*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » мммм....


мммм....

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Опишите идеального мужчину и идеальную женщину....
Опишите ВАШЕГО принца...(на чёрном лимузине  :D )

2

:D так...не смотря на то, что современная ребетня растет слишком быстро в этом плане, йа же расту туда же, но немного в другом направлении...так что, образа принца йа себе не создаю...так как отлично знаю, что когда-нибудь влюблюсь, но на самом деле окажецца, что возлюбленный будет отличацца от "моего идеала" координально)) так что, такими вещами не занимаюсь)) увы) :D

3

аналогично))) если чесна - ваще в это ничё не верю..но интересно же знать мнение других....зато теперь знаю, что у меня есть единомышленники))) ^__^

4

:D  Уиии! ***по-детски захлопала в ладошки*

5

*улыбнулась*...*радостно подмигнула и тоже немного похлапала в ладоши... ^__^*

6

:huh:  а де все? Ааааууу!

7

кто именно тебя интересует?!  8-)

8

^^ Момиджик! * :rofl: * йа-то жду, но даже у мну терпение лопаеццо)

9

ааа....ну это не ко мне...это к Арисе или к Юки)))  8-)  ...*перевела стрелки  :D *

10

эммм...я.....это.....*чоб придумать*...во!руку сломала,все вопросы к юки!!!*фуух...вроде сработало....*

11

Юкииииииии.......!!!!!!!! xDDDD

12

У меня экзамен завтра первый из двух выпусконой в лингве((боюююсь :canthearyou:

13

:flag: Не боися! Все будет карашо! Главное на экзамене не нервничать...иначе все в голове поперепутаецца))

14

Заяц, не нервничай!!! Ты всё знаешь!!! скажи это себе и будь уверена в себе...и не волнуйся!!! я в тебя верю, ты сдашь!!!! ^________^

*а у мя завтра пробное ГИА по русскому.... :stupor: *

15

уррраааааааа я на 5-/5 сдала!!! :jumping:
всем спасипппааааа^___^
Тору,ни пуха ни пера! :mybb:

16

Ариса Уотани, поздравляю :surprise:  если чесн я с самого начала знал,что ты на 5 сдашь :playful:

17

экстасенс)))))спс :flirt:

18

:flag: Всем удачкоф...а у мну звтра чертво тес тпо инглишу(( бум письмо писаать((аа(((( а подготовку йа сдала плёёха((

19

ты справишься!!мы в тебя верим!!будем за тебя кулачки держать :yep:
Good Luck!)

20

Удачиииии :flag:

21

:D Аригато)

22

Ариса - поздравляю....я в тя верила))))
сёня написала русский...вроде норм....потом када узнаю результат...скажу....
а у нас ща ваще сумашествие в шк...одни контрольные, с.р. и пробные ГИА, вот завтра по матике пробное....и во вторник след....бэээ.....достало уже....скорей бы всё сдать и уйти на заслуженный отдых - на летние каникулы!!!!....*как же я этого жду!!!!! :'( *

23

тоже хочу..заслуженный отдых....
ужас,я не понимаю,раньше ничего такого не cдавали,просто экзамены были,так почему мы так учимся???((и

24

:'(  Кашшшмар...йа ф шоке...йа все прекрасно написала..но(((  :'( из-за того, что йа не написала, почему заканчиваю письмо мне поставили 4!!!  :O Я ф шоке((((((((((
*прибывает в глубочайшей депрессии*

Карочи, школа - кака!

Отредактировано Akito Sohma (2009-04-24 16:54:30)

25

жестоко...
Школа-бяка и кака

26

:mad: Аа исчо бубяко, бябуко, фукако, како и таг талее таму потопное.. :angry:

27

ндооо.......жесть....нам тоже некоторым в школе снизили либо из-за того что нет причины почему заканчивают письмо,либо нет слов благодарности за "прошлое письмо"....а всё из-за "формальностей чортового ЕГЭ"(((((
сочувствую(( :(

28

:'( угу, кашшмар((( дело вт ом, что у мну спецшкола с уклоном по инглишу, плюс у меня самая свироепая учительница во все параллелях!!((( даже завуч не такая(((( главное то, я все сделала, правильное время, неправильные глаголы написанны корректно(((  :angry: я даже адрес правильно написала!!((( А исправить даже времени не будет...в середине Мая я ложусь в больницу((

29

Поч????? Акито, что с тобой? зачем в больницу??? :huh:  :'(

30

^^ почемяу почемяу..да потомяу мне надо лечиццо)) от мании величия..
Фучу!
У мну ускоренное венозное кровообращение головного мозга...мне лечиццо надо..в школу все равно редко хожу..


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » мммм....