*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Я в реальности))


Я в реальности))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя :Аня
2. Дата рождения :01 апреля 1994
3. Знак Зодиака :Овен
4. Если у тебя домашние животное? Их клички : брат
5. Любимые имена (нелюбимые) :Ну не знаю даже...)
6. Любимый цвет :чёрный,красный...может ещё какой нибудь ХD
7. Любимый цветок :ой,даже не знаю)сакура))
8. Любимый фрукт :ммм))жёлтая слива,яблоки,мандарины..фиг их знает!))
9. Любимое животное :всех люблю
10. Любимый вид спорта :волейбол,футбол...ну умела бы нормально играть в настольный теннис смело бы и его написала
11. Твое хобби :читать мангу и интересные книги,смотреть аниме,спать,слушать музыку,рисовать,ну и играть в спортивные игры
15. Черты характера, которые тебе нравиться в людях :честность,доброта,добродушие,открытость и тэдеитэпе
16. Черты характера, которые тебе не нравиться в людях :предательство,корыстность,лицемерие
17. Ты куришь/пьёшь :мы все пассивные курильщики ХDD
18. Номер ICQ :499241972
19. Есть парень/девушка:нет
20. Какое самое лучшее чувство на свете:ой....трудно сказать
21. Любимая сладость: постный сахар,он разноцветный такой,прям ващеее.....ну  и морожка
22: Любимая игра(карточные иль же он-лайн тож принимаюцца): хм..ну в лагере в карты хорошо...а так Monster Madness, Tomb Raider, The Lord Of The Rings, Devil May Cry 4, Need for Speed, Perfect World шашки и шахматы o_O
23. Любимая группа, песня: думаю легче если я просто скопирую из инфы в контакте ХDD
Король и Шут, Крематорий, Deep Purple, AC/DC, Iron Maiden, Sirenia, The Offspring, Sex Pistols, The Suicide Mashines, Evil Not Alone, LP, Three Days Grace, Ramstein, Forever Slave, Flyleaf, Otto Dix, Dope Stars, I Am The, Inferno, Pizua's Cell x MyonMyon, Nightwish и др
24. Любимый художник: ну ...Светлана Власова хDD если серьёзно то наверно Айвазовский
25. Любимый напиток: ...*алкоголь не в счёт*...сок гранатовый...опять наверно же
26. Любимое место: ээ....ну пусть святогорск(из тех где я была),а так в Японию хачууу....дома под сталом не в счёт хD
27. Любимая радиостанция:нема.
28. Любимая книга, герой это книги:ОМГ...Дети капитана Гранта, Брат волк, Властелин колец, Дети Хурина, Хоббит или Туда и Обратно, Чёрная стрела, Остров сокровищ, Морской волк...
29. Любимая манга, автор: Fruits basket( Такая Натсуки),DramaCon, RedЯum, Zero Нулевой образец, Готические Виды спорта (Анике Хаге), Мармеладный Мальчик
30. Любимое аниме, почему:Fruits Basket.....аниме с глубоким смыслом.... NANA , Ромео и Джульетта, Эир Гир..блин много их

Отредактировано Ариса Уотани (2009-08-14 05:14:37)

2

ммм...тоже спортом увлекаешься...волейбольчиком...няяяя...обожжаю....^__^

3

класс ^_^ но я в волейбол играю только летом и на уроках физры,а так не занимаюсь,но хотелось бы)

4

ну я почти так же...на физре, летом(на дачке с друзьями)...ток я раньше занималась...потом бросила, потому что не успевала делать уроки..ща вот опять хожу 1 раз в неделю...

5

классно)))

6

))))))))))

7

Ариса сан, да вы просто брутальная женщина ^^

8

ммм....вау...))))

9

хихи...

10

Кульно!!!!!

11

спасибо)))

12

:)  :stupor:

13

любимый художник -Светлана Власова,господи,вы мне льстите.
(Кто ещё не в курсах: Я-Светлана Власова :glasses: )

14

^^ йа то в курсе)) йа догадалась)  ***:playful:..

15

Момиджи Сома написал(а):

любимый художник -Светлана Власова,господи,вы мне льстите.

xDDDD я не "господи" хDDDD

16

Ариса Уотани, Ну это мы ещё проверим,разве нормальный человек может выйти на фотке без головы?!

17

:question:  а почемяу если не нормальный, то "господи"?

18

эээ...а разве "господи" на фотке без головы получается??

19

:|  ^^ ню, разве что в Симпсонах Его не показывают...))

20

без головы??? это как???? :huh:
*по-моему меня одну это интересует...ну я как всегда ^__^*

21

эмм...я честно,не знаю,но остальные фотки были нормальными!! :(

22

Honda Tohru написал(а):

без головы??? это как???? 
*по-моему меня одну это интересует...ну я как всегда ^__^*

Та, там скрывают силуэт от плеч до макушки..

23

.........


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » МЫ в РеАлЬнОсТи... » Я в реальности))