*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Honda Tohru написал(а):

не, ну это ваще наглость выше потолка!!!!

Разве? *кавайно улыбнулся* ^________^

Honda Tohru написал(а):

время ща исправлю, забыла, а по поводу рейтинга - сама хз, мя Кио и Акито уже спрашивали....я всё никак до FAQа никак добраться не могу...если кому-нить не влом, посмарите. прост я хз када у мну время будет...

А разве атоматического времени нету? Т.т Неужели ты каждый раз исправляешь? Т.т"
Рейтинг... Нэ, админ-сама, ну найдите для этого время^.^""  а то я не знаю, что и где делать xDDDD

Honda Tohru написал(а):

оччччч стыдно...........блииииннн....настроение упало, вот я дураа....повесица хочется(((((((((((((

Да вам не нужно так расстраиваться!! ТwT Я не хотел вас обидеть и/или расстроить!.. Ну, все мы, бывает, делаем что-то такое... Но мы ведь все - люди^.^"" Не забивайте этим голову, как я уже сказал ,Кио вообще бесстыдно тут злорадствует xDDDDD

62

Honda Tohru написал(а):

а вот я ся виноватой чувствую............блиииииин!!!!!!

А я наибессовестнейший чел!!! Мне итак хорошо!!! Точней мне уже фиолетово!!!Я не против нового перса, прост обижает то, что её нужен какой то новый герой, помоему дык его создать проще некуда, да я хоть пять таких могу создать!!!
Ой извините, я чел-гавно, каторый говорит что думает даж еси эт обижает людей, но вот такой уж я уродился!!

Ritsu Sohma написал(а):

А Ритсу усвоил урок, даа... Он ругать особо и не будет больше)) кроме рассказа, там, пожалуйста, потише с этим, оке? ^.^"

У нас с тобой нерушимый договор, так что пока ти его будешь соблюдать, то и я тож буду))

Ritsu Sohma написал(а):

Ыыыыы!!!!!!!111 *рыдает в уголочке *

Парам пам пам!!! Люблю играть на чувствах людей (с) психанутый знакомый

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... да я поговорю с ней^.^"""" Кроме того, она в основном винит меня ,а не тебя)))

Тебя то за что?! Пусть мня венит, так как я от своих слов не отказываюсь и вообче я лишаю форум нового человека, воть за эт извенюсь - Гомен!! А на тебя обижаться глупо))

Ritsu Sohma написал(а):

Ну... даже не знаю, что на это можно ответить ^.^""""""" Хотя нет, знаю! Посмотри на кио, он ещё грубее отреагировал! Та по скравнению с ним, ты просто ангел xD
хотя в принципе, если честно, мне и самому немного было обидно за Котю после того предложения

Дя, я редкостный грубиян, такое отношение сложилось странное почему то......Что принять её не могу и точка!! Говорите что хотите, упрямым буду до конца 65 лет (после я намерен коньки отбросить, а там мня могила исправит XDD)

Ritsu Sohma написал(а):

Да и, кстати, глюк какой-то, я хочу рейтинг повысить, например той же Кагуре, но он не повышается Т.т""

Хонда-сан сама не знает, так бы и у тебя рейтинг был не нулевой, хотя я бы за некоторое, аааа проехали!!! Кароч мне жаль что ти на нуле с рейтингом, ти достоен большего!!

63

Кио Сома написал(а):

У нас с тобой нерушимый договор, так что пока ти его будешь соблюдать, то и я тож буду))

Нд? Тип с моей стороны никакого частого яоя, а с твоей никакой пафосной лбви в рассказе? Оо"""" Оке ^___________^

Кио Сома написал(а):

Парам пам пам!!! Люблю играть на чувствах людей (с) психанутый знакомый

кио! Ты жесток! Т_Т

Кио Сома написал(а):

Тебя то за что?! Пусть мня венит, так как я от своих слов не отказываюсь и вообче я лишаю форум нового человека, воть за эт извенюсь - Гомен!! А на тебя обижаться глупо))

Короче, шоб не ссориться: все мы чуточку виноваты в этой ситуации х))

Кио Сома написал(а):

Дя, я редкостный грубиян, такое отношение сложилось странное почему то......Что принять её не могу и точка!! Говорите что хотите, упрямым буду до конца 65 лет (после я намерен коньки отбросить, а там мня могила исправит XDD)

xDDDD
Ну да ,я помню этот разговор xDDDD

Кио Сома написал(а):

Хонда-сан сама не знает, так бы и у тебя рейтинг был не нулевой, хотя я бы за некоторое, аааа проехали!!! Кароч мне жаль что ти на нуле с рейтингом, ти достоен большего!!

Ой, спасибо большое, так приятно =^_____^= *уже теперь совсем забил на друга и снова стал мега-кавайным милашкой xDD*

64

П.С. Ога, представляю, чего я от тебя, Кио-кун, достоин... - 32? xDDDDDD

65

Ritsu Sohma написал(а):

Разве? *кавайно улыбнулся* ^________^

гмгмгмгммм...

Ritsu Sohma написал(а):

А разве атоматического времени нету? Т.т Неужели ты каждый раз исправляешь? Т.т"

да)))

Ritsu Sohma написал(а):

Рейтинг... Нэ, админ-сама, ну найдите для этого время^.^""  а то я не знаю, что и где делать xDDDD

я постараюсь))

Ritsu Sohma написал(а):

Да вам не нужно так расстраиваться!! ТwT Я не хотел вас обидеть и/или расстроить!.. Ну, все мы, бывает, делаем что-то такое... Но мы ведь все - люди^.^"" Не забивайте этим голову, как я уже сказал ,Кио вообще бесстыдно тут злорадствует xDDDDD

это мну не утешает...

Кио Сома написал(а):

А я наибессовестнейший чел!!! Мне итак хорошо!!! Точней мне уже фиолетово!!!Я не против нового перса, прост обижает то, что её нужен какой то новый герой, помоему дык его создать проще некуда, да я хоть пять таких могу создать!!!
Ой извините, я чел-гавно, каторый говорит что думает даж еси эт обижает людей, но вот такой уж я уродился!!

иногда это лучший вариант.....

Кио Сома написал(а):

(после я намерен коньки отбросить, а там мня могила исправит XDD)

совсем спятил???!!!

Ritsu Sohma написал(а):

Короче, шоб не ссориться: все мы чуточку виноваты в этой ситуации х))

не согласна, я больше всех!!!!(((

66

Honda Tohru написал(а):

гмгмгмгммм...

М? =^_____^=

Honda Tohru написал(а):

да)))

и радуется при этом... Т.т

Honda Tohru написал(а):

не согласна, я больше всех!!!!(((

разве? Она до этого и про Кио писала. Точнее про то, как он там отнекивался и возмущался xD Да не переживай ты так, Хонда-сан, ну глупо это)))

67

Ritsu Sohma написал(а):

Нд? Тип с моей стороны никакого частого яоя, а с твоей никакой пафосной лбви в рассказе? Оо"""" Оке ^___________^

Ну вот и ладушки!!!^^ и снова весь мир облился солнечным светом, птицы начали петь, прохожие улыбаются, брат уступает комп когда над и т.п. XDDD

Ritsu Sohma написал(а):

кио! Ты жесток! Т_Т

Е мае!! И правдо XDD

Ritsu Sohma написал(а):

xDDDD
Ну да ,я помню этот разговор xDDDD

XDD как ни странно, но я тож помню))

Ritsu Sohma написал(а):

Ой, спасибо большое, так приятно =^_____^= *уже теперь совсем забил на друга и снова стал мега-кавайным милашкой xDD*

Ritsu Sohma написал(а):

П.С. Ога, представляю, чего я от тебя, Кио-кун, достоин... - 32? xDDDDDD

Неперегибай палку, ти рядом с Тору и Акито и близко не стоишь!!! и со мной тож XD Кароч минимум 10))

Honda Tohru написал(а):

это мну не утешает...

Гоменасай, но ничиво  с собой не могу поделоть!!

Honda Tohru написал(а):

совсем спятил???!!!

Ну не совсем, но я на грани XD *чет мня реально пробивает сегодня*

Honda Tohru написал(а):

не согласна, я больше всех!!!!(((

Тору пожалуйста, не вини себя!!!! *постарался приобнять бедную Тору*

68

Кио Сома написал(а):

и снова весь мир облился солнечным светом, птицы начали петь, прохожие улыбаются, брат уступает комп когда над и т.п. XDDD

Вот оно - сщщщастье ^____^

Кио Сома написал(а):

Е мае!! И правдо XDD

xDDD

Кио Сома написал(а):

XDD как ни странно, но я тож помню))

Оо""
Удивительно! Хоть что-то мы с тобой помним xDDDD

Кио Сома написал(а):

еперегибай палку, ти рядом с Тору и Акито и близко не стоишь!!! и со мной тож XD Кароч минимум 10))

Что-то я опять туплю, но я так и не понял... Оо"""

Кио Сома написал(а):

*постарался приобнять бедную Тору*

Вот это мне нравится больше! ^___^

69

Ritsu Sohma написал(а):

Вот оно - сщщщастье ^____^

Оеееее!!!! Я в экстазе.......

Ritsu Sohma написал(а):

Оо""
Удивительно! Хоть что-то мы с тобой помним xDDDD

XDDD хык)) Почаще бы вспоминали)))

Ritsu Sohma написал(а):

Что-то я опять туплю, но я так и не понял... Оо"""

Акито и Тору челы с самым высоким рейтингом!!! Прост от мня одного тебе и 10 бы хватило)))

70

Кио Сома написал(а):

XDDD хык)) Почаще бы вспоминали)))

+ 1 xDDDDDD

Кио Сома написал(а):

Акито и Тору челы с самым высоким рейтингом!!! Прост от мня одного тебе и 10 бы хватило)))

ну, если бы ни этот глюк, то у вас и того больше бы бы было х))

71

Ritsu Sohma написал(а):

М? =^_____^=

*пригрозила пальцем...*

Ritsu Sohma написал(а):

и радуется при этом... Т.т

Яяяя??? я не радуюсь...

Ritsu Sohma написал(а):

разве? Она до этого и про Кио писала. Точнее про то, как он там отнекивался и возмущался xD Да не переживай ты так, Хонда-сан, ну глупо это)))

ну блииин, не глупа, мне реал фигово на душе, что я так гадко поступила...(((

Кио Сома написал(а):

Гоменасай, но ничиво  с собой не могу поделоть!!

я тож))(((

Кио Сома написал(а):

Ну не совсем, но я на грани XD *чет мня реально пробивает сегодня*

я заметила...

Кио Сома написал(а):

Тору пожалуйста, не вини себя!!!! *постарался приобнять бедную Тору*

Тоору не сопротивлялась, она заплакала....

Ritsu Sohma написал(а):

Вот это мне нравится больше! ^___^

ндаааа??? интересно-интересно)))

72

Ritsu Sohma написал(а):

ну, если бы ни этот глюк, то у вас и того больше бы бы было х))

xDDD

73

Ritsu Sohma написал(а):

ну, если бы ни этот глюк, то у вас и того больше бы бы было х))

Ну там ведь ставится за коммент рейтинг))) Так что один разок в день, вполне можно найти один коммент у тебя, который показался самым клёвым)) А так канешн обидно....вся эта фигня...

Honda Tohru написал(а):

ну блииин, не глупа, мне реал фигово на душе, что я так гадко поступила...(((

О УЖС!!! Я тебя чесн не понимаю....как ти гадко поступила?! Я ведь действительно грубей ко всему этому отнесся, и мне не горяче не холодно......За то ти, опять же из за мня, сказала немног ни тех слов и теперь раскаиваешься....... Что с людьми делает онлайн.....

Honda Tohru написал(а):

Тоору не сопротивлялась, она заплакала....

Кио погладил её по голове Тору, успокойся, к чему такой писимизм......

74

Ну здеся я сваими зырками пробежался.... И вот что я скажу, а мне пох на нового перса!! Кио засранец прост, часто на своем стоит и не стыда не совести!! Бедную девчонку обидел и радуется!!!
По мне дак новые пиплы всегда кул!!!! Вот чесн слово я не против новых людей, пусть даж есле они роль какого нить Чебурахи будут играть XD!!! Так что давай зови свою подругу!! Мы её все тут ждем с нетерпением, горим желанием познакомится и все такое!!! А Кио мы рот заткнем!! Нас большинство!! А то тож как у себя дома прям!!! А Кио над вбить в голову что так кроме вонючих паганок никто больше не делает, и он должен успокоится, в этом случае даж его молчание буит на вес золотца!!!!! Так то я беру на себя Кио, ты Ритсу свою подругу, Тору забыват о своих прошлых словах, а Акито так же продолжает наблюдать за всем этим!!! Воть какой я молодца!! Никого в обиде не оставил!! xDD

75

xDD Акито принимает пост!!  :rofl:  :writing:

76

Honda Tohru написал(а):

ну блииин, не глупа, мне реал фигово на душе, что я так гадко поступила...(((

Да ладно вам! Забыли уже это... Котя девчушка милая, не злопамятная х)))
Кроме того, она прекрасно всё понимает... Эт я придурок такой... =="""

Кио Сома написал(а):

Ну там ведь ставится за коммент рейтинг))) Так что один разок в день, вполне можно найти один коммент у тебя, который показался самым клёвым)) А так канешн обидно....вся эта фигня...

хе, спасибо. Приятно это слышать, правда х))

Хатсухару Сома написал(а):

Ну здеся я сваими зырками пробежался.... И вот что я скажу, а мне пох на нового перса!! Кио засранец прост, часто на своем стоит и не стыда не совести!! Бедную девчонку обидел и радуется!!!
По мне дак новые пиплы всегда кул!!!! Вот чесн слово я не против новых людей, пусть даж есле они роль какого нить Чебурахи будут играть XD!!! Так что давай зови свою подругу!! Мы её все тут ждем с нетерпением, горим желанием познакомится и все такое!!! А Кио мы рот заткнем!! Нас большинство!! А то тож как у себя дома прям!!! А Кио над вбить в голову что так кроме вонючих паганок никто больше не делает, и он должен успокоится, в этом случае даж его молчание буит на вес золотца!!!!!

Эм... А вы уверены? Т.т подумайте все хорошенько конечно, ведь ещё не факт, что Котори согласится xDDDD

Хатсухару Сома написал(а):

Так то я беру на себя Кио, ты Ритсу свою подругу, Тору забыват о своих прошлых словах, а Акито так же продолжает наблюдать за всем этим!!! Воть какой я молодца!! Никого в обиде не оставил!! xDD

таа... Я уже становлюсь фанатом Хару-сана *___*

77

Кио Сома написал(а):

О УЖС!!! Я тебя чесн не понимаю....как ти гадко поступила?! Я ведь действительно грубей ко всему этому отнесся, и мне не горяче не холодно......За то ти, опять же из за мня, сказала немног ни тех слов и теперь раскаиваешься....... Что с людьми делает онлайн.....

не правда....это не из-за тебя, это раз, а двас - ничё с людьми не делает онлайн... :playful:

Кио Сома написал(а):

Кио погладил её по голове Тору, успокойся, к чему такой писимизм......

Не знаю, робко ответила Тоору...

на всё остальное - тупо молчит...осмысливает...

78

Honda Tohru написал(а):

на всё остальное - тупо молчит...осмысливает...

Ну... ты тип давай х))

79

Хатсухару Сома написал(а):

Ну здеся я сваими зырками пробежался.... И вот что я скажу, а мне пох на нового перса!! Кио засранец прост, часто на своем стоит и не стыда не совести!! Бедную девчонку обидел и радуется!!!
По мне дак новые пиплы всегда кул!!!! Вот чесн слово я не против новых людей, пусть даж есле они роль какого нить Чебурахи будут играть XD!!! Так что давай зови свою подругу!! Мы её все тут ждем с нетерпением, горим желанием познакомится и все такое!!! А Кио мы рот заткнем!! Нас большинство!! А то тож как у себя дома прям!!! А Кио над вбить в голову что так кроме вонючих паганок никто больше не делает, и он должен успокоится, в этом случае даж его молчание буит на вес золотца!!!!! Так то я беру на себя Кио, ты Ритсу свою подругу, Тору забыват о своих прошлых словах, а Акито так же продолжает наблюдать за всем этим!!! Воть какой я молодца!! Никого в обиде не оставил!! xDD

Вернулось чудо, и начинает всем указывать!!!! Ай яй!!! И мне даж не сообщил что прийдет, а я над ним до последнего издевался!! И знайте, его появление на форуме прямое действо мня на него!!!))

Honda Tohru написал(а):

не правда....это не из-за тебя, это раз, а двас - ничё с людьми не делает онлайн... :playful:

Не не не!! Ти наговариваешь на себя!!

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... А вы уверены? Т.т подумайте все хорошенько конечно

Гхм......Хару начинает мня доставать мозгокомпасированием.........ужс.... Но слова я свои обратоно не заберу!! НИЗАЧТО!!

80

Кио Сома написал(а):

Гхм......Хару начинает мня доставать мозгокомпасированием.........ужс.... Но слова я свои обратоно не заберу!! НИЗАЧТО!!

Ну вот я так и думал!.. -_о

81

Akito Sohma написал(а):

xDD Акито принимает пост!!  :rofl:  :writing:

Пасибо)) Акито ты как всегда рулишь)))

Ritsu Sohma написал(а):

Эм... А вы уверены? Т.т подумайте все хорошенько конечно, ведь ещё не факт, что Котори согласится xDDDD

Да она ж девчонка!! Ну поламается немног, а потом все равно согласится!!!

Ritsu Sohma написал(а):

таа... Я уже становлюсь фанатом Хару-сана *___*

Оу!!! Эт преятней некуда слухать!!! Вроде не че такого не говорил, а тут уже фанаты... Хо хо хо)))  Вывод - я как всегда крут XDD
                                                                                                                                                            ===
                                                                                                                                                            ===
                                                                                                                                                            ===
                                                                                                                                                            ===
                                                                                                                                                            ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
                                            ===                                                                                                         ===
шкала самолюбия раньше     ===                                                                  Шкала самолюбия сейчас ===   XDDD

Кио Сома написал(а):

Вернулось чудо, и начинает всем указывать!!!! Ай яй!!! И мне даж не сообщил что прийдет, а я над ним до последнего издевался!! И знайте, его появление на форуме прямое действо мня на него!!!))

Ну эт для тебя сюрприз тип)) Ти ведь рад?! *опять начинает хвастать что все благодаря ему, хах*

Ritsu Sohma написал(а):

Кио Сома написал(а):

    Гхм......Хару начинает мня доставать мозгокомпасированием.........ужс.... Но слова я свои обратоно не заберу!! НИЗАЧТО!!

Ну вот я так и думал!.. -_о

Ну а че быковать то!!! Один чел тока упирается, и вы ещё не смогли на него надавить!!! Придется все делать мне!! И я эт сделаю!!! *сжал руку в кулак, отбросил развивающийся в воздухе плащ, ветер треплет майн волосы, одним словом герой XDD*

82

Хатсухару Сома написал(а):

Да она ж девчонка!! Ну поламается немног, а потом все равно согласится!!!

хм... возможно, твоя правда х)

Хатсухару Сома написал(а):

Ну а че быковать то!!! Один чел тока упирается, и вы ещё не смогли на него надавить!!! Придется все делать мне!! И я эт сделаю!!! *сжал руку в кулак, отбросил развивающийся в воздухе плащ, ветер треплет майн волосы, одним словом герой XDD*

xDDD

83

Ritsu Sohma написал(а):

Ну вот я так и думал!.. -_о

Дооо....Но эт на самом деле единственный способ)))

Хатсухару Сома написал(а):

Да она ж девчонка!! Ну поламается немног, а потом все равно согласится!!!

всезнающий Хару XDD

Хатсухару Сома написал(а):

Оу!!! Эт преятней некуда слухать!!! Вроде не че такого не говорил, а тут уже фанаты... Хо хо хо)))  Вывод - я как всегда крут XDD

Ритсу, не хвали его лучше, ти видишь как поднялась его шкала самолюбия, эть ведь ужс, итак была высокой а терь что?! XD

Хатсухару Сома написал(а):

Ну эт для тебя сюрприз тип)) Ти ведь рад?! *опять начинает хвастать что все благодаря ему, хах*

Ну с одной стороны канешн рад)))

Хатсухару Сома написал(а):

Ну а че быковать то!!! Один чел тока упирается, и вы ещё не смогли на него надавить!!! Придется все делать мне!! И я эт сделаю!!! *сжал руку в кулак, отбросил развивающийся в воздухе плащ, ветер треплет майн волосы, одним словом герой XDD*

XDDD ну ти жжешь канешн)))

84

:rofl:  :rofl:  :rofl:

85

Кио Сома написал(а):

всезнающий Хару XDD

меня одного эта фраза на нехарошие мысли подтолкнула?.. Т.т *опомнился; замолкает*

Кио Сома написал(а):

Ритсу, не хвали его лучше, ти видишь как поднялась его шкала самолюбия, эть ведь ужс, итак была высокой а терь что?! XD

...
Уговорил... ^_^"""

86

Кио Сома написал(а):

Не не не!! Ти наговариваешь на себя!!

неа...

Хатсухару Сома написал(а):

Да она ж девчонка!! Ну поламается немног, а потом все равно согласится!!!

не всё так просто. как ты думаешь :playful: ...мы не такие...

*всё ещё дудмает над словами Хару...*

87

1.Кагура Сома.
2.17.
3.Вспыльчивый.
4.....Я красивая в общем ^^.
5....Биография сложная..
6.СвиньКо.
7.(не поняла я в общем вопроса) а связаться по Скайпу :katusha91463   ....
8.Учусь))
9.Ну как бэ опыта мало..((
10.В будние дни - через день в выходные каждый день))
11.Аниме смотрела(оч понравилось) до манги никак руки не дойдут..
12.Узнала из одной интересной группы в вконтакте,и друзья посоветовали..))
13.Потому,что этот герой отображает меня,мой характер и.т.д.
14...0_0 а что так пост??

88

в общем я попозже зайду и разберусь х)

89

Kagura Sohma написал(а):

1.Кагура Сома.2.17.3.Вспыльчивый.4.....Я красивая в общем .5....Биография сложная..6.СвиньКо.7.(не поняла я в общем вопроса) а связаться по Скайпу :katusha91463   ....8.Учусь))9.Ну как бэ опыта мало..((10.В будние дни - через день в выходные каждый день))11.Аниме смотрела(оч понравилось) до манги никак руки не дойдут..12.Узнала из одной интересной группы в вконтакте,и друзья посоветовали..))13.Потому,что этот герой отображает меня,мой характер и.т.д.14...0_0 а что так пост??

Ммм... Стыдно не знать, что такое пост х) Хотя пост - это то же сообщение О.о Вот то, что я сейчас написал - это пост, угу ^____^" чёт я...
А ещё, извините, конечно, не хочё показаться плАхим мальчиком, но мне не очень понравилось заполнение Т_т

90

..ой..ну такая я вот тупая,не знаю что такое пост..
а анкеты перезаполню..мне она сама не нравится.. :flag:  :flirt:  :P


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Анкеты » Шаблон анкеты