*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » А какой ты "отаку"?


А какой ты "отаку"?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мы, как анимешники, по праву называем себя "отаку", заядлыми фанатами аниме.
Так давайт поведаем здесь, кто чем занимается в сфере "аниме".
Для большой понятливоти я приведу примеры:
1) Писать фанфики
2) Рисовать фанарт
3) Делать AMV*
4) Колекционировать значки, плакаты и прочее...
5) Косплеить

О.о я не сделала опрос потому, что далеко не все виды деятельности "отаку" известны мне. ^^

*AMV - анимационные клипы нарезка из аниме под проивзольную музыка.

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-06 01:21:08)

2

Вах.... еси чесн я бы хотел заниматься всем этим, мня все эт привлекает... Но увы, времени нет, а некоторое и возможности нет....
Я оч хочу рисовать фанарт *__* вы не представляте как я хочу рисовать фанарт..... выроботать свой стиль (хотя мне кажется что он у мня ужо есть) и рисовать различных персонажей в этом стиле *__* но мне неохота, время я трачу на просмотры завалов и общение с друзьями..... Ну я оч хочу!! Желание есть!! Значит в ближайшее время начну!! Та!!
А коллекционировать мне кажется тупо....... так как оч затратно... вот лично для мня!! Поэтому я отказался напрочь от значков (у мня один есть, мой самый любимы, где шприц и аниме сравнивают с наркотиком) плакатики весят на стене некоторые, но они мне прост бесплатно достались, мне бы жалко было отдавать деньги за подобное))
А косплей на мой взгляд дык ето мего занятие!!!! Тем более еси такой человек как я косплеит, то есть ненавидит хреновый косплей, где персы на себя не похожи ни капли)) Я бы косплеила тех, кого бы смогла)) Но ет дело такое....тут у мня прост нет возможности))

3

О.о лан. Фель посмотрель, Фель отвечаль сам.
Для начала скажу, что я всегда пыталась сделать и то и то и то...карочи, занятся всем этим. Мне всега это было интересно. :D

Фель сделаль одну AMV на днях, сейчас делаю вторую...Т,Т дело это муторное...даже не потому, что надо кадры подбирать, а потому, что надо проги искать.
Если кто-то из вас соберёцаэтим заниматься, то я вам подскажу список прог для начала работы. :D
Дальше. Я никогда не коллекционировала значки. По той же причине, что и Кионичи..О,о я не понимаю стремления народ тратить деньги на значки! У меня столько сумок нету. Некуда все это вот.
Косплей. *,* Феля грезит косплеить. Фель для этого делает все возможное. ^^ Планируем к Ичихару{весной} доделать костюм для Нанали. Вот этот - http://pic.ipicture.ru/uploads/091106/Dr22dkjNtA.jpg . Потому, что его никто ещё не делал. В мире. Похоже, что так...О,о. Но это все мечта и врятли мы с мамой сможем это сделать. Хотя я надеюсь. :D

4

Вах! Акито-сан, что это за красивая рисовка? Что это за прекрасная девушка? Я пленён! *.*

Так! Отвечаю на вопрос:
Фан-арт. Никогда не занимался фан-артом и не хочу. Рисую я нормально, но фан-арт готов предоставить людям более талантливым, ибо не люблю коверкать персонажей =___="""
Фанфики. Я очень люблю их читать. Фантазия у меня хорошо работает,но опять же. Я не могу серьёзно к этому относиться. У меня всегда были тройки по сочинениям точнее, были, в последние год у меня за них пятёрки О_О", к тому же я считаю, что не вправе приписывать персонажам какого-либо аниме что-то своё. Хотя может просто я не способен именно продолжительно писать... Если я начну, то не закончу. Так было всегда... =___=" Поэтому я тоже с этим не начинаю. Не могу...
Амвы. Помню... Делал когда-то... Но у них качество немного плохое... было Т.т Ща думал сделать что получше. Кстати, Акито-сан, я тебя понимаю. Создание клипов - это то ещё!.. XDD
Значки и т.д. когда в первый раз увидел, вместо глаз появились звёздочки и я накупил штук шесть *__* Но потом это прошло, а я понял, что в них смысла нет. И покупать и коллекционировать их тем более.
Косплей. Неее... Хотелось бы, но я для этого, боюсь, не создан... =_="
Короче, единственное, на что я способен - смотреть аниме с сабами... я лузер... ==""

5

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, Акито-сан, я тебя понимаю. Создание клипов - это то ещё!.. XDD

Т,Т" Кста. После моей сегодняшней беседы с моим сенсеем по этому делу добавлю ещё и то, что на большие конкурсы на аниме фестивалях попадают только шедевральные клипы с сюжетом и смысл. У меня получаецо только смысл...Т,Т Придумайте сюжет к Василиску с таким набором кадров, как у меня, я вам ноги целовать буду. Y,Y

Ritsu Sohma написал(а):

Вах! Акито-сан, что это за красивая рисовка? Что это за прекрасная девушка? Я пленён! *.*

Ритска, мы с Кионичи сто раз это говорили. Это Код Гиас. Иль Code Geass.
Эта девушка лет 14-15, слепая сестра главного героя - Лелуша. Здесь он показан задним планом. В оригинале она не может ходить. Но, так как это обложка второго Драма-CD к первому сезону, то можно ожидать, что этот костюм из какого-то феерического видения.
xD я попробуя достичь внешне оригинала. :D посмотрим, что ты на это скажешь.  :rofl:

Ritsu Sohma написал(а):

Фанфики. Я очень люблю их читать. Фантазия у меня хорошо работает,но опять же. Я не могу серьёзно к этому относиться. У меня всегда были тройки по сочинениям точнее, были, в последние год у меня за них пятёрки О_О", к тому же я считаю, что не вправе приписывать персонажам какого-либо аниме что-то своё. Хотя может просто я не способен именно продолжительно писать... Если я начну, то не закончу. Так было всегда... =___=" Поэтому я тоже с этим не начинаю. Не могу...

У меня аналогично.
Но у меня ещё и другие проблемы на этот счет...-___-
Т,Т у мну всегда были пятерки за сочинения, мои эссе и рефераты ставили в лучшие  работы класса ну и т.д и т.д...=,= ну я не умею писать чисто от себя, без примеси чужих идей и оборотов речи. На меня большое влеяние оказывает творчество других людей.
Пожалуй, это значит, что я ещё недостаточно повидала в мире, чтобы писать самой.

6

Akito Sohma написал(а):

Т,Т" Кста. После моей сегодняшней беседы с моим сенсеем по этому делу добавлю ещё и то, что на большие конкурсы на аниме фестивалях попадают только шедевральные клипы с сюжетом и смысл. У меня получаецо только смысл...Т,Т Придумайте сюжет к Василиску с таким набором кадров, как у меня, я вам ноги целовать буду. Y,Y

ксо, даже василиск не смотрел ._.
Кстати, я тут смотрю, вот у меня программа виндоус муви мэйкер. А есть ведь какие-то более хорошие? В которых можно другие эфекты делать, в одном кадре по нескольку разных видео и т.д. Не знаете, где такую скачать можно? Т.Т

Akito Sohma написал(а):

Ритска, мы с Кионичи сто раз это говорили. Это Код Гиас. Иль Code Geass.
Эта девушка лет 14-15, слепая сестра главного героя - Лелуша. Здесь он показан задним планом. В оригинале она не может ходить. Но, так как это обложка второго Драма-CD к первому сезону, то можно ожидать, что этот костюм из какого-то феерического видения.
xD я попробуя достичь внешне оригинала.  посмотрим, что ты на это скажешь.

Ну, ну, Лелуш на заднем фоне мне показался знакомым, но я не был уверен Т.Т Всё! Я определённо должен посмотреть код гиасс =_="
И да, я буду ждать =ЗЗ

Akito Sohma написал(а):

У меня аналогично.
Но у меня ещё и другие проблемы на этот счет...-___-
Т,Т у мну всегда были пятерки за сочинения, мои эссе и рефераты ставили в лучшие  работы класса ну и т.д и т.д...=,= ну я не умею писать чисто от себя, без примеси чужих идей и оборотов речи. На меня большое влеяние оказывает творчество других людей.
Пожалуй, это значит, что я ещё недостаточно повидала в мире, чтобы писать самой.

Ну да, у меня что-то типа) Нет, если я и напишу что-нибудь, то только какое-нибудь мини. ибо потом я просто забуду и не вспомню. Так всегда Т.т Хотя, я повторяюсь ,ладно, замолкаю на этот счёт...

7

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, ну, Лелуш на заднем фоне мне показался знакомым, но я не был уверен Т.Т Всё! Я определённо должен посмотреть код гиасс =_="
И да, я буду ждать =ЗЗ

Вот именна. О.о Странно, что Кионичи все ещё не заставила тебя посмотреть. :D
:D

Ritsu Sohma написал(а):

Кстати, я тут смотрю, вот у меня программа виндоус муви мэйкер. А есть ведь какие-то более хорошие? В которых можно другие эфекты делать, в одном кадре по нескольку разных видео и т.д. Не знаете, где такую скачать можно? Т.Т

Не най. Фель начинающий, я юзаю Муви Мейкер винды..

8

Akito Sohma написал(а):

Вот именна. О.о Странно, что Кионичи все ещё не заставила тебя посмотреть.

Так у меня ещё такой список! ТТоТТА хотя... Я ведь до сих пор застрял на девятой серии Лавлеса чтоб его!.. ><

Akito Sohma написал(а):

Не най. Фель начинающий, я юзаю Муви Мейкер винды

Ксо... А сенсей твой не знает? Т.т

9

Отвечаю подробно на вопрос...пойду по порядку:
1. Писать фанфики, ну во-первых у мну аткая же фигня как и у Акито, но не совсем, я могу писать сама, но иногда мне требуется типа поддержка автора, т.е. я могу написать половину сама, но закончить без чьей либо умной мысли (в прямом смысле этой фразы, я имею в виду если обращаться к поэтам или писателям) я не смогу.....
2. Рисовать фанарт - нееее....это не по мне....я и просто так то рисую фигово, так что портить я ничего не хочу))))
3. Делать AMV - а вот это хотела бы попробовать, если бы появилось свободное время и кто-нить помог бы....
4. Коллекционировать всю эту приблуду.....я када тока начанала, накупила кучу значков....у мну их щас в районе 30, но потом када подумала, решила что реал на фиг выбрасывать деньги на ветер и забила на эту тему)))
5. Косплеить - нее....эт тож не по мне....я ваще никак не похожа на кого нить из аниме....внешность не та))))^__^
А вообще такая жэе фигня как и у Кио....у мну катастрофически не хватает времени....просто я очч активная и везде всегда отправляют или ещё чё-нить...и так времени всегда в обрез...а на это нужно многа времени...если появится - а это тока летом и то, если буду в Москве а не на даче - тада попробую))) ^__^
Ритсу - ты не один такой))))

10

Honda Tohru написал(а):

внешность не та))))^__^

Тоору, я тоже не похожа на Нанали, но мною движет желание пробиться в общество московских анимешником, мечта о сете с Коджи и вообще и вообще...Если сильно захотеть, то все сможешь. ^^ проверено на себе.

Honda Tohru написал(а):

везде всегда отправляют или ещё чё-нить

Аналогичной фигнёй мучают многих девченок нашего класса. Мучили и меня, но Фель анучилась отказываться и все наладилось...xD

Ritsu Sohma написал(а):

А сенсей твой не знает? Т.т

Сенсей вредная( не помогает мне искать никакие проги( Т,Т

11

Akito Sohma написал(а):

...Если сильно захотеть, то все сможешь.  проверено на себе.

Да-да, Тоору-кун! Акито-сан правильно говорит! Если сильно не хотеть, можно креепко пролететь! (с) Лина Инверс

Akito Sohma написал(а):

Сенсей вредная( не помогает мне искать никакие проги( Т,Т

Как жааль... Т.Т

12

Akito Sohma написал(а):

Тоору, я тоже не похожа на Нанали, но мною движет желание пробиться в общество московских анимешником, мечта о сете с Коджи и вообще и вообще...Если сильно захотеть, то все сможешь. ^^ проверено на себе.

Акито сан, на это нужно опять же время, которого у меня нету((((((

Akito Sohma написал(а):

Аналогичной фигнёй мучают многих девченок нашего класса. Мучили и меня, но Фель анучилась отказываться и все наладилось...xD

Да мне это в принципе нравится, да и при поступлении в универ тоже понадобиться, так что Я отказаться не могу....

Ritsu Sohma написал(а):

Да-да, Тоору-кун! Акито-сан правильно говорит! Если сильно не хотеть, можно креепко пролететь! (с) Лина Инверс

да я знаю, знаю....но мне ведь помимо всего и уроки надо делать...а нам задают огого сколько....у мну времени отдохнуть то не считая сна часа 2, чтоб посмареть телек или посидеть в инете....

13

Кио Сома написал(а):

Я оч хочу рисовать фанарт *__* вы не представляте как я хочу рисовать фанарт..... выроботать свой стиль (хотя мне кажется что он у мня ужо есть) и рисовать различных персонажей в этом стиле *__*

ну ты давай, начинай ужо!! мне оч хочетцо посматреть на твои рисунки!!

Кио Сома написал(а):

А коллекционировать мне кажется тупо....... так как оч затратно...

я так не считаю)) но понимаю тебя^^

Кио Сома написал(а):

Но ет дело такое....тут у мня прост нет возможности))

ну да, для косплея, хорошего косплея, одного желания, к сожелению мало)))

-___- думайте что хотите -____-

14

*смотрит на предыдущее сообщение* Эт я не понял... Кио-кун сам с собой чтоль поговорил?.. Т.т

15

Эм, прост не кто не обратил внимание на мое сообщение, поэтому я обратил на него внимание сам, я сказал, думайте что хотите -____-

16

T,T вот чорт.
Фель тупит.

17

Кио Сома написал(а):

Эм, прост не кто не обратил внимание на мое сообщение, поэтому я обратил на него внимание сам, я сказал, думайте что хотите -____-

Эм... я обратил, но даже не знал, что на него можно ответить Т.т Гомен... ._.

18

Кио Сома написал(а):

ну ты давай, начинай ужо!! мне оч хочетцо посматреть на твои рисунки!!

простииии...я кста хотела написать...но на что-то отвлеклась....мну реал очч хотелось бы посмареть на это....при том что я сама не особо умею рисовать, мне нра смареть на рисунки других...лично я оччччень ждууу..... :flirt: =*****

Кио Сома написал(а):

я так не считаю)) но понимаю тебя^^

ну почему же, я как раз так считаю)))

Кио Сома написал(а):

ну да, для косплея, хорошего косплея, одного желания, к сожелению мало)))

вот здесь полностью согласна))))))

Кио Сома написал(а):

Эм, прост не кто не обратил внимание на мое сообщение, поэтому я обратил на него внимание сам, я сказал, думайте что хотите -____-

я нормально всё восприняла и всё сразу поняла...^__^ ....ещё раз прости, что сначала не написала....:-(...я правда хотела...чесна-чесна... :'(

19

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... я обратил, но даже не знал, что на него можно ответить Т.т Гомен... ._.

На твое я тож не знаю что ответить, хотя я ваши ответы и не читал даж -___-

Honda Tohru написал(а):

я нормально всё восприняла и всё сразу поняла...^__^ ....ещё раз прости, что сначала не написала....:-(...я правда хотела...чесна-чесна... :'(

ну лан....

Honda Tohru написал(а):

1. Писать фанфики, ну во-первых у мну аткая же фигня как и у Акито, но не совсем, я могу писать сама, но иногда мне требуется типа поддержка автора, т.е. я могу написать половину сама, но закончить без чьей либо умной мысли (в прямом смысле этой фразы, я имею в виду если обращаться к поэтам или писателям) я не смогу.....

ну ты хотя бы писать что то можешь, а я вообче не могу.... Не умею красивые предложения строить... как Акито например...

Honda Tohru написал(а):

3. Делать AMV - а вот это хотела бы попробовать, если бы появилось свободное время и кто-нить помог бы....

Да мне тож ет фигня нра, но тока я не умею, совсем, тож помощь нужна для начала, а так помойму клева вырезать любимые моменты, склевать из, вставлять любимую музыку....))

Honda Tohru написал(а):

.я када тока начанала, накупила кучу значков....у мну их щас в районе 30, но потом када подумала, решила что реал на фиг выбрасывать деньги на ветер и забила на эту тему)))

Ну я вот тож забил, хотя я не оч много и покупал)

Honda Tohru написал(а):

5. Косплеить - нее....эт тож не по мне....я ваще никак не похожа на кого нить из аниме....внешность не та))))^__^

ну можно было бы попробывать, ради своего удовольствия чисто)) все прям косплееры на персов похожи, главное нужные атрибуты))

20

Кио Сома написал(а):

На твое я тож не знаю что ответить, хотя я ваши ответы и не читал даж -___-

*рыдает* это мстя, да? Т.т"" За то, что сразу не ответил?.. а, кстати, интересно, почему я не ответил Оо""" и ведь я даже на этот вопрос ответить не могу, ибо я забыл, почему же я не ответил...не ответил... не ответил... XD .___."""

21

Ritsu Sohma написал(а):

*рыдает* это мстя, да? Т.т"" За то, что сразу не ответил?.. а, кстати, интересно, почему я не ответил Оо""" и ведь я даже на этот вопрос ответить не могу, ибо я забыл, почему же я не ответил...не ответил... не ответил... XD .___."""

Пусть буит так)) Я ответил тока Тору))
XDDD

22

Кио Сома написал(а):

все прям косплееры на персов похожи, главное нужные атрибуты))

Есть косплееры универасальные. ^^ Типа Китаны, Мелла, Ханни, Тинк, Лилиан Химе и Оми. :D они могут делать любого перса и плохо никогда не полyчится. ^^

Отредактировано Akito Sohma (2009-11-11 21:51:38)

23

вот вот!! Я про тож)) Не над говорить что кто то совсем не похож)) Тут важно помойму качество косплея))

24

Кио Сома написал(а):

ну лан....

няяяяяяя =************ *поцеловала от счастья!!!*

Кио Сома написал(а):

ну ты хотя бы писать что то можешь, а я вообче не могу.... Не умею красивые предложения строить... как Акито например...

не, я если захочу - то запросто, но мне влом и нету времени))) да и для этого настроение нужно подходящие и вдохновение...а это не всегда бывает....

Кио Сома написал(а):

Да мне тож ет фигня нра, но тока я не умею, совсем, тож помощь нужна для начала, а так помойму клева вырезать любимые моменты, склевать из, вставлять любимую музыку....))

огаааааааа)))))))))

Кио Сома написал(а):

Ну я вот тож забил, хотя я не оч много и покупал)

не, я када тока пришла в наш "аниме рай" у мну разбежались глаза от классных значков, а потом новых уже появлялось меньше да и интерес пропал))

Кио Сома написал(а):

ну можно было бы попробывать, ради своего удовольствия чисто)) все прям косплееры на персов похожи, главное нужные атрибуты))

да честно говоря мну и не хочется как то...мне и так хорошо живётся))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Я ответил тока Тору))

няняняяяя :flirt: лю тя))) и правда каюсь что сразу не ответила)))

Кио Сома написал(а):

вот вот!! Я про тож)) Не над говорить что кто то совсем не похож)) Тут важно помойму качество косплея))

если бы я попробовала, было бы плохое качество, т.к. я бы не вкладывалась в это, т.к. мну это особо не привлекает...

25

Honda Tohru написал(а):

если бы я попробовала, было бы плохое качество, т.к. я бы не вкладывалась в это, т.к. мну это особо не привлекает...

Ну, стоит поразглядывать косплей таких гуру, как R&R, X-Project...*,*
Уверяю, появилось бы желание. ^^
Большооooooooоое.
Быть похожим на них.
Прикоснуться к культуре, к действам, которыми живут все они.
:D Я вот хотеть. Сильнf-сильна. ><
Я всеx в это втянула...xD И мама захватилась. ^^

Ну, все зависит от человека, от его характера и бла-бла-бла...
Карочи, все поняли? xDD

26

Honda Tohru написал(а):

няяяяяяя =************ *поцеловала от счастья!!!*

:blush:

Honda Tohru написал(а):

не, я если захочу - то запросто, но мне влом и нету времени))) да и для этого настроение нужно подходящие и вдохновение...а это не всегда бывает....

Оч сильно понимаю.... особенно про вдохновение... У мня так с рисунками обычно Т_Т

Honda Tohru написал(а):

не, я када тока пришла в наш "аниме рай" у мну разбежались глаза от классных значков, а потом новых уже появлялось меньше да и интерес пропал))

Вот у мня разбегались разбегались..... а потом я забил, денюжки потратил на другое и был счастлив х)

Honda Tohru написал(а):

да честно говоря мну и не хочется как то...мне и так хорошо живётся))) ^_^

Ну как так!! Не понимаю! Мне кажется что косплей - эт кул (качественный) я такой редкостный ценитель, что не поклонник его смотреть, но некоторым восхищаюсь!! *кста, бываэт неоч похоже косплеят, но такие красивы япоцы, что прост ах! *__**

Honda Tohru написал(а):

если бы я попробовала, было бы плохое качество, т.к. я бы не вкладывалась в это, т.к. мну это особо не привлекает...

эхЪ

Akito Sohma написал(а):

Ну, стоит поразглядывать косплей таких гуру, как R&R, X-Project...*,*
Уверяю, появилось бы желание. ^^
Большооooooooоое.
Быть похожим на них.
Прикоснуться к культуре, к действам, которыми живут все они.
:D Я вот хотеть. Сильнf-сильна. ><
Я всеx в это втянула...xD И мама захватилась. ^^

Ну, все зависит от человека, от его характера и бла-бла-бла...
Карочи, все поняли? xDD

Акито, полностью согласен!! +1 хороший пост)

27

Akito Sohma написал(а):

Ну, все зависит от человека, от его характера и бла-бла-бла...
Карочи, все поняли? xDD

вот именно, я не такая, мну эт не привлекает, по мне ваще самое шикарное - это заниматься спортом, кстати ща создам на эту тему, ТЕМУ ^_^

Кио Сома написал(а):

:blush:

Ти самый лучший!!! Правда-правда))!! =**

Кио Сома написал(а):

Оч сильно понимаю.... особенно про вдохновение... У мня так с рисунками обычно Т_Т

))))) вдохновение штука скользкая, отвернёшься и уже нет)) xDD

Кио Сома написал(а):

Вот у мня разбегались разбегались..... а потом я забил, денюжки потратил на другое и был счастлив х)

на что потратил?! ^_^ ну если не секрет))

Кио Сома написал(а):

Ну как так!! Не понимаю! Мне кажется что косплей - эт кул (качественный) я такой редкостный ценитель, что не поклонник его смотреть, но некоторым восхищаюсь!! *кста, бываэт неоч похоже косплеят, но такие красивы япоцы, что прост ах! *__**

ну я же не японец...xDD...*представила ся япошкой....хахаха*...
да и мне как то больше нравится смареть косплей...каждому нра своё)))

Кио Сома написал(а):

эхЪ

доодооодооо)))

Кио Сома написал(а):

Акито, полностью согласен!! +1 хороший пост)

угуу....+2

28

Honda Tohru написал(а):

Ти самый лучший!!! Правда-правда))!! =**

Вай.....=*  :blush:

Honda Tohru написал(а):

))))) вдохновение штука скользкая, отвернёшься и уже нет)) xDD

Угу.... согласен...

Honda Tohru написал(а):

на что потратил?! ^_^ ну если не секрет))

Ну я и непомню.... диски...манга....еда... может еще чиво х)

Honda Tohru написал(а):

ну я же не японец...xDD...*представила ся япошкой....хахаха*...
да и мне как то больше нравится смареть косплей...каждому нра своё)))

XDDD ну так то да)) Пожалуй я соглашусь))

29

Кио Сома написал(а):

Вай.....=*  :blush:

Я чесна те говорю!!))) =***
Очч тебя люблю  :love:  =********

Кио Сома написал(а):

Угу.... согласен...

Угуу....оччч часто сваливает када не надо))

Кио Сома написал(а):

Ну я и непомню.... диски...манга....еда... может еще чиво х)

аааа...понятн))) ^__^

Кио Сома написал(а):

XDDD ну так то да)) Пожалуй я соглашусь))

урряя))) Хоть в чём то моё мнение совпадает))

30

Honda Tohru написал(а):

Я чесна те говорю!!))) =***
Очч тебя люблю  :love:  =********

мн уже брат спросил чиво я такой красный х) ты мня оч смущаешь >__<

Honda Tohru написал(а):

Угуу....оччч часто сваливает када не надо))

Агя.....то то у мня две работы так и недоделаны х)

Honda Tohru написал(а):

урряя))) Хоть в чём то моё мнение совпадает))

ну не над так)) не тока здесь оно совпадает))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » А какой ты "отаку"?