*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу


Анкета Сома Ритсу

Сообщений 211 страница 240 из 387

211

Ritsu Sohma написал(а):

Хах, ну это верно подмечено... Акито-сама сугооой! *.*

Акито-сама знает английский. И всё. =,=

212

Akito Sohma написал(а):

Акито-сама знает английский. И всё. =,=

Акито-сама сугооой! *о*

213

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, изначально же в этой ролке был пейринг Кё/Тоору, нэ?))

Нуууу....это одна пара....а не несколько, а кто остальные?! xDD

214

Ritsu Sohma написал(а):

Акито-сама сугооой! *о*

Скажу иначе: Акито-сама заставляли знать английский...Т,Т

Honda Tohru написал(а):

Нуууу....это одна пара....а не несколько, а кто остальные?! xDD

xD Ща спойлерить буду!

215

Akito Sohma написал(а):

xD Ща спойлерить буду!

не, ну пусть он ответит, мне даже интересно стало!!!)))

216

Лааатна! ^^

217

Akito Sohma написал(а):

спойлерить по-настоящему здесь имею только я. *муа-ха-ха* Потому, что только я прочитала полностью эту мангу. Остальные же зависят от ЮмеДрим.  :rain:

О да)) Вы и тут превзошли)) Я оч благодарен тебе, что ти не рассказываешь о том что будет дальше))

Akito Sohma написал(а):

Скажу иначе: Акито-сама заставляли знать английский...Т,Т

Я был бы рад еси бы мня заставили Т_Т ет дело нужное)) Да и потом, соглсись Акито, сколько плюсов в знании етого языка))

218

Honda Tohru написал(а):

Нуууу....это одна пара....а не несколько, а кто остальные?! xDD

эм...эм... Кагура/Кё! Вот! я молодец! xDDDD да и пара Тоору/Юки тут тоже было... вроде... Т.т
хотя это если про ролку говорить^.^"

Кио Сома написал(а):

Я был бы рад еси бы мня заставили Т_Т ет дело нужное)) Да и потом, соглсись Акито, сколько плюсов в знании етого языка))

Верно подмечено, Кио-кун))

219

Кио Сома написал(а):

Я был бы рад еси бы мня заставили Т_Т ет дело нужное)) Да и потом, соглсись Акито, сколько плюсов в знании етого языка))

Соглаааасна...но еслиб я знала язык менее популярный, то была бы возможность того, что если бы я на нем заговорила где-нить в москве, то меня бы мало кто понял.

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-06 16:49:33)

220

Ritsu Sohma написал(а):

Верно подмечено, Кио-кун))

Akito Sohma написал(а):

Соглааааснаёёно еслиб я знала язык менее популярный, то была бы возможность того, чт оесли бы я на нем заговорила где-нить в москве, то меня бы мало кто понял.

Угу, я правее некуда))

221

О_О ухт. у меня какой-то глюк с клавой был. кстати не в первый раз это, и символ "," заменяется на "ё"..

222

оу, а я думл, это так задуманно! xD Ёёёё... xDD

223

=_=
xD

224

Кио Сома написал(а):

О да)) Вы и тут превзошли)) Я оч благодарен тебе, что ти не рассказываешь о том что будет дальше))

дадада....спасибо))))

Кио Сома написал(а):

Я был бы рад еси бы мня заставили Т_Т ет дело нужное)) Да и потом, соглсись Акито, сколько плюсов в знании етого языка))

Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Akito Sohma написал(а):

Соглаааасна...но еслиб я знала язык менее популярный, то была бы возможность того, что если бы я на нем заговорила где-нить в москве, то меня бы мало кто понял.

а какие в этом плюсы?! ^_^ :question:

Akito Sohma написал(а):

О_О ухт. у меня какой-то глюк с клавой был. кстати не в первый раз это, и символ "," заменяется на "ё"..

бывает))

Ritsu Sohma написал(а):

оу, а я думл, это так задуманно! xD Ёёёё... xDD

дааа....фишка Акито сома)))

225

Ritsu Sohma написал(а):

оу, а я думл, это так задуманно! xD Ёёёё... xDD

мне тож так показалось х)

226

Honda Tohru написал(а):

а какие в этом плюсы?!

А в том, что если бы мы с моей подругой знали бы испанский, то мы бы говорили на нем и понимали бы только мы. По крайней мере, в нашем районе! :D

227

Akito Sohma написал(а):

А в том, что если бы мы с моей подругой знали бы испанский, то мы бы говорили на нем и понимали бы только мы. По крайней мере, в нашем районе! :D

А зачем это надо то?  :question:  :unsure:

228

Honda Tohru написал(а):

А зачем это надо то?

Шифровка. Мы британская разведка. Надо. Этож классно. Никто вокруг нас не понимает...все мы в дестве мечтали с друзьями такой язык иметь, чтоб только мы знали. Во-во.

229

Akito Sohma написал(а):

Шифровка. Мы британская разведка. Надо. Этож классно. Никто вокруг нас не понимает...все мы в дестве мечтали с друзьями такой язык иметь, чтоб только мы знали. Во-во.

Ну мы СВОЙ и придумывали в детстве, кстати свой прикольнее придумывать....интереснее)))) ^______^

230

O,o у нас не получилась система окончаний и предлогов и мы забили. Т,Т

231

Akito Sohma написал(а):

Шифровка. Мы британская разведка. Надо. Этож классно. Никто вокруг нас не понимает...все мы в дестве мечтали с друзьями такой язык иметь, чтоб только мы знали. Во-во.

О, я понимаю. Эт круто... *вспомнил начальную школу... только не просите рассказывать, почему XDDDD*

232

ну мы тоже в началке этой хренью страдали...))) ну и ещё мож к классе 5....

233

Ндаа... Вспомнили молодость... Ах, как давно это было!.. Т__Т"

234

:rofl: Я не наигралась, у меня мечта!

235

От болды и по вредноси напишу 600ое сообщение в этом разделе! =PP

236

237

не поняла, почему 600ое.... :dontknow:

238

Если выйти на главную страницу, там можно посмотреть кол-во тем и сообщений в каждом разделе. :D

239

А я сразу понял, ога xD Я всё же не такой дуб XDDD

240

ааааа.....в этом смысле, прост я подумала что ты всего написала 600 сообщений и очч удивилась, т.к. у тя уже за тысячу их)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Сома Ритсу