*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » Секции, кружки, репетиторства...


Секции, кружки, репетиторства...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Итак, жизнь наша школьная наполнена всякими сложностями в школе, но это не мешает нам ещё торчать во всяких кружках или секциях. А ходите ли вы куда-нибудь? Занимаетесь ли где-нибудь и чем-нибудь помимо школы? х)

2

нет -____- и все, ноу комментс х)

3

ууу, а что же ты так-то ,Кион? х)

чёт я, склерозник, даже забыл, что создал тему здесь 8DD

4

Ну не то чтобы не хотелось... каждый год мне говорят тип ты сходи все узнай.... я же всегда тока собираюсь и все х)А вообче у мня жизнь и так насыщенная) Я в выходные посещаю молодежные организации и мне хватает) На неделе я чувствую себя такой занятой =DD Кароч мне нра моя жизнь вроде каг) Я щаз говорю не думая, поетому могу о некоторых вещах забыть) Я прост тупо не нуждаюсь в кружках, хотела идти на рисование -____- подумала лучше дома рисовать, там мне никто пальцем тыкать не буит х) Хотела на плаванье -____- подумала чиво то уж и не помню х) хотела на скалолазанье, от представления мне ржачно стало, из мня не спортсменка а полный ноль х) Кароч все мне не по душе на самом деле х)

5

Ууу, яснааа... х)
в общем, не нужны Ире кружки, её итак времени на всё не хватает 8D

6

Ritsu Sohma написал(а):

в общем, не нужны Ире кружки, её итак времени на всё не хватает 8D

=DDD ну у мня времени полно на самом деле) прост я не хочу чтоб у мня его не стало)) Я не хочу быть нуждающимся в свободе человеком и заниматься любимыми делами когда выпадет шанс) *радуется каг хорошо объяснила* ет главное) Не назову себя домоседом таким, который что ни день то дома х) Бывают такие недели, но они редкие) Я живу так каг хочу и еси мне надо, и еси мне хочетцо, то я быстро найду себе дело вне дома) Хотя летом я оч занята, работа каг никаг) Выходные друзья и снова друзья, да и на неделе тож) Кароч там каг то все так) Чет я не по теме ужо)
Ну думаю раз ты создал ету тему, то ты прост обязан отписаться на какие секции кружки и прочую хрень ты ходишь)

7

ыыыыы, отпишусь, когда нас посетит ещё кто-нибудь и ещё кто-нибудь отпишетсо х)

8

ну вот, а мня уже любопытство начинает мучить х)

9

хех х)
Ну, Хонда же сюда не заходит... Акито нас не посещает... т___т

10

Я уж привык х)

11

Зашла-зашла))
Ну что касается меня - я оччч занятой в этом плане человек)
Я состою в нескольких общественных организациях (таких как "Молодая Гвардия" от единой россии, ОПШ - окружной парламент школьников - т.е. президент своей школы, а в округе тип депутат...занимаемся различн проблемами и делами по району(наш комитет называется "спорт и здоровый образ жизни") и хорошо что он так называется, т.к. я обожжаю спорт и за здоровый образ жизни)
Далее я хожу(ну это как факультатив) в вечернюю хим. школу при своём будущем(надеюсь) универе на курсы по химии(1 раз в неделю, но 3 часа - очч тяжело на самом деле 3 часа подряд химией заниматься)
Ну и т.к. я обожжаю спорт, естественно я и тут нашла себе место...я состою в спортивно-досуговом центре в своём районе, в нём я занимаюсь: волейболом(это самое-самое-самое любимое!!!!!), флорболом(для тех кто не знает - это хоккей в зале, с очч лёгкими пластмассовыми клюшками и с мячиком, весом 75 грамм), дартсом(даже ездила от округа на Москву и получила кубок за 3-е место), бадминтоном, пин-понгом...Так же мы ездим от этого центра на все возможные спартакиады(я езжу на ВСЕ без исключений), ну и от школы тоже везде я езжу)
Кстати о школе, ещё, т.к. я самый такой активный чел в школе, меня всё время куда нить, да припахивают...например ездила с парнями на соревнования  по военной подготовке - сборка и разборка автомата Калашникова, одевание противогаза и различные физ. упражнения - типа пробежать, подтянуться, отжаться и т.п.
Так же в школе всё время участвую во всевозможных концертах и постановках, вот вчера ипозавчера были 2 концерта...много учить пришлось, но зато порадовала других))
Ну и на последок ещё записалась на курсы вожатых, во вторник вроде первое занятие...хочу летом в лагерь работать поехать, пока правда помощником вожатого(т.к. нет 18 лет) но всё же, хоть что то)
Ну вроде всё, хотя не уверена, потому что всё время куда то хожу, иногда забываю что надо в несколько мест в один день(мне даж подруга планинг подарила на новый год, чтобы я ничё не забывала)...кароче я очччч занятой чееел))) ^_^ Вот такая вот я активная)
*свободное время провожу за компом или с друзьями (но вы не подумайте, что у меня при всех этих делах нету времени, времени при всём при этом у меня куча)))

12

уууу...
о________о
Какая Хонда-сан... Я даже и не думал!.. о.о

13

а что ты думал?

14

а мня каг ет все дел и не удивляет вовсе х)
Я бы сказал тут все от характера, от приоритетов зависит х)

15

Кио Сома написал(а):

Я бы сказал тут все от характера, от приоритетов зависит х)

согласна)))

16

.....ээх что тут особенно говорить...хожу уж 3 год в художку....)))

17

Kagura Sohma написал(а):

.....ээх что тут особенно говорить...хожу уж 3 год в художку....)))

ох, пол страны анимешников художники
пардоксом не назовешь х)

18

ну как бэ,да...без художки анимэ красиво не нарисуешь,почти всегда,но и есть такие люди,которые  так классно рисуют и без художки..но как бэ мне это нужно для будующего ..и самое главное- мне рисование оч нравитсо..))

19

Kagura Sohma написал(а):

но как бэ мне это нужно для будующего ..и самое главное- мне рисование оч нравитсо..))

а это пожалуй самое крутое - нужно и нравится

20

Я лентяй который живет как хочет
Понятно?!

21

..ая-яй Хару!))))))  :playful:  :sceptic:

22

Kagura Sohma написал(а):

..ая-яй Хару!))))))  :playful:  :sceptic:

Да ладно!! Я просто не чем так не увлекаюсь, но при этом у меня и без того времени нет х) Так что мне можно *довольная лыба*

23

Хатсухару Сома написал(а):

Я лентяй который живет как хочет
Понятно?!

я это знаю как никто другой :3

24

..лентяи вы все...НО ..радогстная новость!! Лень живет и во мне!!!  :playful:

25

Kagura Sohma написал(а):

!! Лень живет и во мне!!!  :playful:

день живет во всех, бэйби

26

Кио Сома написал(а):

день живет во всех, бэйби

отожгла хDD

27

Кио Сома написал(а):

день живет во всех, бэйби

Кио-кунчик, ты  как всегда прав))))) =***************


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » Секции, кружки, репетиторства...