*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Какая пара вам больше нравиться?


Какая пара вам больше нравиться?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Какая пара вам больше нравиться?
Кёу и Тоору

85% - 6
Тоору м Юки

14% - 1
Кагура и Кёу

0% - 0
другая

0% - 0
Голосов: 7

31

Ritsu Sohma написал(а):

*так же ухмылился* вам надо очень сильно постараться, чтобы так получилось...

полууучится))))))

32

Honda Tohru написал(а):

полууучится))))))

Ну, мы посмотрим ещё х)

33

Все прочитал...На многое отвечать неохота....На счет друга...Я не знал что у тебя есть лучший друг кста!! Но я тебе желаю помирится с ним, или ти действительно такой бака что мог так сильно его обидеть, исправляй ситуацию!! Вполне верю что во всем виноват ти!! Успехов с этим делом!!

34

Ritsu Sohma написал(а):

*так же ухмылился* вам надо очень сильно постараться, чтобы так получилось...

хааахааахааа....ты прост мну плоха знаешь...я выжду нужный момент...поверь))) xDD

Ritsu Sohma написал(а):

Ну понятно. Я просто слишком поздно пришёл х)

огааа)))

Ritsu Sohma написал(а):

...
А меня всё равно уже ничё не пугает Т_Т Мне до лампочки, как и насколько меня накажут... Я с другом лучшим поссорился. Навсегда, видимо.

с лучшим другом......пппц....ммм...как бы те так сказать...слухай, ты случайно не сморишь сериал Глухарь? прост там такая же недавно ситуация была...но через некоторое время, виноватый спас своего "бывшего" лучшего друга и они померились....я верю и вы помиретесь, тем более дело то молодое...все сначала так говорят, что типа навсегда, на самом деле нет...да и я с лучшой подругой один раз ппц посралась, год не оьщали ВООБЩЕ, потом всё вернулось на свои места))) ^__-...всё будет хорошо)))) *я узнавала!!! ^__^ - из Питер fm*

35

Кио Сома написал(а):

.На многое отвечать неохота....На счет друга...Я не знал что у тебя есть лучший друг кста!! Но я тебе желаю помирится с ним, или ти действительно такой бака что мог так сильно его обидеть, исправляй ситуацию!! Вполне верю что во всем виноват ти!! Успехов с этим делом!!

Не, ну нормально ваще! Да это он меня обидел >< оскорбил не за что! >< Неужели ты и вправду такого низкого мнения обо мне, Ира?! ТТоТТ

Honda Tohru написал(а):

с лучшим другом......пппц....ммм...как бы те так сказать...слухай, ты случайно не сморишь сериал Глухарь? прост там такая же недавно ситуация была...но через некоторое время, виноватый спас своего "бывшего" лучшего друга и они померились....я верю и вы помиретесь, тем более дело то молодое...все сначала так говорят, что типа навсегда, на самом деле нет...да и я с лучшой подругой один раз ппц посралась, год не оьщали ВООБЩЕ, потом всё вернулось на свои места))) ^__-...всё будет хорошо)))) *я узнавала!!! ^__^ - из Питер fm*

Хм, ну, по крайней мере он говорит, что мы "уже давно не лучшие друзья, что нам друг с другом скучно". Короч, не знаю ,что делать... аж раздражает это =="
Хотя большое спасибо за поддержку, а фраза про то, что вы с подргой через год, но всё-таки помирились предаёт мне надежду х)))

36

>>> "Не, ну нормально ваще! Да это он меня обидел >< оскорбил не за что! >< Неужели ты и вправду такого низкого мнения обо мне, Ира?! ТТоТТ"
Ира к тебе хорошо относится, Ире ти почти ничиво плохого не сделал, в отличие от мня Кио-куна!!! Извини что не смог подумать на друга х)

37

Кио Сома написал(а):

Ира к тебе хорошо относится, Ире ти почти ничиво плохого не сделал, в отличие от мня Кио-куна!!! Извини что не смог подумать на друга х)

ну... Ладно, так уж и быть, прощаю xDDD

38

XDDD
а

р

и

г

а

т

о

39

Ritsu Sohma написал(а):

Хм, ну, по крайней мере он говорит, что мы "уже давно не лучшие друзья, что нам друг с другом скучно". Короч, не знаю ,что делать... аж раздражает это =="
Хотя большое спасибо за поддержку, а фраза про то, что вы с подргой через год, но всё-таки помирились предаёт мне надежду х)))

))))
Время лечит - хорошая поговорка, а главное правдивая))) всё будет ок, только в это надо верить и ждать этого))) ^___^
;)

40

Honda Tohru написал(а):

Время лечит - хорошая поговорка, а главное правдивая))) всё будет ок, только в это надо верить и ждать этого))) ^___^

Ога, и "всё время загадывать желание, ибо звёзды падают каждую минуту, а значит, твоё желание обязательно сбудется" как говорил один парень в одной яой-манге х)

41

Ritsu Sohma написал(а):

Ога, и "всё время загадывать желание, ибо звёзды падают каждую минуту, а значит, твоё желание обязательно сбудется" как говорил один парень в одной какашки-манге х)

))))))) ^__^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Опросы » Какая пара вам больше нравиться?