*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Природа » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой парк, усаженный деревьями....рядом стоят лавочки...также есть клумбы с цветами....

2

-------->дом Шигуре
Тору шла по аллее и "разговаривала" с мамой, смотря в голубое небо...

3

*третий раз уже*
Кио доганяет и останавливается подумав: С кем она разговаривает.....Хм.... Ну лан ща узнаем..... Быстренько подошёл к Тору схватил её за руку, и спросил: Ты куда?? Почему есть не стала, а то одному как то скучно было, да и вообще с кем ты разговариваешь??? Кио уставился на Тору и ждал немедленного ответа....

4

*ну извиниии :'(  :flirt: *
Тору сначала подпрыгнула от неожиданности, потом встала и ответила: Я??? я..я...я...ааа, я в магазин! у нас закончились продукты...а не поела, потому что не хотелось почему-то...^__^ аэээ....разговариваю....ээ...тебе показалось :blush: *решила ничего не говорить о маме, чтобы не "загружать" Кио*...^__^...

5

Кио кончно ничего не понял из сказанного, но к всеобщему неудивлению сказал: Лан, ну всё понятно, давай я схожу с тобой в магазин, помогу тебе.... На его прекрасном лице появилась неуверенная улыбка.....

6

Эээ...со мной? а, конечно))) я буду очень рада!!! Тору улыбнулась и забыла о чём думала до этого....Они отправились в магазин, купив всё что было нужно, они возвращались обратно по парку домой...

7

Довольный Кио нес домой тяжелые пакеты, так как там ведь были его любимая рыба и молоко....

8

Тору шла домой и думала о том, что ей предстоит сделать за день....день был выходной и она собиралась приготовить, постирать бельё, сделать уборку дома ,ну а вечером сходить на её с Юки грядки....Тору и Кио шли быстро, поэтому минут через 15 были уже дома -----> дом Шигуре, двор


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Природа » Парк