*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Тоору Хонды


Анкета Тоору Хонды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия: Тоору Хонда

2. Возраст: 16-17

3. Характер: 
Характер у Хонды довольно необычный для современного мира. Девушка добра опсалютно ко всем и ко всему. Трудолюбива, упорна и старательна, всегда закончит то, что начала. Вмеру весела, иногда это даже выглядит немного глупо. Легко уживается с любыми людьми. Не любит доставлять проблемы другим, поэтому, старается всячески избежать этого, любыми способами. Не злопамятна, точнее вообще не умеет держать зла. Не любит конфликтов, драк, ссор и пр.  Всегда улыбается, всячески пытается скрыть свою грусть за улыбкой. Очень доверчива и наивна. Иногда бывает неуклюжей, но в таких случиях, только посмеётся над собой.

4. Внешность:
Довольно милая девушка, внешность подходит к её характеру. Худая девушка, невысокого и ненизкого роста, скажем так, среднего роста. С достаточно длинными ногами и руками. Кожа сияет чистотой и нежностью. Грудь у Хонды средних размеров. Волосы у девушки средней длинны и естественно падают чуть ниже груди. Волосы тёмно-коричневого цвета, которые обычно по боками завязаны двумя маленькими, розовыми бантиками. Глаза Хонды, карьего цвета,  которые смотрят всегда только с чистыми, искреньими намериньями. Чаще всего носит школьную форму.

5. Биография:
Когда в автоаварии погибла мать Тоору, она осталась совсем одна. После этого девушка стала тайно жить в палатке. Конечно, для девушки это было несовсем удобно, но она твердила, что всё хорошо.  В один день, когда девушка брела в школу, она нашла какой-то дом. Дверь дома, была распахнула и Тоору стало интересно, что там внутри, ведь снаружи, дом выглядел таким спокойным. Внутри, девушка обнаружила-много красивых предметов с разными животными. Но из дома выглянул какой-то взрослый парень с газетой, и Тоору немедленно извинилась за то, что без просу подошла к их дому. Однако, парень оказалзя любезным и Хонде удалось с ним познакомиться. После этого, не удалось избежать ещё одного знакомства, с парнем по имени Юки, который оказался её одноклассником. Через некотрое время, Хонда узнаёт о секрете семьи Соума и получается так, что они теперь живут вместе.

6. В кого превращается: не превращается

7. Как с вами связаться: ICQ -  366-928-998

8. Деятельность: Учусь

9. Опыт в играх: средний

10. Каждый день...(ну постараюсь...)

11. Аниме - да, мангу не всю..

12. Я его создала :-)

13. Потому что я считаю, что я очень похожа на Тоору...

14. Пробный пост:

Скоро рождество. Тоору, Кё и Юки, предстоит отправиться за покупками на приближающейся праздник. Эта новость обрадовала Хонду, ведь она так любила праздники.
"Что же мне купить.. У меня так мало денег.. А если я не куплю подарков ребятам, они растроются.."- подумала Хонда. Её мысли, прервал недовольный Кё, который жутко злился из-за того, что они очень долго собираются..
-Кё, успокойся, мы сейчас уже пойдём- примеряюще подняв руки, произнесла Хонда. Ей самой не терпелось скорее отправиться в магазин. Вполне возможно, что там будут скидки и она сможет купить что-нибудь хорошее.
Через некоторое время, они отправились в магазин. Дошли они быстро. За это время ни Юки, ни Кё, не сказали друг другу не слова, что удивило Хонду. Много раз они проходили мимо различных магазинов и лавочек, где предлагали рождественские вещи, но они не хотели останавливаться.

* Примечание к № 4

2

принята...(*приблизительно так надо заполнять анкеты)


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Тоору Хонды