*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень старый лес...Когда идёшь по нему, нет ни малейшего ощущения, что рядом большой мегаполис. Тут только маленькие тропинки...и невозможно предугадать, куда они заведут тебя на этот раз......

2

Кио бежал по лесу не останавливаясь.... Слезы летели в разные стороны......Почему.... Почему я не погу рассказать до конца..... Это сон...Всего лишь сон....Поможет ли мне Тору?? Кио остановился посмотрел назад....Нет... Я не смогу закончить свой рассказ сегодня.... Я не хочу возвращаться домой, мне нужно побыть одному....

3

*эх...... а я так сильно хотел закончить эту интригу.... ну придется забыть*

4

Из далека слышится голос Тору: Кио-кун....запыхавшаяся Тору еле догнала его...Кио-кун...Я подумала....может тебе нужна помощь?! Любая...тебе стоит всего лишь сказать...

5

*счастлив!!!!! Т_Т <--- слезы радости*
Тору, прости, но помочь могу только я сам себе...... Я хотел бы побыть один некоторое время.....потом же я соберусь и как бы мне ни было тяжко, я расскажу........ Кио скрылся в кустах...

6

Кио Сома написал(а):

*счастлив!!!!! Т_Т <--- слезы радости*
Тору, прости, но помочь могу только я сам себе...... Я хотел бы побыть один некоторое время.....потом же я соберусь и как бы мне ни было тяжко, я расскажу........ Кио скрылся в кустах...

Эммм....Тору постояв и потупив на месте двинулась в сторону дома...

7

Кио шёл по тропинки, спотыкаясь об мелкие камешки и роняя редкие слезы....Я веду себя как глупая девка!!! Над нобраться сил и все рассказать!! Да!!!! Кио был довольно решителен, развернулся и пошёл искать Тору....

8

Тем временем Тору пришла домой и принялась за обычное - готовить)))

9

Через некоторое время Кио забегает на кухню..... Фух, эх *идет отдышка* Тору..... Я....я... я решил рассказать, давай поговорим после ужина.... Кио с надеждой посмотрел на трудящуюся Тору.....

10

Ааа...эээ...хорошо))) Тору улыбнулась Кио и продолжила готовить... Через час ужин был готов и Тору позвала всех есть....

11

Я....ээээ..... сначала поем в глазах Кио блестнула неуверенность.....

12

Приятного аппетита...Тору принялась есть...

13

*хмммм.......снова едят в лесу))))*

14

*да мя ваще убивает, в одно время и в лесу и на кухне...ппц(((*

15

Кио медленно шел пиная мелкие камешки и что то бормоча.....пуф....в этом доме нет никакого спокойсвия если бы не Тору давно бы ушел от туда....

16

Котёнок, я канешн всё понимаю...но мы ведь тока что ЕЛИ, как ты УЖЕ идёшь?! ааа :flirt: ?

17

А я взяла с бодуна и рванула  в лес а зачем я сюда прибежала даже и не знаю

18

и вот я иду по лесу..иду,иду и натыкаюсь на Кио который жадно уплетает еду ))))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Природа » Лес