*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Kagura Sohma


Анкета Kagura Sohma

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Kagura Sohma/Кагура Сома/Соума.
2. 18 лет ,3 класс.
3.Я как бы добрая и милая,но при виде Кио начинаю бесится и бить его.Иногда ,правда,милой меня не назовешь. Я делаю что хочу и редко советуюсь с кем-то.Вроде как хорошо справляюсь с шваброй и тряпкой и крепко дружу с чистотой и порядком.Часто сделаю ,а потом думаю о том что сделала и оюо всех последствиях.Приличная,всегда извиняюсь если что-то натворила..Но иногда меня не стоит беспокоить.
4.Мой рост 160 см,волосы темно - каштановые,вытворяю такое,что многим покажется очень странным,всегда ношу на спине самодельный рюкзачок-котик(чтоб напоминал о Кио)
5.Я родилась в семье Соума.Являюсь членом Джеуниши,трансформируюсь в кабанчика...Росла без мамы и папы..они погибли..
Живу в Главном доме семьи Соума вместе с остальными членами семьи (кроме Шигурэ,Кио и Юки).С первого взгляда влюбилась в Кио(может к счастью ,а может и нет..).
6.Превращаюсь в Кабанчика)).
7.Связаться можно через Скайп:katusha91463,......
8.Пока только учусь.
9.Опыта в ролевых пока нету..но все впереди!)).
10.Ну конечно же ежедневно по возможности!)).
11.Анимэ смотрела,мангу ПОКА не читала.)
12.Нашла в И-нэте,друзья посоветовали)
13.Кагура полностью ображает меня..))
14....Вот настал очередной день ...Кагура гуляет по тихому лесу,одна-одинешенька...
Погода сегодня была отличной...Дул легкий и прохладный ветерочек и тихо колебал своими дуновениями сочно-зеленую траву..
Кагура никак не могла сосредоточится..Мысли о Кио заполняли ее голову ,а разнообразные сомнения съедали девушку изнутри.
"Как же я соскучилась по котяре..эх Кио....интересно где он сейчас ..и что делает"
Пройдя еще несколько узких тропинок ,Кагура увидела недалеко от себя силуэт до боли знакомого ей парня с рыжими волосами.Заметив Кагуру,парень резко рванул в другую сторону ,пытаясь скрыться от девушки,но не тут то было...
-Кио,Кио!Это ты??
В мыслях кота пронеслось : "О господи..только не это!!"
-Да,Кагура,это я...
Ударив кота рукой по голове,Кагура произнесла :-Киооо..привет,как ты..А что на счет нашей свадьбы??
-Кагура!Ты с дуба рухнула ! Никакой свадьбы не будет! Я же тебе сказал!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!!
-Кио,но ведь я тебя люблю!!
-А я тебя НЕНАВИЖУ!!- вырвалось у разъяренного кота.
Услышав эти слова на глазах Кагуры появились слёзы. Сильно ударив Кио по правой ноге Кагура произнесла убегая по узкой тропе леса: -Тебе это так просто не пройдет!! Я УХОЖУ!!!
После чего последовал ответ Кио:-Скатертью дорога,СУМАШЕДШАЯ!!!
...Немного посидев на скамейке в парке и поплакав,Кагура решила вернуться в поместье Соума и попытаться забыть Кио и его слова.На следующее утро в поместье пришёл Шигурэ и передал странную записку.Развернув ее Кагура провела пальцами по строчке и прочитав:Прости ,кагура,я не хотел.Извини меня!
Сложив записку,Кагура стремглав помчалась в дом Шигурэ.На пороге дома сидел Кио перебирав камушки под ногами. Кагура сразу же набросилась на него с объятьями,в добавок долбанув Кио в живот.
-Эх,как же я рада что ты осознал свою вину!!
-ЧТООООО???!!!! Я ничего не....
-Ты такой хороший,я тебя очень люблю..
-Кагура,но ведь я ..Да черт сним! - спокойно проорал Кио,терпя удушливые объятия неугомонной Кагуры.

Отредактировано Kagura Sohma (2010-05-23 01:29:14)

2

Извините,со шрифтом немного не вышло....короче...если что-то опять не так,соорриии,переделаю...

3

Kagura Sohma написал(а):

"Как же я соскучилась по котяре

Не удержался... Как ласково-то! ^___^""

Ололо, мне пробный пост понравился, угу х) правда... у меня была своеобразная ревность к Киону, а так мне даже понравилось, ага 8D

4

..ну этот пост сначала был простоватым,но потом я его немного переделала..что бы не был таким скушным,вообще если что-то надо написать вроде поста или еще чего-то там..-обращайтесь! :glasses:  :idea:  :flirt:

5

Ну, мне нравится в любом случае =З

6

ыЫы))) спсасибо)))  :D  :blush:

7

ладушки. Анкета подходит. Даже нравится =D

Принято

8

Огромное спс!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9

Ritsu Sohma написал(а):

Не удержался... Как ласково-то! ^___^""

я своего котэ всегда так называю :3

10

Ritsu Sohma написал(а):

Ололо, мне пробный пост понравился, угу х) правда... у меня была своеобразная ревность к Киону, а так мне даже понравилось, ага 8D

...А Ритсу прям заревновал  :rofl:

11

Kagura Sohma написал(а):

...А Ритсу прям заревновал  :rofl:

он ревнивый очень

12

Кио Сома написал(а):

он ревнивый очень

*сам не зная почему, гордиццо*

13

Еще одна Кагура??? Стоп стоп стоп. Я тут давно не был тапки не кидать!! А я не помню какие у меня отношения были с Кагурой в аниме((( Ну да пох, я все равно не каноничный!!! Вы все не каноничные!! Бухахаха!!
Я тут смотрю Ритсу Кио насовсем оккупировал оО как же так, как же так

14

..ну как бЭ я не виновата,в том что первая Кагура не заходит..((
я спросила "А что если я заняла место кагуры?(( " мне ответили что она тут как бЭ не появляетсО вообще...так что..вот так..
но я не виноваааааааата.. :nope:  :no:  :canthearyou:

15

Kagura Sohma написал(а):

но я не виноваааааааата.. :nope:  :no:  :canthearyou:

я тебя и не виню х) я ваще не в курсах кто сюда заходит, а кто нет оО

16

...а так тут вообще подолгу одна сижу...иногда Ритсу и Кион заходят..и скрашивают мою скушную жизнь..... :D

17

Kagura Sohma написал(а):

...а так тут вообще подолгу одна сижу...иногда Ритсу и Кион заходят..и скрашивают мою скушную жизнь..... :D

Теперь и я буду иногда заходить и скрашивать твою скушную жизнь. Хотя без моего существования жизнь всегда скушная хD

18

Хатсухару Сома написал(а):

Теперь и я буду иногда заходить и скрашивать твою скушную жизнь. Хотя без моего существования жизнь всегда скушная хD

..с этим я согласна....XD

19

Kagura Sohma написал(а):

..с этим я согласна....XD

ну еще бы

20

ах..только не зазнавайся)) :D

21

Хатсухару Сома написал(а):

Я тут смотрю Ритсу Кио насовсем оккупировал оО как же так, как же так

Ололо, даа... Мы ведь такие некакноничные, все неканоничные!.. 8D

22

Kagura Sohma написал(а):

ах..только не зазнавайся)

*понимающе улыбнулся и промолчал* х)

23

Kagura Sohma написал(а):

ах..только не зазнавайся)) :D

мне можно... но не нужно^^

Ritsu Sohma написал(а):

Ололо, даа... Мы ведь такие некакноничные, все неканоничные!.. 8D

Да да!! Я ужо об этом упоминул где то о____О

24

Хатсухару Сома написал(а):

Я тут смотрю Ритсу Кио насовсем оккупировал оО как же так, как же так

Ну слово "окупировал" какое то слишком грубое. Нужно что нить этокое.... помягче...
И вообще какими судьбами здесь оО

25

..из всей болтовни вывод: мы все не ка-но-ни-ч-ны-е!))))  :playful:

26

Kagura Sohma написал(а):

..из всей болтовни вывод: мы все не ка-но-ни-ч-ны-е!))))  :playful:

ну в ролке надо быть каноничными а на форуме можно и так =)

27

Кио Сома написал(а):

Ну слово "окупировал" какое то слишком грубое. Нужно что нить этокое.... помягче...

ой какие мы нежные хD

28

Вторым админом анкета тоже одобрена) =)
Анкета прелестная))))))

Кио Сома написал(а):

он ревнивый очень

Я ревнивее)))) =)))  :blush:

Хатсухару Сома написал(а):

Теперь и я буду иногда заходить и скрашивать твою скушную жизнь. Хотя без моего существования жизнь всегда скушная хD

xDDD
Блин, Хару, ты даже себе не представляешь, КАК я по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!))))))) =********

Хатсухару Сома написал(а):

Я тут смотрю Ритсу Кио насовсем оккупировал оО как же так, как же так

Не говори, вообще!))) xD =)

Хатсухару Сома написал(а):

Кио Сома написал(а):

    Ну слово "окупировал" какое то слишком грубое. Нужно что нить этокое.... помягче...

ой какие мы нежные хD

xDDDDDD
Хару, +100500))))
Кио-кунчик, а как же я???  :'(

Kagura Sohma написал(а):

..из всей болтовни вывод: мы все не ка-но-ни-ч-ны-е!))))  :playful:

А я вот их всей болтовни сделала вывод, что все любят КИО) ^^ =***********************

29

Honda Tohru
я могу с точностью на 100500% сказать что Хару здесь больше не появится.
если я сюда залетел ради интереса, то он и подавно на все положил.

Honda Tohru написал(а):

А я вот их всей болтовни сделала вывод, что все любят КИО)

аж не по себе как-то

30

Кио Сома написал(а):

я могу с точностью на 100500% сказать что Хару здесь больше не появится.
если я сюда залетел ради интереса, то он и подавно на все положил.

Всё можно устроить, если захотеть...главное желание, а остальное пустяки)) =)

Кио Сома написал(а):

аж не по себе как-то

Почему??? О_о


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Kagura Sohma