*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » kiovaSweetLioness или просто и понятно - каляки-маляки Кагуры)


kiovaSweetLioness или просто и понятно - каляки-маляки Кагуры)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дододо.Вы не оиблись,здесь я буду выкладывать свои работы,как и старые,так и совсем свежие.)

2

1,2,4 рисунок зделан просто так,от нечего делать,третий  рисунок - лайнарт от naoshiru,раскраска моя)

Отредактировано Kagura Sohma (2010-10-03 16:08:00)

3

первое-одна из давних работ,лайн арт - by Smetana,персонаж на другой ролевой.
второе- самый корявый рисунок как по мне ==
третье- заказ от подруги.
четвертое - свободный персонаж,полурысь - полугривистый волк х)
пятое - незаконченный и не доведенный до ума рисунок,в стиле "Балто"

Отредактировано Kagura Sohma (2010-10-03 16:07:26)

4

Ололо, собааачки х)
А прикольно, чо х)
Если бы я умел рисовать... *мечтательно*

5

Ritsu Sohma написал(а):

Ололо, собааачки х)А прикольно, чо х)Если бы я умел рисовать... *мечтательно*

собачки и не только)
аригатооо *О*
учиись,в чем проблем?)

6

Нет таланта, вот самый главный проблем =/

7

Ritsu Sohma написал(а):

Нет таланта, вот самый главный проблем =/

талант есть у всех,главные проблем это желание,если сильно захотеть - то все получится)) просто кому- то проще все дается,а кто-то очень сильно трудится для того что бы достичь того что себе напланировал) философ мля xD

8

дэ, неплохо

Kagura Sohma написал(а):

талант есть у всех,главные проблем это желание,если сильно захотеть - то все получится)) просто кому- то проще все дается,а кто-то очень сильно трудится для того что бы достичь того что себе напланировал)

учи обществознание. не у всех есть талант. талант это не то что появляется при желании. талант дается природой или наследственно.
и будем реалистами - далеко не всегда если сильно хочешь у тебя все получается

9

аригато ^.^

Кио Сома написал(а):

учи обществознание. не у всех есть талант. талант это не то что появляется при желании. талант дается природой или наследственно.и будем реалистами - далеко не всегда если сильно хочешь у тебя все получается

никто и не говорил что талант появляется от желания.
талант есть у каждого,для начала его нужно раскрыть,пускай у кого-то это рисование,у кого-то стихи и.т.д,но нужно развиваться.
лет пять назад я была полным нулем,рисовать не умела - пошла в художественную школу,ну и по всей видимости есть результат,это уж как вам судить.
Иди знай,может быть если я не начала заниматься рисованием - фиг бы что-то сейчас умела.может это плохой пример,но все-таки?
у каждого есть свой "конек",нету бездарных людей.

Отредактировано Kagura Sohma (2010-10-10 19:59:08)

10

Рисунки прекрасные, лично мне очень понравились))))))

Кио Сома написал(а):

Kagura Sohma написал(а):

    талант есть у всех,главные проблем это желание,если сильно захотеть - то все получится)) просто кому- то проще все дается,а кто-то очень сильно трудится для того что бы достичь того что себе напланировал)

учи обществознание. не у всех есть талант. талант это не то что появляется при желании. талант дается природой или наследственно.
и будем реалистами - далеко не всегда если сильно хочешь у тебя все получается

Здесь не могу не согласиться с Кио, он прав как никогда)))))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » По ИнТеРеСаМ... » kiovaSweetLioness или просто и понятно - каляки-маляки Кагуры)