*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кисы Соума


Анкета Кисы Соума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия: Киса Соума

2. Возраст: 12-13

3. Характер: Очень скромная, не решительная, но добрая по характеру.

4. Внешность. (желательно картинка): Маленькая светленькая девочка 12-ти лет. Глаза - карьи. Волосы светлые, стрижка "каре".  Очень милая.

5. Биография: Очень переживала из-за того, что одноклассники издевались над её внешним видом, замкнулась в себе, перестала ходить в школу и со всеми разговаривать. Убегала из дома. Встретив Тоору Хонду поверила в свои сила и стала увереннее в себе. Теперь она ходит в школу, общается с одноклассниками и даже улыбается. Старается всё время проводить с Тоору-тян. Есть друг - Хиро, который её очень любит.

6. В кого превращается. (этот пункт относится только к тем, кто является Джаюниши): тигрёнок

7. Как с вами связаться. (Никаких ЛС!): ICQ: 457-442-292

8. Деятельность. (учитесь, работаете, или безработица, имеете ли профессию): учусь

9. Опыт в играх есть.(если да, то желательно обозначить на сколько хорош, это чисто для профилактики): оччень маленький

10. Как часто будете посещать форум: постараюсь почаще, но ничего обещать не могу...

11. Аниме смотрели, мангу читали: аниме смотрела, мангу - неа...

12. Откуда узнали про форум: подруга сказала... ^__^

13. Пробный пост.
*День...Киса гуляла по парку..как всегда одна..погода тогда стояла просто отличная...светило очень яркое солнце,было очень тепло. Киса подставила руку ко лбу и посмотрела на солнце...сразу же отвела взгляд...но Киса думала совсем о другом...*
Интересно где Хонда Тоору? Может она по мне соскучился и будет рада меня видеть если я к ней приду...
*Киса продолжала идти мимо деревьев,как вдруг где-то не так далеко показалась знакомая фигура...это была девушка..волосы были коричневые, а на лице как и всегда была улыбка..Киса сразу же поняла,что ей на встречу идёт Хонда Тоору.
Тоору...
*тихо произнесла Киса приблизившись к Тоору....Тоору остановился как столб понимая кого он сейчас встретила. Тоору вскрикнула: Киса!!!
Тоору-тяяяяян!Как я тебя давно не виииииделаааа!
*продолжая обнимать Тоору она прижалась к ней крепко-крепко*
Киса-сан, как я рада тебя видеть!!!

2

молодец))) ..... одобрена))) ^__^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кисы Соума