*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЛЕЗТЬ!!!!!!!!!


ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЛЕЗТЬ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА(ролевой) *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*, ДАННЫЙ ФОРУМ БУДЕТ ЗАКРЫТ НА РЕМОНТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, НАЧИНАЯ С 28 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО С 28.09.09 ПО 28.10.09 ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАХОДИТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ.  ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

Администрация форума.

2

Ога, и сделай ещё так, пожалуйста, чтоб смайлики были больше анимешными (ибо этож всё-таки ролка, а анимешные могут передать даже больше чувств, чем простое их описание), если возможно...
И ещё, я, конеш, всё понимаю, но пусть вместо "какашек", которые автоматически высвечиваются, когда я хочу написать слово "я.ой" будет либо что-то более путнее и подходящее по смыслу, либо пусть уберётся вообще. Я ведь в нашей темке с Акито-сан нормально поговорить не могу Т__Т

Ксо... припёрся тут xDD
Аааа... Как же я без ролки?! Да причём целый месяц!!! ТТОТТ

3

Ritsu Sohma написал(а):

поговорить не могу Т__Т

Ксо... припёрся тут xDD

эмм???

Ritsu Sohma написал(а):

Аааа... Как же я без ролки?! Да причём целый месяц!!! ТТОТТ

всем тяжело, а что делать, надо...

4

а на счёт смайликов как вопрос? ^.^"""

5

посмотрим, почитаю faq, если найду, сделаю))

6

По вопросам фака обращацо ко мне. Я как-то давно изучила администрирование МайББ.
Смайлики добавлю, если скажите какие, желателньо кините мне комплект ^^.
Банер сделаю, если кинете основы. Хотя артбуки от юмедрим - та ещ основа.

7

АХ!!! Я поищу комплект на торенте!!!Так что смайлы не вопрос!! И над банером постарайся, Yume Dream реально подходит для выбора))

8

О_о только у меня инет такой тихий, будто трафик(

9

Ну надеюсь временно)))

10

Я бы кинул, но мне придётся их сохранять, а инет - сволочь такая, анимацию у меня перестал сохранять... Точнее, он её сохраняет, но она идёт как тотечный рисунок, и нихна не двигается ><

11

Да ти не волнуйся))) Я об этом позабочусь)))

12

Оке ^___^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ЗАЛЕЗТЬ!!!!!!!!!