*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 151 страница 180 из 387

151

Прям читаю и радуюсь!!!! Мня ждали *___*

152

таааа! Я прям истосковался весь! Ух, кк я рад ,что ты вернулась (и те длиннннющие сообщения в контакте меня оже пока радют XDDD)! ^____^

153

ВАХ!! =* а мне нра  писать таки сообщения)) Ти мой единственный постоянный собеседник там))

154

Оу, меня прям гордость распирает! xDD Как я рад. что у тебя единственный xDDDDDDD

155

Единственный постоянный вконтакте)) Кул!

156

ыыы!.. только в контакте? ТТоТТ

157

Гхм.... Ну каг бе дя)) Но разве этого мало?!

158

Т_Т
Ладно, сойдёт ХДД

Кстати, так ты Реалити шоу читаешь?)))

159

Ritsu Sohma написал(а):

Т_Т
Ладно, сойдёт ХДД

Оо ммм......оке....

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, так ты Реалити шоу читаешь?)))

:rolleyes:

160

Ну ясно... ==""

А, кстати, Кио-кун, а почему ты не отвечаешь на моё сообщенив вконтакте? Т.т

161

Ritsu Sohma написал(а):

Ну ясно... ==""

Ну извиняй!! Времени совсем нэт.......

Ritsu Sohma написал(а):

А, кстати, Кио-кун, а почему ты не отвечаешь на моё сообщенив вконтакте? Т.т

Оо хня какая то..... Я вообче то задаюсь этим вопросом с того самого дня когда отправил тебе длинное письмо..... Или у тебя не отправилось, либо у мня....

162

Кио Сома написал(а):

Оо хня какая то..... Я вообче то задаюсь этим вопросом с того самого дня когда отправил тебе длинное письмо..... Или у тебя не отправилось, либо у мня....

Оо""
Ща пересмотрю ,конечно, но... О_о"""""

163

Блин, всё-таки моё не отправилось, шиматта!..
Ладно, если меня батя за оценки не убьёт, то как-нидь напишу ответ заново)))

А то ща я не могу Т.Т

164

Ritsu Sohma написал(а):

Блин, всё-таки моё не отправилось, шиматта!..

Ужс....  но бывает....У мня когда инет глючил, я тебе тож переписывал на несколько раз х) такие длинные письма не оч то легко переписать.....

Ritsu Sohma написал(а):

Ладно, если меня батя за оценки не убьёт, то как-нидь напишу ответ заново)))

Настолько все плохо?! оО

165

Кио Сома написал(а):

Ужс....  но бывает....У мня когда инет глючил, я тебе тож переписывал на несколько раз х) такие длинные письма не оч то легко переписать.....

ага... всё, хоть ща написал Т_Т

Кио Сома написал(а):

Настолько все плохо?! оО

та неее, всего лишь три тройки... Но батя меня может убить, точнее, мог, но не убил. Слава те Рюук-сама xDDDDDD

166

Akito Sohma написал(а):

:rofl: ухт. Читаю, валяюсь)) XD

Фух. О Спанче. О_о у мну так же полкласса фанатели - девченки. И до сих пор такое есть! О_О я хренею. Нет, я тоже смотрела спанча, когда ходила в третий класс...^^ хотя ещё с тех времен, когда я слышу от кого-то или даже о тсебя фразу "я не слышу!", я начинаю автоматом говорить "Спанч Боб! Скуэр Пентс!" xDDD привычко!

не, у нас в классе тока некоторые сморели и сморят его, но это в основном мальчики...что касается меня, я его ваще не переношу, пару раз смарела - мне ваще не понра...да и ваще у мну нету времени смареть такую фигню))) ^_^

Ritsu Sohma написал(а):

у нас тоже некоторые по спанч бобу фанатели и до сих пор фанатеют Т.т Правда, на равне с ним они ещё тащутся по Смешарикам...

ну у нас тож пару девчонок такие, ну я лично против смешариков ничё не имею...клёвый мульт, но как это можно сочетать - не понимаю...

Ritsu Sohma написал(а):

О дааа... Это я умею х)))

А что ещё ты умеешь?

Кио Сома написал(а):

Что!! Да вот смотри!!! *берет вторую бутылку и выпивает её залпом* Ха!! *полупьяным голосом* Ну как!! Полюбому не ожидал!!

Кио-кууун.....я не думала что ты пьёшь, точнее что ты ТАК пьёшь, если бы знала бы - то....то....ладно, теперь буду знать
и учитывать это...

Ritsu Sohma написал(а):

Особенно, когда ничего не знающая Акито-сан прочитала "а тебе что больше нравится, какишки или сёнен-ай?" .__. Представь реакцию, а? Т_т

АХАХАХАХАХ.....xDDDD...пад сталом)))

Ritsu Sohma написал(а):

Ооо... Вырубились... Оба Кио проиграли?.. Ну неет, Кио-кун, ик, подожди меня!.. *залпом выпивает две бутылки, тоже падает на пол, храпит* а ведь сначала было совсем невинное отмечание юбилея xDD

ндаааа....ноу коментс...

Народ, у меня такой вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ ВЕСЬ ЭТОТ ФЛУД В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННУЮ МНОЮ ТЕМУ "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД"???? неужели так сложно?! *в огорчении*

167

Honda Tohru написал(а):

А что ещё ты умеешь?

*прищурился* Многа чего...))

Honda Tohru написал(а):

Кио-кууун.....я не думала что ты пьёшь, точнее что ты ТАК пьёшь, если бы знала бы - то....то....ладно, теперь буду знать
и учитывать это...

а про меня, значит, провакатора и пьяницу, Хонда-сан промолчала? xDDD Или меня тут тип нету? Т.т

Honda Tohru написал(а):

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ ВЕСЬ ЭТОТ ФЛУД В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННУЮ МНОЮ ТЕМУ "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД"????

Т.т
Та нам и тут хорошо ^_______^
к тому же я мечтаю побить рекорд Кагуры-сан^.^""

168

Ritsu Sohma написал(а):

*прищурился* Многа чего...))

ну например?!

Ritsu Sohma написал(а):

а про меня, значит, провакатора и пьяницу, Хонда-сан промолчала? xDDD Или меня тут тип нету? Т.т

нет, просто тебе это можно)))) ^__^ =**

Ritsu Sohma написал(а):

к тому же я мечтаю побить рекорд Кагуры-сан^.^""

а когда побъёшь - переберёшься во флуд?!  Флудеры хреновы!!!

169

Honda Tohru написал(а):
Ritsu Sohma написал(а):

Ritsu Sohma написал(а):
Особенно, когда ничего не знающая Акито-сан прочитала "а тебе что больше нравится, какишки или сёнен-ай?" .__. Представь реакцию, а? Т_т

АХАХАХАХАХ.....xDDDD...пад сталом)))

XD додо. Угарно было...

Honda Tohru написал(а):

основном мальчики...

ЧТО?! О_О Наши мальчики обрели моск и они на моей стороне!...

Honda Tohru написал(а):

Флудеры хреновы!!!

Не наада обижать представителей этого гордого народа...Флуд - древнейшее искусство, которое тяжело дается выходцам из реального мир во все времена...=_= и лишь некоторые достигают флудерной Нирваны и воцаряются над смиренным послушниками закона и вершителями Бана...=_=

170

Honda Tohru написал(а):

нет, просто тебе это можно)))) ^__^ =**

Оу, можно ли сказать, что у меня тут особый статус? xDDDDDD

Akito Sohma написал(а):

а когда побъёшь - переберёшься во флуд?!  Флудеры хреновы!!!

*задумчиво* Кто знает, кто знает... Да ладно тебе, Хонда-сан, от этого никого плохо не становится Т_Т

Akito Sohma написал(а):

ЧТО?! О_О Наши мальчики обрели моск и они на моей стороне!...

=^_____^=
Акито-сан, значит ли это, что Вы вернулись?))

Akito Sohma написал(а):

Не наада обижать представителей этого гордого народа...Флуд - древнейшее искусство, которое тяжело дается выходцам из реального мир во все времена...=_= и лишь некоторые достигают флудерной Нирваны и воцаряются над смиренным послушниками закона и вершителями Бана...=_=

*в благоговении* А...Акито-сама... ВЫ МОЙ КУМИИИИИР!! *О*

171

Ritsu Sohma написал(а):

та неее, всего лишь три тройки... Но батя меня может убить, точнее, мог, но не убил. Слава те Рюук-сама xDDDDDD

XDD я рад) А я в 10 классе.... у мня оценки за полугодия ставятся)

Honda Tohru написал(а):

Кио-кууун.....я не думала что ты пьёшь, точнее что ты ТАК пьёшь, если бы знала бы - то....то....ладно, теперь буду знать
и учитывать это...

Слухай, Тору, ти мня прям поразила сейчас, совсем нет чувства юмора чтоль иль как......
Могу сказать что мне обидно читать подобное -__-

Honda Tohru написал(а):

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ ВЕСЬ ЭТОТ ФЛУД В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННУЮ МНОЮ ТЕМУ "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУД"????

Ritsu Sohma написал(а):

Т.т
Та нам и тут хорошо ^_______^

+ 1 Ритсу))

Ritsu Sohma написал(а):

а про меня, значит, провакатора и пьяницу, Хонда-сан промолчала? xDDD Или меня тут тип нету? Т.т

Honda Tohru написал(а):

нет, просто тебе это можно)))) ^__^ =**

не хна себе....... что я тебе сделал что ти так ко мне относишься?!

Honda Tohru написал(а):

Флудеры хреновы!!!

-___-

Akito Sohma написал(а):

XD додо. Угарно было...

ну значет не я один посмеялся от души х)

Akito Sohma написал(а):

Не наада обижать представителей этого гордого народа...Флуд - древнейшее искусство, которое тяжело дается выходцам из реального мир во все времена...=_= и лишь некоторые достигают флудерной Нирваны и воцаряются над смиренным послушниками закона и вершителями Бана...=_=

Акито-сама.....я вас обожаю.....

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, можно ли сказать, что у меня тут особый статус? xDDDDDD

-___-

Ritsu Sohma написал(а):

*задумчиво* Кто знает, кто знает... Да ладно тебе, Хонда-сан, от этого никого плохо не становится Т_Т

+1 Ритсу

172

Akito Sohma написал(а):

ЧТО?! О_О Наши мальчики обрели моск и они на моей стороне!...

повезло)))

Akito Sohma написал(а):

Не наада обижать представителей этого гордого народа...Флуд - древнейшее искусство, которое тяжело дается выходцам из реального мир во все времена...=_= и лишь некоторые достигают флудерной Нирваны и воцаряются над смиренным послушниками закона и вершителями Бана...=_=

да я ничё против ващето не имею, я ващет за, тем более сама такая, я просто СЧИТАЮ и мягко НАСТАИВАЮ на том, чтобы флуд писали в спец. для этого теме...вот и всё...

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, можно ли сказать, что у меня тут особый статус? xDDDDDD

ничё говорить не буду, как хочешь так и понимай ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

*задумчиво* Кто знает, кто знает... Да ладно тебе, Хонда-сан, от этого никого плохо не становится Т_Т

не становится, но просто для этого я тему и создавала, если бы я хотела бы чтобы все флудили где хотят, я бы тада и не создавала для этого спец. тему.....

Ritsu Sohma написал(а):

ВЫ МОЙ КУМИИИИИР!! *О*

*Интересно, какой раз я это слышу?!*

Кио Сома написал(а):

XDD я рад) А я в 10 классе.... у мня оценки за полугодия ставятся)

тож самое)))) ^__^...и это радует, иначе бы у мну щас было по геометрии 3, а при том что я хорошистка, и скатилась бы до троишницы - я бы сама ся убила...

Кио Сома написал(а):

Слухай, Тору, ти мня прям поразила сейчас, совсем нет чувства юмора чтоль иль как......
Могу сказать что мне обидно читать подобное -__-

Знаешь Кио, када мы с тобой развлекались подобным образом, это считалось как ролевая, и считалось серьёзно, почему сейчас я должна над этим угарать....вы считаете это смешным?! я считаю это как часть из ролки, а по поводу "обидно" - это твоё право.

Кио Сома написал(а):

не хна себе....... что я тебе сделал что ти так ко мне относишься?!

вообще то "Кио-кунчик"(-если ты забыл)...у нас немного разные с тобой отношения, чем у мну и Ритсу, и я ваще то о те забочусь... - а вот для меня ЭТА твоя фраза обидна!

И вообще....я опять из хорошего настроения перехожу в злое....опять моё мнение всех не устраивает?! видно я тут "не в тему"...*подумала-подумала и ушла в госте к Ханаджиме и Арисе , чтобы поплакаться в желетку!!!!!*

173

Кио Сома написал(а):

-___-

Так я же пошутил, Кио-кун Т.т

Кио Сома написал(а):

+ 1 Ритсу))

*сам гордицца от собственной фразы* х))

Honda Tohru написал(а):

ничё говорить не буду, как хочешь так и понимай ^__^

ну значит так и пойму xDDD

Honda Tohru написал(а):

не становится, но просто для этого я тему и создавала, если бы я хотела бы чтобы все флудили где хотят, я бы тада и не создавала для этого спец. тему.....

Но та тема тоже пользуется популярностью ==""

Ну воооот и началась ссора ==" няу, значит, тема быстро пойдёт xDDD

174

нет, ты ошибаешься, таким поступком ты только делаешь так, что я сюда теперь вряд ли зайду  :playful:
в мой анкете ваще меньше всего сообщений, я же ничё не говорю, потому что это нормально....если бы сообщения были по теме, я бы ничё не сказала, но они ваще здесь никаким боком.... :angry:

175

Кио Сома написал(а):

Акито-сама.....я вас обожаю.....

Ritsu Sohma написал(а):

*в благоговении* А...Акито-сама... ВЫ МОЙ КУМИИИИИР!! *О*

Пасипа! *кланяца* Пасипа! *кланяцаа*

Ritsu Sohma написал(а):

=^_____^=
Акито-сан, значит ли это, что Вы вернулись?))

Ещё как)) тут такой угар) как я могу такое пропустить? :D

Honda Tohru написал(а):

в мой анкете ваще меньше всего сообщений, я же ничё не говорю, потому что это нормально....если бы сообщения были по теме, я бы ничё не сказала, но они ваще здесь никаким боком....

Тоору, в моей голове были подобные сценарии для всех нас...но ты...знаешь, это ведь просто темы. Зачем из-за этого обижаться? Это глупы. Мы же взрослые.

Тоору, ты пришл вновь, но не освежившись, но "наказав себя", как ты отписывалась в другой теме. Нет. Ты пришла ещё больше обозлившись на нас. Ты увидела, что мы зедсь живем припеваючи(я эт допустим сказала!) и подумала, что нам без тебя очень хорошо...=_= и теперь дуешсья на нас из-за того, чт омы пытались приспособиться...

Honda Tohru написал(а):

*Интересно, какой раз я это слышу?!*

=_= зачем же вы так говорите. Это можно назвать завистью. Я понимаю, почему ты так сказала. -_- но прошу на меня не злица.

176

Honda Tohru написал(а):

да я ничё против ващето не имею, я ващет за, тем более сама такая, я просто СЧИТАЮ и мягко НАСТАИВАЮ на том, чтобы флуд писали в спец. для этого теме...вот и всё...

эть тип ти так против ничиво не имеешь......

Honda Tohru написал(а):

не становится, но просто для этого я тему и создавала, если бы я хотела бы чтобы все флудили где хотят, я бы тада и не создавала для этого спец. тему.....

не ужели эть так значимо?!

Honda Tohru написал(а):

Знаешь Кио, када мы с тобой развлекались подобным образом, это считалось как ролевая, и считалось серьёзно, почему сейчас я должна над этим угарать....вы считаете это смешным?! я считаю это как часть из ролки, а по поводу "обидно" - это твоё право.

ну а твое право считать что ет часть ролки...

Honda Tohru написал(а):

вообще то "Кио-кунчик"(-если ты забыл)...у нас немного разные с тобой отношения, чем у мну и Ритсу, и я ваще то о те забочусь... - а вот для меня ЭТА твоя фраза обидна!

Я молчу, ибо не хочу и себе настрой портить! Все, извини, но на подобные сообщения я не буду обращать внимания, так как на форум я захожу чтобы развлечь себя :dontknow:

Ritsu Sohma написал(а):

Так я же пошутил, Кио-кун Т.т

Ти мня не так понял))

Honda Tohru написал(а):

И вообще....я опять из хорошего настроения перехожу в злое....опять моё мнение всех не устраивает?! видно я тут "не в тему"...*подумала-подумала и ушла в госте к Ханаджиме и Арисе , чтобы поплакаться в желетку!!!!!*

Akito Sohma написал(а):

Тоору, ты пришл вновь, но не освежившись, но "наказав себя", как ты отписывалась в другой теме. Нет. Ты пришла ещё больше обозлившись на нас. Ты увидела, что мы зедсь живем припеваючи(я эт допустим сказала!) и подумала, что нам без тебя очень хорошо...=_= и теперь дуешсья на нас из-за того, чт омы пытались приспособиться...

На твои слова, Тору, хорошо ответила Акито) Акито я с вами не могу не согласится)

Honda Tohru написал(а):

нет, ты ошибаешься, таким поступком ты только делаешь так, что я сюда теперь вряд ли зайду  :playful:

Еси ти не заметила, после твоего прихода начались какие то ссоры из за всяких мелочей, может тебе стоит немного измениться? м?

Akito Sohma написал(а):

Пасипа! *кланяца* Пасипа! *кланяцаа*

*кричит словно Акито супер звезда* Браво!! На бис!!

Akito Sohma написал(а):

Ещё как)) тут такой угар) как я могу такое пропустить? :D

О дя))

Akito Sohma написал(а):

=_= зачем же вы так говорите. Это можно назвать завистью. Я понимаю, почему ты так сказала. -_- но прошу на меня не злица.

зависть есть грех, себе тока хуже делать -___-

Akito Sohma написал(а):

Мну:
1) Нейтралитет дэсу
2) Не люблю ссорица дэсу
3) От всех устала дэсу
4) Люблю писать огромные посты, которые или не прочтут или не поймут дэсу!
6) Вапще, что я несу? О_О дэсу!
7) По ходу, я пропустила номер 5 дэсу!...=_=
8) Чертов неудавший командир дэсу!
9) Ещё больший чертов неудавшийся эдитор дэсу!
10) Дополнение к 4, а ещё огромные списки дэсу.
11) Не умею сканировать дэсу!
12) перевожу криво дэсу! ><
13) etc. desu! ><

Акито!! Великолепный пост!! XDDD

177

я скажу одно - извините меня....да, я в чём то виновата и за это я прошу прощения, всё остальное на вашей совести...

178

Я не буду отвечать на этот сплошной негатив)

179

эм?! если прощение это негатив, то я в ахуе...

180

я тут понимаешь ли уснуть не смогла из-за того что понаписала, вырубила комп, а через 15 мин. вскочила с кровати и врубила его обратно чтобы извиниться и это негатив.....у меня просто нет слов....


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу