*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Ночь, полнолуние, кладбище....xDD


Ночь, полнолуние, кладбище....xDD

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Хотели бы вы в полнолуние погулять по заброшенному кладбищу?!
Конечно!!!!!

42% - 3
Ну в принципе можно...

14% - 1
Не горю сильным желанием...

42% - 3
Это странно и глупо...

0% - 0
Нет!!!!

0% - 0
Голосов: 7

1

а пооооч???!!! ^__^

2

не горю))) но..если с друзьями, особенно с такими бесбашенными как мои однокласники, то можно!))) с ними не страшно)))

3

))))) ну я тож с друзьями....одной не хочеца...скучно будет....хотя я то найду чем заняться xDDD

4

Не, йа таких вещей боюсь...на сколько йа помню, когда была савсем маленькой(года 4 было), я спала на родительской кровати..а напротив стоял и стоит сейчас полтяной шкаф....так вот, от переизбытка одежды, значит, там была все время приоткрыта  дверь, а мну боялась что от туда вот вот Кощей выскочит))  :D  вот такие деццкие страхи)) до сих пор страдаю бурным воображением))

5

ооо...воображение у меня тоже что надо)))...я иногда такое придумываю...самой стыдно/страшно... :blush:  :D

6

:D гыгы)) мну иногда кажецца, что вдруг из-за угла, когда йа спускаюся с лестница в нас подъезде, что сейчас выскочит кто-то...а одно время, когда у ящика петля отлетела, он каким-то образом немного выглядывал на лестничную площадку(словно черный плащ)....так йа реально дрожала!)) 
Главное то, йа все свои выдумки за чистую монету кащщмарь!!

7

у мя тоже такое было))))  :) да и щас иногда бывает... :D

8

:D гыгы)))

9

))))) бууууууу.....ууууу....страшнооооо.... :tired: *в ухахаха...под сталом *

10

"Муа-ха-ха!" тогда уж... :dontcare:

11

обожаю такие темы..)только вот пока что не получалось ночью да ещё и на кладбище хДД

12

)))))))))) :) всё ещё впереди ^__^)))

13

:glasses: вот именна)))

14

вот пообщаемся подольше и придём к выводу, что над встретится и пойдём на заброшенное кладбище...я вам ещё байки разные расскажу... :D ваще угар будет... ^_____^

15

:glasses: реалка на кладбище)) класс))

16

огааа)))

17

а я ещё знаю, есть заброшенная большница(даже знаю где) - в ней ходят безголовые люди, летают призраки и обитают психи 8-)  :D сходим??? xDDD

18

Я знаю, что есть такая ролевая..Кристальный Звон называецца...а про заброшенную больницу понятия не имела....***всопмнила Хеллоуин в школе Оран :rofl: *

19

*эммм..не поняла причём тут ролевая* ....а больница такая есть...у мя даж подруги ходили, ток мя в это время в Москве не было, а я оччч хотела...!!! :blush:

20

мм.....Тору, ты Случаем не про ХЗБ???у нас в железке наподобие есть,госпиталь заброшенный,и банк,но банк всего 2 этажа,а госпиталь пока на крышу поднимешься,начинаешь думать что с удовольствием поднялся бы и на сломанном лифте ХDD

21

А мне чё хотеть то!!!! Я уже гулял по кладбищу в полнолуние и не раз!!!!!!!!! Ток там обосраться можно как сташно то...... Я вроде даж призраков видел XDD

22

Хе хе!!! А я вот не пошла с тобой!! Страшновато и так, да ещё ти чего нить вычудишь может!!!!

23

логично)))) ^___^ :D

24

^^  я ту тпосмотрела серию из Фумофу про сгоревшую(по версии Сосуке - взорванную) больницу... :D зачотно)) страшновато))  ^^  не хотелось бы мне так) тем боеле с хладнокровным Сагарой..

25

....

26

эх я токо днём ходила ХDD ночью с восьмого этажа вряд ли через окно спустишься :D

27

с восьмого? ты на восьмом живёшь? - я тож ^_____^ :)

28

няяя^__^

29

няяяяяя!!!!!!!!  :)  :rolleyes:

30

не горю особым желанием))


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Ночь, полнолуние, кладбище....xDD