*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Все-все-все!!!


Все-все-все!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ну ка все говорим, у кого какая самая заветная мечта???!!! :flirt:

2

Вот лично у меня - это просто быть счастливой... :)  :flirt:

3

:D у мну зауряднейшая мечта! Поступить в ИнЯз, успешно его окончить, выучицца на художника, потом поехать в Японию и стать мангакой! Во!

4

круть))))) :love: *аж замечталась*

5

:D

6

))))))))))  :stupor:  8-)

7

:rolleyes:

8

:love:  :shine:

9

:D так, я забыла о чем шла речь))

10

хм) вмешаюсь)) а разве просто расстановка смайлов, пусть даже по теме, не является флудом? ^^

11

^^ Мну, вапще-та, профф. флудер и спамер))) мне можно)

12

хи....))))
да ладн...в любой теме мы общаемся...поидее - всё флуд...раз уж на то пошло... :D , разьве не так?!

13

А у мня их целых три!!!!
1. Съездить в Японию
2. Слетать на луну (и не важно сколько лет мне буит, надеюсь в будущем появятся такие технологии, которые позволят мне осуществить эту мечту)
3. Пройтись по опустевшему городу.... ( правда эта не сбыточная, но мечта есть мечта ) :rolleyes:

14

ммммммм.....прикольно))))) :love:

15

Огась!! Я ваабче фантазёр такой...........

16

аналогично))))
*тада тебе во флуд....*

17

Вот бля, я хочу чтоб мня полюбила Иришка и мы жили долго и счастливо!!!!!))))))))))))))))

18

Ну ти закрутил!!!! Не бывать этому!!!  :playful: несбыточная мечта у тебя!!!

19

:D куваи...

20

:rofl: *под сталом...*
*(если по ролке) - яой канешн рулеzzz..., но не тут то было....*
...а если в реале - то  вы уже сами разбирайтесь ^_____^  8-)

21

:rolleyes:  а каким боком здеся яой?

22

ну если он имел в виду по ролевой"что мне кажется вряд ли, но всё таки..." то Хару+Кио....

23

^^ ну..если Тоору не против, то пожалуйста..))

24

что значит, если я не против...я как раз-то и против....я же написала:

Honda Tohru написал(а):

*(если по ролке) - яой канешн рулеzzz..., но не тут то было....*

Я, так ждала Кио, и всё ради чего?! не фигаааа.... :)  :D

25

Не не не не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ещё яой!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ГРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!!!!!!!!!!! По ролке в особености!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы тока думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кио +.............Да у мня даж палец не поднимается написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не бывать короче не в ролке не в реале..........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в не себя от ярости, крушу всё что попадается на глаза* :angry:  :mad:

26

:rofl:
ладно ладно)))загнули)) яой тута устраивать не будем))

Отредактировано Akito Sohma (2009-05-13 22:16:47)

27

Во во во!!!!!! А то вообче уже!!!! Фи!!! *фыркнула и обижено отвернулась*

28

Вот видите какой она жестокий человек............ Ну ни чо я не сдамся!!!!!!!

У меня еще одна мечта появилась.......... вот кароч бомжу под гавно напнинать!!!! Даж нескольким, а то совсем офигели засранцы!!!!!!

29

Чорд! И ещё раз чорд!
У мну новая заветная мечта! Косплеить Нанали Ли Британия))  :rofl: кашшмар))) убейте меня))) :surprise:

30

Кио Сома написал(а):

Не не не не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ещё яой!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ГРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда!!!!!!!!!!! По ролке в особености!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О чем вы тока думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кио +.............Да у мня даж палец не поднимается написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не бывать короче не в ролке не в реале..........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *в не себя от ярости, крушу всё что попадается на глаза* :angry:  :mad:

угуууууу)))) нет, ну реально, иначе я просто и не позволю...я очч долго ждала Кио, и не для того, чтобы в ролке он был с кем то другим, но не с Тору!!! ^__^ *во загнула то...xDD*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Все-все-все!!!