*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » ПРАВИЛА!!!!!!!! » Основные правила....


Основные правила....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Регистрация:
1.Каждый игрок имеет право иметь не более 2-х персонажей. (При условии хорошего отыгрыша).
2.Ник должен соответствовать имени.(можно только менять языки - русский, английский)
4.Герои только из списка. (Если хотите быть кем-то другим - вы должны сообщить об этом администрации.)
5. не регистрируйтесь,если не будете играть.
6. если зарегистрировались,заполните анкету и ждите пока админ или модераторы её одобрят.
7.Не использовать в постах картинки.
8.Не оскорблять других.
9.На мысли не отвечаем!!! - мы их не слышим.
10.Никаких бессмысленных сообщений.
11. Матом ругаться разрешается, но только в разумных пределах!!!

Анкета
1.чем анкета подробней, тем лучше.
2.После публикации анкеты, вы сможете вступить в игру, после приёма анкеты. До этого вы можете посещать лишь флуд и подобные темы.
3.Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть.
5.Анкеты принимают либо администратор, либо 2 модератора.

Игра:
1.Всё как везде.
Обращение с новой строки, при возможности, желательно выделять жирным шрифтом, мысли курсивом, а действия простым шрифтом.
2.Все посты пишутся от 3-го лица.
3.Пост должен составлять не менее 2-3х полных строчек.
4.Не нормативная лексика и цензура не приветствуется как в игре так и в остальных темах (если это является отличительной чертой характера вашего персонажа, вы ОБЯЗАНЫ обговорить этот пункт с администрацией, тогда вам возможно будет дано разрешение
5.Сильные ранения, убийства или отыгрышь другого персонажа вы должны обговорить это между собой (между игроками) и предупредить администрацию, что бы не было путаницы.
6.персонаж НЕ в коем случае НЕ может находится в двух местах сразу.
7.когда вы переходите или покидаете локазию в начале каждого сообщения вы должны писать куда уходите и откуда приходите.
Пример:
------->сад (куда приходите)
*текст сообщения*
Пример:
Парк<------- (откуда приходите)
*тест сообщения*

* Дополнение:
Админ всегда прав!!!

2

> Ник должен соответствовать имени... как так? О.о Подробнее, на моём примере.. объясните, уважаемый админ...
Так, если я правильно поняла, то на аве должен быть герой, да? *смотрит на свою аву* Но у меня на аве Паприка... *знакомьтесь*
Что значит "не используйте смайлы"? Почему?
и зачем писать "куда приходите", если это видно по темам?.. эм.. ну там "лес, река, школа, дом"... если эт я не догоняю, то так и сказать...  ^^

3

Значит так: 1. Ник должен соответствовать имени - это имеется в виду что твой ник должен соответствовать имени героя, которым вы будите...да, на аве по идее должен быть герой (из корзинки)...по поводу смайлов - извиняюсь, исправила...по поводу перехода...када из лакации уходишь, то пишешь куда уходишь...а када приходишь в другую локацию - пишешь откуда, а то как понять...где ты был и куда пошёл...ещё вопросы, многоуважаемый модератор ^^

4

эээ... не смотрела я аниме это, не знаю кто есть кто... поэтому я тока по вашей просьбе тут и сижу... чем вам не нравится Паприка?.. Она фея, прям как я.. Ну как будто не похожи...  :flirt:

5

дорогой модератор, это можно только вам...^__^

6

уеееееее)) я особенная)) я буду гостем в вашем царстве)))

7

^___^))))

8

будем соблюдать :yep:

9

правильно... ^____^)) :)

10

:flag: ага. будем. ^__^

11

^__^)))

12

=_О
О_=

13

^__^

14

*Двери счастья не заперты ни для кого, просто надо понять в какую сторону они открываются..* ^_^
Мнуу:

Очень вспыльчивая....веселая (это конечно не совсем совместимо,но все же ^_^)
Люблю всех и все вокруг и советую то же самое другим..
Часто несу бред....Но как бэ иногда этот бред становится полезным.
-------------------------------------------------------
Как бы все..пока что...))

15

...оу что тоя не в тему сюда написала

16

Ничё, это нормально))) всё оки))) =)

17

а вам модер не нужен? *стоит с табличкой: "Не занято!"*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » ПРАВИЛА!!!!!!!! » Основные правила....