*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Акито Соума


Анкета Акито Соума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Акито Соума

2. 16-19

3. Озлобленная, истеричная, жестокая, раздражителньая...носитель глубокой душевной травмы. (^_^)

4. (+ прикрепленное изображение) Худощавая, с пурпурно-черными короткими волосами. Носит мужское кимоно. Имеет большие темно-синие женские глаза.

5. Акито Соума - глава клана Соума. Ребенок Рэн и Акиры Соума(скончался). Имеет слабое здоровье, от чего держит Хатори при себе как личного врача. Будучи наследницей клана Соума, воспитывалась как мальчик. Её мать, Рэн ненавидит дочь, так как та была объектом большей любви её мужа, Акиры, нежели она. Акито являецца, как бы, Богом для Джуниши. Считая, что страдает за их всех, без всяких угрызений совести издеваеца над "Это". Поддерживает частые и весьма близкие отношения как с Курено, так и с Шигуре. По сути, Акито весьма одинокий персонаж, она боицца потерять "своих" джуниши, смертельно боицца остацца савсем одной.

6. Проклята на смерть в молодом возрасте. Это твердит аниме))

7. Аська: 452369912...Мейл - vampyrkina@rambler.ru

8. Учусь))

9. Нет, до сих пор мне не нравилась идея двойной жизни, но решив рискнуть, я пришла сюда)

10. Ню, каждый день. Иногда бываю ужассно загружена, по больше двух-трех дней подряд пропускать без предупреждения не буду.

11. Аниме - несколько серий. Мангу - прочитала полностью, т.е. часть на русском, часть на английском.

12. С группы в Контакте)

13. Ночь. За окном дует легкий ветер, на небе появились звезды. Внезапный шум из неоткуда. Акито нехотя просыпается. Вскакивает и начинает судорожно рыскать глазами по постели. Полусонная барышня судорожно обращает свой взор к двери. Прошептала: "Где ты..?". Из последних сил выдвигаецца вперед, из последних сил тянет руку к невидимой фигуре, там, у окна..Выговорив:"Курено!!", без сил падает на подушку.
З.Ы. Извняюся, получилось немного сумбурно, монолог ничтожен)) но такой уж момент)

14. Почему-то у меня уже есть пункт 13. Ну, тогда пусть будет пункт 14. Итык!
Меня привлекает в этом персонаже именно то, как Акито меняется на протяжении манги. От глубокой, беспробудной ненависти и исключительного отношения к миру, будто ребенка, она...она переменяется лишь тогда, когда я её поставили перед фактом, фактом остаться совершенно одной, совершенно, навсегда. Без любимого человека и даже едва осязаемой поддержки... Это восхитительно. Невероятная боль и раскаяние. Хотя в манги все это очень хорошо раскрывается, а додумывать здесь, в принципе, нечего, я все равно очень много рассуждала на эту тему. ^^ Мой самый любимый персонаж на ровне с Эдмонтом Дантесом по версии Дюма.

Отредактировано Akito Sohma (2009-09-12 18:37:31)

2

одобрена)))
молодец))) ^__^))

3

Аригато)))  :jumping:

4

)))))) :)

5

мм..^ ^сколько улыбочек та..)

6

огаога))))  :)

7

:D  ну вас)

Юки Сома написал(а):

мм..^ ^сколько улыбочек та..)

Ююки...ща начну злицца...хотишь? :suspicious:

8

а мож не надо?

9

*:D*
Ты у Юки спроси, чет ему не нра, что мы улыбаемся)

10

да ладн вам...улыбаться - это круто...все кто улыбаются - счастливые люди ^______^

11

да я ничего против улыбок не имею)

12

воооот)))) ^__^ 8-)

13

:playful: Добавила.

14

Раз ти так упоминула, то там что то стоящее))

Даааа....Я на Акито с этой стороны не сматрел))) Да и пока особых изменений нет о которых ти упомянула так как прочла всю мангу))))
Мня скорее всего интересовал твой ответ больше всех и уже давно, можно сказать с самого начала))) Я не мог понять почму Акито?! Что в нем такого, что может привлечь человека?!
Твой ответ на мой давний вопрос настолько ясен и понятен что пересматрю свое отношение к этому персонажу)))

15

^^ домо))) хотя изменения сначала идут тихо-тихо, но потом координально устремляются в даль)

16

Будем наблюдать))

17

Кио Сома написал(а):

Будем наблюдать))

Обязательно будем!!!)))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Акито Соума