*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Киияяяя!!! >_<


Киияяяя!!! >_<

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Так! Я злая! Юмедрим оборзели! После мартовского подарка перевели только одну главу!! А долгожданную мангу Ai! Ore вапще не переводят!!!((( гаццтво(((  :mad:

2

Итак! Здесь я буду злицца!!
Где все?! Я, оф корс, понимаю, что суббота! Но все же, где все?!

3

Пишу тут, а не во флуде, потому что во флуде все мои подобные посты злостно игнорирюца!! А здеся йа буду злица!

4

суббота-субботой,а я вот только домой пришла.....

5

:flag: всмысле рано пришла?

6

Ариса Уотани написал(а):

суббота-субботой,а я вот только домой пришла.....

а чё так поздно то?! O_o

7

ох я опять вот токо домой где то полчаса назад пришла,ноги отваливаются,а ещё завтра игра(

8

О= что за игра?))

9

да, что за игра?

10

по футболу.выиграли у сатурн раменское 4:1. большое поле это ужас моей жизни....

11

:jumping: уи)

12

^^ я тоже в субботу заманался))

13

Юююкиии!! *бросилась на шею* Тряяяяяям! *радостно завопила*

14

ммм...прикольно))) круты)))
O_o...Оооо Юки-кууун!!!! а где ты был всё это время??? ^__^ :blush:

15

+_+ сё Кио расскажу..

16

не нааадооо.....ты что??? он же меня убъёт!!! :blush:

17

Я Тору не убью, вы что, я её пальцем не задену.............  Но вот Юки терь точно не поздоровится!!!!! А ну крыса иди сюда ща разбираться будем!!!!!! *уже весь красный от злости*

18

Кио, успокойся...я просто так....и ничего не подумай такого...Юки ничего не сделал *посмотрела на Кио, с наждеждой, что он поверит... *

19

Ну лан, всё равно я отметелю эту мышь!!!!! *Отводя взгляд от Тору, сжал кулак*

20

Тору подошла близко к Кио, и смотря ему в глаза сказала: Кио, давай лучше сходим погулять? :blush:

21

Кио, застенчиво взглянул на Тору и сказал: Лан, крыса может и подождать....

22

Тору взяла Кио за руку и потянула за собой...они гуляли по парку, неожиданно Тору спросила: Кио, почему ты молчишь...что то случилось?

23

Ох, задушили...
Я к экзаменам готовился +_+ <<< ботаник -___-

24

Юкиии!!! - увидев Юки, у Тору загорелись глаза...и она почти рванула к нему, но поняла что рядом Кио и покраснела :blush:

25

Кио злым взглядом окинул Юки, что то пробормотал про себя, хотел уж устроить ему "ласковый прием", но вспомнил, что рядом с ним Тору и успокоился))

26

Тору очень хотела подбежать к Юки, и что-то у него спросить, но понимала, что рядом Кио и что лучше его не злить, но потом решила сделать так: Юки, а пойдём гулять с нами?  :blush:  затем она очень мило улыбнулась и покраснела *случайно забыв, что рядом Кио*

27

Кио злостно взглянул на Юки и скрепя зубами ускорил шаг... Погрузился в раздумья...

28

*а вопрос, ускорил шаг - один?
Тору вспомнила, что рядом был Кио и поняла, что сказала лишнее...догнав Кио она взяла его за руку и попросила прощения, чуть ли не плача :'(  :|

29

*да да
Кио почувствовал тепло руки Тору, посмотрел на неё, увидев её грустное милинькое личико он сказал спокойным голосом: Нууу.....Только не надо плакать!! Улыбнулся, и пошол  дальше, взявшись за руки с Тору, и иногда бросая недовольные взгляды Юки....

30

Тору держала Кио за руку очень крепко, боясь что он её отпустит....Тору старалась идти "вплотную" с Кио....и вдруг она сказала - А может посидим на траве? и бросила жалостливый взгляд на Кио :blush: ....


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Флуд » Киияяяя!!! >_<