*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » А вы любите читать???!!!


А вы любите читать???!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Вы любите читать?!
Оюажжжаю!!!!!!

0% - 0
Да

75% - 3
Иногда читаю....когда нечего делать

0% - 0
Читаю только тогда, когда задают

25% - 1
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

А что конкретно вы любите читать?! Какой стиль вам больше нравиться?!

2

Ну, я люблю романы. Иногда люблю залезть в одну заумную, но детскую психологическую книжку и набираться уму-разуму. О.о как-то я фанатела от Ниро Вульфа. Прочитала книг 15 и на этом все закончилось. :D
Хотя, в принципе, я люблю литературу. ^^ Меня захватывают стихи. И поэмы. К примеру, к Хеллоуину я раскопала поэму Эдгара Алана По под названием "Ворон". Не скажу, что впервые узнала о ней в каком-то заумном журнале или ещё чего такого. Не-а. Просто в 6-ом Хеллоуинском выпуске Лиза Симпсона читала Барту эту поэму. Она меня захватила. Её слог и ритм мне очень нравится.
О,о ещё Феля грезит после 9-ого класса свалить вместе с моей лучшей подругой американкой в Нью-Йоркский колледж на литературный факультет. Мы с ней постоянно болтаем на языке. Она пишет стихи на английском, я пишу стихи на русском. :D Иногда я пыталась делать художественный перевод её стихов, но как-то не получилось...О.о

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-05 23:07:25)

3

Akito Sohma написал(а):

О,о ещё Феля грезит после 9-ого класса свалить вместе с моей лучшей подругой американкой в Нью-Йоркский колледж на литературный факультет. Мы с ней постоянно болтаем на языке. Она пишет стихи на английском, я пишу стихи на русском. :D Иногда я пыталась делать художественный перевод её стихов, но как-то не получилось...О.о

Эмм....ты нас покинешь?!  :'(

Мммм...прикольно...
Лично я люблю очень много всего....
1. Я тоже люблю стихи....Обожаю Лермонтова и Блока.....очччень нравятся их стихи, знаю многие наизусть
2. Так же люблю повести и романы....Самый любимы писатель - Булгаков....его "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" - из классики мои любимые произведения)))
3. Люблю фантастику, но не всю....не знаю как я её выбираю, но некоторая нравится, а некоторая нет...
4. Люблю детективы....нравятся напряжённые ситуации и развязки))
Ну в принципе из глобального всё....если ещё что вспомню - допишу))) ^__^
Вот такая я разная))

4

Honda Tohru написал(а):

Эмм....ты нас покинешь?!

Хаха. Фик вам. Я буду являца сюда в виде призрака Акито.
Шучу. ну как я туда поеду? Откуда у нас столько денег? а кто меня отпустит? А как я вообще смогу туда поступить? Это надо сдавать ТОЭФЛ. Т.Т

5

Ох! что же это за слово такое интересное "Оюажжжаю!!!!!!"? А! Я знаю! Это из какой-то книжки? xDDDD

Вообще я, конечно, люблю читать. Но это рвение ненадолго... Т.т Я обазательно на что-нибудь отвлекаюсь, а потому могу одну книгу год читать =_="
Хотя люблю:
1. Стихи. Но не про любовь. В последнее время меня это раздражает ==""
2. Баллады. Мне они интересны х) Особенно нравится "Лесной царь" Гёте х))
3. Детективы и в основном детективы! И фильмы такие же люблю х)
4. Манга/манхва. Ну кто бы сомневался? xD Но я думаю, что это стоит вписать х))

воть)

6

Ritsu Sohma написал(а):

4. Манга/манхва. Ну кто бы сомневался? xD Но я думаю, что это стоит вписать х))

:D Я не вписала потому, что больше перевожу, чем читаю.
Хотя, ты молодец. ^^ не забыл.
От части благодаря манге Фурубы я и отыскала это форум. :D

Ritsu Sohma написал(а):

Особенно нравится "Лесной царь" Гёте х))

Мне тож она понравилась. ^^ оан своеобразная. Лично для меня. Она отличается от всего того, что я читала до неё.

7

Akito Sohma написал(а):

Я не вписала потому, что больше перевожу, чем читаю.
Хотя, ты молодец.  не забыл.
От части благодаря манге Фурубы я и отыскала это форум.

ага, я такооой х)
оу, теперь я и это узнал... х))

Akito Sohma написал(а):

Мне тож она понравилась.  оан своеобразная. Лично для меня. Она отличается от всего того, что я читала до неё.

Согласен. И само по себе, по-моему, красивое... *.*

8

Akito Sohma написал(а):

Хаха. Фик вам. Я буду являца сюда в виде призрака Акито.
Шучу. ну как я туда поеду? Откуда у нас столько денег? а кто меня отпустит? А как я вообще смогу туда поступить? Это надо сдавать ТОЭФЛ. Т.Т

Фуууух, нет, жаль конечно что у тя это не удастся со стороны карьеры, но со стороны форума это отлично))) ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

3. Детективы и в основном детективы! И фильмы такие же люблю х)

огаогаога...тоже самое)))

Akito Sohma написал(а):

:D Я не вписала потому, что больше перевожу, чем читаю.
Хотя, ты молодец. ^^ не забыл.

а я не вписала, т.к. достаточно редко читаю мангу....хотя и люблю её читать...ну в принципе можно было внести)))

Akito Sohma написал(а):

Мне тож она понравилась. ^^ оан своеобразная. Лично для меня. Она отличается от всего того, что я читала до неё.

Дааа)))Согласна с Акито)))))))

Ritsu Sohma написал(а):

И само по себе, по-моему, красивое... *.*

угуу)))

9

Honda Tohru написал(а):

жаль конечно что у тя это не удастся со стороны карьеры

А фик вам! xD Все ещё впереди.

10

Akito Sohma написал(а):

А фик вам! xD Все ещё впереди.

не, я те искренне желаю всего самого наилучшего в будущей карьере...тока на форум заходить не забывайте))) ^__^ :flirt:

11

Ну все высказались..... может и в этой теме никто не обратит внимание на мое сообщение, но мое дело сказать....
Мое отношение к книгам совсем не такое как у вас....
1. я не люблю стихи, люблю читать тока некоторые, сочиненные моими друзьями...
2. я не люблю классику
3. я не люблю романы
4. я не люблю детективы
5. я не люблю фантастику

Чтец из мня никакой кароч, книги не предоставляют мне никакого удовольствия, тока потому, что я не нашел своего жанра, начиная читать книгу, я её бросаю, почму?? Она мня не затянула!! Мне не интересно что буит дальше!! Я не могу сказать что я не люблю читать, я не могу сказать что я люблю читать, не один из вариатов мне не подходит!!
Мне сестра всегда говорила, что нужно прост найти свой жанр, тогда интерес появится само сабой, но я не нашел..
Читаю мангу, манхву, маньхуа.... но как то глупо ет говорить)

Как недавно было: Мама мне мангу заказала и она пришла, мой брат заявил - "ду тут читать нечиво!! одни картинки!!" мама на ет ответила - она хотя бы что то читает.....
мня её ответ удовлетворил х)

12

Кио Сома написал(а):

Как недавно было: Мама мне мангу заказала и она пришла, мой брат заявил - "ду тут читать нечиво!! одни картинки!!" мама на ет ответила - она хотя бы что то читает.....

XDDDDDDD Нда... сугой! XDDDD

Ну да, я заметил, Кио-кун, что ты достаточно жёстко относишься ко всему, что тебя "не затягивает" XD

13

такой темперамент х)

14

Кио Сома написал(а):

Чтец из мня никакой кароч, книги не предоставляют мне никакого удовольствия, тока потому, что я не нашел своего жанра, начиная читать книгу, я её бросаю, почму?? Она мня не затянула!! Мне не интересно что буит дальше!! Я не могу сказать что я не люблю читать, я не могу сказать что я люблю читать, не один из вариатов мне не подходит!!
Мне сестра всегда говорила, что нужно прост найти свой жанр, тогда интерес появится само сабой, но я не нашел..
Читаю мангу, манхву, маньхуа.... но как то глупо ет говорить)

Страннэ...О.о
Хотя меня никогда не интересовал какой-то жанр подолгу.
Я все бросаю.
Это дело мне становится неинтересным и я бросаю.
Сейчас я пробую себя перебороть..О.о

Кионичи, попробуй прочитать какую-нить книгу не прекратив.
Иногда книга бывает занудной в начале, а к концу развиваются все колкости сюжета.
О.о
То же и с мангой. Но в отличии от книги в манге есть рисовка, которая удерживает нас. И читается она быстрее, значит все остроты сюжеты мы обнаруживаем быстрее. Оттого интерес не успевает угаснуть. ><

Как то тэк.
Очередной занудный пост.
Занудной Акито.
А ну его. :D
У меня хроническое. х)

15

Akito Sohma написал(а):

Кионичи, попробуй прочитать какую-нить книгу не прекратив.
Иногда книга бывает занудной в начале, а к концу развиваются все колкости сюжета.
О.о

Я же не говорю что ни одной книги не читал)) Но читал оч мало.... И есле книга неинтересная в начале, конец мня тож не оч интересует, так как етого не угадаешь, а еси скушная книга, то и время свое на неё тратить не хочетцо))

Akito Sohma написал(а):

То же и с мангой. Но в отличии от книги в манге есть рисовка, которая удерживает нас. И читается она быстрее, значит все остроты сюжеты мы обнаруживаем быстрее. Оттого интерес не успевает угаснуть. ><

дааа, тут согласен)))

Akito Sohma написал(а):

Как то тэк.
Очередной занудный пост.
Занудной Акито.
А ну его. :D
У меня хроническое. х)

Та ну!!! Ты не зануда х)

16

Кио Сома написал(а):

Я же не говорю что ни одной книги не читал)) Но читал оч мало.... И есле книга неинтересная в начале, конец мня тож не оч интересует, так как етого не угадаешь, а еси скушная книга, то и время свое на неё тратить не хочетцо))

А я и не думаю, что ты вообще ничего не читала. Эт нереально. ^^
O,o ну не наааай...

17

Кио Сома написал(а):

Чтец из мня никакой кароч, книги не предоставляют мне никакого удовольствия, тока потому, что я не нашел своего жанра, начиная читать книгу, я её бросаю, почму?? Она мня не затянула!! Мне не интересно что буит дальше!! Я не могу сказать что я не люблю читать, я не могу сказать что я люблю читать, не один из вариатов мне не подходит!!
Мне сестра всегда говорила, что нужно прост найти свой жанр, тогда интерес появится само сабой, но я не нашел..
Читаю мангу, манхву, маньхуа.... но как то глупо ет говорить)

Как недавно было: Мама мне мангу заказала и она пришла, мой брат заявил - "ду тут читать нечиво!! одни картинки!!" мама на ет ответила - она хотя бы что то читает.....
мня её ответ удовлетворил х)

Ну я считаю у каждого своё мнение и своё отношение ко всему, поэтому корить тя не в чем, это вполне нормально...у мну многа таких друзей... Как говориться, на каждого человека найдётся своё мнение....А ваще твои сестра и мама правы...респект им)))) ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

Ну да, я заметил, Кио-кун, что ты достаточно жёстко относишься ко всему, что тебя "не затягивает" XD

почему жёстко???

Кио Сома написал(а):

такой темперамент х)

т.е. Ритсу прав??? это реально?

Akito Sohma написал(а):

Кионичи, попробуй прочитать какую-нить книгу не прекратив.
Иногда книга бывает занудной в начале, а к концу развиваются все колкости сюжета.

кстати Акито права....полностью с ней согласна)))) оччч  часто такое встречаю))) Акито - + 5...молодец))

Akito Sohma написал(а):

То же и с мангой. Но в отличии от книги в манге есть рисовка, которая удерживает нас. И читается она быстрее, значит все остроты сюжеты мы обнаруживаем быстрее. Оттого интерес не успевает угаснуть.

огаааа)))))

Akito Sohma написал(а):

Как то тэк.
Очередной занудный пост.
Занудной Акито.
А ну его. :D
У меня хроническое. х)

не правда...ти молодец!!)) =***

Кио Сома написал(а):

Я же не говорю что ни одной книги не читал)) Но читал оч мало.... И есле книга неинтересная в начале, конец мня тож не оч интересует, так как етого не угадаешь, а еси скушная книга, то и время свое на неё тратить не хочетцо))

ну тада я не знаю...

Akito Sohma написал(а):

А я и не думаю, что ты вообще ничего не читала. Эт нереально. ^^
O,o ну не наааай...

огаогаога....полностью поддерживаю))))

18

Honda Tohru написал(а):

Ну я считаю у каждого своё мнение и своё отношение ко всему, поэтому корить тя не в чем, это вполне нормально...у мну многа таких друзей... Как говориться, на каждого человека найдётся своё мнение....А ваще твои сестра и мама правы...респект им)))) ^__^

домо аригато за понимание))

Honda Tohru написал(а):

почему жёстко???

Honda Tohru написал(а):

т.е. Ритсу прав??? это реально?

да он прав пожалуй, прост общается со мной больше чем вы, поэтому может спокойно такое сказать и не ошибиться))

19

Кио Сома написал(а):

да он прав пожалуй, прост общается со мной больше чем вы, поэтому может спокойно такое сказать и не ошибиться))

Да-да! я такоооой! ^___^ *опустившись на землю* фух-фух... я угадал?.. Я угадал?! Я угадал!! xDD И сегодня за правильный ответ пятьсот тысяч йен получает Соума Ритсу ака Рома-кун!! Урааа!.. XDD я угадал! я угадал! XDDD
гомен, что-то нервы шалят XDDD

20

Ritsu Sohma написал(а):

*опустившись на землю* фух-фух... я угадал?.. Я угадал?! Я угадал!! xDD И сегодня за правильный ответ пятьсот тысяч йен получает Соума Ритсу ака Рома-кун!! Урааа!.. XDD я угадал! я угадал! XDDD

XDDD *ну нет слов* +1!!!

21

Кио Сома написал(а):

XDDD *ну нет слов* +1!!!

Спасибо-спасибо =ЗЗЗ

22

Кио Сома написал(а):

домо аригато за понимание))

^__^))))

Кио Сома написал(а):

да он прав пожалуй, прост общается со мной больше чем вы, поэтому может спокойно такое сказать и не ошибиться))

чесна - не ожидала...*в небольшом шоке*

23

Honda Tohru написал(а):

чесна - не ожидала...*в небольшом шоке*

O,O Я в шоке от того, что ты в шоке...=_=  :no:

24

Honda Tohru написал(а):

чесна - не ожидала...*в небольшом шоке*

Интересно, отчего? О.о""

25

Akito Sohma написал(а):

O,O Я в шоке от того, что ты в шоке...=_=  :no:

я тож в шоке от того же от чего Акито х)

26

Akito Sohma написал(а):

O,O Я в шоке от того, что ты в шоке...=_=  :no:

Кио Сома написал(а):

я тож в шоке от того же от чего Акито х)

Ну просто я даже и не задумывалась, что Кио может быть таким, т.к. скока с ним не переписываюсь, такого не замечала ^_^ =**
*И чё их всех так шокировал мой шок...шок как шок xDD*

27

Honda Tohru написал(а):

Ну просто я даже и не задумывалась, что Кио может быть таким, т.к. скока с ним не переписываюсь, такого не замечала ^_^ =

Приятно знать))) =* прост я с тобой мягок))

28

Кио Сома написал(а):

Приятно знать))) =*

лю)) =*** Искренне))

Кио Сома написал(а):

прост я с тобой мягок))

приятно это слышать))) серьёзно))) очч))) =****
А вот я иногда срывалась, но я буду стараться над собой, чтобы ТЕБЕ уж точно ничё плохого не говорить...ну и другим))

29

Honda Tohru написал(а):

лю)) =*** Искренне))

:love:

Honda Tohru написал(а):

А вот я иногда срывалась, но я буду стараться над собой, чтобы ТЕБЕ уж точно ничё плохого не говорить...ну и другим))

ну я тож бывало)) Но ет скарее было взаимно))

30

Кио Сома написал(а):

:love:

:love: =*****

Кио Сома написал(а):

ну я тож бывало)) Но ет скарее было взаимно))

^_^...со всеми бывает)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » А вы любите читать???!!!