*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » Футбол)))


Футбол)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я решила создать эту тему, потому что мне интересно, как вы относитесь к футболу. Ведь чтобы его любить, совершенно не обязательно уметь в него играть. Можно тихо, лёжа или сидя на диванчике смотреть его по телеку, как делают почти все)))
Ну так вот:
1. Как вы относитесь к футболу(любите/не любите и почему) Если таки любите, то: 
2. Пассивно или активно вы его любите(смотрите или сами играете)
3. За какую команду болеете?
4. Любимый игрок(игроки)
5. Инвентарь - есть ли шарфики, майки, кепки и т.п.
6. Ездили ли когда-нибудь на матчи?
7. Кричалки
Ну и пару слов от себя)))

2

Ну я пожалуй отвечу первая))
1. Я обожжжаю футбол))))) Люблю его с детства, т.к. смотрела ещё с дедушкой, собственно говоря он и привил мне любовь к нему))
2. Я и активный и пассивный любитель, т.е. я и люблю поиграть в футбол, например на даче на поле, но так же я и люблю его смотреть по телеку...смотрю по возможности все матчи)
3. Мне в принципе нравятся многие, но есть самая любимая - ЦСКА, и чуть менее любимая - Рубин. Остальные тоже ничего, но не такие классные)
4. Любимые: из Рубина - Рыжиков(вратарь), а из ЦСКА - Акинфеев.
5. У меня пока только 2 шарфика, но планирую пополнить запас)))
6. Только 1 раз, давно...даже не помню на кого...а в ближайшем будущем(а если говорить точнее в след воскр. - 21 марта) собираюсь на матч ЦСКА-Динамо...думаю будет мясо, но круто)))))) Жду не дождусь)
7. Ну конкретно про своё любимое ЦСКА пару могу сразу написать: 1. Всем врагам скажи "пока", мы фанаты ЦСКА; 2. Сине-красные цвета, мы фанаты ЦСКА, наша родина Москва, Тра та та та та та та( - хлопонье руками)
Вообще ещё про другие команды знаю, но не буду писать, т.к. может другие напишут, да и не хочу всё сразу писать))
Ну а от себя - футбол это афигенный вид спорта, сейчас больше половины Россиян его любят, причём ща уже и женский и  мужской пол, и это круто!!))) ^_^

3

Уу...
1. Мне фиолетово на него х) Я не из нех, кто увлекается футболом. И батя мой тоже им особо не увлекается, поэтому никто мне любовь к этому не привил 8DD
2. Мега-пассивный х) иногда смотрю, когда батя смотрит ,когда наши играют где-нибудь там в крутых матчах х) И то ,не всегда вообще смотрю х)
3. ... Вообще там никого не знаю. За любого нашего, пожалуй 8D
4. Был ,помню, один крутой вратарь... Но фамилию уже успел забыть т.т
5. А нет ничегошеньки х)
6. Нет.
7. Нет.

Не думаю, конечно, что Хонде-сан понравится этот правдивый ответ, но что делать? х)

4

Мня етот вид спорта вообче не интересует х)
И читать ответы на вопросы мне естест не охото х)
Смотрела по телеку разок матч Россия/Испания х) Естест я болела за Испанию (Ооо испанцы *__*) х) И да они выиграли, ето было в прошлом году х) Больше не смотрела и врятли посмотрю х)
Так что вот х) Мне кажется что глупо было создавать ету тему х) Так каг можно было догадаться что из вечно здесь присутствующих к футболу никакого отношения не имеют х)

5

Ritsu Sohma написал(а):

Не думаю, конечно, что Хонде-сан понравится этот правдивый ответ, но что делать? х)

Ничего не делать, абсолютно нормальный ответ))) ^_^

Кио Сома написал(а):

Мне кажется что глупо было создавать ету тему х) Так каг можно было догадаться что из вечно здесь присутствующих к футболу никакого отношения не имеют х)

Ну не скажи, во-первых мы узнали кто как относится к футболу, а во-вторых не все же ведь ответили, по мере захождения народа на форум будут отвечать, и мы будем знать и о них больше))

6

Сколько мы здесь сидим с Ритсу, никого не появлялось, ты иногда, иногда Акито, но остальных людей, которыми ты так дорожишь - их нет и мне кажется что и не будет х)

7

1. Как вы относитесь к футболу(любите/не любите и почему) Если таки любите, то:
2. Пассивно или активно вы его любите(смотрите или сами играете)
3. За какую команду болеете?
4. Любимый игрок(игроки)
5. Инвентарь - есть ли шарфики, майки, кепки и т.п.
6. Ездили ли когда-нибудь на матчи?
7. Кричалки

1) Люблю смотреть с друзьями и пивком!!
2) По пьяни и активно любить могу хD
3) За ту же, за какую друзья х)
4) я люблю женщин хD
5) есть и шарфики и майки и кепки, но только к футболу они не имеют никакого отношения хDD
6) я боюсь
7) не помню х)
Футбол это такая веселая хренотень, которую нужно смотреть только с веселой компанией у которых есть деньги на пивасик хD

8

а я вредная
,я на вопросы отвечать не буду и просто отвечу : к футболу отношусь равнодушно..не смотрю..а только редко играю.. :rofl:
...Эх,Хару! Вам бы только про пиво и футбик думать!! Все вы мужики такие!!! :mad:

9

Kagura Sohma написал(а):

Эх,Хару! Вам бы только про пиво и футбик думать!! Все вы мужики такие!!! :mad:

чего чего??? Я не мужик о__О я парень!!
Я не думаю о футболе. Я люблю его смотреть с друзьями с пивком. Это не значит что я этим занимаюсь постоянно!

10

так! так ! все ! .. :tomato:
...ну согласна,грубовато я сказанула..но все же.. :dontknow:

11

Kagura Sohma написал(а):

..ну согласна,грубовато я сказанула..но все же.. :dontknow:

но все же?!
Подрастешь поймешь хЪ

12

Хару Хару, в твоем репертуаре!

Kagura Sohma написал(а):

Вам бы только про пиво и футбик думать!! Все вы мужики такие!!! :mad:

ну уж дудки оО не все, далеко не все, да и Хару не из таких.

Хатсухару Сома написал(а):

чего чего??? Я не мужик о__О я парень!!

=D жжешь

13

Кио Сома написал(а):

да и Хару не из таких.

ах.... эти слова греют мою душу!!!

14

Хатсухару Сома написал(а):

ах.... эти слова греют мою душу!!!

ну еще бы ... :playful:

Хатсухару Сома написал(а):

но все же?!Подрастешь поймешь хЪ

тра-та-та!! что за бурные намёки?? XJ

15

Кио, а ты спрашивал где люди) =) =***********
Хару - ахахахах))) Ты как всегда, милаха)  =*********
Кагура - ммм...у для девочки нормальное отношение к футболу)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Побольше про нас » Футбол)))