*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Ritsu Sohma написал(а):

эм, ну что типа да, хочу. xDDD а что именно я хочу, было не важно - первую часть предложения я понял xDDDD

Или я снова не в ту сторону думкаю или ти чиво то того... XDD

92

Кио Сома написал(а):

Или я снова не в ту сторону думкаю или ти чиво то того... XDD

это ты у нас такой х) я не всегда бываю таво этово... xDDDD
я вообще после этого не хотел её что-либо писать... ==" я её уже потом просто тупо игнорировал ._. что на атее, что в контакте

Отредактировано Ritsu Sohma (2009-10-03 07:52:41)

93

Ritsu Sohma написал(а):

это ты у нас такой х) я не всегда бываю таво этово... xDDDD

Этот факт устрашает, так как когда ти не того этого, я становлюсь того этого XDD

Ritsu Sohma написал(а):

я вообще после этого не хотел её что-либо писать... ==" я её уже потом просто тупо игнорировал ._. что на атее, что в контакте

Ну прально!! На тугодумку похожа так, есть ведь люди, у каторых аниме моск сЪедает х)

94

Кио Сома написал(а):

Этот факт устрашает, так как когда ти не того этого, я становлюсь того этого XDD

Даже и такое бывает xDDDD

Кио Сома написал(а):

Ну прально!! На тугодумку похожа так, есть ведь люди, у каторых аниме моск сЪедает х)

Ога, если учесть, что она - фанатка мультика "Спанч Боб", то меня этот факт со съеденным моском не удивляет ==""

95

Агя.... Мня Спанч задолбал ужо.....

96

Кио Сома написал(а):

Агя.... Мня Спанч задолбал ужо.....

Ну, я его никогда не любил -_-

97

Как мой лучший друг прям.... Он тож его никогда не любил и не смотрел... А потом увидел, ему моск начал выносить, а так как он идиот ему понра оч...

98

:rofl: ухт. Читаю, валяюсь)) XD

Фух. О Спанче. О_о у мну так же полкласса фанатели - девченки. И до сих пор такое есть! О_О я хренею. Нет, я тоже смотрела спанча, когда ходила в третий класс...^^ хотя ещё с тех времен, когда я слышу от кого-то или даже о тсебя фразу "я не слышу!", я начинаю автоматом говорить "Спанч Боб! Скуэр Пентс!" xDDD привычко!

99

Akito Sohma написал(а):

ухт. Читаю, валяюсь)) XD

лучше бы не читала.... :blush:

Akito Sohma написал(а):

Фух. О Спанче. О_о у мну так же полкласса фанатели - девченки. И до сих пор такое есть! О_О я хренею. Нет, я тоже смотрела спанча, когда ходила в третий класс...^^ хотя ещё с тех времен, когда я слышу от кого-то или даже о тсебя фразу "я не слышу!", я начинаю автоматом говорить "Спанч Боб! Скуэр Пентс!" xDDD привычко!

У нас уж подутихло..... А то раньше...... Сумка - спанч боб.... Футболка - спанч боб.... тетрадка - спанч боб.... магниты и значки - спанч боб.... трусы - надоело писать... Сейчас слава богу по другому....   Щас таких мало.....

100

Akito Sohma написал(а):

Фух. О Спанче. О_о у мну так же полкласса фанатели - девченки. И до сих пор такое есть! О_О я хренею. Нет, я тоже смотрела спанча, когда ходила в третий класс... хотя ещё с тех времен, когда я слышу от кого-то или даже о тсебя фразу "я не слышу!", я начинаю автоматом говорить "Спанч Боб! Скуэр Пентс!" xDDD привычко!

у нас тоже некоторые по спанч бобу фанатели и до сих пор фанатеют Т.т Правда, на равне с ним они ещё тащутся по Смешарикам...

Кио Сома написал(а):

У нас уж подутихло..... А то раньше...... Сумка - спанч боб.... Футболка - спанч боб.... тетрадка - спанч боб.... магниты и значки - спанч боб.... трусы - надоело писать... Сейчас слава богу по другому....   Щас таких мало.....

xDDDD
до-до, у нас то же самое х) Правда, ещё весь дневник и тетрадки обклеют этим Бобом =="

101

Юхуху! 300 постов! Юбилей! Вздрогнем!! Иххха!! xDDD Я же обещал х))

102

Ritsu Sohma написал(а):

до-до, у нас то же самое х) Правда, ещё весь дневник и тетрадки обклеют этим Бобом =="

Во во)) Говорю же писать надоело)) А так кроме того что ти упомянул: картинки в телефони и вообче везде галстуки, плакаты - СПАНЧ БОБ!! Ужс Х)

Ritsu Sohma написал(а):

Юхуху! 300 постов! Юбилей! Вздрогнем!! Иххха!! xDDD Я же обещал х))

Хару нет, тебя здесь никто не поддержит -__-

103

Кио Сома написал(а):

Во во)) Говорю же писать надоело)) А так кроме того что ти упомянул: картинки в телефони и вообче везде галстуки, плакаты - СПАНЧ БОБ!! Ужс Х)

и вправду...

Кио Сома написал(а):

Хару нет, тебя здесь никто не поддержит -__-

А кто-то, кажись, обещал роллевые игры xDDD

104

Ritsu Sohma написал(а):

А кто-то, кажись, обещал роллевые игры xDDD

Вах х) Кто же эть?! Ти на мня намекаешь!!! Не в ту сторону снова думаешь не в ту!!! Не в этой жизни ролевые игры XD

105

Кио Сома написал(а):

Вах х) Кто же эть?! Ти на мня намекаешь!!! Не в ту сторону снова думаешь не в ту!!! Не в этой жизни ролевые игры XD

*надул губки* Ну а... хотя бы обещанные танцы на столах?^.^""""

106

Ещё и танцы!! -___- *начал напоминать мне одного моего друга который всегда безуспешно пытается мня обмануть* Непомню такого!!! Кароч забудь!!! На твое совершеннолетие возможно XDD

107

Кио Сома написал(а):

Ещё и танцы!! -___- *начал напоминать мне одного моего друга который всегда безуспешно пытается мня обмануть* Непомню такого!!! Кароч забудь!!! На твое совершеннолетие возможно XDD

*обиделсО* ну смотри! Ловлю на слове! Т.т
Блин, такое событие!.. А отметить нескем xDDDDD

кстати... а я всё свято смайлики жду... т.т

108

Юхуху! У Кио ровно 1000 постов! это нужно отметить! xD

109

Ritsu Sohma написал(а):

*обиделсО* ну смотри! Ловлю на слове! Т.т
Блин, такое событие!.. А отметить нескем xDDDDD

В одиночку в уголочке само то!!!! ^__~

Ritsu Sohma написал(а):

кстати... а я всё свято смайлики жду... т.т

Нуууу....Я говорю нашел, но без понятия как добавлять, копался там копался.... Эх.....

Ritsu Sohma написал(а):

Юхуху! У Кио ровно 1000 постов! это нужно отметить! xD

Ну свои то я отмечу XDD

110

Кио Сома написал(а):

В одиночку в уголочке само то!!!! ^__~

Блин! Вот сейчас я жду Хару!.. ТТ_ТТ

Кио Сома написал(а):

Нуууу....Я говорю нашел, но без понятия как добавлять, копался там копался.... Эх.....

ТТ_тт А Акито-сан как с этим делом? Т.т

Кио Сома написал(а):

Ну свои то я отмечу XDD

Уррра! *берёт кружку пива* Кампааай!! xDD

111

Ritsu Sohma написал(а):

Блин! Вот сейчас я жду Хару!.. ТТ_ТТ

Кста!! Над Хару то позвать на форум!! А то он думает что он все так же на месяц закрыт XD

Ritsu Sohma написал(а):

ТТ_тт А Акито-сан как с этим делом? Т.т

У неё я полагаю никак)

Ritsu Sohma написал(а):

Уррра! *берёт кружку пива* Кампааай!! xDD

Не) Я в одиночку в уголочке XD

112

Кио Сома написал(а):

Кста!! Над Хару то позвать на форум!! А то он думает что он все так же на месяц закрыт XD

Оу... xDDDDDDDDD
Что же вы так с ним!.. xDDD

Кио Сома написал(а):

У неё я полагаю никак)

нё... =_=

Кио Сома написал(а):

Не) Я в одиночку в уголочке XD

Нет! Мы вместе! *обнимается ака Йо и Хоро* Капмаааай! ^___^

113

Урра! Хонда пришла! Ещё по стопочке!! ^_________________^

114

Ritsu Sohma написал(а):

Нет! Мы вместе! *обнимается ака Йо и Хоро* Капмаааай! ^___^

-алкаш!!!! не спаивай мне народ!!!! - зарычала Кагура, появляясь из стенки как призрак *стена обрушивается грудой обломков*

115

До-до. У мну одни тесты и зачеты. А добавлять смайлики модератор НЕ МОЖЕТ! Обламитэс, господа. *показала язык и свалила...нафик! ><*

Отредактировано Akito Sohma (2009-10-06 21:18:56)

116

Ritsu Sohma написал(а):

Оу... xDDDDDDDDD
Что же вы так с ним!.. xDDD

А вот не знаю, плохо себя вел XDDDDDDDD

Ritsu Sohma написал(а):

Нет! Мы вместе! *обнимается ака Йо и Хоро* Капмаааай! ^___^

Эйййй!! Мой уголок и ничей больше!!!!!!

Akito Sohma написал(а):

До-до. У мну одни тесты и зачеты. А добавлять смайлики модератор НЕ МОЖЕТ! Обламитэс, господа. *показала язык и свалила...нафик! ><*

Примерно такой ответ я и ожидал))

117

Кагура Сома написал(а):

-алкаш!!!! не спаивай мне народ!!!! - зарычала Кагура, появляясь из стенки как призрак *стена обрушивается грудой обломков*

Эм... *в капле*
Кагура-сан, может ,вы к нам присоединитесь?^.^""

Кио Сома написал(а):

А вот не знаю, плохо себя вел XDDDDDDDD

xDDDDDD

Кио Сома написал(а):

Эйййй!! Мой уголок и ничей больше!!!!!!

ТwT Кио-сан! В одиночестве пьют только слабаки!! Вот!

Кио Сома написал(а):

Примерно такой ответ я и ожидал))

Ну, значит, вся надежда только на Админа-сама Кио-куна. так что пусть Акито-сан расскажет, как и что делать х)))

118

Ritsu Sohma написал(а):

ТwT Кио-сан! В одиночестве пьют только слабаки!! Вот!

ЧТООООО!!! Кто из нас тут слабак!! *схватил бутылку и выпил залпом*

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, значит, вся надежда только на Админа-сама Кио-куна. так что пусть Акито-сан расскажет, как и что делать х)))

Хорошая идейка))) А может Тору дождаться?!

119

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... *в капле*Кагура-сан, может ,вы к нам присоединитесь?^.^""

ага,щас...я ещё несовершеннолетняя!!!!...)))))а хотя....

120

Кио Сома написал(а):

ЧТООООО!!! Кто из нас тут слабак!! *схватил бутылку и выпил залпом*

Отлично! Ну, кто больше?! Ща проверим, кто из нас тут слабак! Мва-ха-ха-ха-ха! *тоже берёт бутылку, выпивает залпом*

Кио Сома написал(а):

Хорошая идейка))) А может Тору дождаться?!

Тоже хорошо, но, думаешь, она знает? т.Т

Кагура Сома написал(а):

ага,щас...я ещё несовершеннолетняя!!!!...)))))а хотя....

Ой,все вы девчонки иногда такие!.. Один разочек можно расслабиться)) Хотя бы мартини там, или колу... с ромом х)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу