*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Вы читали мангу по корзине фруктов?


Вы читали мангу по корзине фруктов?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы читали мангу? (по корзине)
Конечно!!!

50% - 2
Да

0% - 0
Начал(а)...но не закончил(а)...

0% - 0
Не дочитала(ещё)

25% - 1
Нет

25% - 1
Голосов: 4

1

Если да, то понравилась ли и чем? ^__^

2

хорошая прорисовка - это раз.
потом..если не читать мангу то можно упустить столько важных вещей -__-, например:
С кем Тору останется в конце, девушка Юки и пол Акито.
так что мангу нужно обязательно читать.
(и это говорит человек, который прочитал только первый том манги...^^", тапками не кидайтесь -___-)

3

огаогааа...я прочла 4 тома...щас 5-ый читаю ^__^)))

4

да да! Читаем мангу на английском! Акито - девушка)) факт)) =Р
Юки! Только первый том? Я разочарована((

да да! мангу читаем обязательно)) там куча подробнстей помимо тех, что указал Юки) куча))

5

огаааааа...манга рулеzzzzz!!!))))

6

а я 12 прочитала...и первую главу 13....

7

аналогично))))) я сёня закончила 72 главу

8

Так...народ...Вы ведь читаете на ЮмеДрим?

9

ага))))) а что?

10

просто там ждать долго,а мне лень на англ качать!!!англ уже везде меня подстерегает *бьётся в предсмертных судорогах*

11

...)))))

12

народ, а вы представьте, йа учусь в спецшколе с уклоном по английскому языку)) у нас английский с 2-ого класса)) на данный момент раз 5 в неделю плюс огромные домашние задания)) плюс йа надежда своей учительницы...и наконец, я собираюсь поступать в ИнЯз после школы...где нада знать английский как родной)) плюс там придецца учить плюс 1 или два языка))  Вот такая мне уготована судьба...Так что..

На английском йа не качала....йа читала на английском на сайте http://www.onemanga.com

13

я учусь в школе с углублением языков...англ с 1 класса, нем/франц с 5....щас англ. 5 раз в неделю, при этом я англ - не знаю... :D  :'(  вот такой я идиот....но зато я иду на химика ^__^

14

кащщмарь)) йа тоже так хочу!!...мм...*думает, что при таком раскладе проблем с поступление в ИнЯз вапще бы не было*

15

ой блин...а я думала это лингва кошмар...у нас все о ней шёпотом говорят....а это ещё цветочки,оказывается

16

)))))))))))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Вы читали мангу по корзине фруктов?