*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Ночь, полнолуние, кладбище....xDD


Ночь, полнолуние, кладбище....xDD

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Хотели бы вы в полнолуние погулять по заброшенному кладбищу?!
Конечно!!!!!

42% - 3
Ну в принципе можно...

14% - 1
Не горю сильным желанием...

42% - 3
Это странно и глупо...

0% - 0
Нет!!!!

0% - 0
Голосов: 7

31

чё так?

32

не горю-не горю, а если буду гореть желанием,то сгорю- а это плохо %-)

33

хихи))))) *мнения разделились...3:3...кто же всё-таки выиграет?*

34

НЕ, вы прост Тёмчига плохо знаете, вы бы сами с ним на кладбище не пошли, побоялись бы, не всяких превидений и могил, а его самого))))))) Он ещё тот говнюк)))))))))))

35

И эт человек к которому йа отношусь лучше чем к себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама испугалась в угол забилась и терь на меня всё сваливает!!!!!!!!!!! Ай яй яй............подумаешь я захочу чтоб на кладбище веселее было, по могилкам попрыгаю.....балончик прихвочу, украшу там всё заодно - разве это не круто???????

36

Это вандализм)) последнее в частости)) xE

37

Вот вот!!!!! Но Тёмчег итак вандал!!! Гадит везде где ток можно!!! Правда еще не разу не словили!!!!!

38

не спалили...хммм....ну и слава Богу!!! а то мало ли какие могут быть последствия))) ^__ ^

39

нУ И пох...... Вот такой я нигодяй.......Бе бе бе!!!XDD
Тору спасибо за поддержку)))

40

Хатсухару Сома написал(а):

Тору спасибо за поддержку)))

))))))) ^___^

41

=*

42

=**))

43

:blush: ой...... Акито!! Где ты!! Блин забыл........ я молчу!!

44

????


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Признания... » Ночь, полнолуние, кладбище....xDD