*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Какая пара вам больше нравиться?


Какая пара вам больше нравиться?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Какая пара вам больше нравиться?
Кёу и Тоору

85% - 6
Тоору м Юки

14% - 1
Кагура и Кёу

0% - 0
другая

0% - 0
Голосов: 7

1

если вам нравиться какая-то другая пара(касается только Тоору, Кёу и Юки!!!!!!!), то пишите её в каменты!!)) ^__^

2

:no:  Ню..((( Аффтар..(( как мало пар((( а Натори и Нана? А, а.. Курено и Аито..да и...Акира с Рен...мм.. Рин с Хатсухару!!!  :tired:  чеж так мало?((

3

эммм....я прост мангу ещё не дочитала, када дочитаю - всё исправлю..прост не хочу писать то, чего пока не знаю...

4

О_О ну латна...латна...ждем...к 13-ому тому появяцца как минимум три парочки...вроде как...

5

няняня...я уже на 58 главе))) ^__^

6

ну ты гигант))) хотя, за два выходные йа прочла 13 томов точно..а потом в течении четырех дней искала английский перевод)

7

неее, это ты монстр...13 томов за выходные....ппц, нет слов

8

Honda Tohru написал(а):

неее, это ты монстр...13 томов за выходные....ппц, нет слов

Я просто угробила последние выходные в четверти)) и сё))  :flag:

9

ааа.....гыыы ^_____^

10

Ммм... Пожалуй Юки и Тоору пара в самый раз х)

11

Е мае!!!! Что за дерьмовое мнение!!!! Ти ничиво не перепутал!!!!! Ба-ка!!! Какой идиот будет уважать такое наитупейшее мнение!! *понимает что зашел слишком далеко и будто бы пытается внушить что бедный Рома-кун не прав* (хотя так и есть XDD)

12

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Пожалуй Юки и Тоору пара в самый раз х)

Раз ты так считаешь, поясни тада, почему??? Пытается завести Ромку в тупик

13

Если чесна, я всё ж за Кио/Тоору....Мне эт пара больше нравиться.....Но как Кагура я, канешна, против...))))) :blush:
И, Кио, на возникать!!!!!!Ты здесь действующее лицо, а не коментатор...))))) :playful:

Отредактировано Кагура Сома (2009-09-14 17:27:30)

14

Ха!! Я ещё и модератор *с гордостью*!! Но даж еси бы я им не был, я бы смог спокойно заявить, что пара Кио/Кагура - глупая мечта свинки-истерички!!! *где то слышали, нэ?* И будь ти против или за эт не имело бы никакого значения!! *а ля грубиян*

15

Кио Сома написал(а):

Ха!! Я ещё и модератор *с гордостью*!! Но даж еси бы я им не был, я бы смог спокойно заявить, что пара Кио/Кагура - глупая мечта свинки-истерички!!! *где то слышали, нэ?* И будь ти против или за эт не имело бы никакого значения!! *а ля грубиян*

Точна, грубиян....Лан, модератор-сама, не психуйте..... глупая мечта свинки-истерички может и не збудется, но позвольте пожалуйта ГЛУПОЙ СВИНКЕ просто помечтать, нэ!!!!*начала злиться*

16

Пф!! Мечтай молча!!!

17

А Я МОЛЧА НЕ УМЕЮ!!!!!!!!!!!

18

А ну каг же!!!!! Я на секунду забыл с кем я разговариваю!!!!

19

Honda Tohru написал(а):

Раз ты так считаешь, поясни тада, почему??? Пытается завести Ромку в тупик

Ммм... Мне кажется, что они как-то смотрятся хорошо. Да и ладят лучше. Ну эт чист моё мнение и в этой ролке оно, видимо, не зачтётся х)
а ромка в тупик не встал xD

Кио Сома написал(а):

я бы смог спокойно заявить, что пара Кио/Кагура - глупая мечта свинки-истерички!!! *где то слышали, нэ?*

*возмущённо* Эй! это моя фишка! (с) Т.т

20

Кио Сома написал(а):

А ну каг же!!!!! Я на секунду забыл с кем я разговариваю!!!!

А ты не забывай!!!!!

21

Эм попробую способ цитирования Ромы-куна
>>> "Ммм... Мне кажется, что они как-то смотрятся хорошо. Да и ладят лучше. Ну эт чист моё мнение и в этой ролке оно, видимо, не зачтётся х)
а ромка в тупик не встал xD"
XDD не удивительно что ти не в тупике!! Но тут ти мангу не читал!!!!!
*хотя я всегда метался кто все же буит с Тору, тем более Юки и Кио мне оч оч нра, прям мои любимчики*
>>> "*возмущённо* Эй! это моя фишка! (с) Т.т"
Ну подумаешь........ Будто я интересовался твоя или нет....И вообче зачем так быстро сдавать мня...

22

Кио Сома написал(а):

XDD не удивительно что ти не в тупике!! Но тут ти мангу не читал!!!!!

Ну да... Но я ведь имею право судить по аниме =З И вообще!.. Не надо мне выдавать всех секретов манги ><" А то ведь стимула скачивать не будет =="

Кио Сома написал(а):

Ну подумаешь........ Будто я интересовался твоя или нет....И вообче зачем так быстро сдавать мня...

Наглый кот! >< Всё, пойду в ученики к Юки, а потом к Аяме... И ты ещё пожалеешь... *нагло прищурился*

23

Ritsu Sohma написал(а):

Наглый кот! >< Всё, пойду в ученики к Юки, а потом к Аяме... И ты ещё пожалеешь... *нагло прищурился*

xDDDDD....)) Ну даёт......Вот тока к Айе тебе и идти....Он из тя такого ученика сделает....получится не обезьянка, а орангутанг какой-то....))))

24

>>> "Ну да... Но я ведь имею право судить по аниме =З И вообще!.. Не надо мне выдавать всех секретов манги ><" А то ведь стимула скачивать не будет =="
Лады....Так и быть, тока из за твоего инте-говняхи ти не сможешь скачать даж еси оч над буит)))
>>> "Наглый кот! >< Всё, пойду в ученики к Юки, а потом к Аяме... И ты ещё пожалеешь... *нагло прищурился*"
Я то наглый?! XDD Ты уже собрался идти в ученики к Юки, Кагуре и к Аяме!!!! XDD а я просто наглый!!!
>>> "xDDDDD....)) Ну даёт......Вот тока к Айе тебе и идти....Он из тя такого ученика сделает....получится не обезьянка, а орангутанг какой-то....))))"
Там получится папа Ромы-куна XDDD

25

Кио Сома написал(а):

Там получится папа Ромы-куна XDDD

:rofl:

26

Кио Сома написал(а):

Лады....Так и быть, тока из за твоего инте-говняхи ти не сможешь скачать даж еси оч над буит)))

А вот когда он заработает, тогда желание и пропадёт!.. Вот...

Кио Сома написал(а):

Я то наглый?! XDD Ты уже собрался идти в ученики к Юки, Кагуре и к Аяме!!!! XDD а я просто наглый!!!

Хочешь сказать ,что наглый я?! Ну всё, Кё-кун, держись, ибо теперь я сдерживаться не буду... *прищурился*

Кио Сома написал(а):

Там получится папа Ромы-куна XDDD

Если стану учеником Аяме, то батька мой из меня уже точно не получится xDD

27

>>> "А вот когда он заработает, тогда желание и пропадёт!.. Вот..."
А у мня есть вся манга......*которая переведена канешн*
>>> "Хочешь сказать ,что наглый я?! Ну всё, Кё-кун, держись, ибо теперь я сдерживаться не буду... *прищурился*"
Полный игнор.......
>>> "Если стану учеником Аяме, то батька мой из меня уже точно не получится xDD"
XDDDD

28

Кио Сома написал(а):

Полный игнор.......

Так ты меня ещё и гнорировать собрался?! Ну всёё...
- Агроонооом-м... Погибель твоя из сортира придёт.... © «Властелин колец», гоблинский перевод.

29

Кагура Сома написал(а):

Если чесна, я всё ж за Кио/Тоору....Мне эт пара больше нравиться.....Но как Кагура я, канешна, против...))))) :blush:

вооот...^__^...ну када ты говоришь именно от лица кагуры, то это понятно))) ^__^

Ritsu Sohma написал(а):

Ммм... Мне кажется, что они как-то смотрятся хорошо. Да и ладят лучше. Ну эт чист моё мнение и в этой ролке оно, видимо, не зачтётся х)
а ромка в тупик не встал xD

ну вообще по манге они не лучше смотрятся, ну та ладн....про ролку не факт, када Кио ещё не было например, мы тут с Юки мутили, прост Юки не появляется, если бы он появлялся бы чаще, всё мого бы быть по другому...хотя я оччч ждала прихода Кио, но не смотря на это, если Кио будет ся плохо вести, я точно уйду к Юки *глупый бред, но надо же было что то написать* *А Ромку-куна я ещё успееюю завести в тупик, сказала Тоору с ухмылкой...*

Кио Сома написал(а):

Но тут ти мангу не читал!!!!!

вовово)))

Кио Сома написал(а):

тем более Юки и Кио мне оч оч нра, прям мои любимчики*

мои тож))) ^__^  :love: *зачем сказала...представляю, чё ща будет...*

Ritsu Sohma написал(а):

Хочешь сказать ,что наглый я?! Ну всё, Кё-кун, держись, ибо теперь я сдерживаться не буду... *прищурился*

Ритсу-кун, ты поаккуратнее с Кио, он всё таки майн правая рука(ну в смысле модератор), да и ваще, любимчик...поосторожнее, а то ведь я могу и наказать...разными способами...xDD *интересно, кому что придёт в голову?! xDD*

Ritsu Sohma написал(а):

Так ты меня ещё и гнорировать собрался?! Ну всёё...

полегче на поворотах...(с) Менты (в смысле реальные)...*стрёмно улыбается...xDD*

30

Honda Tohru написал(а):

*А Ромку-куна я ещё успееюю завести в тупик, сказала Тоору с ухмылкой...*

*так же ухмылился* вам надо очень сильно постараться, чтобы так получилось...

Honda Tohru написал(а):

ну вообще по манге они не лучше смотрятся, ну та ладн....про ролку не факт, када Кио ещё не было например, мы тут с Юки мутили, прост Юки не появляется, если бы он появлялся бы чаще, всё мого бы быть по другому...хотя я оччч ждала прихода Кио, но не смотря на это, если Кио будет ся плохо вести, я точно уйду к Юки *глупый бред, но надо же было что то написать* *А Ромку-куна я ещё успееюю завести в тупик, сказала Тоору с ухмылкой...*

Ну понятно. Я просто слишком поздно пришёл х)

Honda Tohru написал(а):

Ритсу-кун, ты поаккуратнее с Кио, он всё таки майн правая рука(ну в смысле модератор), да и ваще, любимчик...поосторожнее, а то ведь я могу и наказать...разными способами...xDD *интересно, кому что придёт в голову?! xDD*

...
А меня всё равно уже ничё не пугает Т_Т Мне до лампочки, как и насколько меня накажут... Я с другом лучшим поссорился. Навсегда, видимо.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Какая пара вам больше нравиться?