*~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Объявление

Администратор: Honda Tohru и Кио Сома *~ ♥ Fruits basket ♥ ~*

Дорогие мои, мы очень рады, что вы зашли к нам на форум. Регистрируйтесь, создавайте анкетку и присоединяйтесь к нам)) ^__^
Сейчас в игре: Зима, морозно-свежая. Периодически за окном идёт снег. С каждым днём всё холоднее и холоднее...
ЗАХОДИМ, РЕГИМСЯ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ КАК ДОМА...^__^ Форум открыт для общения!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома


Анкета Кёу Сома

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

1. Имя и Фамилия: Кио Сома

2. Возраст: 16-17 лет

3. Характер: Довольно вспыльчивый, крикливый, агрессивный, не имеет опыта общения с людьми, но в душе он очень ранимый и милый.

4. Внешность. (желательно картинка.) Высокий, рыжий цвет волос, красные глаза (при превращении меняются на фиолетовый), загорелый оттенок кожи.

5. Биография: Ещё в детстве остался без матери (говорят покончила самоубийством), его взял под опеку Казума Сома-учитель карате, единственный человек понимающий Кио, вскоре он начинает его любить как отца. Кио тренировался в горах, но учитель вскоре ушёл путешествовать после чего Кио пришлось переехать в дом Шигуре, где так же проживал главнейший враг - Юки Сома. Так же Кио встречает Тору, к которой проявляет грубость и неуважение, но через некоторое время начинает испытывать к ней симпатию, причём начинает её ревновать ко всем. С Юки отношения остаются такими же как и были всегда: сопернические, причём цель Кио - победить Юки во всём. Проходит время и возвращается учитель, который раскрывает секрет Кио, истинную форму проклятой кошки, считая что Тору исцелит его. Кио довольно замкнут при общении с людьми, довольно сложные отношения сложились с членами семьи Сома. Мечтает попасть к календарь Джаюниши,избавившись от мышки.

6. В кого превращается: в котика.

7. Как с вами связаться. (Никаких ЛС!) 417942629

8. Деятельность. (учитесь, работаете, или безработица, имеете ли профессию) Учусь.

9. Опыт в играх есть.(если да, то желательно обозначить на сколько хорош, это чисто для профилактики) Довольно незначительный.

10. Как часто будете посещать форум: буду посещать его в свободное время.

11. Аниме смотрели, мангу читали? Конечно, и от аниме и от манги в восторге!! Правда мангу ещё не доконца.

12. Откуда узнали про форум: Точно не помню, но вроде вконтакте.

13. Так как мне нра характер Кио, он, можно сказать, мой любимый персонаж, а так же он рыжий, а я обожаю этот цвет.

14. Пробный пост.
Я давно всё принял. И то что моя песенка давно спета - в тот самый час, как я родился на свет под знаком кошки... и то что причиной всему он - чёртова крыса. Ведь он с самого начала во всём виноват!!
Можно боятся, можно не любить во мне то, что отвратительно...достаточно просто быть вместе. Какой же я дурак. Я думал, что никто и никогда не скажет мне этих слов.
Раз мне всё равно не судьба, я сделаю тебе так больно, чтобы всё раз и навсегда было кончено.....так больно, чтобы ты ушла не оглядываясь и никогда больше не вспомнила обо мне (Обращение к Тору)........ Я устал быть вечно загнанным в угол, устал от чужой жалости, я больше не хочу ничего терять.

Отредактировано Кио Сома (2009-09-09 21:22:06)

2

одобряю)))
только есть поправка...он не Кёу, а Кио

3

а ещё есть предложение, может такой авик поставишь:
ну какой-нить из них....они кавайные...*советует*

4

Вопрос!!!!!
Мангу до конца прочитали? ^^

5

он же написал - не до конца...

6

А мне мой авик оч оч нравиться...... А имя я исправила, терь вроде всё ок)))

7

^^ Тоору, пардон, при беглом осмотре не заметила))
Авик правда щикарный)

8

всё...ок))) я рада ^__^))) у нас теперь есть Кио...!!! урря....теперь давай к нам во флуд... *развращаться...xDD*..да лан..шучу...но во флуд всё равно иди... 8-)

9

Хех)) Ну посмотрим что у вас там!!

10

))))

11

:| Кио у нас два дня как есть..а локации как были, так и остались пустыми..Заселяем!!  :D

12

мы момиджика ждём....

13

..у нас пополнение  :flag:
появился апельсинчик,будет с кем в карты играть ХDD
*хадзимемасте*
кстати,вы уже читали на русском 73 главу?*прошу прощение у Акито- ту девушку действительно зовут Мачи))*

14

няяяяя...я уже прочла!!!! ^__^

15

А я пока нет))) Но вскоре и до неё доберусь)))

16

^__^))))))

17

ЛЮДИ!! МОЛЮ!! ЧИТАЙТЕ НА АНГЛИЙСКОМ!! Тору! Ты же знаешь английский! Столько лет ведь учила!)) там очень легкая гарматика)) а лексика и того проще! Даже йа понимаю))

18

объясни - зачем....к чему такая спешка?! ^__^...я терпеливая... :D

19

:dontcare: ну вас)

20

ну я тоже англ давно учу,в лингве уже 9 класс,но честно-на русском мне читать охотнее)уж лучше на японском начну :rofl:

21

)))))))

22

:dontknow: я вас не понимаю..ведь есть такая щикарная возможность..а вы...(( :dontcare:

23

ой, да ладн те...мы никуда не торопимся...дождёмся....а пока мы будем радоваться за тебя - что ты уже прочитала ^_____^)))) ты ведь рада этому?!  8-)

24

Но......Мы это, как бы растягиваем удовольствие...)))))

25

вот...правильно!!!)))) ^___^

26

Слышь Кио!!!! XDD Давай выздоравливай да анкету мне помогай создавать, а то йа тут как лох - один единственный без анкеты.............

27

8-)  :D ...^____^   *нет слов*

28

Кста, Хару...вот те для обозрения авики разные...ну мож чё понра... ^__^

29

Охаё, Хару)  ^^

Не-а, не очень)))  ^^

30

эм..я вот чуть-чуть...тоже хатсухару кину,мона?
*чорт я как всегда делаю не дождавшись ответа ><*


Вы здесь » *~ ♥ Fruits basket ♥ ~* » Принятые анкеты » Анкета Кёу Сома