*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » ЛюБиМыЕ МоИ!!!!


ЛюБиМыЕ МоИ!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Солнышки, в связи с происходящим на форуме я предлагаю сделать следующее:
1. Я создам ещё одну тему, ну как "Мы в реале", тока ещё одну.
2. КАЖДЫЙ из нас, я подчёркиваю слово КАЖДЫЙ, создаст в ней тему(ну или опрос, а можно и опрос и тему, кому как больше нравится), и в этой теме первый сообщением/названием темы задаст какой-нибудь жизненный вопрос, ну например: "Были ли в вашей жизни случаи, когда вам было смешно, в то время как все сидели с серьёзными лицами?! "
Только убедительная просьба, не задавайте такие вопросы, где может начаться сильная дискуссия, которая в последствии может плохо кончится.

Я надеюсь возражений нет?! ^__^

2

Мне идея нра)

3

а я что-то смысла не понимаю... Т.т  Или это я один такой?.. Т_Т

4

О,о

5

Смысл в том, чтобы узнать друг о друге гораздо больше, чем мы знаем ^__^
Только я хочу, чтобы все высказали своё мнение, чтобы потом не было недопонимания.... :blush:  :)

6

У мну вдохновение.
Где раздел? +_+

7

Honda Tohru написал(а):

Смысл в том, чтобы узнать друг о друге гораздо больше, чем мы знаем ^__^

Допустим нам с Ритсу узнавать друг друга лучше не к чему)) Мы оч харашо друг друга знаем....... и оч много о друг друге.....и продолжаем узнавать о друг друге с каждым днем))

8

Кио Сома написал(а):

Допустим нам с Ритсу узнавать друг друга лучше не к чему)) Мы оч харашо друг друга знаем....... и оч много о друг друге.....и продолжаем узнавать о друг друге с каждым днем))

ой, сейчас все опять напридумывают что-нибудь...
Это точно)) С каждым разом что-нибудь новое х) Хотя ,конечно, было бы интересно, ладно, я за^.^

9

Ritsu Sohma написал(а):

ой, сейчас все опять напридумывают что-нибудь...

кста, а ведь реально могут х) над как нить по другому предложиния начать формировать х)

Ritsu Sohma написал(а):

Хотя ,конечно, было бы интересно, ладно, я за^.^

Ну я вот тож за)) Так как я о других ничиво не знаю)

10

Akito Sohma написал(а):

Где раздел? +_+

*Я его создам когда все выскажут своё мнение...ну кароче сёдня будет) ^__^*

Кио Сома написал(а):

Допустим нам с Ритсу узнавать друг друга лучше не к чему)) Мы оч харашо друг друга знаем....... и оч много о друг друге.....и продолжаем узнавать о друг друге с каждым днем))

Кио-кун, ты мне ответь на вот такой вопрос: а тебе не интересно узнать больше не тока про Ритсу, но и о нас с Акито, к примеру?!
Это я к тому(не воспринимайте моё сообщение в штыки, я ничё вам не предъявляю), что например мне тоже интересно о вас узнать побольше....ну если вы конечно позволите....думаю Акито тоже....

Кио Сома написал(а):

Ну я вот тож за)) Так как я о других ничиво не знаю)

вот я про это и говорила))) ^__________^

Ну так все за?! я сёдня тада создаю эту тему?!

11

Honda Tohru написал(а):

Я его создам когда все выскажут своё мнение...ну кароче сёдня будет)

Нелогично.
Создавай давай быстрее...=_= не то как забью на все это до Аниматрикса!...

12

Кио Сома написал(а):

кста, а ведь реально могут х) над как нить по другому предложиния начать формировать х)

Пожалуй xD

Да, Хонда-сан, все уже высказались xDDD Так что создавай х))

13

у мну была тренировка...вот щас я пришла и создам ^__^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Объявления » ЛюБиМыЕ МоИ!!!!