*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

1. Имя и Фамилия.

2. Возраст.

3. Характер.

4. Внешность. (желательно картинка.)

5. Биография.

6. В кого превращается. (этот пункт относится только к тем, кто является Джаюниши)

7. Как с вами связаться. (Никаких ЛС!)

8. Деятельность. (учитесь, работаете, или безработица, имеете ли профессию)

9. Опыт в играх есть.(если да, то желательно обозначить на сколько хорош, это чисто для профилактики)

10. Как часто будете посещать форум?

11. Аниме смотрели, мангу читали?

12. Откуда узнали про форум?

13. Почему вы выбрали именно этого героя?

14. Пробный пост.

*Анкеты принимает только администрация...

2

посмотрите, я добавила новый пункт - № 13...все у кого уже есть анкеты, добавьте его пожалуйста.

Администрация форума.

xDDD

3

Нуууу....Будто ти не знаешь...... Хотите я за Ритсу отвечу XDD хотя я могу ошибаться....

4

на самом деле мну на этот пункт надоумил Ритсу, прост я задумалась, поч ПАРЕНЬ вдруг взял не Хатори, не Шигуре, не Курено, и т.п., а Ритсу...вот и решила создать вопросик ещё один...

5

Хм....)))))) Он ещё думал Аю выбрать)))) Он прост такой чел экстраординарный!!!

6

Аю, вот бы я поугарала...даа, Юки тада пришлось бы "оччень клёва" xDD)))

7

ВАх!!! Я даж об этом не подумал!!!!! Юки бы повесился бы.....Хотя нет.....Прибил бы Аю)) Так как Рома-кун с этой ролью бы справился превосходно!!!

8

Кио Сома написал(а):

ВАх!!! Я даж об этом не подумал!!!!! Юки бы повесился бы.....Хотя нет.....Прибил бы Аю)) Так как Рома-кун с этой ролью бы справился превосходно!!!

Ох! Засмущали аж xDDD Блин, я уже жалею, что под Ритсу зарегистрировался... =="""

9

Значит так!!!! Я со своими полномочиями модератора, предоставляю тебе шанс зарегистрироваться за АЮ!!!!! Тока про Ритсу не забывай)))) Входи то за того, то за другого))
Тору ти ведт не будешь против, Нэ?

10

Блин, а можно ведь наверно было бы сделать так: Ритсу я оставлю (ну... можно удалить мою анкету...), а в свободных анкетах рядом с этой ролью написать, типа "Если хотите быть Ритсу, обращайтесь за паролем к администратору или модеру" и выдать тому челу потом ник и парол х)) *гордицца от собственного остроумия*
Не, в принципе, я могу и Ритсу поиграть. С двух людей неохота, да и кому-то другому может не достаться эта Великая роль xD а меня папка строго воспитал, у меня-таки совесть есть... после его "чуткого" руководства и воспитания xDD

11

Ritsu Sohma написал(а):

Блин, а можно ведь наверно было бы сделать так: Ритсу я оставлю (ну... можно удалить мою анкету...), а в свободных анкетах рядом с этой ролью написать, типа "Если хотите быть Ритсу, обращайтесь за паролем к администратору или модеру" и выдать тому челу потом ник и парол х)) *гордицца от собственного остроумия*

Ужс, твоя идея не для моего мозга %) То есть снова бред говоришь))) Отдать свою анкету, вычудил тож, гений XDD

Ritsu Sohma написал(а):

Не, в принципе, я могу и Ритсу поиграть. С двух людей неохота, да и кому-то другому может не достаться эта Великая роль xD а меня папка строго воспитал, у меня-таки совесть есть... после его "чуткого" руководства и воспитания xDD

Неохото дык неохото!! Над было раньше думоть))))

12

Кио Сома написал(а):

Ужс, твоя идея не для моего мозга %) То есть снова бред говоришь))) Отдать свою анкету, вычудил тож, гений XDD

*обиделся* Ну и уйду я тогда от вас насовсем! *театрально разворачивается спиной*

П.С. Я тут, кстати, одной знакомой предложил в ролку, но т.к. её ни одна роль (свободная) не заинтересовала, она спросила, можно ли создать собственного? (кажется, можно, нэ? х))

13

Ritsu Sohma написал(а):

*обиделся* Ну и уйду я тогда от вас насовсем! *театрально разворачивается спиной*

Пф!!! Тока попробуй!!

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. Я тут, кстати, одной знакомой предложил в ролку, но т.к. её ни одна роль (свободная) не заинтересовала, она спросила, можно ли создать собственного? (кажется, можно, нэ? х))

Хм.....Я модератор...... К чему бы я эт)) Кароч спрашивай у админа!! XDD *хотя еси бы твоя подруга была бы такой же оригинальной как ти сам, она бы смогла выбрать роль из тех  что есть Х)*

14

Кио Сома написал(а):

ВАх!!! Я даж об этом не подумал!!!!! Юки бы повесился бы.....Хотя нет.....Прибил бы Аю)) Так как Рома-кун с этой ролью бы справился превосходно!!!

xDDD))))

Ritsu Sohma написал(а):

Ох! Засмущали аж xDDD Блин, я уже жалею, что под Ритсу зарегистрировался... =="""

Ну в принципе в МОЕЙ ролке, разрешается регится под 2 челами маx, но при 1 условии, что и одним и другим игроком будешь заходить одинаково...если тебе это под силу - я не против))) ^__^

Кио Сома написал(а):

Значит так!!!! Я со своими полномочиями модератора, предоставляю тебе шанс зарегистрироваться за АЮ!!!!! Тока про Ритсу не забывай)))) Входи то за того, то за другого))
Тору ти ведт не будешь против, Нэ?

я думаю ты уже понял)))

Ritsu Sohma написал(а):

Блин, а можно ведь наверно было бы сделать так: Ритсу я оставлю (ну... можно удалить мою анкету...), а в свободных анкетах рядом с этой ролью написать, типа "Если хотите быть Ритсу, обращайтесь за паролем к администратору или модеру" и выдать тому челу потом ник и парол х)) *гордицца от собственного остроумия*
Не, в принципе, я могу и Ритсу поиграть. С двух людей неохота, да и кому-то другому может не достаться эта Великая роль xD а меня папка строго воспитал, у меня-таки совесть есть... после его "чуткого" руководства и воспитания xDD

ну ты сам смари, как те лучше...как больше хочеца))

Кио Сома написал(а):

Ужс, твоя идея не для моего мозга %) То есть снова бред говоришь))) Отдать свою анкету, вычудил тож, гений XDD

xDD))))))

Кио Сома написал(а):

Неохото дык неохото!! Над было раньше думоть))))

согласна)))

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. Я тут, кстати, одной знакомой предложил в ролку, но т.к. её ни одна роль (свободная) не заинтересовала, она спросила, можно ли создать собственного? (кажется, можно, нэ? х))

эм, ну как сказать...прикол в том, что у нас ролка по корзине...она ваще смарела это аниме-то? мангу читала? не, чисто теоретически канешн можно, но вот я прост не знаю, как это будет выглядеть практически.....

Кио Сома написал(а):

Тока попробуй!!

:yep:

Кио Сома написал(а):

*хотя еси бы твоя подруга была бы такой же оригинальной как ти сам, она бы смогла выбрать роль из тех  что есть Х)*

я с этим полностью согласна)))

15

Honda Tohru написал(а):

я думаю ты уже понял)))

Хай......

Honda Tohru написал(а):

ну ты сам смари, как те лучше...как больше хочеца))

Вот ток не нада говорить таких слов!!! Он же реально анкетку забросит XDD Так что пусть лучше что нить придумывает не отказываясь от роли или вообче ничиво не придумывает а остается Ритсу Сома - сказал модератор XDD

Honda Tohru написал(а):

эм, ну как сказать...прикол в том, что у нас ролка по корзине...она ваще смарела это аниме-то? мангу читала? не, чисто теоретически канешн можно, но вот я прост не знаю, как это будет выглядеть практически.....

Аха, я тож так думаю)) Попробывать так то можно, но воть как она впихнет своего перса в нашу ролку я не представляю.......У нас все по полочкам разложено!!! А Ритсу тут хаос приносит!! НЕLP!! Надо что то делать!! XDD

16

Кио Сома написал(а):

Вот ток не нада говорить таких слов!!! Он же реально анкетку забросит XDD Так что пусть лучше что нить придумывает не отказываясь от роли или вообче ничиво не придумывает а остается Ритсу Сома - сказал модератор XDD

Ты решил спорить с Админкой? Лан, ты прав... Тоору опустила глаза, посмотрев из под лба и сделав так- :flirt: ...

Кио Сома написал(а):

Аха, я тож так думаю)) Попробывать так то можно, но воть как она впихнет своего перса в нашу ролку я не представляю.......У нас все по полочкам разложено!!! А Ритсу тут хаос приносит!! НЕLP!! Надо что то делать!! XDD

Не, я правда даже не представляю, что будет...(((

17

Honda Tohru написал(а):

эм, ну как сказать...прикол в том, что у нас ролка по корзине...она ваще смарела это аниме-то? мангу читала? не, чисто теоретически канешн можно, но вот я прост не знаю, как это будет выглядеть практически.....

эм... Она мне как раз и посоветовала его посмотреть х)))
Ну, просто я считаю ,что она сама по себе человек ненормальный (как и я xD). Если нет, значит нет х) Прост она так же старается выбрать кого "поинтереснее", но так как она не такая яойщица (в отличие от меня...xDD), то её даже Аяме не привлёк... Ну, в принципе, я думаю, можно было бы и попробовать^^" Хотя ещё рахз говорю, если нет, я так ей и скажу

Кио Сома написал(а):

Вот ток не нада говорить таких слов!!! Он же реально анкетку забросит XDD Так что пусть лучше что нить придумывает не отказываясь от роли или вообче ничиво не придумывает а остается Ритсу Сома - сказал модератор XDD

Да всё-всё. Быть мне Ритсу (в принципе, меня всё устраивает... Если что, я стану "учеником Аяме-сама" xDDD Ну, а там уж вам придётся только молиться на Ритсу х))

Кио Сома написал(а):

Аха, я тож так думаю)) Попробывать так то можно, но воть как она впихнет своего перса в нашу ролку я не представляю.......У нас все по полочкам разложено!!! А Ритсу тут хаос приносит!! НЕLP!! Надо что то делать!! XDD

Чувствую пятой точкой, если всё-таки будет можно, мы с ней уже вместе будем хаос нести  xDDDD Она девчонка такая... а то, что ей никто из свободных не приглянулся, меня и ссамого удивляет... но она что-то говорила про мега-гениальную идею... правда мне от этого уже страшно xD

18

Honda Tohru написал(а):

Не, я правда даже не представляю, что будет...(((

*аццкий смех*
блин, после прочтения последнего сообщения они уже вряд ли согласяться на котори xDD

19

Ritsu Sohma написал(а):

эм... Она мне как раз и посоветовала его посмотреть х)))
Ну, просто я считаю ,что она сама по себе человек ненормальный (как и я xD). Если нет, значит нет х) Прост она так же старается выбрать кого "поинтереснее", но так как она не такая яойщица (в отличие от меня...xDD), то её даже Аяме не привлёк... Ну, в принципе, я думаю, можно было бы и попробовать^^" Хотя ещё рахз говорю, если нет, я так ей и скажу

Нет, ты пойми, я канешн за, тем более чем больше народу, тем лучше...но...эммм...она точно не хочет НИКОГО именно из корзинки?! *грусно вздыхает...*

Ritsu Sohma написал(а):

Да всё-всё. Быть мне Ритсу (в принципе, меня всё устраивает... Если что, я стану "учеником Аяме-сама" xDDD Ну, а там уж вам придётся только молиться на Ритсу х))

О дааа....я представляю...xDDDD

Ritsu Sohma написал(а):

но она что-то говорила про мега-гениальную идею... правда мне от этого уже страшно xD

чё за идея?!

Ritsu Sohma написал(а):

*аццкий смех*

Чё ты смеёшься?!

20

Honda Tohru написал(а):

Нет, ты пойми, я канешн за, тем более чем больше народу, тем лучше...но...эммм...она точно не хочет НИКОГО именно из корзинки?! *грусно вздыхает...*

Ну, думаю, стоит попробовать... Новая кровь всё равно нужна... Скажем так, теперь кроме Хонды-сан семейку Сома будет ещё и Котя доставать xDDD Не-не, я уверен, что она даже немного скрасит ролку х) <- очень сильно хочет, чтобы Котори свела всех с ума... вместе с ним xDDD

Honda Tohru написал(а):

О дааа....я представляю...xDDDD

Вооот. Я мега-гениален. Это факт х))

Honda Tohru написал(а):

чё за идея?!

Она мне не сказала -_- говорит, мол, если всё же можно, то увидишь х) Но я сразу предупреждаю, это наверняка что-то ну ооочень страшное х))

21

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, думаю, стоит попробовать... Новая кровь всё равно нужна... Скажем так, теперь кроме Хонды-сан семейку Сома будет ещё и Котя доставать xDDD Не-не, я уверен, что она даже немного скрасит ролку х) <- очень сильно хочет, чтобы Котори свела всех с ума... вместе с ним xDDD

А кем она хочет быть? Роль кого в семье или в жизни 12 она хочет играть?

Ritsu Sohma написал(а):

Вооот. Я мега-гениален. Это факт х))

Конечно)))  :love:

Ritsu Sohma написал(а):

Она мне не сказала -_- говорит, мол, если всё же можно, то увидишь х) Но я сразу предупреждаю, это наверняка что-то ну ооочень страшное х))

чё то мну это не очч нра...стремновато...

22

Honda Tohru написал(а):

А кем она хочет быть? Роль кого в семье или в жизни 12 она хочет играть?

кажись, она хотела играть своего собственного героя. Я плохо знаю, чего она хочет, но, судя по всему, фантазия у неё сильно разыгралась в предвкушинии сего момента xD

Honda Tohru написал(а):

Конечно)))

=^___^= Рано или поздно где-нибудь начну развивать эту идею ^__^

Honda Tohru написал(а):

чё то мну это не очч нра...стремновато...

*пожимает плечами* Если да, значит увидим. Если нет, значит так ей и скажу х) Вы хорошо подумайте, хотя в принципе можно было бы и попробовать... так! всё, затыкаюсь... Вам решать, в общем х)

23

Ritsu Sohma написал(а):

кажись, она хотела играть своего собственного героя. Я плохо знаю, чего она хочет, но, судя по всему, фантазия у неё сильно разыгралась в предвкушинии сего момента xD

Не, ты спроси, когда ответит, мы тут посоветуемся, и вынесем свой вердикт xDD)))

Ritsu Sohma написал(а):

=^___^= Рано или поздно где-нибудь начну развивать эту идею ^__^

)))))))))

24

Honda Tohru написал(а):

Ты решил спорить с Админкой? Лан, ты прав... Тоору опустила глаза, посмотрев из под лба и сделав так- :flirt: ...

Я уже привык каг бе))Но эт так милоооо!!!

Ritsu Sohma написал(а):

эм... Она мне как раз и посоветовала его посмотреть х)))
Ну, просто я считаю ,что она сама по себе человек ненормальный (как и я xD). Если нет, значит нет х) Прост она так же старается выбрать кого "поинтереснее", но так как она не такая яойщица (в отличие от меня...xDD), то её даже Аяме не привлёк... Ну, в принципе, я думаю, можно было бы и попробовать^^" Хотя ещё рахз говорю, если нет, я так ей и скажу

То есть по твоей логике, еси мне оч понра Аяме, то я чел склонный к яою?! Нэ? БРЕД!! Я ведь гомофопище!!!!
А то что вы ненормальные люди эт не удивительно!!! Прям Америку открыл!! Ну прям Христофор Колумб черд возьми!!!! *чет я разошёлся* Я про то что покажи мне нормального анимешника и я убью его, так как он не должен портить всеобщий стереотип XDD А так мы все больные на голову, тут вас всех поймут))

Ritsu Sohma написал(а):

Да всё-всё. Быть мне Ритсу (в принципе, меня всё устраивает... Если что, я стану "учеником Аяме-сама" xDDD Ну, а там уж вам придётся только молиться на Ритсу х))

Блиииин....Час отчасу не легче!!!! Я прям грезил об этом!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Чувствую пятой точкой, если всё-таки будет можно, мы с ней уже вместе будем хаос нести  xDDDD Она девчонка такая... а то, что ей никто из свободных не приглянулся, меня и ссамого удивляет... но она что-то говорила про мега-гениальную идею... правда мне от этого уже страшно xD

Меня уже ничем не удивить.....Я готов ко всему и привык ко всему связанному с идиотизмом который несут анимешники *в нашем городе норм не встретишь, все того XD*

Ritsu Sohma написал(а):

блин, после прочтения последнего сообщения они уже вряд ли согласяться на котори xDD

Я вообче ни когда ни на что не буду соглашаться еси ти этим шрифтом будешь писать!!!! :mad:

Honda Tohru написал(а):

Нет, ты пойми, я канешн за, тем более чем больше народу, тем лучше...но...эммм...она точно не хочет НИКОГО именно из корзинки?! *грусно вздыхает...*

Аха.......*вздыхает с облегчением*

Ritsu Sohma написал(а):

Ну, думаю, стоит попробовать... Новая кровь всё равно нужна... Скажем так, теперь кроме Хонды-сан семейку Сома будет ещё и Котя доставать xDDD Не-не, я уверен, что она даже немного скрасит ролку х) <- очень сильно хочет, чтобы Котори свела всех с ума... вместе с ним xDDD

А я снова спокоен как стадо бегущих слонов........ Котя блинн..... ДА НАФИГ ОНА НУЖНА ТУТ!!!!!! мне всех вас хватает......вот так.....А рядом с Тору никто стоять не должен, воть....

Ritsu Sohma написал(а):

Вооот. Я мега-гениален. Это факт х))

Это самоубеждение XDD

Ritsu Sohma написал(а):

кажись, она хотела играть своего собственного героя. Я плохо знаю, чего она хочет, но, судя по всему, фантазия у неё сильно разыгралась в предвкушинии сего момента xD

Ritsu Sohma написал(а):

*пожимает плечами* Если да, значит увидим. Если нет, значит так ей и скажу х) Вы хорошо подумайте, хотя в принципе можно было бы и попробовать... так! всё, затыкаюсь... Вам решать, в общем х)

Я не знаю....Выдумать героя какого нить, создать ему характер какой нра.....Эт так легко и не хна не оригинально....Мне нра этот форум тем что здесь не было посторонних, а тут кто то с чем то котоорого никто не знает.... *чет люди у мня настроения нет, ушло куда то, а я тут ща весь форум загажу недовольными высказываниями =Р*

Honda Tohru написал(а):

Не, ты спроси, когда ответит, мы тут посоветуемся, и вынесем свой вердикт xDD)))

Гоменасай люди, я против  :dontknow: *покрайней мере до того времени пока не пройдет мое ипаное настроение*

25

Honda Tohru написал(а):

Не, ты спроси, когда ответит, мы тут посоветуемся, и вынесем свой вердикт xDD)))

Да, тип своего. Полностью своего, начиная с имени и заканчивая внешностью и кхарктером... Ро крайней мере, так она мне написала -_о

Кио Сома написал(а):

А то что вы ненормальные люди эт не удивительно!!! Прям Америку открыл!! Ну прям Христофор Колумб черд возьми!!!! *чет я разошёлся* Я про то что покажи мне нормального анимешника и я убью его, так как он не должен портить всеобщий стереотип XDD А так мы все больные на голову, тут вас всех поймут))

Чудненько х)

Кио Сома написал(а):

Блиииин....Час отчасу не легче!!!! Я прям грезил об этом!!!

*прищёрился* Да-да, Кио-кун, мечты сбываются xDDDD

Кио Сома написал(а):

Меня уже ничем не удивить.....Я готов ко всему и привык ко всему связанному с идиотизмом который несут анимешники *в нашем городе норм не встретишь, все того XD*

О!.. А ты так много знаешь?))

Кио Сома написал(а):

Я вообче ни когда ни на что не буду соглашаться еси ти этим шрифтом будешь писать!!!!

Хорошо-хорошо, перестаю... х) Ну, хотя бы иногда ведь можно будет?.. Т_т

Кио Сома написал(а):

А я снова спокоен как стадо бегущих слонов........ Котя блинн..... ДА НАФИГ ОНА НУЖНА ТУТ!!!!!! мне всех вас хватает......вот так.....А рядом с Тору никто стоять не должен, воть....

я примерно сказал т.т вряд ли она будет наравне с Хондой-сан, но всё же... т.т

Кио Сома написал(а):

Я не знаю....Выдумать героя какого нить, создать ему характер какой нра.....Эт так легко и не хна не оригинально....Мне нра этот форум тем что здесь не было посторонних, а тут кто то с чем то котоорого никто не знает.... *чет люди у мня настроения нет, ушло куда то, а я тут ща весь форум загажу недовольными высказываниями =Р*

хм... ну, не знаю. Нет, так нет.

26

ммм... Кстати, вы ещё спрашивали, как Котори (если всё же зарегистрируется) будет внедрять своего персонажа... Вроде она и об этом подумала х) и "идея" её не так уж и страшна, оказывается. И терь я понял, что всё-таки сделать она это сможет только под себя (т.е. от персонажей именно из корзинки не получится). Так, опять эту тему начал... =="" всё, замолкаю...

27

Ritsu Sohma написал(а):

*прищёрился* Да-да, Кио-кун, мечты сбываются xDDDD

Искусственно улыбнулся......

Ritsu Sohma написал(а):

О!.. А ты так много знаешь?))

Я знаю достаточно))) У мня лучший друг есть анимешник, дык когда с ним вижусь, всегда анимешников встречаю, они вообче одной толпой!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Хорошо-хорошо, перестаю... х) Ну, хотя бы иногда ведь можно будет?.. Т_т

Неееее!!! Перчеркивание рулит!!!! Ол хайл перечеркивание!!! XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

я примерно сказал т.т вряд ли она будет наравне с Хондой-сан, но всё же... т.т

Я не знаю как она впишется прост....

Ritsu Sohma написал(а):

хм... ну, не знаю. Нет, так нет.

Ritsu Sohma написал(а):

ммм... Кстати, вы ещё спрашивали, как Котори (если всё же зарегистрируется) будет внедрять своего персонажа... Вроде она и об этом подумала х) и "идея" её не так уж и страшна, оказывается. И терь я понял, что всё-таки сделать она это сможет только под себя (т.е. от персонажей именно из корзинки не получится). Так, опять эту тему начал... =="" всё, замолкаю...

Я кароч не знаю!!! Я умываю руки!!! Кио не хочет решать такие вопросы!! Кио не нра эта тема!!! Кио....Кио считает что можно было бы и роль выбрать себе какую нить!! Так как у Кио к каждому индивидуальное отношение!! Ритсу не обижайся, мои слова ничиво не решают, пообщайся с другими на счет этого))

28

Кио Сома написал(а):

Искусственно улыбнулся......

*оскалился в ответ*

Кио Сома написал(а):

Я знаю достаточно))) У мня лучший друг есть анимешник, дык когда с ним вижусь, всегда анимешников встречаю, они вообче одной толпой!!!

До... видимо, я один веду тихий образ жизни прячась за тёмной шторкой и под одеялом xD боюсь, что свет оставит меня без моих нежных глазок xDDDD да шучу-шучу))) а то щас всерьёз решите...)

Кио Сома написал(а):

Неееее!!! Перчеркивание рулит!!!! Ол хайл перечеркивание!!! XDDD

*хлопает глазками* ну пожааалуйста =^_^=

Кио Сома написал(а):

Я кароч не знаю!!! Я умываю руки!!! Кио не хочет решать такие вопросы!! Кио не нра эта тема!!! Кио....Кио считает что можно было бы и роль выбрать себе какую нить!! Так как у Кио к каждому индивидуальное отношение!! Ритсу не обижайся, мои слова ничиво не решают, пообщайся с другими на счет этого))

Ммм... Вот так, от важных дел наш МодЖератор-сама уходит! Ай-яй-яй!.. xD Короч, всё. Я тоже замолкаю и жду ответа от Хондо-кун х) Она же у нас тут Главнюк х))

29

Ritsu Sohma написал(а):

*оскалился в ответ*

Отвисла челюсть...Не ожидал...

Ritsu Sohma написал(а):

До... видимо, я один веду тихий образ жизни прячась за тёмной шторкой и под одеялом xD боюсь, что свет оставит меня без моих нежных глазок xDDDD да шучу-шучу))) а то щас всерьёз решите...)

Нее!! Раз ти живешь со мной в одном городе, я тебя за ручку буду водить гулять!!!! XD

Ritsu Sohma написал(а):

*хлопает глазками* ну пожааалуйста =^_^=

НЕТ!!! *сказал и милой искусственной улыбкой*

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Вот так, от важных дел наш МодЖератор-сама уходит! Ай-яй-яй!.. xD Короч, всё. Я тоже замолкаю и жду ответа от Хондо-кун х) Она же у нас тут Главнюк х))

ДА!! Я хорошо исполняю обязоности модератора!!! Например тебя нашел!!! Как цветной фантик в горе бумажек!!! XD
Жди Тору, но знай, к анкете твоей подруге *еси она буит* я буду предельно строг!!! *сделал до того серьезную рожу, что аж смешно!!*

30

Кио Сома написал(а):

Я уже привык каг бе))Но эт так милоооо!!!

спасибо :blush: )))

Кио Сома написал(а):

А я снова спокоен как стадо бегущих слонов........ Котя блинн..... ДА НАФИГ ОНА НУЖНА ТУТ!!!!!! мне всех вас хватает......вот так.....А рядом с Тору никто стоять не должен, воть....

признаться, не ожидала такого... :blush:  :love:

Кио Сома написал(а):

Гоменасай люди, я против  :dontknow: *покрайней мере до того времени пока не пройдет мое ипаное настроение*

а что с настроением котёнок, кто испортил...*вспомнила аниме*..может быть погода?!

Кио Сома написал(а):

Я не знаю как она впишется прост....

ну я тож...

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Вот так, от важных дел наш МодЖератор-сама уходит! Ай-яй-яй!.. xD Короч, всё. Я тоже замолкаю и жду ответа от Хондо-кун х) Она же у нас тут Главнюк х))

ну ладно, давйте просто попробуем... пусть старается и будет пай девочкой....и с Именем пусть не мудрит...это моё решение и, пока, его никто не может оспорить...!!!

Отредактировано Honda Tohru (2009-09-25 17:35:19)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Анкеты » Шаблон анкеты