*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » О наболевшем.


О наболевшем.

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Ну наименее нелюбимый предмет?
Математика (Алгебра/Геометрия)

0% - 0
Русский Язык

0% - 0
Литература

0% - 0
Английский Язык (он основной, поэтому пишу отдельно)

25% - 1
Третий Язык (Французкий, Немецкий, Испанский...)

25% - 1
Химия

25% - 1
Физика

0% - 0
География

0% - 0
История

0% - 0
МХК* - (На случай, если у кого-то эта хрень есть. Т,Т)

0% - 0
История

25% - 1
Биология

0% - 0
Обществознание (Такая вещь есть до 9-ого класса, вроде)

0% - 0
Спецкурс (Право, Экономика, и что-то третье)

0% - 0
Перемена! *_______________________________________*

0% - 0
Голосов: 4

31

>>так каг ет над тока тебе самому, а им нах не над...

O,o а тебе разве не нужно среднее образование?
=_= по ходу, без него в универ не возьмут..

32

Ты мня не поняла)) Я и говорю что еси учишься в учехе там за тобой бегать не будут и уговаривать сделать дз....им пох.... За своей учебой нужно следить самому, еси ты забил, думай о последствиях, преподы там не станут тебя направлять на учебу, ет все самому над)

33

Кио Сома написал(а):

Ну в универе они бегать за тобой не будут и говорить что у тебя положение хрень, ты уже сам там будешь отвечать за свою учебу, так каг ет над тока тебе самому, а им нах не над...

Дааа....в универе если сам не будешь следить, выкинут к чёртовой бабушке)))

Кио Сома написал(а):

Вааа!! Круто))

Угууу))) ^X__^

34

Извиняюсь, чё то я забыла про эти 2 сообщения))

Akito Sohma написал(а):

O,o а тебе разве не нужно среднее образование?
=_= по ходу, без него в универ не возьмут..

согласна с Акито)

Кио Сома написал(а):

Ты мня не поняла)) Я и говорю что еси учишься в учехе там за тобой бегать не будут и уговаривать сделать дз....им пох.... За своей учебой нужно следить самому, еси ты забил, думай о последствиях, преподы там не станут тебя направлять на учебу, ет все самому над)

Нее, Кио, котёнок, это ти не понял Акито(если Я её правильно поняла), она имела в виду то, что если бы не учителя, ты не получишь среднее(школьное) образование, без которого тя не возьмут в универ....Но кстати, по хорошему, если бы в школе была такая же система как и в универе, было бы гораздо лучше, все мож бы учиться сами начали)))))))

35

Honda Tohru написал(а):

Дааа....в универе если сам не будешь следить, выкинут к чёртовой бабушке)))

Но)) Вон мой брат говорит....тип когда время близко к атестации (у них каждый месяц) Там тебе говорят что у тебя долгов уйма!! То есть еси ты не сдаешь какие то важные раоты, тебя их никто не заставит тоскать, молча все поставят и ты должник, там внимательность в етом деле оч важна))

Honda Tohru написал(а):

Нее, Кио, котёнок, это ти не понял Акито(если Я её правильно поняла), она имела в виду то, что если бы не учителя, ты не получишь среднее(школьное) образование, без которого тя не возьмут в универ....Но кстати, по хорошему, если бы в школе была такая же система как и в универе, было бы гораздо лучше, все мож бы учиться сами начали)))))))

ААААА)) ну да, значит я её не понял)) Да правильно)) поетому все терпят 9 классов, кого не хватают, уходят на среднее специальное х)

36

Кио Сома написал(а):

Но)) Вон мой брат говорит....тип когда время близко к атестации (у них каждый месяц) Там тебе говорят что у тебя долгов уйма!! То есть еси ты не сдаешь какие то важные раоты, тебя их никто не заставит тоскать, молча все поставят и ты должник, там внимательность в етом деле оч важна))

вовово, про это я и говорю)))

Кио Сома написал(а):

ААААА)) ну да, значит я её не понял)) Да правильно)) поетому все терпят 9 классов, кого не хватают, уходят на среднее специальное х)

))))
Какой ти у мну умный!!)) =***

37

Honda Tohru написал(а):

вовово, про это я и говорю)))

мы думаем об одном и том же.....

Honda Tohru написал(а):

Какой ти у мну умный!!)) =***

да лан.... еь стандарт)) все знают))

38

Кио Сома написал(а):

мы думаем об одном и том же.....

Мы понимаем друг друга с полумысли!!))) ^_^

Кио Сома написал(а):

да лан.... еь стандарт)) все знают))

что стандарт?!

39

Honda Tohru написал(а):

что стандарт?!

Ну каг же)) Знание что да каг по поводу учебы)

40

ааа...
и всё равно ти самый умный!!!))) =***


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » О наболевшем.