*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Кто что любит?


Кто что любит?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какая у вас самая любимая вещь?! (вообще) ... :nope:

2

Ну у меня вообще их очень много, самых-самых я не выделяю, но если говорить теоретически - майн игрушечки...плюффевые!!!...^__^ :blush:  8-)  :love:

3

Ыы))) Ойй! Я много чего люблю!)))  ^^  больше всего детективы про Ниро Вулфа и Арчи Гудвина и разные суфлешки)))  :D

4

*быстрооо....не успела тока создать и уже камент...*

5

Марина, а йа вапще активный посетитель форума))) ^^ хлебом не корми, дай прокоментить!

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-07 23:40:00)

6

xDDD)))) молодец)))) это радует))) ^__^

7

:D  Ценить! И ещё раз ценить таких флудеров! :blush:

8

))))) :love:  :flirt:  *чмокиии*

9

:blush: няя!

10

НЯНЯНЯЯЯЯЯ)))) :stupor:

11

Ах да)) ещё люплю на таких фоурмах подобным образом общацца, делицца новостями..возможно, это от того, что йа больше года обитала на клановом форуме, где никого кроме мну не было..(

12

Ах да! И как все мы я люблю поспать! Я стопроцентная сова))) ужасс))) сиводня еле-еле встала в 11 часов...((((

13

o.O ...бедная!!!!!!!! мне тебя искренне жаль....*надеется что на своём форуме одна не останется... :D *

14

^^  мда уж...одной на форуме туго. И скучно.)))) но пока йа здеся, ты тут одна не останешься!))) Да и...тот форум некогда населяли взрослые дяденьки и тетеньки, что заняты детьми и работой))

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-08 15:02:43)

15

ааа....ну тада понятно...^__^)))) :flirt:

16

А ещё, а ещё, я люблю свой ноутбук! Глючит зараза, временами отключает звук, раздаюца файлы именно на медленно, нагреваеццо за пять минут, но люблю я его, не смотря ни на что!  :D  Вот такая вот чистая любовь))

17

:D Ох я чет эту темку не замечал!!

Воть....Короче я люблю много всякого...... Я люблю суши, ходил не давно, дык был на седьмом небе от этого блаженства!!!

18

^^  кстати о ням-нямках! Люплю рис с овощами и соевым соусом)) аж купила палочки))) владею почти в совершенстве)) ^^

19

Насчет палочек)) Я владею как умею))) Но вроде норм)) Думал сложнее буит))

20

Кио Сома написал(а):

Насчет палочек)) Я владею как умею))) Но вроде норм)) Думал сложнее буит))

Тоже самое)))) ^__^


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Кто что любит?