*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » еще больше о вас


еще больше о вас

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у нас были конфликты, не думаю что те темы которые у нас здесь есть, сделают так, чтоб ссор больше не было, поэтому я предлагаю ету тему))
Мне бы хотелось узнать что вас раздражает в людях, а что вам в них нравиться))

2

ОБИЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ/ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И КАПС ЛОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, это основа... А там ещё подумать надо^.^""""

3

эт я заметил, но не может быть такого что тебя раздражает тока ета фигня в онлайн общении, а в жизни каг?

4

О.о Фель раздражают люди, которые подчиняются стадному чувству...и т.д.
Карочи те, кто отрицают всякую индивидуальность в себе и других людях..О.о

5

Кио Сома написал(а):

эт я заметил, но не может быть такого что тебя раздражает тока ета фигня в онлайн общении, а в жизни каг?

я же говорю, подумать надо... Ну, меня бесят люди, которые слишком высокого о себе мнения или зачастую пытаются выставить себя крутыми. как парни так и девушки. Вот меня это раздражает... =="

6

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, меня бесят люди, которые слишком высокого о себе мнения или зачастую пытаются выставить себя крутыми. как парни так и девушки. Вот меня это раздражает... =="

-__- Аналогишне.
Таких примеров куча.
Где только ни посмотри...-_-

7

Кио Сома написал(а):

у нас были конфликты, не думаю что те темы которые у нас здесь есть, сделают так, чтоб ссор больше не было, поэтому я предлагаю ету тему))
Мне бы хотелось узнать что вас раздражает в людях, а что вам в них нравиться))

Ваще полнейший зачооот))))) Кио-кунчик, ты умничка!!!!!!! +20 СРАЗУ)))) МОЛОДЧИНКА!!!!! =********
Так, ну вот вам моё мнение:
Нравится в людях: доброта, отзывчивость, пАзИтИфФ, ОТКРОВЕННОСТЬ, справедливое оценение ситуации, ну в принципе щедрость (но если не перебарщивать), скромность (но опять же, если не перебарщивать), когда есть своё мнение (здесь согласна с Акито)) ), искренность!!))
Не нравится(а точнее почти не переношу/вообще не переношу): Злость, скупость, вредность(ну в смысле када вредничают), скрытность, НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, *мож не мног не в тему, но не нра када используют блат/ну кароче коррупция....ваще на дух не переношу...*, НАГЛОСТЬ, крутизна/выпендрёж(как уже говорил Ритсу), ну и если быть совсем откровенной, то мне не нра(ну тут скорей обидно, но всё равно) када моё мнение игнорят....очч обидно...
ну вроде всё, если ещё чё вспомню, обязательно подпишу....

Кстати, Кио, а где твоё ответ?! ^__^

8

Honda Tohru написал(а):

Ваще полнейший зачооот))))) Кио-кунчик, ты умничка!!!!!!! +20 СРАЗУ)))) МОЛОДЧИНКА!!!!! =********

ну дык я ет я))

Так вот читаю и думаю, а кого ет все не раздражает?! м? Все ет итак понятно....
давайте я расскажу что раздражает мня
Раздражает мня в людях оч много, оч много всяких мелочей, на которые нужно закрывать глаза, и многим сделать ет оч просто, но не мня)))
К примеру мня роздражает ожидание, оч раздражает, прям бесит, когда нужно кого то или что то ждать!!! На самом деле людям постоянно приходится мня ждать, они тож бесятся из за етого, но к тому моменту я отключаю свое понимание и думаю тип подождут ничиво с ними не случиться.
Бесят толпы людей, которые мне не дают пройти или заставляют идти медленней, так и хочется сесть в какой нить буксир и передавить всех %)
Раздражает когда люди недопонимают мня и им приходится все разъяснять, а еси они и после того мня не понимают, то чтоб не вымещать на них злобу я прост игнорю их *хотя есть случаи когда не могу себя сдержать*, так же бесит когда люди постоянно уточняют.
Раздражает когда люди мня перебивают.
Раздражает когда люди в моем рассказе ну или тип того, не обращают внимание на то, на что над обязязя обратить, а вместо етого они прикалебываются к какой нить незначительной фигне!!
Бесит когда люди пьют и курят, считая что ет круто или что они так взрослее выглядят х)
Раздражает когда людябри орут без повода.
Раздражают плоские шутки, или заежанные темы.
Бесит когда люди хотят получить от мня ответ, когда я не хочу отвечать.
Бесит когда люди пытаются разгадать какую нить тайну, допрашивая мня.
Кста бесит когда люди разговаривают и пишут как педоФки.
Да и так же каг и вас, мня раздражает когда люди выпендриваются, ставят свое мнение выше всех, высокомерны со всеми.
Бесит когда человек который мало знает делает поспешные выводы, причем неправильные.
Бесит когда люди командуют, учитывая только свое мнение, не прислушиваются к мнениям других.
Раздражает эгоизм.
Бесят различные типо милые клички: зая, котя, киска, лисенок, дорогая и тп.
Бесит лесть.
Раздражает корысть.
Раздражает когда люди не уважают чужие интересы.
Ну ет не все по идее, то что вспомнил написал))

Что же мне нра в людях))
Нра все что противоположно тому, что мня раздражает х) Но вот ет не касается кличек, там прост можно норм говорить)) Кроме того канеш люблю когда люди хвалят тебя, когда есть за что и ты с этим согласен)) Нра когда люди говорят что им нра моя компания и относятся ко мне отнюдь не безразлично)) Нра когда люди оказывают тебе поддержку, когда ты в ней так нуждаешься))

Отредактировано Кио Сома (2009-11-10 22:11:49)

9

О___________О
Кио-кун, можно я лучше позже на ЭТО отвечу, а то "слишком многа букавак", а времени у меня нету... т.т""""""

10

Ritsu Sohma написал(а):

О___________О
Кио-кун, можно я лучше позже на ЭТО отвечу, а то "слишком многа букавак", а времени у меня нету... т.т""""""

Да я не против)) Понимаю х) но на самом деле я ещё не все написал, мня много разных штук раздражает))

11

Кио Сома написал(а):

Да я не против)) Понимаю х) но на самом деле я ещё не все написал, мня много разных штук раздражает))

О___О
Ладно, позже обязательно прочитаю и отвечу =ЗЗ

12

Тааак...
Чичас попробуем отыскать из списка "раздражителей" Кионичи то, что можно найти во мне! xD
Отнечегоделать.

Кио Сома написал(а):

Раздражает когда люди мня перебивают.

Кио Сома написал(а):

Раздражает когда люди в моем рассказе ну или тип того, не обращают внимание на то, на что над обязязя обратить, а вместо етого они прикалебываются к какой нить незначительной фигне!!

Кио Сома написал(а):

аздражает когда людябри орут без повода

Кио Сома написал(а):

Бесит когда люди хотят получить от мня ответ, когда я не хочу отвечать.

Кио Сома написал(а):

Да и так же каг и вас, мня раздражает когда люди выпендриваются, ставят свое мнение выше всех, высокомерны со всеми.

Кио Сома написал(а):

Бесит когда человек который мало знает делает поспешные выводы, причем неправильные.

Кио Сома написал(а):

Раздражает эгоизм.

Кио Сома написал(а):

Бесит когда люди командуют, учитывая только свое мнение, не прислушиваются к мнениям других.

Кио Сома написал(а):

Раздражает когда люди не уважают чужие интересы.

Кио Сома написал(а):

Раздражает корысть.

И искреннё прошу принять это взаправду и не считать это "скормными подтверждениями самосовершенства бла-бла-бла..." х)

13

Akito Sohma написал(а):

И искреннё прошу принять это взаправду и не считать это "скормными подтверждениями самосовершенства бла-бла-бла..." х)

XDDD я принимаю))
я могу еще дописать, мне мысли продолжают приходить в голову на ету тему))

14

Honda Tohru написал(а):

када моё мнение игнорят....очч обидно...

Ну так! Многим обидно...
Кио-куун! Прости за ту тему! Я всегда бы ответил на твоё сообщение, но почему я не ответил в этот раз... я не поню ._."""

Кио Сома написал(а):

Бесят толпы людей, которые мне не дают пройти или заставляют идти медленней, так и хочется сесть в какой нить буксир и передавить всех %)

Добрый Кио-кун xDD

Кио Сома написал(а):

Раздражает когда люди мня перебивают.

О-о! Меня друг отучил от этой привычки, но с моим нынешнимпока немного есть такое xD

Кио Сома написал(а):

Бесит когда люди пьют и курят, считая что ет круто или что они так взрослее выглядят х)

А, да, согласен. Хотя меня вообще раздражает, когда люди курят или пьют Т.т
Но рома-кун опять же не такой как все XDD

Кио Сома написал(а):

Раздражают плоские шутки, или заежанные темы

Ах, или люди, которые зная, что шутки у них тупые (или уверенны, что это не так), всё равно вставляют свои бредовые пять копеек =="" Одноклассник у меня такой, урод полный ><""""

Кио Сома написал(а):

Кста бесит когда люди разговаривают и пишут как педоФки.

Ну, раньше это было модно, а сейчас и меня это немног раздражает =З Хотя писать, как будто тебе зубы выбили ещё сохранилось и по сей день среди маленьких девАчек (в основном)

Кио Сома написал(а):

Да и так же каг и вас, мня раздражает когда люди выпендриваются, ставят свое мнение выше всех, высокомерны со всеми.

смотрите выше: одноклассник - козёл ><""""

Кио Сома написал(а):

Бесит когда человек который мало знает делает поспешные выводы, причем неправильные.

Сразу фраза Флаффи-сама из моей подписи =ЗЗ

Кио Сома написал(а):

Раздражает корысть.

Ну, если посмотреть, уже почти никто ничего просто так не делает т.т"""

Кио Сома написал(а):

Раздражает когда люди не уважают чужие интересы

Оу, ну это частое явление, к сожалению, мелькает иногда даже у меня х(( Хотя в основном, это если касается Винкс xDD А так мне обычно параллельно))

15

Ritsu Sohma написал(а):

Кио-куун! Прости за ту тему! Я всегда бы ответил на твоё сообщение, но почему я не ответил в этот раз... я не поню ._."""

да лан, мне ужо все равно))

Ritsu Sohma написал(а):

Добрый Кио-кун xDD

ну дык XDD я даж не знаю что ответить, каг тока вижу толпу перед собой, то сразу мысли всплывают жестокие....

Ritsu Sohma написал(а):

А, да, согласен. Хотя меня вообще раздражает, когда люди курят или пьют Т.т
Но рома-кун опять же не такой как все XDD

не ну мне пох курят они иль пьют, главное чтоб так не думали)) Что мне их жизни учить, совой хеат каждый на плечах носит, и мне кажется что им носить его оч легко х)

Ritsu Sohma написал(а):

Ах, или люди, которые зная, что шутки у них тупые (или уверенны, что это не так), всё равно вставляют свои бредовые пять копеек =="" Одноклассник у меня такой, урод полный ><""""

да да да да!!!! Компрау, компрау))))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, раньше это было модно, а сейчас и меня это немног раздражает =З Хотя писать, как будто тебе зубы выбили ещё сохранилось и по сей день среди маленьких девАчек (в основном)

да я никогда так не писал..... мня ет бесило всегда..... есть один чел в нашем городе....23 года.... дык он обожает так писать, чтоб он сдох...

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, если посмотреть, уже почти никто ничего просто так не делает т.т"""

Ты моего лучшего друга не знаешь)) Да и вообче у мня друзья не такие))

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, ну это частое явление, к сожалению, мелькает иногда даже у меня х(( Хотя в основном, это если касается Винкс xDD А так мне обычно параллельно))

Ну у мня тож такое бывает, я ет указал в другой теме)) Хотя еть фигня ярко выражена у моего братца -___-

16

Кио Сома написал(а):

ну дык XDD я даж не знаю что ответить, каг тока вижу толпу перед собой, то сразу мысли всплывают жестокие....

Ясно))

Кио Сома написал(а):

не ну мне пох курят они иль пьют, главное чтоб так не думали)) Что мне их жизни учить, совой хеат каждый на плечах носит, и мне кажется что им носить его оч легко х)

Хах, точно xDD

Кио Сома написал(а):

да да да да!!!! Компрау, компрау))))

Опять же, рад, что меня понимают xDD

Кио Сома написал(а):

да я никогда так не писал..... мня ет бесило всегда..... есть один чел в нашем городе....23 года.... дык он обожает так писать, чтоб он сдох...

Оу, не, в таком возрасте это страшное явление XDDDD

Кио Сома написал(а):

Ты моего лучшего друга не знаешь)) Да и вообче у мня друзья не такие))

Чтож, тебе жутко повезло х))
Лично я покавстречал людей, которые предпочитают если и делать что-либо, то только "за что-нибудь в ответ" т.т""

Кио Сома написал(а):

Ну у мня тож такое бывает, я ет указал в другой теме)) Хотя еть фигня ярко выражена у моего братца -___-

Эх, да, правда... т.т""

17

Ritsu Sohma написал(а):

Оу, не, в таком возрасте это страшное явление XDDDD

да, к сожалению х) у мня была склонность так писать тока потому что все так писали, но я же не в стаде овец чтоб быть как все х)

Ritsu Sohma написал(а):

Чтож, тебе жутко повезло х))
Лично я покавстречал людей, которые предпочитают если и делать что-либо, то только "за что-нибудь в ответ" т.т""

Да в моем кругу тож оч много таких людей.... Сам я не оч корыстный, могу сказать что в некоторых вещах корыстный, ну и с некоторыми людьми х)

Ritsu Sohma написал(а):

Эх, да, правда... т.т""

Кста, он давно грозился тебе написать не оч приятное письмо, еси же он ет сделает, прошу, проигнорируй х)

18

Кио Сома написал(а):

да, к сожалению х) у мня была склонность так писать тока потому что все так писали, но я же не в стаде овец чтоб быть как все х)

хых, ты у нас вообще один единсвтенный экземпляр =З

Кио Сома написал(а):

Да в моем кругу тож оч много таких людей.... Сам я не оч корыстный, могу сказать что в некоторых вещах корыстный, ну и с некоторыми людьми х)

Хах, то же самое х))

Кио Сома написал(а):

Кста, он давно грозился тебе написать не оч приятное письмо, еси же он ет сделает, прошу, проигнорируй х)

Хах! XDDD мне прям смешно от этого XDD Ну ладно, пусть напишет, мне интересно стало XDDDDD
Он что, как ревнивый брат, считает, что я не достоин общаться с его сестрой? XDDD

19

Ritsu Sohma написал(а):

хых, ты у нас вообще один единсвтенный экземпляр =З

взаимно =з

Ritsu Sohma написал(а):

Хах! XDDD мне прям смешно от этого XDD Ну ладно, пусть напишет, мне интересно стало XDDDDD

ну смейся смейся, мат обеспечен х) он бы написал, но ему наверн прост лень,Лёней все же зовут XD

Ritsu Sohma написал(а):

Он что, как ревнивый брат, считает, что я не достоин общаться с его сестрой? XDDD

Да не, причина не та..... помойму его вымораживает длина наших писем..... Хотя может и нет.... Он не любит почти всех с кем я общаюсь, да я мня полной дурой считает, вообче не могу понять что он лезет х)

20

Кио Сома написал(а):

ну смейся смейся, мат обеспечен х) он бы написал, но ему наверн прост лень,Лёней все же зовут XD

Та не, это правда забавно XD и мне стало жутко интересно, что же именно он напишет х))

Кио Сома написал(а):

Да не, причина не та..... помойму его вымораживает длина наших писем..... Хотя может и нет.... Он не любит почти всех с кем я общаюсь, да я мня полной дурой считает, вообче не могу понять что он лезет х)

...
=="
Кио-кун, гоменасай, но если это и вправду та причина, то он придурок, гоменасай =="""

21

Ritsu Sohma написал(а):

Та не, это правда забавно XD и мне стало жутко интересно, что же именно он напишет х))

Ну мне кста тож интересно)) Но у мня есть предположения))

Ritsu Sohma написал(а):

=="
Кио-кун, гоменасай, но если это и вправду та причина, то он придурок, гоменасай =="""

XD Придурок?? Он придурок?? ЧТО???? Да он идиотище неуважающее чужие интересы полное жадности и эгоизма, так же с завышенной самооценкой и жмотством!!! Как ты мог так мягко о нем отозваться?? На етот форум он никогда не зайдет, так что пиши что хочешь!!

22

Кио Сома написал(а):

XD Придурок?? Он придурок?? ЧТО???? Да он идиотище неуважающее чужие интересы полное жадности и эгоизма, так же с завышенной самооценкой и жмотством!!! Как ты мог так мягко о нем отозваться?? На етот форум он никогда не зайдет, так что пиши что хочешь!!

Эм... Просто... всё-таки он твой брат... Не мог же я о нём грубо отзываться... Пока ты сама ТАКОЕ про него не написала XDD

Кио Сома написал(а):

Ну мне кста тож интересно)) Но у мня есть предположения))

например? =ЗЗ

23

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... Просто... всё-таки он твой брат... Не мог же я о нём грубо отзываться... Пока ты сама ТАКОЕ про него не написала XDD

XDD ну в нем есть одна положительная хрень, хоть она не всегда проявляется и не всега там где надо.... ну вообчем он юморист))) Он может заставить мня смеятся до разрыва живота *сама жестокость* А так вообче да, пиши о нем что хочешь)) То что он чморина тупая ет не секрет х)

Ritsu Sohma написал(а):

например? =ЗЗ

не не не)) Цензура))

24

Кио, котёнок, я прям зачиталась)
На самом деле, могу подписаться почти под всеми твоими словами, как под своими))
Акито - ты прям как всегда умничка, выделила самое главное))) Но остальное меня тоже касается, так что Кио, у нас иного общего, правда я и не сомневалась в этом) =) =***


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » еще больше о вас