*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » О наболевшем.


О наболевшем.

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Ну наименее нелюбимый предмет?
Математика (Алгебра/Геометрия)

0% - 0
Русский Язык

0% - 0
Литература

0% - 0
Английский Язык (он основной, поэтому пишу отдельно)

25% - 1
Третий Язык (Французкий, Немецкий, Испанский...)

25% - 1
Химия

25% - 1
Физика

0% - 0
География

0% - 0
История

0% - 0
МХК* - (На случай, если у кого-то эта хрень есть. Т,Т)

0% - 0
История

25% - 1
Биология

0% - 0
Обществознание (Такая вещь есть до 9-ого класса, вроде)

0% - 0
Спецкурс (Право, Экономика, и что-то третье)

0% - 0
Перемена! *_______________________________________*

0% - 0
Голосов: 4

1

*МХК - Мировая Художественная Культура

:D

2

Наименее нелюбимый, это самый любимый? А если у меня их несколько?!

3

В том то и дело. Один толькэ.
=,=

4

Тогда химия мой самый любимый предмет....няяяя
*кстати, если у кого нить какие-либо вопросы по химии или проблемы - пишите, помогу))) ^__^

5

А я знааю! :D

О.о у Фель есть проблемы. Баааальшие проблемы...Т,Т у нас училка просто катастрофа сплошная. Она объяснять не умеет. О.о а каждый рз, когда я у неё что-нибудь спрашиваю, она отмалчивается, притворившись, что занята другим делом...+__+

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-06 01:17:31)

6

так, а вообще ведь можно было написать все языки в "иностранные", нэ?.. Т.т
Хотя мне нравятся языки)) По русскому у нас училка хорошая, да и немецкий мне жутко нравится Т.Т в общем, я к языкам и физике. Хоть по последнему у меня оченки не особо, мне нравится этот урок ^___^

7

Akito Sohma написал(а):

О.о у Фель есть проблемы. Баааальшие проблемы...Т,Т у нас училка просто катастрофа сплошная. Она объяснять не умеет. О.о а каждый рз, когда я у неё что-нибудь спрашиваю, она отмалчивается, притворившись, что занята другим делом...+__+

так ты у мну спрашивай, я те объясню.... ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

Хоть по последнему у меня оченки не особо, мне нравится этот урок ^___^

почти тоже самое....тока в этом году такой физик пришёл...дедушка....задрот на своём предмете....ппц как дрючит, а в принципе интересная наука))) ^__^

8

ога, даже не знаю, чем так нравится, но нравится *.*
П.С. хотя у нас училка тоже странная... немного того этого... Интересно ,все учителя по физике такие? xDDDD

9

:rofl: Ритска, всмысле странная?
Наша необычная, но хорошая тётька. :D Мне она нравится.

10

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. хотя у нас училка тоже странная... немного того этого... Интересно ,все учителя по физике такие? xDDDD

неа, вот у мну до этого была суппер училка...жаль что ушла((((

Akito Sohma написал(а):

Наша необычная, но хорошая тётька. :D Мне она нравится.

повезло)))
в принципе, кто у тя первый раз ведёт какой либо новый предмет, от того и зависит, насколько ты его полюбишь....

11

и тут я вставлю свои незначительные пять копеек х)
не люблю школу, все уроки я одинаково ненавижу, одинаково жду конца каждого урока..... Я могу ответить какой у мня самый ненавистный из всех ненавистных, но сказать какой наимение ненависный я никогда не смогу...
Не люблю училок, ненавижу с ними здороваться, в моем классе всегда возникают из за мня проблемы, когда складываются на подарок училкам....
Да и потом, можно сказать, что некоторые более мение, всмысле учителя, но они такие до поры до времени, придет момент и они снова спадлят как нить -___- чтоб их всех....

12

Akito Sohma написал(а):

Ритска, всмысле странная?

Ну... эм... эта её привычка разговора, например:
"...
...
...
Тааак...
...
...
...
Тааак..."
Или когда она нам как дебилам каким-то объясняет. Вот представте: она кладёт, положим, самостоятельную с двумя вариантами с первой парты первого ряда до последней третьего. И КАЖДЫЙ раз новой парте говорит "это первый вариант, это второй... первый, второй... первый, второй..." и таааак до конца... знаете, как раздражает? ><"
Или ещё
"... Таааак... Иду проверять...
...
*сидит*
...
Тааак... Я ща иду проверять...
...
...
*сидит*
Таааак... Открыли учебники..." и бла,бла,бла =____=" это я вам ещё не рассказал, как мы диктант писали!.. Т__Т

Оу... Кио-кун, ковай... Т.Т или как ещё сказать, забыл, как будет ужас XD

13

Ritsu Sohma написал(а):

Оу... Кио-кун, ковай... Т.Т или как ещё сказать, забыл, как будет ужас XD

А! Вспомнил! Хидой!! ^_________^

14

Ritsu Sohma написал(а):

А! Вспомнил! Хидой!! ^_________^

Не-а, кYвай! ><

Классная училка у тебя, Ритска...:D расскажи-ка про диктант. Мну интересно) :D

15

Ritsu Sohma написал(а):

Оу... Кио-кун, ковай...

ну хоть кто то откликнулся, да ужс, я тож могу много рассказать о своих учителях но мне ет не интересно(

16

Akito Sohma написал(а):

Классная училка у тебя, Ритска... расскажи-ка про диктант. Мну интересно)

да, в принципе, ничего особенного... писали мы физический диктант из пяти вопросов (ну, тип, у нас как всегда: что-то перевести в СИ или формулы). Двое писали на доске (первый и второй варианты), остальные писали на листочках, а потом некоторые должны были сдать. Всё, написали, начинаем проверять. Проверяет она: "первый вариант, первый номер неправильный. должно быть подругому..." и пишет как во втором варианте. Мы ей давай говорить, что это второй... Дооолго вдалбливали =="" Ладно, второй номер тоже неправильный, опять начала писать как во втором варианте. Ей уже полкласса орут, что перепутала она. Блиииин! Мы с ней так долго бились, а в ответ получили "Так, вы всё перепутали! Перепутали вы всё!"
Да полюбак! Весь класс перепутал, а она одна правильно написала! =____=""""
вот... эм... рассказчик из меня... XDDD

17

Кио Сома написал(а):

и тут я вставлю свои незначительные пять копеек х)
не люблю школу, все уроки я одинаково ненавижу, одинаково жду конца каждого урока..... Я могу ответить какой у мня самый ненавистный из всех ненавистных, но сказать какой наимение ненависный я никогда не смогу...
Не люблю училок, ненавижу с ними здороваться, в моем классе всегда возникают из за мня проблемы, когда складываются на подарок училкам....
Да и потом, можно сказать, что некоторые более мение, всмысле учителя, но они такие до поры до времени, придет момент и они снова спадлят как нить -___- чтоб их всех....

ну тут я повторюсь, на каждого чела своё мнение....я твоё мнение частично разделяю, а частично нет...да - тем что реал достают иногда, нет - тем что не все учителя такие, не знаю от чего это зависит, но у мну есть в школе несколько не очч хороших, а с остальными у мну очч даж хорошие отношения, не знаю, либо они такие, либо я ...но у мя слава Богу с ними всё ок....мне кажется, что впечатление о школе должно быть хорошим, хотя бы в чём-то, а если нет ни капельки хорошего, то извините меня, но школа - говно...вот...

Ritsu Sohma написал(а):

Да полюбак! Весь класс перепутал, а она одна правильно написала! =____=""""
вот... эм... рассказчик из меня... XDDD

Скажу одно - никогда ни один учитель(да и взрослый в принципе) не признает своей ошибки перед детьми...очччень редкое исключение, если признает и извинится....нам даже сами учителя об этом говорили, да и это реально...они просто считают, что это унизительно, но по-моему не признать ещё хуже....

18

Honda Tohru написал(а):

ну тут я повторюсь, на каждого чела своё мнение....я твоё мнение частично разделяю, а частично нет...да - тем что реал достают иногда, нет - тем что не все учителя такие, не знаю от чего это зависит, но у мну есть в школе несколько не очч хороших, а с остальными у мну очч даж хорошие отношения, не знаю, либо они такие, либо я ...но у мя слава Богу с ними всё ок....мне кажется, что впечатление о школе должно быть хорошим, хотя бы в чём-то, а если нет ни капельки хорошего, то извините меня, но школа - говно...вот...

да так и есть, с теми учителями, которые раньше у мня преподавали уроки какие нить, я не здороваюсь, а когду уйду из школы, то не вернусь туда, тип навестить училок, хотя мне все говорят тип ет я щаз так говорю, а потом буду егать туды, но они плохо мня знают  :dontcare:
та, я ненавижу школу всем сердцем, и пох что так нельзя, я хочу забыть об этом месте, пусть я знаю что потом труднее буит, но именно в ету школу я никогда не захочу вернуться!

Ritsu Sohma написал(а):

Да полюбак! Весь класс перепутал, а она одна правильно написала! =____=""""

XDDD оч знакомая история, такое было и у мня тож XD

19

Honda Tohru написал(а):

Скажу одно - никогда ни один учитель(да и взрослый в принципе) не признает своей ошибки перед детьми...очччень редкое исключение, если признает и извинится....нам даже сами учителя об этом говорили, да и это реально...они просто считают, что это унизительно, но по-моему не признать ещё хуже....

Всё возможно, но вместо того, чтоб успокоиться давай на нас "Ойййй... Перепутали вы всё, перепутали! Всё прямо поперепутали! Ойййй... Какие вы непослушные собачки опять Клиника XDD
Воть, ну, я вообще это только ради Акито написал XD

Кио-кун, и как всегда ты меня понимаешь =ЗЗ

20

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-кун, и как всегда ты меня понимаешь =ЗЗ

А каг же =*

21

Ritsu Sohma написал(а):

Воть, ну, я вообще это только ради Акито написал XD

Домо! :D

Honda Tohru написал(а):

...очччень редкое исключение, если признает и извинится....

У нас физичка, когда ошибается, всегда извиняется перед нами. И ничего. ^^ Она у нас хорошая, активная такая) :D
Хотя, вот наша бывшая руссичка не признала своих ошибок...:D вообще. Но она на нас лукаво так смотрела, что монжо было понять, что она повержена. ^^

Ritsu Sohma написал(а):

"Так, вы всё перепутали! Перепутали вы всё!"

:rofl: фиигааа! Зачот! xD

22

Akito Sohma написал(а):

Хотя, вот наша бывшая руссичка не признала своих ошибок... вообще. Но она на нас лукаво так смотрела, что монжо было понять, что она повержена.

А ун ас наоборот руссичка вообще замечателььная *.* И даже если ошиблась, обязательно извинится. Ну, пожалуй, как ваша физичка. Активная такая, хорошая. Любят её все х))

23

Кио Сома написал(а):

да так и есть, с теми учителями, которые раньше у мня преподавали уроки какие нить, я не здороваюсь, а когду уйду из школы, то не вернусь туда, тип навестить училок, хотя мне все говорят тип ет я щаз так говорю, а потом буду егать туды, но они плохо мня знают  :dontcare:
та, я ненавижу школу всем сердцем, и пох что так нельзя, я хочу забыть об этом месте, пусть я знаю что потом труднее буит, но именно в ету школу я никогда не захочу вернуться!

ну по-моему тебе просто не повезло((((
мне кажется, что если бы ты учился в моей школе, ты бы так не говорил.....неужели тебе НИ ОДИН препод не нра?????

Кио Сома написал(а):

XDDD оч знакомая история, такое было и у мня тож XD

а у мну не было...

Ritsu Sohma написал(а):

Всё возможно, но вместо того, чтоб успокоиться давай на нас "Ойййй... Перепутали вы всё, перепутали! Всё прямо поперепутали! Ойййй... Какие вы непослушные собачки опять Клиника XDD
Воть, ну, я вообще это только ради Акито написал XD

ради Акито? а как же Кио???

Akito Sohma написал(а):

У нас физичка, когда ошибается, всегда извиняется перед нами. И ничего. ^^ Она у нас хорошая, активная такая) :D
Хотя, вот наша бывшая руссичка не признала своих ошибок...:D вообще. Но она на нас лукаво так смотрела, что монжо было понять, что она повержена. ^^

у нас физик, химичка и математичка признают, остальные нет....

24

Honda Tohru написал(а):

ради Акито? а как же Кио???

Но просила же Акито х) Кио это, по-моему, не так интересно было, нэ? х))

25

Honda Tohru написал(а):

.....неужели тебе НИ ОДИН препод не нра?????

Не уж то ет так удивительно?! Помойму ет вполне норм! Не одна не нра, даж больше, я их всех ннавижу, оч жаль что я их знаю, глаза бы мои их не видели...
Не подумайте что они совсем плохие и всегда тока подлят... нет канеш, и мне они оч много хорошего делали, прост у мня такое оттношение к нм х)

Honda Tohru написал(а):

ради Акито? а как же Кио???

Ritsu Sohma написал(а):

Но просила же Акито х) Кио это, по-моему, не так интересно было, нэ? х))

Ну я вообче то на ет внимание даж не обратил, так как знал что Акито попросила, я тут не в теме каг бе х)

26

Кио Сома написал(а):

Не уж то ет так удивительно?! Помойму ет вполне норм! Не одна не нра, даж больше, я их всех ннавижу, оч жаль что я их знаю, глаза бы мои их не видели...
Не подумайте что они совсем плохие и всегда тока подлят... нет канеш, и мне они оч много хорошего делали, прост у мня такое оттношение к нм х)

Для меня просто это оччень странно, потому что мне всегда везло с учителями, все ко мне относятся хорошо, а я к ним...просто например если чё надо сделать из общественных или классных дел, кого зовут - марину...ну а за работу мне чё нить делают...ну кароче у нас взаимная дружба...да и если мне кудат надо ехать(либо надо, либо хочется), то почти всегда ответ "Да, конечно"...ну и т.п....карочч у мну супперская школа, да и я знаю в районе многа школ, у мну в них друзья учатся, тоже прикольные(потому что учителя классные)...
када пойдёшь в универ, мне кажется ты всё равно будешь их хорошими словами вспоминать, хотя кто знает, кто знает))

Кио Сома написал(а):

Ну я вообче то на ет внимание даж не обратил, так как знал что Акито попросила, я тут не в теме каг бе х)

мммм....
*ещё что то пометила в волшебную тетрадочку...*

27

Honda Tohru написал(а):

када пойдёшь в универ, мне кажется ты всё равно будешь их хорошими словами вспоминать, хотя кто знает, кто знает))

Ну воспоминания то хорошие всегда есть)))

Honda Tohru написал(а):

*ещё что то пометила в волшебную тетрадочку...*

Раньше так делал Ритсу оО

28

Кио Сома написал(а):

Ну воспоминания то хорошие всегда есть)))

ну это то да))
+ в универе будут похлеще преподы, так что твои школьные те покажутся цветочками)) ^__^

29

Кио Сома написал(а):

Раньше так делал Ритсу оО

нее....он помечал в блокнот, а я тока 2 или 3-ий раз так делаю, и то, в особых случаях, на самом деле я вреале кое что помечаю, в настоящую тетрадку))) ^__^  :blush:

30

Honda Tohru написал(а):

ну это то да))
+ в универе будут похлеще преподы, так что твои школьные те покажутся цветочками)) ^__^

Ну в универе они бегать за тобой не будут и говорить что у тебя положение хрень, ты уже сам там будешь отвечать за свою учебу, так каг ет над тока тебе самому, а им нах не над...

Honda Tohru написал(а):

нее....он помечал в блокнот, а я тока 2 или 3-ий раз так делаю, и то, в особых случаях, на самом деле я вреале кое что помечаю, в настоящую тетрадку))) ^__^

Вааа!! Круто))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » О наболевшем.