хватает..

Ritsu Sohma написал(а):

Наежда умирает последней! До! ^_^""

Тут пожалуй и оптимизм не поможет))

86

Кио Сома написал(а):

Эм.... Я тож несколько не жалею что таким случайным образом нашла тебя *заиграла злопамятность! пошлю её куды подальше* И думаю что вообче все рады что я нашла тебя и приобщила к нашему форуму с такими умными людьми!! И тем более с Акито никто не сравниться, она одна у НАС такая))
А случай с письмами вообче угарнул XDDD Не, тебе вообче везет XDD У мня подобного никогда не было, тока когда мня прёт достаю каго нить, флужу когда он ответить не может!!! Рассказываю тупые выдуманные мной истории (про молчаливого мальчика до сих пор помню, несколько раз рассказывала, до того мне понра, хотя там жестоко) ну туть хотя бы почитать можно, интересно *хотя кому как* ну так вопросами закидывать эть вообче занудство, и так общения не хватает..

Но она ещё это тааак пишет... =="" Девочка из атеи, признаться, до того, как я начал общаться с ней, я был о ней высшего мнения... что-то я тут всё жалуюсь... ну да ладно xDD эт первые её сообщения, после того, как она ко мне добавилась:
"12.09.09 Marie: ня ня ня
                         привет привет
                         как ты милашшечка
12.09.09 Marie: те надо было чтоп я те чень будя о се расказала дя???"
=____=

Кио Сома написал(а):

Тут пожалуй и оптимизм не поможет))

а я всё равно буду свято верить и надеяться ^___^"

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-10-01 21:38:03)

87

Ritsu Sohma написал(а):

что-то я тут всё жалуюсь... ну да ладно xDD

А кому ещё жаловаться то?!
Тут понимающие люди, посочувствуют, поддержат XD

Ritsu Sohma написал(а):

"12.09.09 Marie: ня ня ня
                         привет привет
                         как ты милашшечка
12.09.09 Marie: те надо было чтоп я те чень будя о се расказала дя???"
=____=

XDDDDD Ахахахахахаахахах!!!!! Может тему создать где ти таким образом будешь жаловаться!! XDDDDD до слез прям!!!!!! НЯ НЯ НЯ!! XDDD И воть эта еле разборчивая фраза тож убила!!!!!! XDDDDD а ЕСИ ТИ БЫ ЕЙ НЕТ СКАЗАЛ, ЧТО ТОГДА?! XDDD Ти умеешь насмешить человека, чесн слово!! +10 за подобный пост!! XDD <----- этакое сочувствие и поддержка XD

88

Кио Сома написал(а):

А кому ещё жаловаться то?!
Тут понимающие люди, посочувствуют, поддержат XD

ога, и к психологу можно не ходить xDDDD

Кио Сома написал(а):

XDDDDD Ахахахахахаахахах!!!!! Может тему создать где ти таким образом будешь жаловаться!! XDDDDD до слез прям!!!!!! НЯ НЯ НЯ!! XDDD И воть эта еле разборчивая фраза тож убила!!!!!! XDDDDD а ЕСИ ТИ БЫ ЕЙ НЕТ СКАЗАЛ, ЧТО ТОГДА?! XDDD Ти умеешь насмешить человека, чесн слово!! +10 за подобный пост!! XDD <----- этакое сочувствие и поддержка XD

xDDDD
Та я и сам долго вкуривал в её второе предложение xDDDD
и да, большое спасибо за сочувствие и поддержку xDDDDDDDD

89

Ritsu Sohma написал(а):

ога, и к психологу можно не ходить xDDDD

XDDD но, деньги целее будут))

Ritsu Sohma написал(а):

Та я и сам долго вкуривал в её второе предложение xDDDD

А вот мне оч оч интересно что ти ей потом ответил!!

Ritsu Sohma написал(а):

и да, большое спасибо за сочувствие и поддержку xDDDDDDDD

Всегда пожалуйста, обращайся ^___~ XDDD

90

Кио Сома написал(а):

А вот мне оч оч интересно что ти ей потом ответил!!

эм, ну что типа да, хочу. xDDD а что именно я хочу, было не важно - первую часть предложения я понял xDDDD

Кио Сома написал(а):

Всегда пожалуйста, обращайся ^___~ XDDD

Я как чувствовал xDD


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу